Пример HTML-страницы
therapeFt

Формула-1, сезон 2010

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

865 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Korean Grand Prix Circuit - First laps in Red Bull Racing F1 Car

Раскрывающийся текст
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, там еще строить и строить...

 

как он в боксах дымил-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault выкупит свою команду Формулы-1
Финские сплетни :don-t_mention:
Всё хотят Кими в формулу вернуть :mosking:
Из твиттерленты команды Renault F1 Team:
For the record, Renault are very happy with the Genii partnership, great visibility and a good relationship. No plans to change.
Рено довольно партнерством и отношениями с Genii. Никаких изменений не планируется... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел гонку на хорватском и урывками, недавно скачал и посмотрел РТР...
Кстати, на HRT2 мне смотреть гонки понравилось... :mosking:
Прямые трансляции, рекламы - минимум, ведущие вменяемые. Комментируют гонку, а не флудом в эфире занимаются. При этом их двое - если один что-то просмотрел, второй поправит тут же... И понять можно, стоит только чуть втянуться... :rolleyes:
Жаль, дома нет - смотрел бы. Вполне нормальная альтернатива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понять можно, стоит только чуть втянуться... :rolleyes:

"Сначал наш кот очень боялся пылесоса. А потом ничего, втянулся." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Formula 1 2010 Track Simulation Monza Mark Webber English

Раскрывающийся текст
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-60400.html

 

Будущее Петрова?:))))


Не волнуйтесь, Петров останется в Рено, даже если все оставшиеся гонки не доедет до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, Петров останется в Рено, даже если все оставшиеся гонки не доедет до финиша.

Оксана, это Вы?:))))
Откуда такая уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, это Вы?:))))
Откуда такая уверенность?

 

Нет, не Оксана. Но весточки с Выборга приходят регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у финов такие же "весточки" про Кими )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у финов такие же "весточки" про Кими )))

 

За Кими никто не платит... а на Петрова деньги нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Кими никто не платит... а на Петрова деньги нашли.

За Кими ни кто не платит?! О как.... А Кими знает об этом?:)))))
Собственно Быки и DNA это уже не мало...
А на счёт денег и нашли... Мне сильно сомнительно, что Рено настолько нуждается в этих деньгах... Ну и за других желающих тоже есть кому заплатить.
Это не говоря про то, что Рено может обратно выкупить акции команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у финов такие же "весточки" про Кими )))

Да ну... Изначально было понятно что он и сам не пойдёт в Рено... Что он там забыл? Титул у него есть... 7ми кратным он по характеру точно не собирается становиться:)))) Финансово он вполне состоятелен. Может позволить себе играть в ту игру, которая ему сейчас интересна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Кими ни кто не платит?! О как.... А Кими знает об этом?:)))))
Собственно Быки и DNA это уже не мало...
А на счёт денег и нашли... Мне сильно сомнительно, что Рено настолько нуждается в этих деньгах... Ну и за других желающих тоже есть кому заплатить.
Это не говоря про то, что Рено может обратно выкупить акции команды...

 

Во первых, не Кими, а за Кими (плата команде). Во вотрых, ЭТИ деньги могут быть разными, и дело здесь не совсем в нужде. Поедте в Выборг, пообщайтесь с местным населением, спросите кто отец Петрова и зачем ВВП приезжал в Выборг и с кем он встречался. И тогда многое становится на свои места, и за Виталика можно не волноваться. Хотя я его поклонник и нисколько не принижаю его талант как гонщика. Просто таланту всегда нужна поддержка, такой уж у нас материальный мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедте в Выборг, пообщайтесь с местным населением, спросите кто отец Петрова и зачем ВВП приезжал в Выборг и с кем он встречался. И тогда многое становится на свои места, и за Виталика можно не волноваться.

Лучше вы к нам (с)
Ну да... Пасаны потёрли и решили... Да да... :)
Старший забьёт стрелку Гону если чо....
Я ничего не имею против Виталия... Он молодец... Старается...
Я только к тому, что вот там, во франции (англии) сильно накласть и на Самого (господи, о чём я!) и на папу, и на прочих пасанов... Там живут по другому... Не, если мужики промеж собой договорились скупить команду на корню - другое дело...:)))) Но что то сомнительно...
Я лично, только за... Пусть ещё сезон в Рено поездит. Может и покажет себя... Просто не стоит всё выставлять в таком свете, как будто мы в Люберцах в 91м...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо передергивать... Накласть то оно может накласть, но врядли захочется Рено терять суперпозиции на Российском рынке, которые во многом держаться из-за лояльности правительства РФ. Конечна гонщик Ф-1 каким бы он не был это не фигура государственного масштаба, способная влиять на политические и глобальные экономические решения, но.......это Россия, а у нас в стране всякое может быть.

 

P.S.: Живут там может и подругому, но мыслят абсолютно точно деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь сегодня у Виталия День рождения! Удачи ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Italy

 

Fri 10 September 2010
Practice 1 12:00 - 13:30
Practice 2 16:00 - 17:30

 

Sat 11 September 2010
Practice 3 13:00 - 14:00
Qualifying 16:00

 

Sun 12 September 2010
Race 16:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но врядли захочется Рено терять суперпозиции на Российском рынке, которые во многом держаться из-за лояльности правительства РФ.

Вот интересно, а чем правительство РФ лояльнее к Рено, чем к Фольцу или Тойоте? Тем что позволило грохнуть бабло в автоВАЗ?:))
Да и вобщем то сейчас команда Рено Ф1 не совсем заводская... Слухи ходят, что концерн вроде собрался выкупить акции обратно...
Я ни с кем не шептался, и мне ни кто не докладал, но мне так кажется, что попадание Петрова в Рено было обусловлено стечением 2х факторов, а именно весьма хреновое фининсовое положение на конец прошлого сезона + необходимость в гонщике №2. Памятуя прошлогодние трансферы, у них выбора вобщем не было... Да, Петров оказался в нужный момент и в нужном месте. Да, его заметили давно. Это ни где не офишируется, но я читал что его контракт не подразумевает оплату его услуг командой. Если это реально так, то вобщем то... Помоему в пелетоне больше нет ни одного пилота на таких условиях?
Сезон 09 по 2му гонщику рассматривать нельзя. А вот по сезону 08, тот же Пикует набрал 30% от Алонсо... Но справедливости ради Петров на порядок стабильнее... Да без очков, но доезжает. А тот постоянно бился:)))
Вобщем глянем на итоги сезона. Прошлая гонка Виталия мне реально понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ни где не афишируется, но я читал что его контракт не подразумевает оплату его услуг командой. Если это реально так, то вобщем то... Помоему в пелетоне больше нет ни одного пилота на таких условиях?
В середине лета, если не ошибаюсь F1 Money или кто-то на них похожий писал про зарплаты пилотов.
Без таковой у них числились только пилоты HRT - Бруно Сенна и, на тот момент, Карун Чандхок. Напротив Петрова красовалась сумма 400 тыс евро... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине лета, если не ошибаюсь F1 Money или кто-то на них похожий писал про зарплаты пилотов.
Без таковой у них числились только пилоты HRT - Бруно Сенна и, на тот момент, Карун Чандхок. Напротив Петрова красовалась сумма 400 тыс евро... :to_become_senile:

Да, я читал и это... Но Оксана говорила в каком то итервью, дескать это заявленная официальная... Но он её не получает... Но это уже лирика. Я не привык в чужой карман смотреть. Я писал это к тому, что для Рено он был выгоден на тот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал это к тому, что для Рено он был выгоден на тот момент...
Этого никто и не отрицает :don-t_mention:
Как и того, что у команды резко выросли запросы и планы. Потому как машина получилась. И задачи она ставит теперь совсем другие. И чтобы получить шанс остаться, Виталию нужно не просто финишировать в очках в каждой гонке, но финишировать впереди хотя бы одного Мерседеса. Говоря другими словами - опережать Шумахера. В каждой гонке. Тогда на что-то можно надеяться.

 

Хотя всё равно, обмен на Трулли или Ковалайнена выглядит более реалистичным раскладом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого никто и не отрицает :don-t_mention:
Как и того, что у команды резко выросли запросы и планы. Потому как машина получилась. И задачи она ставит теперь совсем другие. И чтобы получить шанс остаться, Виталию нужно не просто финишировать в очках в каждой гонке, но финишировать впереди хотя бы одного Мерседеса. Говоря другими словами - опережать Шумахера. В каждой гонке. Тогда на что-то можно надеяться.

 

Хотя всё равно, обмен на Трулли или Ковалайнена выглядит более реалистичным раскладом...


Труль... Назад в будущее?:))))
А финн как то выбивается из сонма финнов... Что то не летучий он совсем...
Так что я думаю обмена не будет... А вот если Лотус сядет на моторы Рено, то Петров может туда в нагрузку уйти... Я писал про это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого никто и не отрицает :don-t_mention:
Как и того, что у команды резко выросли запросы и планы. Потому как машина получилась. И задачи она ставит теперь совсем другие. И чтобы получить шанс остаться, Виталию нужно не просто финишировать в очках в каждой гонке, но финишировать впереди хотя бы одного Мерседеса. Говоря другими словами - опережать Шумахера. В каждой гонке. Тогда на что-то можно надеяться.

 

Хотя всё равно, обмен на Трулли или Ковалайнена выглядит более реалистичным раскладом...

 

Поживем увидим. А Виталик молодец, особенно в последней гонке (вот только бы бардюры не проверял на прогревочном круге квалификации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим. А Виталик молодец, особенно в последней гонке (вот только бы бардюры не проверял на прогревочном круге квалификации).

Да. Хорошая гонка была... Обгон был отличный! На грани фола, но смело и толково... Жаль его старый лис Браун на резине пересидел:)))
Поглядим Монцу.. Трасса добрая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Хорошая гонка была... Обгон был отличный! На грани фола, но смело и толково... Жаль его старый лис Браун на резине пересидел:)))
Поглядим Монцу.. Трасса добрая...

 

...и прямая) Да с резиной не хорошо получилось, и обгон стал бесполезным, но КРАСИВЫЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труль... Назад в будущее?:))))
Ковалайнен из той же оперы :don-t_mention:
А вот если Лотус сядет на моторы Рено, то Петров может туда в нагрузку уйти... Я писал про это!
А кто тогда у Кубицы будет напарником? Не думал? :mosking:
Причем это должен быть кто-то более опытный, стабильный и надежный чем Петров? Веришь в возвращении Кими? Это мечты финской прессы, думаю понимаешь. Хайдфильд снова в команду к Кубице не пойдет. Он и в момент равенства в команде не очень то с ним "ужился", а уж вторым пилотом... :wacko:

 

Ветеран Физикелла? :lol: Уж лучше кто-то из пилотов Лотуса. Оба подходят по "параметрам", оба в команде уже выступали, для обоих это пересадка в более быструю машину.

 

Еще есть такой вариант как Адриан Сутиль. Я не слышал чтобы он продлил контракт с Форс Индией. У него вроде как есть опцион на следующий год, но как я понимаю, дела обстоят таким образом, что это он будет решать продлевать еще на год или нет, а не команда. В топ-командах все вакансии уже закрыты, так что не продлевает видимо только потому, что ждет решения Renault F1 Team. А те не торопятся, давая нам почву для флуда... :laugh:

 

Поживем увидим.
Придерживаюсь того же мнения :victory:
Это я всё так - разговор поддержать... :blush1: Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен из той же оперы :don-t_mention:
А кто тогда у Кубицы будет напарником? Не думал? :mosking:
Причем это должен быть кто-то более опытный, стабильный и надежный чем Петров? Веришь в возвращении Кими? Это мечты финской прессы, думаю понимаешь. Хайдфильд снова в команду к Кубице не пойдет. Он и в момент равенства в команде не очень то с ним "ужился", а уж вторым пилотом... :wacko:

 

Ветеран Физикелла? :lol: Уж лучше кто-то из пилотов Лотуса. Оба подходят по "параметрам", оба в команде уже выступали, для обоих это пересадка в более быструю машину.

 

Еще есть такой вариант как Адриан Сутиль. Я не слышал чтобы он продлил контракт с Форс Индией. У него вроде как есть опцион на следующий год, но как я понимаю, дела обстоят таким образом, что это он будет решать продлевать еще на год или нет, а не команда. В топ-командах все вакансии уже закрыты, так что не продлевает видимо только потому, что ждет решения Renault F1 Team. А те не торопятся, давая нам почву для флуда... :laugh:

 

Придерживаюсь того же мнения :victory:
Это я всё так - разговор поддержать... :blush1:


Не, про камбэк Кими не писал, и не верю... Наоборот на днях писал что имел он Ф1 в виду по полной...:)))))
А уж в Рено он 100% не пойдёт...
Про Сутиля я и думал... но молчал...:)))) Быстр, вкатан, обкатан, не стар как Физя или Труль и т.д... Пуркуа б не па?
Только вот дилема у него... Форсы ехали в прошлом году, едут в этом... Прогресс виден. Виджей молодец! Т.е есть шансы, что в следующем сезоне они уже будут бороться не за титулы ессно, но явно выше середины пелетона... А Рено? А ХЗ... Стабильности нет. С баблом не понятно... В этом году более-менее едут... Что сделают в следующем (да под новую резину) сказать трудно...
По сути, помимо того, что Петров СМОЖЕТ себя допоказать в этом году, отсутствие желающих зайти в Рено - шанс Петрова там остаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот дилемма у него...
Я думаю всё же, что дилемма эта не у него, а у Рено. Если бы они его уже бы позвали, он бы уже пошел :mosking:
А поскольку Рено торопиться нет смысла, то и Адриан без подтверждения контракта на следующий год сидит. А вдруг еще позовет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели, нет?
Жёстко Ямамото его...

 


Давно я такого не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз. Леденец подняли и вперед...
Хэм то как колесико сломал, жаль. Я хотел посмотреть как он на прямых будет разгоняться :)

 

Сегодня по радио опять Рено и Райконена склоняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз. Леденец подняли и вперед...
Команде денежный штраф выписали.
Механик до сих пор в больнице.
Сотрясение, переломы ребер...

 

Хэм то как колесико сломал, жаль. Я хотел посмотреть как он на прямых будет разгоняться :)
Разогнался он как раз на прямой :mosking:
Было видно что быстрее всех - по результату разгона... :console:
:friends:

 

Сегодня по радио опять Рено и Райконена склоняли...
Буйе уже "завернул": у Кими шансов попасть в Рено не больше, чем у Петрова остаться... Хотя Косаченко уверяет, что Виталий - номер один в "списке". Другое дело, что от него ждут: а) результата в последних пяти гонках (стабильности, уверенности, скорости и полных уикендов без ошибок (!!!) ); б) поддержки от российского бизнеса.
Ни того, ни другого пока нет. Увы. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буйе уже "завернул": у Кими шансов попасть в Рено не больше, чем у Петрова остаться... Хотя Косаченко уверяет, что Виталий - номер один в "списке". Другое дело, что от него ждут: а) результата в последних пяти гонках (стабильности, уверенности, скорости и полных уикендов без ошибок (!!!) ); б) поддержки от российского бизнеса.
Ни того, ни другого пока нет. Увы. :unsure:

Ну... Это... Оно не мешки ворочать:)))) Понятно что не зачем за 5 гонок до конца сезона лишать гонщика мотивации... Глядишь может и привезёт очков немножко... А на счёт поддержки... Да нахрен она им не нужна... Вобщем то выгоднее иметь стабильного бойца на самовозке, и обрести денег за Кубок Конструкторов... Посмотри как Кубиц едет. А было бы 2 таких? Т.е приходили бы они +/- дублями... Красных они бы не перегнали вероятно, но Мерседеса утёрли бы точно... А вот там и спонсоры придут сами... С другой стороны, неужели Кими что то знает такое, что позволяет ему думать, что Рено в 11м году самовозку сделает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было бы 2 таких?

 

Сумлеваюсь я чегой-то...
Двоих пилотов поддерживать в техническом плане похоже пока Рено не может...

 

Если Кими заинтересуется, то думаю будет контракт, а Петрова в Лотус... (у него хоть перспективы есть...)
Вот только захочет ли Кими... Побаловался и хватит? Не серьезно как-то...

 

Хэм, сломанной подвеской, лишил зрелища нас :)
Опять гуськом все ехали...

 

Не понимаю я, какие прогнозы...
Если Феррари "опять едет" с Германии, то почему в Бельгии 10е место на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что не зачем за 5 гонок до конца сезона лишать гонщика мотивации... Глядишь может и привезёт очков немножко...
Соглашусь, звучит разумно...
А на счёт поддержки... Да нахрен она им не нужна... Вобщем то выгоднее иметь стабильного бойца на самовозке, и обрести денег за Кубок Конструкторов...
Петров "принес" в команду денег больше, чем она бы получила за опрежение Мерседеса в КК. :mosking:
Причем он эти деньги уже заплатил. А за КК FOM расплатится только в конце года. Если игры политические опять не начнутся...
Так что насчет что выгоднее - это еще двояко.

 

Забыл про совсем недавние вот такие новости?
А ты говоришь "зачем поддержка им нужна"... :unsure:

 

А вот там и спонсоры придут сами...
В нынешнее времена даже к Макларену с Мерседесом спонсоры "сами" - не ходят.

 

С другой стороны, неужели Кими что то знает такое
Он знает как Рено проехали в Венгрии и Бельгии.
И, я думаю, он понимает - если он не сядет за руль Формулы в сезоне 2011, он не сядет туда никогда. Потому как Пирелли. А в 2012, он без опыта на Pirelli, никакому ни Ред Буллу, ни Макларену, ни даже Мерседесу уже не будет нужен. Так что Renault - вполне себе нормальный вариант. Чтобы в 2012-м на место Марка, например.

 


Сумлеваюсь я чегой-то...
Двоих пилотов поддерживать в техническом плане похоже пока Рено не может...
Очень на то похоже. По крайней мее Буйе на это чуть ли не открыто намекает.

 

Если Кими заинтересуется, то думаю будет контракт, а Петрова в Лотус... (у него хоть перспективы есть...)
Вот только захочет ли Кими...
Ну согласно последним слухам - инициатор переговоров в Рено сейчас - именно фин, а не наоборот. Лотус грозится объявлениями в Сингапуре, это у них в традиции :laugh: Скорее всего объявят двигатель на след год (Renault) и состав пилотов возможно.
Попасть Петрову в Лотус - на мой взгляд - будет большой удачей. Остаться в Рено - почти фантастикой. С другой стороны, чудо что он вообще уже 14 гонок откатал в Ф1, год назад о таком и не мечтали, никто не поверил если бы кто сказал :to_become_senile:

 

Хэм, сломанной подвеской, лишил зрелища нас :)
Опять гуськом все ехали...
У Хэма было два варианта:
1) сломать подвеску о впереди идущую машину
2) ехать гуськом.

 

Тебя не устроили бы оба :don-t_mention:
:lol:

 

Не понимаю я, какие прогнозы...
Если Феррари "опять едет" с Германии, то почему в Бельгии 10е место на старте...
Феррари - откатались. После Монцы им больше ничего не светит - забудь про Алонсо. Только если Быки с Маками начнут "чудить". И если первые еще могут - вторые уж вряд ли.
У Феррари кончились движки. Все 5 оставшихся гонок им предстоит проехать на уже б/у движках. Либо гореть начнут, либо мощности не будет хватать.

 

Сингапур - достаточно щадящая трасса по отношению к движкам. Разгон-тороможения
Сузука - очень требовательна.
Корея - не понятно до сих пор.
Интерлагос - 750 метров над уровнем моря. Только из-за этого движки около 2% мощности теряют.
Абу-даби - грозит температурными проблемами.

 

Я не вижу шансов для Фернандо... :search:

 

В этом отношении лучше всего позиции у Марка и Льюиса. Марк вообще пока только 6 использовал, а у Льюиса 7-й мотор прошел лишь квалу, формировочный круг, прогревочный круг, старт и треть круга... По сравнению с моторами Баттона и Феттеля - почти новый :D
А учитывая, что именно они во главе таблицы... Им сейчас главное финишировать. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Попасть Петрову в Лотус - на мой взгляд - будет большой удачей. Остаться в Рено - почти фантастикой.

 

2. Тебя не устроили бы оба :don-t_mention:
:lol:

 

3. Я не вижу шансов для Фернандо... :search:

 

В этом отношении лучше всего позиции у Марка и Льюиса. Марк вообще пока только 6 использовал, а у Льюиса 7-й мотор прошел лишь квалу, формировочный круг, прогревочный круг, старт и треть круга... По сравнению с моторами Баттона и Феттеля - почти новый :D
А учитывая, что именно они во главе таблицы... Им сейчас главное финишировать. :victory:

 

1. + млн. Это я и имел в виду. Кажется, что именно Лотус перспективней, а там уж как получится...
Надеюсь никто не рассчитывал, что Виталик будет всех рвать, да пусть хоть 10 лет ездит, а потом как Баттон рррааз и в дамки )))

 

2. Ах, шайтан :)
Не факт, вполне возможно, что Хэм смог бы *симулировать* обгон :))) Все-таки +15 кмч...
Ну сломал бы, ну хоть не на первом круге :)
Массу бы обогнал, ну а там уже "командная тактика")))
Он стабильно набирал очки в середине сезона, только Барселона и Венгрия его подкузьмили...
Сейчас он опять начал дергаться, похоже...

 

3. Пригвоздил...
А я его боюсь, хотя по дрыгателям тоже держу в уме ситуацию...

 

Марк немного нестабилен в начале сезона был.
Скажу честно, если он станет ЧМ, я не расстроюсь сильно. Будь что будет :)))

 

В общем, в концовке главное стабильность пилотов и доводка машины... Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в концовке главное стабильность пилотов и доводка машины... Посмотрим...
Что верно, то верно...

 

Лично мои симпатии из всей этой пятерки - на стороне Марка. Следующим в списке - Баттон, как ни странно :mosking:
Но до этого доводить не хочется. Австралии нужен новый чемпион :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но до этого доводить не хочется. Австралии нужен новый чемпион :punk:

 

Какие-то мы толерантные, что ли :)))
Хотя с тобой ясно, а вот чего я такой "добрый"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это можно смотреть вечно ;)

 

Огонь, вода и старт Шумахера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Singapore 2010 - Marina Bay circuit guide

Раскрывающийся текст
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОАО "Выборгский судостроительный завод" стала спонсором команды Renault, где выступает россиянин Виталий Петров. Логотипы компании, членом Совета директоров которой является отец пилота, появятся на французских машинах во время пяти последних гонок сезона.

 

Кроме того, логотипы российской компании появятся на комбинезоне и шлеме Виталия Петрова, который родом из Выборга.

 

Очевидно, такой шаг повысит шансы Виталия остаться в Renault на следующий сезон. Тем более, в последнее время все чаще говорят о возможном приходе в команду чемпиона 2007 года Кими Райкконена.

 

ОАО "Выборгский судостроительный завод" - одно из крупнейших судостроительных предприятий страны, верфь с более чем шестидесятилетним опытом работы в области коммерческого и военного судостроения. С момента основания в 1948 году верфь построила более 200 различных судов, суммарным водоизмещением более 1,3 миллиона тонн. На верфи работают более 1,5 тысяч человек.

 

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/...tcovskij_kredit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно сомтреть гонки из Германии)) Гонка еще не началась, а я уже счастлива)) Перед гонкой репортаж начинается где-то за час...Я включила правда минут за 30, корреспонденты ходят среди болидов, подходят к гонщикам, спрашиваю какие-то коротенькие вопросики))
Шумахер такой веселенький))
Спрашивают не только у гонщиков - например у Руперта Грина (из Гарри Поттера))
Короче говоря очень интересноо, по-другому все немножко и по-лучше кажется, чем у нас)
Н уда посмотрим, сделаю выводы после гонки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапур еще можно и в high difinition смотреть.
Ты RTL смотришь?
Я по Премьеру смотрю (там англ.), а комменты Попова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по RTL) и по-немецки(
что за премьер? можно поподробнее?
и что за high difinition?

Изменено пользователем Динария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за премьер? можно поподробнее?
и что за high difinition?

 

Ну тебе-то по-немецки слушать самое оно для тренировки :)

 


high difinition это телевидение высокого разрешения HD, формулу пока не показывают так, видел только ГП Сингапура в таком формате...
http://www.f1news.ru/news/f1-55836.html

 

У меня на спутниковом канале премьер, пакет т.н. Берни ТВ.
Поставил еще с тех времен, когда у нас трансляции отменили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе-то по-немецки слушать самое оно для тренировки :)

 

Это однозначно=)))

 

А можно пожалуйста это название латинскими буквами, чтоб я смогла правильно найти)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация