Sign in to follow this  
gumulas

Стоит ли брать?

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 posts in this topic

Recommended Posts

551 евро? вроде не дорого)

Где то в инете видел эти блестящие накладки как аксессуар.
Покупались они отдельно, с завода такое не ставят.
Автомобиль стоит не дорого, продовался бы у нас - я бы наверно взял, но надо смотреть.

http://www.autogidas.lt/skelbimai/renault-...0118414085.html

стоит ли брать эту старушку и что значит эти блестящие надкрыльники ( колхоз или какаето супер комплектация)?

Сдаётся мне, что под этими "Блястючками" сплошные дыры. Не спроста их прилепили.

( колхоз или какаето супер комплектация)?

колхоз

post-5648-1261378321_thumb.jpg

Сдаётся мне, что под этими "Блястючками" сплошные дыры. Не спроста их прилепили.

Дыры навряд ли, тогда бы двери тоже дырявые были по низу, может поцарапаны :lol:

Цены у вас там полная шара, у нас такие 90-91г.по 3500-4500уе, дыры для этой машины редкость кузов оцинкованый.

у нас за такие деньги тока убитая без документов на запчасти будет, а в таком состоянии, как на фотках, с ГБО и за такую цену - взял бы неглядя (если с доками всё в порядке)(правда у вас там все авто дешевле стоят, сравнивать надо))
а накладки отдельно продавались, но что там под ними надо посмотреть

блиииннн... ну и цены у вас..
за теже деньги можно взять значительно более свежие Сафран или Лагуну...

ps 3х литровый дизельный Вельсатис за шесть с половиной тысяч евро, 2005 года.... шоб я так жил

Edited by ПавлентийR25

551 евро? вроде не дорого)

дорого, гляньте цены на другие авто на том же сайте....

gumulas

расскажите,как накладно содержать довольно пожилой авто у вас...налоги,ТО,страховка..отличается от 2-3 летних авто?

http://www.autogidas.lt/skelbimai/renault-...0118414085.html

стоит ли брать эту старушку и что значит эти блестящие надкрыльники ( колхоз или какаето супер комплектация)?

аа... сори, не углядел сразу, лагуна то уже есть.. ну тогда да, хороший вариант, судя по фоткам

gumulas

расскажите,как накладно содержать довольно пожилой авто у вас...налоги,ТО,страховка..отличается от 2-3 летних авто?

пожилой авто у нас содержать не накладно. тех осмотр каждые 2 года ( хотя были разговоры сделать каждый год для машин старше толи 10 , толи 12 лет),страховка от старости машины не зависит ( это та, котора обезательна ) ,саму авто ,кажеться уже и не застрахуешь ( цена за год будет как и самой авто ), не жалко оставить не запертою ( не кто не полезит даже и нагадить ), детали по заказу через магазин ( я заказываю через автосервис ), цены той же детали отличаеться в разы в зависимосьти от производителя и упаковки ( часте всего покупаю самые дешовые польские ( китайские и турецкие еще дешевле) ) ,на свалках таких ( рено 25) уже не найти, да и любых старше 15 лет мало ( идут под прес), на улицах от старья шарахаються ( бояться контакта :kissing2: ) знают, что владельцу старой машины пофик в принципе, а своей новой плостмасовой авто жалко ( будет битая- упадет резко в цене)
сам катаюсь с принципа на старье ,но НЕ на развалюках ( МБ 190 86 г , Опель 91 г, сейчас самая "новая" Лагуна 94 г)навее чем 1995г покупать не буду пока, что то не нравиться мне нынешняя концепция машин
данную рено 25 наверное покупать не буду

Рисунок на ковриках в салоне авто мне понравился. Я раньше таких не встречал.