Пример HTML-страницы
Lapotok

Накажете или нет?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

  

62 голоса

  1. 1. Накажете или нет?

    • Да
      10
    • Нет
      31
    • Не знаю(все равно)
      21


62 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я унас в городе решаю эту проблему очень просто звонок дежурному (42-18-45) в гаи и через 5 минут всё окей. Работаю на грузовике, бывает просто машины наставят так што без жертв не проехать наше мурманское гаи всегда помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня один раз в чужом дворе подпёрло натуральное быдло... Благо, те, у кого я гостил знали квартиру, где живёт хозяин и быстро нашли эту редиску. На мой вопрос "что за фигня" был получен ответ типа "моё место, нефиг ставить".
Как правильно отметил Дима Nambo - "зачем дурака наказывать, его итак уже жизнь наказала"..
Мстить не стал... Хотя были идеи:
-) насыпать на крышу крупы (птички эффектно слетаются на крышу, ходят и гадят как положено птичкам)
-) засыпать снегом возможные пути отъезда, чтобы владелец помучился с раскопкой собственности (более коварный и безобидный способ, но в то же время - намного более трудоёмкий, нежели другие способы)
-) смывающийся маркер+красивый речевой оборот

 

однако, я верю, что существует круговорот добра и зла в природе :) Да и просто так, кроме морального удовлетворения, я не получил бы ни-че-го. Поэтому ответ: "нет"

 

++
хотя, оговорюсь, в исключительных случаях игра, быть может, и стоит свеч :rolleyes:

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу щас после 300грамм, и думаю, выйти али нет на улицу, до чужой машинки прогуляться с ножичком.
Этот пад.. редиска поставил так машину, что не смогут выехать со двора как минимум 15 машин.
Жена не смогла въехать, пришлось мне садится за руль и загонять машину во двор по снежной целине.
Млин, что за урод!!! К двум домам в случае чего не сможет подъехать скорая, уж не дай бог пожарным придется.
Вот сижу в раздумьях.
Вроде оч хоцца проучить, но с другой стороны как ты, так завтра к тебе, даже если будешь не при делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что радует, что честных на форуме все-же большинство. Ответил- нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что радует, что честных на форуме все-же большинство. Ответил- нет.

А теперь ответь честно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас два раздела по опросам. Один по машинам и технически связаным с ними опросам. Второй по жизненым опросам. Сейчас перенесу.

 

Меня практически никогда не запирали, Бог миловал. Я очень скурпулезно и тщательно выбираю места для парковки. Стараюсь продумывать, чтобы не заперли по определению.


Полностью согласен.Нужно выбирать место куда встать и КАК встать чтобы при выезде было как можно меньше проблем,даже если жене придется до магазина пройти лишние шаги(или ШАГИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Даже не знаю, никогда не сталкивался с такой ситуацией! Если бы я опаздывал на работу и меня заблокировали, то мой псих взял бы верх)))) Но без физического применения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня запрут и я не смогу выехать, сдвину мешающий мне транспорт любыми способами. Вплоть до выбивания окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня запрут и я не смогу выехать, сдвину мешающий мне транспорт любыми способами. Вплоть до выбивания окон.

ну разбив окно или спустив шину машина не поедет сама ))
у меня были такие ситуации, но в 90% случаев были записки с телефонами, я и сама оставляю телефон если закрываю кого-то, а вот буквально прошедшим летом - я приехала на пляж "левобережный" поставила машину, пошла загорать :fishing: прихожу машина закрыта с 4-х сторон ... ну пипец, думаю... пошла нашла береговую службу - попросила их объявить что водила машины с таким-то номером уберите свой тазик... стою жду... прошло минут пять, понимаю что ошиблась в одной цифорке номера :blush1::slap: звоню опять в береговую охрану мол так и так - блондинка, а они мне - ну и нам все равно, второй раз повторять не будем, не охота... :ireful: идите ищите сами водителя.... но в итоге я дождалась того кто стоял правильно припаркованный, но с другой стороны.... но вы НЕ ПОВЕРИТЕ!!! приехав туда же через пару дней, ситуация повторилась!!! но только уже не я одна выехать не могла я еще несколько человек, потому что какие-то два умных закрыли выезд из ряда с двух сторон......

 

в обоих ситуациях - только злоба, а еще била по колесу чтоб сработала сигнализация - результат - нога болела :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разбив окно или спустив шину машина не поедет сама ))

 


это почему? снять с передачи и ручника и оттянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почему? снять с передачи и ручника и оттянуть.

Тебя посодют..)) за то, что влез в личное имущество гражданина, который потом скажет, что по неосторожности оставил в салоне "коробку из под ксерокса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя посодют..)) за то, что влез в личное имущество гражданина, который потом скажет, что по неосторожности оставил в салоне "коробку из под ксерокса".

 

не посодют... наша милиция нас бережет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация