Пример HTML-страницы
murzik

Как вы относитесь к владельцам старых рено?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

57 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня старушка Рено 11 87г.в.Хороший механизм изобрели французы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старушка Рено 11 87г.в.Хороший механизм изобрели французы!!!

Ездили и на машинках куда хуже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делю людей по марке автомобиля...
зы: а опрос-то где? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отношусь. Для меня важен не авто на котором ездит человек, а сам человек и его качества.
У нас есть яркие примеры интереснейших людей на старушках Рено. Я к этим людям, отношусь с глубочайшим уважением. Чаще всего, они еще и машины знают много лучше, чем те, кто ездит на новеньких машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отношусь. Для меня важен не авто на котором ездит человек, а сам человек и его качества.
У нас есть яркие примеры интереснейших людей на старушках Рено. Я к этим людям, отношусь с глубочайшим уважением. Чаще всего, они еще и машины знают много лучше, чем те, кто ездит на новеньких машинах.

+1000!
Поддерживаю- лучше не скажешь...
Лично я радуюсь, когда на дороге вижу любую машину Рено! ;) Типа- коллега... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть чуть поправлю неважно на какой машине ты ездищь а вжно как ты относишься к другим участникам движения! я думаю что это будет поточнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старушка Рено 11 87г.в.Хороший механизм изобрели французы!!!

 

Нормально, для меня машина значения не имеет, главное, чтобы человек хороший был...... :)
Приходилось ездить на машинах и постарше.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся старые машины своим дизайном. Ну а если машинка ухоженная, то появляется
уважение к ее владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, владелец старой машинки настоящий умелец, а как к такому можно относиться? Да только с величайшим уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, что старая. Главное чтоб исправной была и безопасной как для водителя и его пассажиров так и для других участников движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал я, писал, комп глюканул и всё написанное пропало. :wall: По новой теперь...

У меня старушка Рено 11 87г.в.Хороший механизм изобрели французы!!!

Привет, коллега! :friends:
Именно к владельцам таких машин и отношусь. :to_become_senile:
Эта, теперешняя: не первая и не последняя. В этом разделе про свою рассказал, и фотки там есть. Так что давай и ты, рассказывай и показывай. Если что надо (помощь какая или запчасть) - обращайся. :renaultflag:

 

Ездили и на машинках куда хуже .

Обидеться что-ли? :hmmm:
Нет плохих машин, есть машины в плохом состоянии, и не от машины это зависит.
А сравнивать старые и современные машины нельзя, разные они, очень разные.

 

Но ощутить течение времени и себя в этом времени можно, пожалуй, только в сиарой машине, не в новой.
Была у меня 11-я, выпущенная в год моего окончания школы (1986). Сколько всего надо было пережить и машине и мне, чтобы встретиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старушка Рено 11 87г.в.

Слушай, а вот недавно на авто.ру объявление было о продаже Рено 11, с дв. 1,7, (сейчас его уже нет), вроде - в Калуге. Это не твоё? Или ты её купил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не ездил на владельцах старых Рено :D

 

А на дороге, если вижу "древнюю" ухоженную машину, то только с уважением отношусь к её владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на дороге, если вижу "древнюю" ухоженную машину, то только с уважением отношусь к её владельцу.

Поддерживаю!
А если вижу новую машинку, но мятую везде, тарахтящую, с "уродом" за рулем - совсем другие эмоции возникают (негативные) :renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коллега! :friends:

 

Привет!Спасибо за поддержку!Мне конечно есть о чём рассказать,но я пока не особо ориентируюсь как это сделать.Может подскажешь порядок действий?

Изменено пользователем Лесник
Сократил цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажешь порядок действий?

Да запросто!
Ты же посмотрел темы в разделе "Другие модели Рено".
Нажимаешь кнопку (сверху или снизу списка тем) "Открыть тему";
попадаешь на страничку "Создание новой темы";
пишешь в поле "название темы" - название (какое придумаешь), только придумай сразу, а то потом не поправишь (только через модераторов);
пишешь в поле "описание темы" - собственно дополнение к названию (можно ничего не писать);
и дальше пишешь то, что хочешь написать.

 

Можешь вставить фото: через "Обзор" (выбор картинки со своего компа) и "Загрузить", либо через "Радикал"...
Про то, как вставить фото, посмотри эту тему:
http://www.club-renault.ru/forum/Kak-vstav...atar-t8751.html
Там - подробно.
И вообще, посмотри весь этот раздел:
http://www.club-renault.ru/forum/V-pomoshc...oruma-f129.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запросто!

 

Спасибо!Чуть позже попробую.Ща просто времени маловато.Думаю ближе к вечеру всё получится.Удачи.

Изменено пользователем grevic
сократил цитату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ближе к вечеру всё получится.Удачи.

Жду, жду :rolleyes: - нет и нет :search: - где же тема и фотки? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет плохих машин, есть машины в плохом состоянии, и не от машины это зависит.

 

+1000

 

ездил и на более старых чем у тебя murzik правда не Рено. а на отношение не машина влияет, скорее владелец. Вливайся. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень позитивно отношусь! Жаль только что старых Рено практически не встречается... Вот бы Рено 5 турбо живьем увидеть...
<= У самого вот Запорожец 68-го, летом выезжаешь на нем, море улыбок, все большой палец вверх поднимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глубочайшим почтением отношусь!
Потому, что сам балбес.. знаю только руль и колёса... Ну, масло могу поменять с колодками в лучшем случае...
Или - человек на скрипке играет... а я - не умею. Тоже уважаю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отношусь. Для меня важен не авто на котором ездит человек, а сам человек и его качества.
У нас есть яркие примеры интереснейших людей на старушках Рено. Я к этим людям, отношусь с глубочайшим уважением. Чаще всего, они еще и машины знают много лучше, чем те, кто ездит на новеньких машинах.

 

+мильён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно на какой машине ты ездишь, важно как ты на ней смотришься!

Согласен на все 100.покатался на Рено-5 внутри место хватает для больших людей .но когда друзья увидели.....повеселились.вместе....А резвая зараза была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!Вообщем я незнаю что со мной творится такое.Я в машине разобраться могу,отремонтировать могу всё,начиная от кузова и заканчивая полной переборкой всех узлов и агрегатов.Но вот никак я не могу добавить фотки своей француженки.Я наверное тупой!Чего делать,как быть???Научите,помогите!!!Я прочитал всё,где написано как и что делать,но ни чего не получилось.Мне уже даже неудобно перед Вами!java script:add_smilie(":sorry2:","smid_120")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://www.club-renault.ru/forum/Kak-vstav...atar-t8751.html

 

Читал?

 

Если не понятно, разберемся ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как вы относитесь к владельцам старых рено?"

 

А почему к ним надо относится как-то?... как то особо относиться?? ... существует какая то причина для ОСОБОГО отношения?? не понЯл сути вопроса ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Как вы относитесь к владельцам старых рено?"

 

Доброго... времени суток! Первый раз на форуме.
С недавнего времени стал реноводом, рено11, 86гв. К старым машинам отношусь с восхищением. К владельцам - с уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени стал реноводом, рено11, 86гв. К старым машинам отношусь с восхищением. К владельцам - с уважением

Привет, коллега! И: Добро пожаловать!

 

Загляни в этот раздел:
http://www.club-renault.ru/forum/Drugie-modeli-Reno-f38.html
там есть разное и интересное.

 

Открой тему, и расскажи про свою машину :to_become_senile: , фотки - обязательны! :victory:

 

Ну и вообще, по всему форуму есть много полезной информации, нужной не только владельцам старых машин, но и всем автомобилистам. Есть и много, просто людского общения. Не без споров, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коллега! И: Добро пожаловать!
Открой тему, и расскажи про свою машину :to_become_senile: , фотки - обязательны! :victory:

Привет и спасибо.
Если честно, я несколько покривил душой. Этой машиной владею уже полтора года. Досталась мне случайно и в то же время неслучайно... Всё это время восстанавливал - по мере возможностей. Сделал кузов, кое-что по механике. Пока не езжу. Информацией по машине владею, на форуме - читал. Фотки будут позже.
Лесник, особенно понравились твоё освещение темы по ремонту кузова. Как выяснилось - мы коллеги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как правило, владелец старой машинки настоящий умелец, а как к такому можно относиться? Да только с величайшим уважением!

 

+10000!
Ведь он её еще и любит, раз ездит, и, что немаловажно, не стыдится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, что немаловажно, не стыдится!

А чего стыдиться то? Ведь, если машина сделана хорошо, и кузов и начинка - стыдиться не приходится, наоборот - гордиться можно - ездишь на редкой машине, пусть пока не раритет, но это пока...
Я, к примеру, ездя на такой машине, испытываю некоторое удовольствие от обладания и управления ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы человек был хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

К людям на старых ухоженных машинах(любых) отношусь с уважением...Ентож как надо заботится чтоб машина так ходила...можно сказать душу вкладывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Каждый ездит на том,на чём считает нужным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отношусь.
Я к этим людям, отношусь с глубочайшим уважением. Чаще всего, они еще и машины знают много лучше, чем те, кто ездит на новеньких машинах.

 

Вто так и я думаю, возможно, все нормальные люди так думают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К людям на старых ухоженных машинах(любых) отношусь с уважением...Ентож как надо заботится чтоб машина так ходила...можно сказать душу вкладывать....

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старенькая машинка!
Это обычно, как прАвило, ухоженная и надёжная машинка.
Не чего лишнего. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня старушка Рено 11 87г.в.Хороший механизм изобрели французы!!!

Ну и куда ты пропал? Тебя на нашем сайте не было уже полтора года? Ты все с Рено 11 ? Или поменял машину? Расскажи как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старушка Рено 11 87г.в.Хороший механизм изобрели французы!!!

Если ты продал Рено 11 мы тебя ругать не будем. Жизнь есть жизнь Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект и уважение владельцам старых машин. В их содержание порой вваливаются суммы превышающие стоимость приор и иных калин)) Сам увлекаюсь спорт-купе японского происхождения 87-92гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект и уважение владельцам старых машин.

Полностью согласен.В Москве на Неглиной видел Кадиллак Эльдорадо купе,второго поколения (где-то конец 50-х),вот это дизайн!Что еще может вызывать такой автомобиль,кроме восхищения.
Не так давно ,возвращаясь домой ,на Московском проспекте заметил Запорожец,мало того за рулем сидела бабуля,а рядом ,видимо её дедуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я почему то не могу восхещатся старым авто (ну есть исключения, если авто ооочень старый и в отличном состояние, то впечатляет ) зная какие у него низкие характеристики механики и напротив восхищает новые авто своими отменными характеристиками. Ну а так если на внешний вид смотреть то в первую очередь смотрю не на года его а на состояния авто. Приятно видеть прекрасно окрашенный, может даже тюнингованый, блестящий автомобиль, в изумительном сосотоянии.
Были были бы лишние 5000 евро я бы привел бы свой авто в отличное состояние, с автоматом и кондиционером, большими дисками, кожаным салоном и отличной музыкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, только нужно мух от котлет отделить...

 

Ибо это может быть к примеру коллекционный Каравель

 

320px-Renault_Caravelle_1.JPG

 

В идеальном состоянии, или фанатский R5 turbo группы В (что такое группа В надеюсь многие знают/помнят)

 

320px-R5_Turbo_Pegomas-Tanneron_2005.jpg

 

Но может быть и уезжанная турецкая 19ка в виде шахид-такси... Т.е купленная за 5 копеек и в последующем на выброс...

 

К сожалению, в Мск я ни разу пожалуй, не встречал вылизанных старых Рено. Разве что пару раз наблюдал Альпин, и то очень давно...
В Мск достаточно развит бизнес по продаже старых машин, ещё не олд-таймеров, но близких к тому. Т.е 60-70 годов. Я несколько раз бывал в таких салонах... Американцы и немцы... Как правило все легенды... А вот франзузов не видел ни разу... Увы...

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в Мск я ни разу пожалуй, не встречал вылизанных старых Рено.

Вот такая - периодически в Москве бывает...

 

54696c69cf13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня рено 25 1988 г а я на нее элементарно шаровые найти не могу, я не говорю уже о сальнике коленвала. А через пару лет так вообще ничего не найти будет .
Может ну эти старые иномарки, возни много с пойском запчастей ?

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня рено 25 1988 г а я на нее элементарно шаровые найти не могу, я не говорю уже о сальнике коленвала. А через пару лет так вообще ничего не найти будет .
Может ну эти старые иномарки, возни много с пойском запчастей ?

Найти можно всё... Вопрос цены вопроса:)))) Вот по этому реально старые машины - дороже более-менее свежих... Ну или путь Лесника. Сварка - болгарка и всё сам...
PS
Путь Лесника... Хм... Прямо таки Дао получилось:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти можно всё... Вопрос цены вопроса:)))) Вот по этому реально старые машины - дороже более-менее свежих... Ну или путь Лесника. Сварка - болгарка и всё сам...
PS
Путь Лесника... Хм... Прямо таки Дао получилось:)))))

Может у них в Кишинёве чего и не найти..., но по подвеске к 25-й - всё есть... Там, у них, в Молдавии - парни даже Ситроены гидравлические умудряются ремонтировать и ездить, а уж 25-ю не обслужить... - это надо стараться. :don-t_mention:

 

Что же до моего пути... это он начинается со сварки-болгарки - это самое простое (я вообще не представляю - как можно иметь старую машину и не иметь сварки; это как с мобильником...). Но если идти по этому пути - то он не кончается никогда...
... Теперь, зайдя уже далеко - невозможно свернуть в сторону. Если вначале хотелось иметь всякое такое небольшое (съёмничек там, ключик какой хитрый...), то теперь уже просто необходимо обзаводиться и покрасочной камерой, и стапелем, и аппаратом контактной сварки...
Т.е. - теперь уже нужны "миллионы", а иначе - топтание на месте, а не путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда жаловаться если личные сообщения не отправляются ? уже 2 чела остались без ответа. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда жаловаться если личные сообщения не отправляются ? уже 2 чела остались без ответа. Спасибо

 


Опишите в разделе по работе форума свою проблему.
Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация