Пример HTML-страницы
therapeFt

Формула-1, сезон 2010

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

865 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

как всегда, "потемкинские" (скоро надо будет называть "путинские") деревни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, кста, частные инвестиции.
И почему ты так оптимистично настроен про Сочи и так пессимистично про СПб?

 

Саш, да я рад, что у нас строится. И рад что это частные инвестиции. Это то как раз будет комерческим проектом. Частные деньги, это частные деньги. И это уже настоящий бизнес. Но оптимизма у меня больше по Сочи только потому, что за Путиным стоит весь рессурс страны. Административный, финансовый. А для создания трассы Ф1 нужен мощнейший рессурс.

 


Жалко просто, что деньги эти (даже с учетом "распила") могли бы большую пользу принести.

 

Есть такое. Но я бы не хотел, чтобы деньги опять оставались в Москве или Питере. Я бы предпочел, чтобы они шли в регионы. Меня, как разумного человека, достало то, что у нас все стягивается в центр, а все остальные регионы развиваются по остаточному принципу.

 


любой интеллектуально развитый человек уже давно все понял и голосовать за ЕР не будет, но она все равно победит

 

Упаси Боже. Лично меня от них мутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И рад что это частные инвестиции. Это то как раз будет комерческим проектом. Частные деньги, это частные деньги. И это уже настоящий бизнес.

 

Поржал :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал :don-t_mention:

 

Очень емко. Я рад что Вы посмеялись. Всегда приятно если ты человеку поднял настроение. А кроме того, что мое мнение вызвало у Вас положительные эмоции, Вам по делу есть что сказать?
Если нечего, то рекомендую Вам впредь эмоции свои отражать в теме "Какое у Вас настроение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что если поедем отдыхать на черноморское побережье, дороги от Москвы должны быть лучше к 2014 году и далее 2014года, ну а у моря как можно меньше серпантинов-больше прямых дорог(4х полосных) и мостов.
PS: На формулу1 один хрен денег на билет не хватит. У меня знакомый был в Малазии, т.к он заплатил только за билет 1500 долларов. Прибавьте проезд, проживание и питание.

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ..какой там частные инвестиции.. :don-t_mention: Опять привлекут госкомпании..и денежки через них прокачают в этот "Формула 1-строй"

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ..какой там частные инвестиции.. :don-t_mention: Опять привлекут гокомпании..и денежки через них прокачают в этот "Формула 1-строй"

Что-то это напоминает Олимп-строй. Кстати похоже подобный вариант будет.
Ps:А про трассу в прессе сказано , что делают её еще для того , чтоб инфраструктура построенная для Олимпиады2014 было потом кем заполнять, и судя по отзывам , часть ОЛИМП объектов будет пустовать, а еще часть объектов просто разберут после мероприятия, чтоб в эксплуатацию не вбухивать.
Хоть Сочи хорошо, но это тоже на окраине России. Не наездишься. Если летом будут проходить мероприятия по гонкам., то на машине все в пробках стоит там , а поездом нет билетов как всегда. Ну а самолет по России-просто бесценный аэроплан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпийские обьекты будут пустовать это факт..Пыль пустят в глаза всему миру..а потом хоть потоп..
Что же касается трассы..то я с трудом себе представляю,куда ее в Сочи можно пристроить.Видимо еще сломать нужно будет что-то..и очень много..
Транспортная схема по поездке в Сочи-это вообще отдельная песня. Формула 1-это очень много автомобилей..и как они все будут добираться до Сочи по дорогам -это непонятно..
"Маниловщиной" сильно тянет...но не для тех конечно кто денежки собирается попилить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый был в Малазии, т.к он заплатил только за билет 1500 долларов. Прибавьте проезд, проживание и питание.

 

Я был всей семьей в Хокенхайме. Это было в 2007 году. За четыре билета, на очень хорошие места (поворот после стартовой прямой, напротив огоромадного телеэкрана - билеты практически из самой дорогой категории) я заплатил около 1600 евро. Но это на четверых!!! Что то не вяжется с озвучеными тобой ценами.

 


Да ладно вам ..какой там частные инвестиции.. :don-t_mention: Опять привлекут госкомпании..и денежки через них прокачают в этот "Формула 1-строй"

 

Ну про частные инвестиции шла речь только про трассу под Питером, которая строится и фото которой привел Саша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На формулу1 один хрен денег на билет не хватит. У меня знакомый был в Малазии, т.к он заплатил только за билет 1500 долларов. Прибавьте проезд, проживание и питание.
:don-t_mention: Малайзия одна из самых дешевых трасс. У Вас какая-то неверная информация. Или Ваш товарищ пропуск в Paddock Club приобретал :mosking: По началу, первые годы, самые дешевые билеты на гонку стоили 13-15 $ на три (!) дня. Потом инфляция началась. :to_become_senile:
Вот гляньте, какие цены были в этом году. Это у посредников и на весь викенд.

 

А насчет дорог - согласен. Может от этих строек хоть побольше дорог в стране нормальных появится. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ф1 ньюсе болельщики в большинстве своем выражают радость по поводу этапа в России.
Вполне логичная ситуация. Я тоже самому факту как бы рад.
Мое внимание привлек вопрос: а вообще, в абсолютных цифрах достаточно ли в России реальных (готовых тратить деньги на поездки) болельщиков, чтобы обеспечить посещаемость ну хотя бы тысяч 150?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в абсолютных цифрах достаточно ли в России реальных (готовых тратить деньги на поездки) болельщиков, чтобы обеспечить посещаемость ну хотя бы тысяч 150?

 

Много. Я помню очереди в Питере, за билетами на матч, за визами в консульство на игру Зенита в Манчестере. Это было что то. Я даже не представлял себе, что у нас столько обеспеченых футбольных фанатов. Так то один город и один клуб, игра сопряженная с недешевым перелетом и трудностями получения английской визы.
У Ф1 море болельщиков. Билеты недешевы, но и виз не надо будет получать и возможность перемещаться по стране подешевле, тож присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я помню очереди в Питере, за билетами на матч, за визами в консульство на игру Зенита в Манчестере. Это было что то. Я даже не представлял себе, что у нас столько обеспеченых футбольных фанатов.
2) У Ф1 море болельщиков.

1) Аналогия, по моему мнению неприменимая. Во-первых, я говорил не о благосостоянии населения России, как таковом и способности жителя России купить себе билет в Сочи. Во-вторых, виды спорта несколько отличаются по степени популярности и количеству болельщиков.
Вы ведь из приведенного Вами факта не будете делать вывод о том, что тысячи россиян ломануться в Лондон посмотреть этап стипль-чейза? (кстати что это? я слышал, но правила описать не смогу)

 

2) А вот этот вывод на чем основан? И что в случае с формулой считать "морем"?
А если из этого моря откинуть любителей пива у которых формула один так и осталась ассоциацией с диваном и "бутылочкой Хольстен"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это аналогия. Но других обьективных и статистических моментов в России почти и не найти. Не найти, потому что автоспорта как такового нет. Вернее нет условий для того, чтобы поболеть за что о и кого то интересного.
Единственое, как можно было бы оценивать, это понять сколько людей в России включают трансляцию этапов Ф1 и поделить их число например на 1000 или на 10 000.
Но поскольку таких данных у меня нет, я поделился своими впечатлениями о числе "богатеньких" футбольных болельщиков в Питере и попытался внутрене на ощущениях, интерполировать на будущее желание людей сьездить на Ф1 в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korea

 

Fri 22 October 2010
Practice 1 05:00 - 06:30
Practice 2 09:00 - 10:30

 

Sat 23 October 2010
Practice 3 06:00 - 07:00
Qualifying 09:00

 

Sun 24 October 2010
Race 10:00

 


d226bd163219.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему ты так оптимистично настроен про Сочи и так пессимистично про СПб?

Патамучта в СПБ не будет олимпиады...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патамучта в СПБ не будет олимпиады...:))))

 


А жаль что ее не будет в Питере. То то бы всего понастроили. Вся страна на Питер бы пахала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Матвиенко бы лазером сосули сбивала - новый олимпийский вид спорта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятничная пресс-конференция в Корее.
Участвуют руководители команд: Eric Boullier (Renault), Stefano Domenicali (Ferrari), Christian Horner (Red Bull) и Martin Whitmarsh (McLaren)

 

Ответ всех участников на один вопрос. Перевод взят с f1news.ru

Вопрос: (Джо Савар – Grand Prix Plus) После гонки в Японии пришло известие о проведении в будущем Гран При России. Что это значит для вас и ваших спонсоров? Начнем с Эрика, поскольку его команда определенным образом связана с Россией…
Эрик Булье: Хорошая новость! Организация Гран При – хороший способ включить Россию в сферу интересов чемпионата. Контракт был подписан лично Берни Экклстоуном, но вряд ли это напрямую отразится на спонсорах команды или нашем русском гонщике. Тем не менее, это может быть полезным и для Формулы 1 в целом, и для русских спортсменов в частности.

 

Стефано Доменикали: Думаю, нам следует разобраться в ситуации. Мы слышали о подписании контракта, это позитивный момент, но чем больше организаторов Гран При, тем лучше мы должны понимать, что происходит. Тем не менее, нам приятно наблюдать интерес к Формуле 1 со стороны новых стран.

 

Мартин Уитмарш: Концепция Гран При России выглядит заманчиво. Эта страна является одним из самых привлекательных рынков, и если там будет построена отдельная трасса, мы можем получить фантастический этап. Впрочем, как заметили мои коллеги, мы не знаем всех деталей проекта. Насколько я понял, трасса будет расположена вблизи городка размером с Рочдейл, однако эта территория впоследствии будет заметно расширена и обустроена. Нам обещают очень необычную конфигурацию, но на самом деле информации о проекте крайне мало. Уверен, когда мы получим реальные данные, впечатления будут самые положительные.

 

Кристиан Хорнер: Рочдейл – где это? Формула 1 – международный вид спорта, и проведение Гран При России должно пойти на пользу чемпионату. Эта страна – один из крупнейших рынков мира, поэтому проект выглядит особенно интересным. Если взглянуть на новые этапы, недавно представленные Берни Экклстоуном – скажем, Гран При Сингапура или Кореи, - нет причин полагать, что Россия почему-то не сможет построить нечто столь же потрясающее.

Википедия:
Рочдейл (Рочдель, Рочдели) (англ. Rochdale) — город в Великобритании, в графстве Большой Манчестер. Расположен в предгорьях Пеннинских гор на реке Роч. Население 95796 чел. (2001).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная, хоть и затянувшаяся гонка.
Петров лошара, опять лоханулся, не видать ему контракта.

 

Очень захватывающий чемпионат в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная, хоть и затянувшаяся гонка.
Петров лошара, опять лоханулся, не видать ему контракта.

 


Спешишь с выводами. Обидно конечно, что он ошибся. Да и видно было, как он сам расстроился. Но там ошибались многие. Первая часть, когда ездили за пейс каром, скучно донельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то как раз не спешу, не тянет он роль второго пилота в Рено, сегодня верную 5-ю (6-ю) позицию упустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, Реношники не столь категоричны как ты в своих интервью, в отношении Виталия. Они тактичны и понимают всю сложность для гонщика, выступающего первый сезон в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, это всю бутафория, все их эти "интервью". И что значит сложно? Кому сложно - тому на выход.
Глупо оправдывать человека только из-за того, что он из России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо оправдывать человека только из-за того, что он из России

 

Глупо выдавать резкие, категоричные выводы, когда сам вне этой команды и вне пула.
Морального права на то нет. Лошары, это мы все. Так как ездить на болидах Ф1 не умеем. Вот это факт.
Так что, давая и делая выводы в столь оскорбитеьной форме, имхо стоит помнить о том, кем сам являешся. Тогда, те же самые выводы начинаются обретать корректные формулировки, а выводы становятся не столь категоричными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорил, что я лучше что ли? Я еще больший лошара ;)
Речь-то идет о том, что не тянет. Ошибся в той ситуации, когда ошибаться-то не должен был. Он не обгонял как Сутиль и не защищал позицию от атак - банально ошибся в повороте, где, кстати, никто не ошибался.
Ну и 14 гонок прошло, а ему все сложно, пора в Лотус ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы следовали вплотную за Виталием Петровым, когда он попал в аварию. Расскажете поподробнее об этом эпизоде?
Нико Хюлкенберг: Мне все было ясно заранее. Уже за три-четыре круга до аварии я видел, что его машину болтает по трассе. В какой-то момент он слишком сильно нажал на газ в последнем повороте – и вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, почему его сильно болтало на трассе. Все ли было нормально с шинами и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо наш "человек дождя" не сберег и чрезмерно атаковал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо наш "человек дождя" не сберег и чрезмерно атаковал

 

Нууу, тут могло сказаться влияние тактики, которое его вывело с 20-го места на 7-е, но не позволило сохранить резину. Это только мои догадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно, что он ошибся. Да и видно было, как он сам расстроился. Но там ошибались многие.

Независимо от принадлежности к "шумофилам", "макофилам", "алонсофилам" и проч. или от не принадлежности ни к кому из них, нормальное желание российского болельщика, чтобы наш пилот добился наилучших результатов.

 

У Виталия целый букет факторов не способствующих его успеху:
- отсутствие базовой подготовки (картинг)
- возраст
- отсутствие тестов (по сравнению с тем сколько тестировались раньше, можно сказать, что отсутствие)
- даже антропометрические данные и то против него.

 

В таких условиях ярко проявить себя мог бы только пилот потенциально выдающийся. То есть пилот, дебют которого, при штатных исходных условиях, был бы явно выделяющимся из общего уровня. Ну там, например, МШ, Хэмильтон. Другими словами потенциальный чемпион мира (независимо от того станет он им или нет).
Большинство кандидатов на место в командах Ф1, на месте Виталия имели бы примерно такие же результаты как и он.
Из этого я делаю (вернее давно сделал) вывод, что чемпионом мира Петрову не быть никогда. Грустно? Нет конечно. Скорее нормально.
А вот быть ли ему средним ("обычным") пилотом Ф1?
Здесь начинается другая свистопляска:
Гонщиков такого уровня как он в мире достаточно, чтобы заполнить все вакансии в командах Ф1.
Поэтому выбор можно вести, в том числе, и по критериям, не связанным с результатами выступлений.
А Виталию, главное не дать усомниться в том, что никакой другой новичок лучше чем Петров результат не выдаст.
К сожалению, если Рено понадобятся очки в КК, то Петров будет заменен.
Во всех ситуациях следующий год, если он будет, для Петрова будет либо последним, либо началом спокойной не слишком звездной карьеры. Либо в Рено "поедет" за очками (мало оснований надеяться), либо в "Лотусе" будет смотреться на уровне партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radja, Radja, согласен полностью со всем неписаным.
Взвешено, четко и вовсе не оскорбительно.
А на пост Саши я отреагировал так, потому что не люблю оскорбительных эпитетов в сторону гонщиков Ф1, вне зависимости от того, в какой команде они ездят.
Наверное это происходит от того, что в свое время мне пришлось вариться в Ф1600 и много общаться с пилотами этих малинок. Вот и обидно за них, когда люди далекие от гонок награждают гонщиков эпитетами. Аналогия, это "Акулы пера", склоняющие наших эстрадников, а сами не способные спеть и на сотую долю от того, как это делают склоняемые ими.
Я за уважительный анализ. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Уэббер? типичный середнячок...но тут машина делает человека а не человек машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

середнячок?! ау, да он даже в Минарди жжег неподецки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимо от принадлежности к "шумофилам", "макофилам", "алонсофилам" и проч. или от не принадлежности ни к кому из них, нормальное желание российского болельщика, чтобы наш пилот добился наилучших результатов.

 

+1000
Будет "первооткрывателем", "русским Трулли" :)
Но у нас ведь как воспринимают, также же как с футболом. Или всех порвем или полный отстой...)))

 

а Уэббер? типичный середнячок...но тут машина делает человека а не человек машину...

 

У Баттона схожая ситуация. Правда Уебберу надо еще выиграть, а то ведь красный монстр проснулся )))
Кстати, в Австралии Уэббера не очень жалуют (инфа из личных разговоров с аборигенами), говорят он плохо отзывается от родной стране ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Ф1, конечно, но все же

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на уже упомянутым мною автодромом в СПб накануне положили асфальт ;)
в следующем году (тьфу-тьфу-тьфу) будет как на картинке
x_8d5025f5.jpg

 

а 6-7 в СПб привезут болид Ф1

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 6 и 7 числа, Рено собирается привезти в Питер болид Ф1 и на площади Островского собирались устроить какой то праздник. Это вчера услышал по телеку, когда рассказывали про встречу Путина и Карлоса Гона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brazil

 

Fri 05 November 2010
Practice 1 15:00 - 16:30
Practice 2 19:00 - 20:30

 

Sat 06 November 2010
Practice 3 16:00 - 17:00
Qualifying 19:00

 

Sun 07 November 2010
Race 19:00

 

Formula 1: Brazil 2010 - Interlagos circuit guide

Раскрывающийся текст
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу шансов для Фернандо... :search:

 

В чем-то наш Шерлок (из сериала БиБиСи) просчитался... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бразилии Петров может сделать поступок достойный Самурая! Вынести Алонсу!:))))) Всёж Рено с Быками близкие родственники:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынести Алонсу!

для этого ему на круг надо будет отстать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого ему на круг надо будет отстать ;)

А я про что?:))) Ибо вынести его на квале будет не по самурайски!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом сеппуку, ну если по-самурайски :)
Тогда и споров про следующий сезон не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом сеппуку, ну если по-самурайски :)
Тогда и споров про следующий сезон не будет))

Нееее...
1. Он сюзерену не давал клятву победить!
2. Он не станет ронином.

 

Как то так...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого ему на круг надо будет отстать ;)

Как круговой он ДОЛЖЕН его будет просто пропустить, а вот выезд с пит-лейн или на самой пит-лейн... А вообще нафига ему становиться Пике мл. - 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем-то наш Шерлок (из сериала БиБиСи) просчитался... ))
Я до сих пор считаю так же. :don-t_mention:
Ну разве что появился такой шанс: Феттель вынесет Вебера. :to_become_senile:

 

С моторами у Алонсо по прежнему всё так же плохо. Хотя дождь в Корее, безусловно, задачу упростил. Нагрузка оказалась не такой высокой. В Бразилии дождь также обещают.

 

Я так и не нашел никаких новостей про мотор Марка. Который он об стену шваркнул. Если движок не пострадал - то Марк в самой комфортной ситуации с двигателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алонсо получит в Абу-Даби почти новый мотор

 

офф
Вот смотрю я сериал "Шерлок" и все тебя вспоминаю. Ну очень похож))
Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алонсо получит в Абу-Даби почти новый мотор
:don-t_mention: Ф1ньюс переводит всё что под руку попадется.
Этот мотор сгорел у Алонсо в Китае, еще весной. Даже если его и "починили" - не знаю как это по регламенту возможно - то вряд ли он от этого получит суперпреимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация