Sign in to follow this  
lfnv

Рейтинг сервиса Ренаультра?

7 posts in this topic

Recommended Posts

Кто нибудь что нибудь знает о сервисе ,,реноультра,,
Стои ли там ремонтироваться или обслуживаться?

Читаем ТУТ!

Спасибо .
Прочитал настораживают в теме ,,Ужасы рено льтра,, И то что новые работники работают без обучения и контроля.

Ездил к ним пока всего один раз. Впечатления самые положительные. Они в отличие от официалов слёту определили проблему и вылечили.
Поеду исчо)

разница между оффициалами и любителями не только в количестве запрашиваемой суммы но и в старании сделать свою работу.оффициалы действуют в рамках предписаний производителя а простые сервисмены на основе собственных способностей.отсюда соответствующий вывод каждый делает для себя,я свой сделал когда мне не смогли найти умершие свечи накала и после предложения купить гараж.

"РенаУльтра" рулит, однозначно. Про "ужасы", мое ИМХО, или человеку сильно не повезло, или, что более вероятно, человек из таких клиентов, которых не в состоянии удовлетворить никакие сервисы в принципе. Есть люди, которые всегда и во всем видят врагов, выискивают малейший повод для конфликта, и с огромным удовольствием идут на него. Мне попалась однажды такая тетя. Но я не сервисер.

Сёдня поедем еще, чтобы убедится лишний раз, что РенаУльтра рулит адназначна.......... :new_russian:

Sign in to follow this