Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault Renault Белая Дача, 16 км МКАД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Для Вас акция есть всегда! Что будем красить?

Бампера и зеркало на Octavia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2016 at 22:18, Artyom сказал:

Бампера и зеркало на Octavia.

fcd3fb58e5d0.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман,подскажите пожалуйста,как вчера мне отдали авто в подобном состоянии.Что это,банальная халатность(забыли замыть масло) или у меня так хлещет из охладителя?

IMG_20160322_200225_460-1200x1216.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, masterkkt сказал:

Роман,подскажите пожалуйста,как вчера мне отдали авто в подобном состоянии.Что это,банальная халатность(забыли замыть масло) или у меня так хлещет из охладителя?

IMG_20160322_200225_460-1200x1216.JPG

Добрый вечер!

Удивлен такой работой механиков, все механики проверяют выполненные работы за собой. 

Готовы посмотреть без очереди, большая просьба заехать к нам, поднимем машину при Вас посмотрим.

Приезжайте завтра с утра приму без очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2016 at 22:18, Artyom сказал:

Бампера и зеркало на Octavia.

В общем после мойки и осмотра имеем - надо красить оба бампера, один порог и зеркало.

Сколько будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 марта 2016 г. at 09:14, Artyom сказал:

В общем после мойки и осмотра имеем - надо красить оба бампера, один порог и зеркало.

Сколько будет стоить?

Добрый день!

Удобно оставить свой телефон, мастер приёмщик кузовного цеха с Вами свяжется и сообщит стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Завтра в 7.30 Сандеру примете? Течет крыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никого...)

У меня самолет в 10.25, как бы улететь и оставить машину в сервисе, на проведение работ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, god1941 сказал:

И никого...)

У меня самолет в 10.25, как бы улететь и оставить машину в сервисе, на проведение работ?))

Добрый вечер!

Конечно привозите машину посмотрим, проверим, сделаем диагностику, мы начинаем работать с 8.00. Можно привезти без записи.

7 часов назад, god1941 сказал:

И никого...)

У меня самолет в 10.25, как бы улететь и оставить машину в сервисе, на проведение работ?))

Добрый вечер!

Конечно привозите машину посмотрим, проверим, сделаем диагностику, мы начинаем работать с 8.00. Можно привезти без записи.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята из ПАЦ на Привольной. Прошу помочь

Я был у вас в июне 2015г на ТО. И предполагаю, что в процессе обслуживания не поставили на место пыльник на фару ближнего света со стороны водителя.

Поищите у себя, наверняка лежит в коробке с бесхозными запчастями. 

Это такой резиновый уплотнитель, который закрывает попадание пыли в фару со стороны капота-круглый, диаметром примерно 10 см.

 

Сегодня начал менять лампу дневного света и увидел что пыльника нет. После ПАЦ никуда на обслуживание ни ездил

 

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Вахтер сказал:

Ребята из ПАЦ на Привольной. Прошу помочь

Я был у вас в июне 2015г на ТО. И предполагаю, что в процессе обслуживания не поставили на место пыльник на фару ближнего света со стороны водителя.

Поищите у себя, наверняка лежит в коробке с бесхозными запчастями. 

Это такой резиновый уплотнитель, который закрывает попадание пыли в фару со стороны капота-круглый, диаметром примерно 10 см.

 

Сегодня начал менять лампу дневного света и увидел что пыльника нет. После ПАЦ никуда на обслуживание ни ездил

 

Заранее спасибо

Тебе тогда (июнь.2015) меняли лампочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Artyom сказал:

Тебе тогда (июнь.2015) меняли лампочку?

Естественно. и лампу ближнего света и одну из ламп подсветки номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2016 at 19:36, Вахтер сказал:

Ребята из ПАЦ на Привольной. Прошу помочь

Я был у вас в июне 2015г на ТО. И предполагаю, что в процессе обслуживания не поставили на место пыльник на фару ближнего света со стороны водителя.

Поищите у себя, наверняка лежит в коробке с бесхозными запчастями. 

Это такой резиновый уплотнитель, который закрывает попадание пыли в фару со стороны капота-круглый, диаметром примерно 10 см.

 

Сегодня начал менять лампу дневного света и увидел что пыльника нет. После ПАЦ никуда на обслуживание ни ездил

 

Заранее спасибо

Анатолий, добрый день!

Нет проблем! Мы установим вам новый пыльник! Только очень прошу - сбросить мне СМС с VIN вашего автомобиля.

Пятничного весеннего настроения!

С уважением, Алексей Тимофеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

В последнее время, в связи со сменой места работы, Жулебино посещаю редко. Но в силу привычки и потому что резина хранится там, делал шиномонтаж в конце апреля на двух машинах.

И, честно говоря, мне показалось, что качество значительно упало. В принципе, Сценик 25-го обслужили нормально. Даже нашли источник скрипа, который не смогли найти на ТО (хотя неисправность была очевидной в виде погнутой защиты тормозов). Но вот даже если приехать вовремя, то машину принимают не меньше получаса. Да и хотел воспользоваться сделанным когда-то предложением Романа на чистку и мойку машины, так, когда вечером забирал, мне сказали, что просто забыли это сделать. А еще сидеть и ждать час уже не хотелось. Я и до этого, проезжая мимо, хотелось воспользоваться этим предложением, но тогда в течение получаса никто в сервисе Романа найти не смог.

На Мегане на шиномонтаж и весеннюю диагностику приехал 28-го. И, даже выехав сильно заранее, из-за пробки на МКАДе опоздал на 10 минут. Понимаю, что все равно сам виноват, но принимать машину больше часа, считаю, что уже перебор. И когда уже сдал машину на мойку и ждал ее осмотра, через минут 15 встречаю мастера, который подошел попить кофе. На мой вопрос о готовности машины, он ответил, что ее еще не начинали мыть, закончился шампунь и сейчас перезаправляют, ждите. Когда машину помыли, то пришлось ждать, пока отгонят машину, которая стояла перед внутренним выездом с мойки. Я уже мастеру предлагал осмотреть машину в боксе для мойки. Но он отказывался это сделать, и разозлившись на своих коллег, которые не отогнали другую машину, сам ее загнал на подъемник. Причем, даже не загнал, а запрыгнул, настолько резко он стартанул и потом оттормаживался. Может, он и мне хотел угодить, но чужая машина-то в чем виновата? Значит, существует вероятность, что и моя машина кому-то в сервисе помешает и с ней также будут обращаться. Мало ли какие проблемы с машиной после этого могут возникнуть. В течение дня мне мастер позвонил и сказал, что выявили несколько недостатков, из которых я согласился сделать только сход-развал и заменить тормозную жидкость... Вечером забирать машину процедура оказалась не простая. Потратил я больше полутора часа на это дело. Из них полчаса только пришлось оплачивать счета в кассе, что-то там с ошибками в программе. По сходу-развалу мне дали распечатку, но в ней оказалось, что у меня и до и после регулировки все было в норме. Мастер сказал, что просто сотрудник как-то неправильно сохранил данные, поэтому на распечатке у меня все хорошо, а на самом деле было плохо. С одной стороны, зачем ему мне врать. А с другой, так меня разочаровал сервис и эти долгие ожидания, что уже ничему бы не удивился.

Не знаю, правильно ли я сделал, что сейчас написал. Но в четверг, уезжая из сервиса в начале десятого вечера, эмоций у меня было куда больше.

Зато отделом страхования я доволен полностью. Всегда идут навстречу, помогают решить все трудности на пути страхования. Приятно с ними работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GraDen сказал:

Добрый день.

В последнее время, в связи со сменой места работы, Жулебино посещаю редко. Но в силу привычки и потому что резина хранится там, делал шиномонтаж в конце апреля на двух машинах.

И, честно говоря, мне показалось, что качество значительно упало. В принципе, Сценик 25-го обслужили нормально. Даже нашли источник скрипа, который не смогли найти на ТО (хотя неисправность была очевидной в виде погнутой защиты тормозов). Но вот даже если приехать вовремя, то машину принимают не меньше получаса. Да и хотел воспользоваться сделанным когда-то предложением Романа на чистку и мойку машины, так, когда вечером забирал, мне сказали, что просто забыли это сделать. А еще сидеть и ждать час уже не хотелось. Я и до этого, проезжая мимо, хотелось воспользоваться этим предложением, но тогда в течение получаса никто в сервисе Романа найти не смог.

На Мегане на шиномонтаж и весеннюю диагностику приехал 28-го. И, даже выехав сильно заранее, из-за пробки на МКАДе опоздал на 10 минут. Понимаю, что все равно сам виноват, но принимать машину больше часа, считаю, что уже перебор. И когда уже сдал машину на мойку и ждал ее осмотра, через минут 15 встречаю мастера, который подошел попить кофе. На мой вопрос о готовности машины, он ответил, что ее еще не начинали мыть, закончился шампунь и сейчас перезаправляют, ждите. Когда машину помыли, то пришлось ждать, пока отгонят машину, которая стояла перед внутренним выездом с мойки. Я уже мастеру предлагал осмотреть машину в боксе для мойки. Но он отказывался это сделать, и разозлившись на своих коллег, которые не отогнали другую машину, сам ее загнал на подъемник. Причем, даже не загнал, а запрыгнул, настолько резко он стартанул и потом оттормаживался. Может, он и мне хотел угодить, но чужая машина-то в чем виновата? Значит, существует вероятность, что и моя машина кому-то в сервисе помешает и с ней также будут обращаться. Мало ли какие проблемы с машиной после этого могут возникнуть. В течение дня мне мастер позвонил и сказал, что выявили несколько недостатков, из которых я согласился сделать только сход-развал и заменить тормозную жидкость... Вечером забирать машину процедура оказалась не простая. Потратил я больше полутора часа на это дело. Из них полчаса только пришлось оплачивать счета в кассе, что-то там с ошибками в программе. По сходу-развалу мне дали распечатку, но в ней оказалось, что у меня и до и после регулировки все было в норме. Мастер сказал, что просто сотрудник как-то неправильно сохранил данные, поэтому на распечатке у меня все хорошо, а на самом деле было плохо. С одной стороны, зачем ему мне врать. А с другой, так меня разочаровал сервис и эти долгие ожидания, что уже ничему бы не удивился.

Не знаю, правильно ли я сделал, что сейчас написал. Но в четверг, уезжая из сервиса в начале десятого вечера, эмоций у меня было куда больше.

Зато отделом страхования я доволен полностью. Всегда идут навстречу, помогают решить все трудности на пути страхования. Приятно с ними работать.

Добрый вечер, Денис!

Я, как мы и договаривались, сбросил вам на почту результаты диагностики схода-развала "ДО". Она была и останется в памяти стенда "схода-развала". Прошу прощения, что не предоставили распечатку своевременно (мы всегда показываем клиентам предварительную диагностику, прежде чем согласовывать работы и никогда не производим работ без согласования), но произошла все-таки ошибка на уровне человеческого фактора. По другому ее называют невнимательность. Мы провели внеплановое собрание в послепродажном обслуживании на эту тему, а так же на тему перемещения ТС в ремзоне на уровне "умеренной" независимо от загрузки и, конечно же, договорились не так активно штурмовать подъемники для коммерческого транспорта.

А отделу Кредитования и Страхования я конечно же передам, что у них все неплохо получается! Как всегда благодарю за обратную связь и поздравляю Вас и всех форумчан с наступающим праздником! Всем весеннего... Нет, летнего настроения!

С уважением, Алексей Тимофеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот тут хорошая история и положительный отзыв про ПАЦ в Жулебино, читаем..

http://forum.latitude-autoclub.ru/viewtopic.php?f=33&t=167&start=150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2016 at 08:20, WarGhost сказал:

Вот тут хорошая история и положительный отзыв про ПАЦ в Жулебино, читаем..

Не очень понял смысла на адресацию на другой ресурс!

У нас свой ресурс и СВОИ отзывы! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем хорошего дня.  Решил снова обратиться  в этот сервис после неприятного для меня случая. Около года назад ,меня суппорт тормозной . Запчасть была моя. Плюс замена тормозной жидкости. забрав машину из сервиса и приехав на стоянку. Обнаружил жуткий запах резины.  Подойдя к колесу , где меняли суппорт. От колеса жуткий жар и запах резины. Вернуться не мог, так как в эту ночь улетал из страны на 2 месяца. Был неприятно удивлен, как можно было не проверить колесо. Вчера 29 числа, был на диагностики по поводу запаха масла в салоне.  Причину нашли.  необходима замена сальника коленчатого вала . Отдельное огромное спасибо  Музыке Эдуарду . Записался на воскресенье 5 числа на замену. Возникло правда пару пожеланий.

1. При записи на диагностику. девушка назвала дату 29 число на 11.05. и сумму . Я скорректировал свои планы и решил записаться на предложенный день.  Но при втором звонке, уже ответила другая девушка. И начала настойчиво предлагать другую дату . Ссылаясь на отсутствие компьютерного диагноста.   Я не могу менять свои планы каждые 5 минут.  Пришлось настоять на 29 число на 11.05.

2.  Это просто пожелание . У меня нет недоверия к специалистам сервиса.  Но при диагностике течи масла. Мне уже в конце сообщили. Что течет сальник и видно как из стыка коробки и двигателя капает масло . Хотелось, что бы предлагали при желании самому посмотреть на данные проблему и увидеть самому проблему. Может многим и все равно, но мне так легче согласиться на ремонт .

3.  Я попросил там помыть защиту и место течи. Мне ребята  все сделали.  И по просьбе я все же поднялся и посмотрел на уже замытое место течи. Хотелось бы проблему увидеть, но ладно.  Но меня несколько удивило. Это висящая моя пластиковая защита ,на поднятом авто  , Она висела на передних болтах. Защита пластиковая, надеюсь она будет целая после этого эксперимента.  Но вид сгибающей защиты под углом почти 90 градусов, впечатлил. Целостность не смотрел ее.

Да и надеюсь после замены сальника, мастера сами предложат помыть двигатель , в местах залитым маслом. И не продеться отдельно просить.

А так, если бы можно было поставить оценку. То 5 из 5 заслужили только Музыка Эдуард и второй ,как я понял старший мастер. К огромному сожаления не помню его по имени и отчеству.

 А девушкам на телефоне, больше 3 не могу. Надеюсь ремонт пройдет без проблем, а то после замены суппорта, страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 30.05.2016 at 12:14, xZubilox1978 сказал:

Всем хорошего дня.  Решил снова обратиться  в этот сервис после неприятного для меня случая. Около года назад ,меня суппорт тормозной . Запчасть была моя. Плюс замена тормозной жидкости. забрав машину из сервиса и приехав на стоянку. Обнаружил жуткий запах резины.  Подойдя к колесу , где меняли суппорт. От колеса жуткий жар и запах резины. Вернуться не мог, так как в эту ночь улетал из страны на 2 месяца. Был неприятно удивлен, как можно было не проверить колесо. Вчера 29 числа, был на диагностики по поводу запаха масла в салоне.  Причину нашли.  необходима замена сальника коленчатого вала . Отдельное огромное спасибо  Музыке Эдуарду . Записался на воскресенье 5 числа на замену. Возникло правда пару пожеланий.

1. При записи на диагностику. девушка назвала дату 29 число на 11.05. и сумму . Я скорректировал свои планы и решил записаться на предложенный день.  Но при втором звонке, уже ответила другая девушка. И начала настойчиво предлагать другую дату . Ссылаясь на отсутствие компьютерного диагноста.   Я не могу менять свои планы каждые 5 минут.  Пришлось настоять на 29 число на 11.05.

2.  Это просто пожелание . У меня нет недоверия к специалистам сервиса.  Но при диагностике течи масла. Мне уже в конце сообщили. Что течет сальник и видно как из стыка коробки и двигателя капает масло . Хотелось, что бы предлагали при желании самому посмотреть на данные проблему и увидеть самому проблему. Может многим и все равно, но мне так легче согласиться на ремонт .

3.  Я попросил там помыть защиту и место течи. Мне ребята  все сделали.  И по просьбе я все же поднялся и посмотрел на уже замытое место течи. Хотелось бы проблему увидеть, но ладно.  Но меня несколько удивило. Это висящая моя пластиковая защита ,на поднятом авто  , Она висела на передних болтах. Защита пластиковая, надеюсь она будет целая после этого эксперимента.  Но вид сгибающей защиты под углом почти 90 градусов, впечатлил. Целостность не смотрел ее.

Да и надеюсь после замены сальника, мастера сами предложат помыть двигатель , в местах залитым маслом. И не продеться отдельно просить.

А так, если бы можно было поставить оценку. То 5 из 5 заслужили только Музыка Эдуард и второй ,как я понял старший мастер. К огромному сожаления не помню его по имени и отчеству.

 А девушкам на телефоне, больше 3 не могу. Надеюсь ремонт пройдет без проблем, а то после замены суппорта, страшно.

Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь.

Обязательно учтем Ваши пожелания в следующий раз, и постараемся сработать на 5 баллов.

Хорошего Вам дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Роман Нартов сказал:

 

Добрый день,Роман.Хотелось узнать о результатах диагностики по моему обращению с "пищащей" АКПП на Рено Дастер.Полтора месяца назад меня в очередной раз приглашали к вам для проведения диагностики,вроде как должны были отослать результаты на завод.Есть ли какой-то ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, masterkkt сказал:

Добрый день,Роман.Хотелось узнать о результатах диагностики по моему обращению с "пищащей" АКПП на Рено Дастер.Полтора месяца назад меня в очередной раз приглашали к вам для проведения диагностики,вроде как должны были отослать результаты на завод.Есть ли какой-то ответ

Добрый день!

Могу уточнить ВИН номер машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на ТО-90, примерно в двадцатых числах мая.

Все сильный стороны и так известны. Работы все сделали идеально.Хотя бы тот факт, что я живу в 5 минутах от АвтоМира. Но на серьезные работы стараюсь ездить в ПАЦ. А в Автомире делаю что попроще-шиномонтаж, чистка дренажа, кондиционера и т.д.

Как всегда комфортная обстановка. Как раз у Лены из кредитного отдела было ДР, и весь автоцентр подходил, поздравлять. Один подойдет скажет хорошие слова, второй букет цветов подарит. И общее поздравление было. Весь стол был в цветах, по таким моментам видишь что коллектив очень дружный. В общем управляющий Андрей Владимиров работу поставил. Его работу многие вспоминают с благодарностью.  Новый управляющий Алексей, надеюсь еще улучшит работу Но почему то сейчас на сайте указано, что сейчас управляющий ПАЦ Жулебино Александр Сафиуллин. Странно...опять смена управляющего?

  Но я хотел бы остановится на недостатках.

1.Высокие цены по сравнению с конкурентами. Я понимаю, что ПАЦ уже три года лучший дилер двух столиц. Но все таки цены хотелось бы чтобы были ненамного большими

2.Касса закрывается на обед. Объявпение есть, но перерыв указан мелкими цифрами и вообще не виден. В итоге скопилось примерно 7 покупателей кто хотел оплатить работы. Один клиент начал нервничать и требовать руководство. Как то этот вопрос можно решить. Хотя бы объявление о перерыве сделать крупными буквами перед входом в кассирское помещение.

3.Выше уже писали, что коллцентр работает с ошибками. Да, так и есть. Я записался на вторник, затем пришлось перезаписаться на среду. Но мою запись не удалили, и начали утром звонить во вторник, почему я не приехал. На среду тоже записывался на 8-05, а реально оказалось что 8-35. Какая то невнимательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вахтер сказал:

В общем управляющий Андрей Владимиров работу поставил.

Андрей никогда не был управляющим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GraDen сказал:
12 часов назад, GraDen сказал:

Андрей никогда не был управляющим.

 

Кем же тогда был Андрей в ПАЦ в Жулебино ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде был начальником сервиса, а управляющим был Владимир Елисеев, хотя это давно было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, therapeFt сказал:

Вроде был начальником сервиса, а управляющим был Владимир Елисеев, хотя это давно было :)

Рулил всем Андрей. Он простроил работу в ПАЦ в Жулебино должным образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе виднее, я в Жулебино был один раз на открытии.

Там теперь Саша Бабанин работает, вот с ним давно не виделись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вахтер сказал:

Рулил всем Андрей. Он простроил работу в ПАЦ в Жулебино должным образом

Андрей был начальником отдела сервиса, он никогда не управлял ДЦ в Жулебино, и там нет никаких его особых заслуг. Были бы заслуги, работал бы до сих пор, а так его уже давно нет к компании. На самом деле управляющим в Жулебино долго работал Владимир Елисеев. Это именно тот человек, который действительно много сил отдал этому центру. Сейчас он ушёл в собственный бизнес. Я рад за него, хотя компания и потеряла отличного менеджера. В Жулебино есть руководитель отдела сервиса Роман Нартов, именно он занимается процессами и отвечает за качество в этом направлении. Сейчас управляющим в Жулебино пришёл, многим хорошо известный по Варшавке, Александр Сафиулин. Он уже когда-то работал в Жулебино, ещё в старом формате здания. Уверен, что с его приходом удовлетворённость наших клиентов в Жулебино только вырастет. Кроме того не стоит умолять заслуг нашего руководителя филиала в Москве - Савина Николая Адольфовича, он уже почти семь лет на этой должности. Формирование коллектива и организация работы всех ДЦ Москвы - это его главная задача, которую он с успехом претворяет в жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

В Жулебино есть руководитель отдела сервиса Роман Нартов, именно он занимается процессами и отвечает за качество в этом направлении.

Да, Романа знаю, он мне заказывал по вину пыльник для левой фары. И все подошло, хотя я очень переживал. Так что спасибо Роману.

Эдуард, а почему Алексею-управляющему не дали проявить свои амбиции. Он хороший парень, говорил, что сделает сервисный центр одним из лучших в Москве.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Да, Романа знаю, он мне заказывал по вину пыльник для левой фары. И все подошло, хотя я очень переживал. Так что спасибо Роману.

Эдуард, а почему Алексею-управляющему не дали проявить свои амбиции. Он хороший парень, говорил, что сделает сервисный центр одним из лучших в Москве.

 

Потому что "хороший парень" - это не профессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2016 at 16:28, Роман Нартов сказал:

Добрый день!

Могу уточнить ВИН номер машины?

Роман,я могу получить ответ? Или ещё неделю нужно подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, masterkkt сказал:

Роман,я могу получить ответ? Или ещё неделю нужно подождать?

Добрый день!

Могу уточнить ВИН номер машины?  На "личку" информация не дошла!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2016 at 20:46, Роман Нартов сказал:

Добрый вечер!

Удивлен такой работой механиков, все механики проверяют выполненные работы за собой. 

Готовы посмотреть без очереди, большая просьба заехать к нам, поднимем машину при Вас посмотрим.

Приезжайте завтра с утра приму без очереди...

Добрый день!

Как обстоят ваши дела с автомобилем? Все ли хорошо? Звук КПП не беспокоит ?

Хочу Вас проинформировать, что у нас появилась новая модель Renault Kaptur, с радостью Вас ждем в нам в гости для демонстрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Роман Нартов сказал:

Добрый день!

Могу уточнить ВИН номер машины?  На "личку" информация не дошла!

 

Вы бы хоть сказали,что вин не получили! Повторно дублирую в личку

2 часа назад, Роман Нартов сказал:

Добрый день!

Как обстоят ваши дела с автомобилем? Все ли хорошо? Звук КПП не беспокоит ?

Хочу Вас проинформировать, что у нас появилась новая модель Renault Kaptur, с радостью Вас ждем в нам в гости для демонстрации.

Если это вопрос ко мне,то звучит как издевательство...Если б не беспокоил,я бы не задавал вам вопрос,логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2016 at 20:46, Роман Нартов сказал:

Добрый вечер!

Удивлен такой работой механиков, все механики проверяют выполненные работы за собой. 

Готовы посмотреть без очереди, большая просьба заехать к нам, поднимем машину при Вас посмотрим.

Приезжайте завтра с утра приму без очереди...

Добрый день!

Как обстоят в

2 часа назад, Роман Нартов сказал:

 

55 минут назад, masterkkt сказал:

Вы бы хоть сказали,что вин не получили! Повторно дублирую в личку

Если это вопрос ко мне,то звучит как издевательство...Если б не беспокоил,я бы не задавал вам вопрос,логично?

Мы проговаривали с Вами, что данный звук является техническим, т.е. в данном случае это звук работы агрегата - гидротурбинного колеса АКПП. На данный момент данных случаев  у технической службы Рено в России не было. В качества примера, мы с Вами выявили данный звук на автомобиле тест драйва Дастер второй фазы, что свидетельствует о том, что данный звук присутствует и на новых автомобилях, но только  характеристика звука, а именно присутствие в салоне везде разная.

Дополнительно мы говорили о проведении ДОП работ по нанесению шумоизоляционного материала для снижения звука в салоне автомобиля. Готов данный вид работы и материала закрыть на нужды сервиса.

С точки зрения приглашения Вас к нам в салон, это сделано для возможности знакомства с новой моделью автомобиля Kaptur.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2016 at 20:46, Роман Нартов сказал:

Добрый вечер!

Удивлен такой работой механиков, все механики проверяют выполненные работы за собой. 

Готовы посмотреть без очереди, большая просьба заехать к нам, поднимем машину при Вас посмотрим.

Приезжайте завтра с утра приму без очереди...

 

1 час назад, masterkkt сказал:

Вы бы хоть сказали,что вин не получили! Повторно дублирую в личку

Если это вопрос ко мне,то звучит как издевательство...Если б не беспокоил,я бы не задавал вам вопрос,логично?

Прошу извинить за данную ситуацию, поясню в чем дело.

Запрос от первого числа на форум пришел без уведомления, не видя уведомления и наличия вин номера который пришел сегодня, задал Вам вопрос по состоянию КПП.

Ни в коем случае не хотел чтобы данная ситуация выглядела данным образом, прошу ещё раз извинить.

Запрос на ответ технической службы Рено Россия направлен, как мы с вами  договаривались по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Роман Нартов сказал:

 

Прошу извинить за данную ситуацию, поясню в чем дело.

Запрос от первого числа на форум пришел без уведомления, не видя уведомления и наличия вин номера который пришел сегодня, задал Вам вопрос по состоянию КПП.

Ни в коем случае не хотел чтобы данная ситуация выглядела данным образом, прошу ещё раз извинить.

Запрос на ответ технической службы Рено Россия направлен, как мы с вами  договаривались по телефону.

Благодарю за звонок,Роман.Впредь буду пользоваться телефонным общением,форум это конечно хорошо,но не слишком надёжно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12 числа забрал машину. Меняли сальник колен вала задний. Между коробкой и двигателем. Отдали машину. И комплект пыльника привода. 12 числа забрал машину.

1. В сервисе сообщили , что отгнил или оторвался датчик электромагнитного клапана управления турбиной. Я отдал машину в исправном состоянии. Мастер цеха начал говорить, что стечение обстоятельств и тд. Да я 1 раз его делал. Но все было припаяно и до сервиса не отлетало и не отрывалось.. Обрыв был у разьема. Но я отдал исправный авто. При приемке замечаний небыло. С рабочим датчиком. Меня уверяли , что аккомулятор не снимали и ничего не трогали. Сегодня оказалось, что аккомултор снимали, а датчик стоит сразу за ним. Посмотрел своим клипом ошибки.  Все ошибки на месте. Характерные после снятия аккомулятора Ничего не стерто. Не уж-то так трудно было все почистить после себя, особенно к машину подключали оборудование. Искали причину отсутствие тяги. Мастер проехался после ремонта, а машина не едит.

2. Машину когда отдали. Подвеска работала отлично. Но каждый день стали все сильней слышны стуки. Проехал 400км. Стук сильный. Сейчас в сервисе сообщили, что нужно менять шаровые и тд. Машину отдали без сход развала, сдала сход развал другом месте. Теперь оказывается нужно все менять. И рекомендаций не давали ни каких. Сегодня при сдаче. Мастер приемщик куда то позвонил. На , что ему сказали , что у машины убитая подвеска и тд. Так почему все все знали. Отдали мне машину с оторванным датчиком, с убитой подвеской и без сход развала?! У меня сохранилась бумага , где написано про один датчик.в рекомендациях.

и главное . Дела замену сальника колен вала. Когда машину подняли. Я обнаружил следы масла на болте между коробкой и двигателем. Провел пальцем. На пальце след свежего масла. капля не большая . На защите большое пятно от масла и пыли. Механик сразу стал зачищать следы от масла на защите и на стыке акпп и двигателя. После моих слов , что такой ремонт меня не устраивает. Он это перестал делать. Запчасти и ремонт все сервиса. Вот сижу жду когда закончат диагностику и разговора с даже не знаю с кем. Настроение отвратное. Особенно от попытки все быстро затереть . Пробег после смены сальника 400км. Если  масло и осталось старое. Оно точно уже не оставляло следы на болте под стыком акпп и двигателя. Неприятно до ужаса. Итог 12 числа уехал. Без датчика и без турбины , без сход развала, и оказалось с неисправной подвеской. Все знали и молчали. А теперь еще после замены сальника он течет. Пусть не сильно . Но масло было.

Изменено пользователем xZubilox1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xZubilox1978 сказал:

 

Немного тяжело читать, видимо автоисправление вносит свои коррективы. Вы в Жулебино? Я полагаю что представители сервиса, читают тему, а сканы или фотографии, или хотя бы номера и даты документов, значительно упростили бы выяснение причин произошедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

документы все есть. И чеки. И бумага с рекомендацией. Да пишу со смартфона. На win 10.жутко тупит. Сырая версия.) фотографии к сожалению с пятном масла на защите не успел сделать. Видно тут меня любят. В прошлом году . Отдали после замены суппорта машину. Суппорт мой. Домой приехал . Резина огненная. Заклинило колесо. Не проверели, сейчас опять катовася. Просто машина висла у них неделю. Болты ждали. До обнаружения масла на стыке акпп и двигателя. Говорил вроде как с начальством . Не помню имя. Везет мне с ремонтом в данном сервисе. Просто уже когда масло с защиты стали затереть и с балончиком замывать место следов масла. Уже молчать и не написать не смог. А если бы сам не посмотрел. Сказали все хорошо. Пока гарантия не закончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xZubilox1978 сказал:

 

Рекомендую детально пообщаться с руководством сервиса, если замечания не будут устранены, тогда пишите здесь, подробно, с предоставлением сканов подтверждающих документов. Как показывает опыт общения, бывают неприятные ситуации, но они решаемы, главное спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущий сообщения я описал о ситуации происходящей в данный монет в сервисном центре . Первый раз с оторванном проводом. я промолчал. хотя открыто из меня делали дурака. При приемке автомобиле, не каких замечаний и ошибок на панели не было.. Домой уехал без турбины. и без сход развала. . Но сегодня, когда механик начал уверять,  что все сухо и быстро зачищать следы от масла, я не выдержал. Хотя бы пригласил, ответственного и обсудили проблему вместе со мной  , .   Я не в коем случаи ,не хочу оттолкнуть клиентов от данного сервиса и кого то обвинить. Мне лично сервис нравиться.  данный форум как раз и создан для диалога между клиентами и данным сервисным центом. особенно хочу поблагодарить руководства сети сервисных центров Петровского . Что они читают и реагируют на сообщения.

Хочу отдельно выделить и поблагодарить Сафиулина Александра. Управляющего дилерским центром. Он внимательно выслушал, принес извинения за то, что произошло. с датчиком электроклапана управления турбиной, за недосмотр проблемы по ходовой.  .  Предложил решения проблемы и мы пришли к компромиссу. Мне этого было больше чем достаточно и уж я точно не желал,, что бы кого то наказали из за меня. Большое спасибо Роману Нартову, за предоставленный подменный автомобиль на время ремонта и диагностику автомобиля. С подробным описанием всех проблем. , . Музыке Эдуарду спс большое , мы работаем уже почти месяц по автомобилю.  И только положительные эмоции от общения с данным мастером приемщиком. По сальнику коленчатого вала,. решили еще раз замыть и проверить через 1000 км. Ну и произвести ремонт подвески. очень надеюсь, что больше недоразумений по ремонту автомобиля не возникнет.  

Единственное , на что я просил бы обратить руководства сервисного центра на один момент , при сдаче машины.. Эдуард Музыка звонил по телефону  другому мастеру. На мое предложение , прокатиться и самому услышать стук подвески,  Другой мастер отказался напрочь. И благодаря этому звонку. Я понял, что тот мастер явно устал от моего авто.  так как она висела неделю и ждала запчастей, что моя подвеска убита и что там слушать. В общем по тому как Эдуард долго объяснял данному мастеру, что он путает. Я явно не был желанен в данном сервисе. Только благодаря Эдуарду Музыке , я не стал выяснять имя данного мастера и идти к руководству. .

Изменено пользователем xZubilox1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие контроля качества абсолютная норма. Я с этим раз за разом сталкивался, пока пользовался услугами Жулебино. И не только Жулебино, в общем-то. С Мытищами месяц пришлось воевать как-то.  

 

Печально все это. Хочется к дилеру ехать ради качества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось не раз сидеть в сервисе в жулебино по многу часов. Последний раз. Приехал в 9.30 и уехал в районе 5 часов вечера. Но у меня в этот раз был непростой случай. Спс еще раз за предоставленный автомобиль сервисным центром. Сил домой уже ехать небыло своим ходом.Очень много можно услышать на 2 этаже сервиса. Когда люди сидят несколько часов и смотрят на экран телевизора. Где на подъемники висит их машина больше получаса , а к ней не кто не подходит. Я понимаю есть регламент и машина проходит не одну стадию проверки. Но по нецензурным выражениям клиентов , в тоске смотрящие на свои автомобили брошенные. Лучше камеры вообще отключить. У меня не раз задавали нервы и я уходил от этого зрелища на улицу. Интересно руководство просматривает камеры в ремотной зоне ?☺

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, xZubilox1978 сказал:

Мне приходилось не раз сидеть в сервисе в жулебино по многу часов. Последний раз. Приехал в 9.30 и уехал в районе 5 часов вечера. Но у меня в этот раз был непростой случай. Спс еще раз за предоставленный автомобиль сервисным центром. Сил домой уже ехать небыло своим ходом.Очень много можно услышать на 2 этаже сервиса. Когда люди сидят несколько часов и смотрят на экран телевизора. Где на подъемники висит их машина больше получаса , а к ней не кто не подходит. Я понимаю есть регламент и машина проходит не одну стадию проверки. Но по нецензурным выражениям клиентов , в тоске смотрящие на свои автомобили брошенные. Лучше камеры вообще отключить. У меня не раз задавали нервы и я уходил от этого зрелища на улицу. Интересно руководство просматривает камеры в ремотной зоне ?☺

Уважаемый xZubilox1978!

Постараюсь ответить на все Ваши вопросы. Те из форумчан, кто бывал у меня в кабинете, а таких тут много, прекрасно знают, что у меня на стене висит монитор, на который выводятся все камеры видеонаблюдения со всех дилерских центров компании. Причем не просто висит, а показывает постоянно и переключается с одной камеры на другую несколько раз на дню, в зависимости от того, что меня интересует в работе наших дилерских центров. Так что в камеры руководство смотрит. Также у нас есть еще один контролируемый параметр, который возможно не очевиден для наших клиентов. Мы измеряем время, которое машина находится на подъемнике со временем, которое занормировано Рено на выполнение работ по заказ-наряду. Естественно, что мы заинтересованы в том, что реальное затраченное время и время по норме совпадали. Поэтому механику никто не даст особо расслабляться. Кстати, в Жулебино с этим показателем все в порядке и он в норме. С другой стороны механик не может 12-ть часов в день находится под автомобилем. У него есть обеденный перерыв, он имеет право справлять естественные нужды и у него есть время, отведенное на перекуры. Кроме того у него есть технологические процессы, которые требуют ухода от подъемника. Это прежде всего получение запасных частей, работа с тех. документацией, взаимодействие с другими специалистами. Также я несколько раз сталкивался с тем, что клиенты иногда просто не видят механика, т.к. вид на него перекрыт автомобилем, капотом, подъемником и т.д. Безусловно бывают и форс-мажоры, когда, например, кто-то из механиков не вышел на работу по болезни, а чтобы приехала замена надо какое-то время. В этом случае иногда механик работает небольшую часть дня на двух подъемниках. В любом случае, мы знаем все свои нюансы и указываем время окончания работ в соответствии с со всеми выше изложенными обстоятельствами. На мой взгляд, самое важное, чтобы машина была выдана клиенту не позже времени указанного в заказ-наряде. Как показывают постоянные опросы наших клиентов 99% из них довольны временем, затраченным на выполнение работ. Всех кто хочет максимально подробно контролировать ход ремонта, мы приглашаем присутствовать в ремзоне. Тогда вы будете постоянно в курсе того, что делает ваш механик и где находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренни благодарен за ваш ответ. Думаю, что такая информация будет полезна, как для меня, так и для других клиентов вашего дилерского центра . Я лично не знал, что видеться такое видео наблюдение. Это дает дополнительный стимул обращаться в ваши центры для технического обслуживания авто. ведь всегда можно просмотреть на видео и решить спорный вопрос. Ожидание всегда длиться долго. Видно и складывается впечатление, что все замерли в рем зоне.  Еще одна просьба . Может руководство сервисного центра в Жулебино, изыщет возможность, разместить дополнительные журналы и литературу . Иногда ремонт длиться и три часа и больше. А там находиться один журнал GEO и несколько рекламных брошюрок. И работающий телевизор, без звука .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xZubilox1978 сказал:

Я искренни благодарен за ваш ответ. Думаю, что такая информация будет полезна, как для меня, так и для других клиентов вашего дилерского центра . Я лично не знал, что видеться такое видео наблюдение. Это дает дополнительный стимул обращаться в ваши центры для технического обслуживания авто. ведь всегда можно просмотреть на видео и решить спорный вопрос. Ожидание всегда длиться долго. Видно и складывается впечатление, что все замерли в рем зоне.  Еще одна просьба . Может руководство сервисного центра в Жулебино, изыщет возможность, разместить дополнительные журналы и литературу . Иногда ремонт длиться и три часа и больше. А там находиться один журнал GEO и несколько рекламных брошюрок. И работающий телевизор, без звука .

Спасибо за Ваши замечания, про журналы и ТВ я понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал машину. По ходовой было произведены работы по замене. Наконечник рулевой тяги правый, шаровые опоры 2 , стойка стабилизатора поперечной устойчивости 2 ,тормозные колодки передние. Чистка, смазка поршней и скоб .

Еще раз хочу поблагодарить компанию и Романа Нартова за предоставленный подменный автомобиль и за подробные консультации по ремонту автомобиля и рекомендации по замене изношенных деталей. Эдуарда Музыку за подробный отчет о проведенной работе и о сроках гарантии на запчасти .  Он рассказал, что в дальнейшем желательно заменить. . Так как это не смертельно, решил оставить на следующие месяцы. Надеюсь в дальнейшем работать именно с этим мастером приемщиком В этот раз все было на высшем уровне. Спасибо за включенный звук у телевизора. Приеду через 1000 км на контроль, после замены сальника коленчатого вала.   В дальнейшем собираюсь и дальше обращаться именно в сервисный центр Жулебино.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация