Пример HTML-страницы
Анри

Решил - Рено не для меня.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

688 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Мм-даааа! А это вот действительно информация к размышлению. А сам куда ездишь?

 

я проехал всего 7 тысяч (27 с хвостиком на одометре) ездил в АМТ. Сход-развал, проверка масла в АКПП (+1 литр масла), ремонт защиты двигателя (закисло все нафиг, хотя они не заставляли, сам согласился делать) и того примерно 2200 руб. (с клубной скидкой) из который 800 руб (1 н/час) ремонт защиты.

 

ЗЫ Попробуй здесь посмотреть зап части есть и оригинал и неоригинал. Я на магнитогорской брал брал мелочевку. Это вроде как одна контора, офисы разные.

 

ВАО ул. Первомайская, д. 47/19
(499) 367-32-58, (499) 367-42-39

 

ВАО Магнитогорская д.27 стр.1А
(495) 642-07-81, (495) 782-30-98

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! Полностью разделяю этот подход.

 

И потом, никого не хочу обижать... Но я понимаю, когда человек фанат Гелендвагена


Эт ты про меня чтоль?
Наверно я все же попробую эту тачку. Нельзя, чтобы чего то хотеть, иметь возможность, и не сделать этого. Ведь потом всю жизнь себя корить будешь. Уж лучше сделать и разочароваться, чем не сделать и ломать себе моск всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он мне звонил и прямо аж вопил: "Есть машина, которая будет через месяц, но платить сегодня!

Как продавцы Кирби. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нашел себе, возьму за поллимона, еще поллимона ввалю, и года три вообще проблем знать не буду.

Раскрывающийся текст

 

А может и не придется ниче вкладывать, лишь бы некриминальный был.

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нашел себе, возьму за поллимона, еще поллимона ввалю, и года три вообще проблем знать не буду.
Раскрывающийся текст

 

А может и не придется ниче вкладывать, лишь бы некриминальный был.

 

Почетно!

 

И уверен, потом еще лет 10 будешь на нем ездить (может быть пусть даже он и не будет первым автомобилем) и радоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю марки автомобилей надо обязательно менять со временем, чтобы свое мнение сложить.

 

А я считаю, что нельзя обобщать. Я вот сижу на Реношках плотно с 98 года. И полностью лишен проблем сервиса и з\ч.
Но это не значит, что я себя в чем то ущемил и ограничил в познаниях. Мне хватает познаний на практике других марок в командировках за рубеж и в отпусках. И я достаточно наездился за рулем других иномарок. Всяяяких. И люксовых брендов и совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(может быть пусть даже он и не будет первым автомобилем) и радоваться!

Конечно это не единственный авто должен быть. Рассматриваю вариант оставить эспас у себя.
Тут все просто, или продавать эспас, и брать нечто за 1.3-1.5 лимона, или оставить его и взять гелик за 0.6-.07 лимона и подлатав и подлечив иметь под своим задом два авто, один для встреч с клиентами, второй для семейных и служебных перевозок. Сеня жены не в счет. и мал и тесен и не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это не единственный авто должен быть. Рассматриваю вариант оставить эспас у себя.
Тут все просто, или продавать эспас, и брать нечто за 1.3-1.5 лимона, или оставить его и взять гелик за 0.6-.07 лимона и подлатав и подлечив иметь под своим задом два авто, один для встреч с клиентами, второй для семейных и служебных перевозок. Сеня жены не в счет. и мал и тесен и не едет.

 

 

Наверное лучше - Эспас оставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше - Эспас оставить :)

жалко расставаться. Тем более что проблем вовсе не доставляет. Вылечил все что досталось от первых хозяев и проблем нет никаких.
Тебе может имеет смысл глянуть мерины В-шки. тем более что прибавление в семействе и микровен не помешает. стоят они 06-07 года как Е-шки 03-04 г.в.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4766445.html красавчик!!! Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что нельзя обобщать. Я вот сижу на Реношках плотно с 98 года. И полностью лишен проблем сервиса и з\ч.
Но это не значит, что я себя в чем то ущемил и ограничил в познаниях. Мне хватает познаний на практике других марок в командировках за рубеж и в отпусках. И я достаточно наездился за рулем других иномарок. Всяяяких. И люксовых брендов и совсем нет.

и что же, наездившись достаточно на других брендах, что заставляет покупать в очередной раз ренаулт? Неужели только отсутствие проблем с сервисом и запчастями? Но ведь автомобиль покупают не для того чтобы его чинить, а чтобы ездить. Вот поездил ты в командировке на меседесе, на бмв на ауди, на тойоте, на шевроле тахо... И что, не возникает желания купить такой автомобиль? Почему свет сошелся клином на рено? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ. тема опять бьет рекорды посещаемости.
Но это лучше, чем про бутылку и веревку. Эта тема насущная для многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже! Буду рыть в этом направлении!

 

Удачи! :gathering:
Если ты отдал за мелкий ремонт рено 20 слишним кусков и тебе это как серпом по ....., то что ты скажешь когда сделаешь ТО этому красавцу? У которого пробег под 200тыщ :gathering:

 

У моего соседа по гаражу такой аппарат только 2005года с мотором 2,6 или 2,8 точно не помню и пробегом до 100т.км. Он пригонял его сам из Германии для себя.
Он у него как вторая машина для лета и то на работе пофарсить. Остальное время ездиет на старой СRV. Он в год на нем проезжает максимум 10т.км и говорит что при таком пробеге его реально содержать, если ездить больше, надо зарабатывать много-много. Во-первых расход по городу не меньше 16-18 литров это если не топить. Масла в него входит 8 литров. 2 воздушных фильтра, каждый по 2800рээ, свечи стоят ужас сколько, дальше писать не стоит...

 

Имхо мое мнение, покупать такую машину бред! Чисто понты дешевые :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо мое мнение, покупать такую машину бред! Чисто понты дешевые :shutup:

:don-t_mention: Походу не такие и дешёвые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко расставаться. Тем более что проблем вовсе не доставляет. Вылечил все что досталось от первых хозяев и проблем нет никаких.
Тебе может имеет смысл глянуть мерины В-шки. тем более что прибавление в семействе и микровен не помешает. стоят они 06-07 года как Е-шки 03-04 г.в.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4766445.html красавчик!!!

Бэшка - это не Мерин... Это хрен знает что, но только не МБ...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо мое мнение, покупать такую машину бред! Чисто понты дешевые :shutup:

Просто нужно понимать свои возможности... Я считаю что покупать машину снимая портки - идиотизм, равно как и покупая премиум-класс кроить на его обслуге... Нужно ездить на том, что по карману без напряга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Походу не такие и дешёвые...

 

Верно подметил :gathering: Погорячился чутка :)

 

Я просто не понимаю людей, которые копят, подкапливают и покупают мерена, бмв и прочие дорогие марки, на последние шиши... Они хотят стать выше статусом, но купив сильно БУ, но высокго класса машину, они не становятся выше статусом. При таком раскладе, надо чтобы все соответствовало этому статусу. Дом, одежда, работа, отдых, круг общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно понимать свои возможности... Я считаю что покупать машину снимая портки - идиотизм, равно как и покупая премиум-класс кроить на его обслуге... Нужно ездить на том, что по карману без напряга...

 

+ сто тысяч миллионов! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего соседа по гаражу такой аппарат только 2005года с мотором 2,6 или 2,8 точно не помню и пробегом до 100т.км.

Не путай движки, 1.8 с 2.8 расход и обслуга соответственные.
Опять же, мерин подороже, но рено не самая дешевая в обслуге иномарка. На эспас задний ПТФ стоит 3.5 тыщи рублей, а что там, корпус и одна лампочка с красным стеклом.
Даже если купит, и что то не понравится, то Е-шку легко продать даже без потери в цене, а то можно и дороже, это как покупать изначально. Двига 1.8 и по налогам и по обслуге вполне вменяемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтобы все соответствовало этому статусу.

Не... Надо просто почаще в европы выезжать...:))))) На 3й - 4й раз осознание себя в машине, и машины вокруг себя начинает меняться...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно подметил :gathering: Погорячился чутка :)

 

но купив сильно БУ, но высокго класса машину, они не становятся выше статусом.


А ты считаешь 03-04 год сильно б/у? А что тогда за 98-99 год покупают люди и до жо-ы довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же, наездившись достаточно на других брендах, что заставляет покупать в очередной раз ренаулт? Неужели только отсутствие проблем с сервисом и запчастями? Но ведь автомобиль покупают не для того чтобы его чинить, а чтобы ездить. Вот поездил ты в командировке на меседесе, на бмв на ауди, на тойоте, на шевроле тахо... И что, не возникает желания купить такой автомобиль? Почему свет сошелся клином на рено? :to_become_senile:

 

Мне в Ренаултах удобно и все привычно.
1. Малый рост (163 см), неважное зрение, и низкая линия бокового остекления Реношек преекрасно согласуются. В большинстве других марок, даже при наличии микролифтов водительского сиденья, мне низко и не очень комфортно.
2. Размер обуви у меня мал и опять же, даже сближеный педальный узел реношек с МКПП, мне скорее удобен, чем нет. А многих это наоборот напрягает.
3. Мне нравится комфортная подвеска Реношек. Лагуновская подвеска выпала из этого ряда. Она более жесткая чем у других моделей Рено. Этот переход меня немного напрягал, но теперь привык.
4. Лидер в безопасности. Я прошел аварию, после которой для себя решил, что этот вопрос для меня вообще на первом месте.
5. Реношки имеют свое лицо, но при этом, это не пафосно-выпендрежные машины. То есть мне не нужен то пылепускание (статусность) людям в глаза, которое многие так любят в России. Я предпочту не выставлять на показ свои доходы. Скорее наоборот.
7. Во многом вытекает из предыдущего. Они не популярны совсем у угонщиков.
8. Упоминавшиеся выше, сложившиеся отношения с сервисом.

 

Поездил на многих. Я описывал на чем. Даже на Мазерати поездил пару дней. Хорошие машины и их, хороших, очень и очень много. А желание возникало одно, иметь гараж на мнооооооого много разных машин. И под каждое требование иметь отдельную машину. Но это же анриал. Я не Рокфелер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по налогам и по обслуге вполне вменяемые.

Тоже мне алигарх!:))) Всю дорогу только про налоги...:))))
Человек на Гелендвагене не должен экономить на спичках!:)))))
Покупаешь RR о пяти литрах суперчардж, или G55 от AMG, и все дачники к тебе ползком подходят!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь 03-04 год сильно б/у? А что тогда за 98-99 год покупают люди и до жо-ы довольны?

У каждого в жизни свой прикол...:))) Я вот до жо-ы доволен, когда смотрю в закладку моих вин... А кто то прётся от... У меня сосед недавно прикупил 540 в 39м... Два месяца назад... На машине УЖЕ объява - продаю...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь 03-04 год сильно б/у? А что тогда за 98-99 год покупают люди и до жо-ы довольны?

Да он судя по всему не именно про этот вариант говорил, а в принципе.
У нас во дворе пацаны тоже какой-то старенький мерседес восемьдесят лохматого года купили на последние деньги (судя по всему пивные бутылки сдали) и рассекают теперь на нём. Глушитель прогоревший, на поворотах скрипит, на ухабах стучит, зато мерседес! Блин, лучше бы на эти деньги какую-нибудь жигули купили, затонировали, спойлер поставили и перделку на глушак - ничем не хуже мерседеса было бы и проблем меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нашел себе, возьму за поллимона, еще поллимона ввалю, и года три вообще проблем знать не буду.
Раскрывающийся текст

 

А может и не придется ниче вкладывать, лишь бы некриминальный был.


УАЗик он и есть УАЗик.... :don-t_mention:
Я бы еще понял, если б такой например Но машина, которой без малого 20 лет и пробег 280 тыс (еще вопрос не скручен ли) - это реально хлам... Впрочем смотря для чего брать. В лес по грибы и на стройрынок за материалами я тож на Р21 катаюсь, а не на Пассике :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай движки, 1.8 с 2.8 расход и обслуга соответственные.
Опять же, мерин подороже, но рено не самая дешевая в обслуге иномарка. На эспас задний ПТФ стоит 3.5 тыщи рублей, а что там, корпус и одна лампочка с красным стеклом.
Даже если купит, и что то не понравится, то Е-шку легко продать даже без потери в цене, а то можно и дороже, это как покупать изначально. Двига 1.8 и по налогам и по обслуге вполне вменяемые.

 

Да хрен с ним с движком :)
Машина не из одного движка состоит...

 

Когда мой отец ездил на W210 2,8, за шрус отдавал 1000 евро. Когда влетел в яму и лопнула пружина и потек амортик, отдавали за 1 шт пружину 8000р, амортик 7000р + работа, за переборку АКПП 120т.р :sorry:

 

Вообщем каждому свое, если хочет человек, то пусть попробует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас во дворе пацаны Жопер ушастый за литр водки купили. Сделали тюнинг, диски поставили, аэрографию и гоняют на нем с утра до ночи. Прикольный такой стал. Тока ночью сволочи спать не дают. Глушитель прямоток, так на весь квартал слышно....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на W210 2,8, за шрус отдавал 1000 евро. Когда влетел в яму и лопнула пружина и потек амортик, отдавали за 1 шт пружину 8000р, амортик 7000р + работа, за переборку АКПП 120т.р

Это было очень давно? Или он достаточно старую машину у официалов обслуживал? Ибо. Так на вскидон глянуть даже Экзист, цены сильно другие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно понимать свои возможности... Я считаю что покупать машину снимая портки - идиотизм, равно как и покупая премиум-класс кроить на его обслуге... Нужно ездить на том, что по карману без напряга...

Солидарен.

 

Брать за 700 тысяч Е-Класс с базовым компрессорным 1.8 и пробегом под 200к?
Бред :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.... Казалось бы....
тут

Ну это не новость.
Среди всех последних Рено Меган 2 - самый "сыпучий".

 

Тем более, там как раз про первую фазу ещё.

 

Видимо, слишком рьяно они принялись за воплощение нового общего тренда - делать не слишком надёжные машины, чтобы поиметь дополнительную прибыль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, слишком рьяно они принялись за воплощение нового общего тренда - делать не слишком надёжные машины, чтобы поиметь дополнительную прибыль :)

это теперь общий тренд для всего :don-t_mention: и не только для авто, когда читал историю сузуки, ржал, что чуть не разорились т.к. делали слишком надежные станки и никто новые не покупал, так теперь не разорятся :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очень давно? Или он достаточно старую машину у официалов обслуживал? Ибо. Так на вскидон глянуть даже Экзист, цены сильно другие...

 

Это был 03-04 год, машина 2001 гв. Обслуживали у официала тыщ до 100км, потом шеф свой сервис открыл, все только оригинал, денег не жалели, т.к служебная была :) Но коробку перебирали когда пробег был под 250 т.км, ну и конечно же не у официала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирал машину себе, рено вообще не расматривал как вариант. но так получилось что я стал счастливым обладателем меган2. Знаете, пока нисколько не жалею, хотя гарантийное обслуживание уже давно кончилась. В каждом авто есть свои + и -.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был 03-04 год, машина 2001 гв. Обслуживали у официала тыщ до 100км, потом шеф свой сервис открыл, все только оригинал, денег не жалели, т.к служебная была :) Но коробку перебирали когда пробег был под 250 т.км, ну и конечно же не у официала.

Эт нормально... А как тебе мокрая рейка на 19ку за 800 грина...? Это как раз примерно в те годы...:))))) А ещё помню, году в 99м полтора косых за ШРУС на 850ю Вольво:))))) О! Да! Заднее стекло на 19ку хетч за 900 грина!!!:)))) Это я лично менял! На своей 19ке... В 98м или в 99м...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, Анри, все кричат что надо только на рено ездить.
Купи логан и спи спокойно.
Страна Советов, пипец......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не навязывает своего мнения. Я бы вертолет взял, но у нас парковок не предусмотрено.....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, Анри, все кричат что надо только на рено ездить.
Купи логан и спи спокойно.
Страна Советов, пипец......

А вот ненада про ВСЕ!:))))))
PS
Знаешь почему на Красной Площади неудобно секасом занимацца?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не навязывает своего мнения. Я бы вертолет взял, но у нас парковок не предусмотрено.....))))

Дык бери... Делов то!:)))
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, советчиков много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ненада про ВСЕ!:))))))
PS
Знаешь почему на Красной Площади неудобно секасом занимацца?:)))

 

Советами замучают :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковки для вертушек сделают, обязательно возьму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковки для вертушек сделают, обязательно возьму!

Ну вот! Наконец то на форуме появился первый нормальный алигарх! А то понимаешь, всё на 10и летних МБ бабло кроят:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) спасибо за комплимент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт нормально... А как тебе мокрая рейка на 19ку за 800 грина...?

по живому режешь...

 

Никто не навязывает своего мнения. Я бы вертолет взял, но у нас парковок не предусмотрено.....))))

А на крыше? Ни один ГАЕЦ не достанет.
А ГИБВД когда ещё появится...
(гос. инсп. безоп. возд. движ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по живому режешь...

У тебя мокрая? Это была редкость на Европах!!!! Обычно их брали пустыми, и ессно с сухой рейкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на крыше? Ни один ГАЕЦ не достанет.
А ГИБВД когда ещё появится...
(гос. инсп. безоп. возд. движ.)

 

Легкомотрную авиацию , кажись , вояки контролируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя мокрая? Это была редкость на Европах!!!! Обычно их брали пустыми, и ессно с сухой рейкой...

А у меня рейка ессно мокрая. Когда брал - видел, но не думал, что оно ТАК дорого стоит. ОД сказали под 30 тыр с работой будет. Я забил. Расход масла небольшой, литра мне, думаю, на год хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ездить на том, что по карману без напряга...

Спорно.
Вот есть денги 340т.р, можно пойти и купить б\у меган с пробегом 50т км, а можно новую приору.
Вроде без напряга.
Купив меган, получаем безопастность и комфорт.
Купив приору вроде тоже, там 2 подушки, кондей,ключ-брелок.
Но на мегане б\у может случится поломка, например бензонасос сдох, а стоит он 13т.р, когда как у приоры такой же бензонасос, различие только в поплавке, стоит 3000р.
Вот тут напряг, не в пользу рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня рейка ессно мокрая. Когда брал - видел, но не думал, что оно ТАК дорого стоит. ОД сказали под 30 тыр с работой будет. Я забил. Расход масла небольшой, литра мне, думаю, на год хватит.

Вот ты эксклюзив то купил!:) У тебя С2J или С2L? Про К7М не спрашиваю, у тебя карб ведь?
Вообще, когда сильно польёт (если раньше машину не скинешь) имей в виду, раньше народ делал проще. Ставил сухую рейку... Она реально копейки стоит. А на 19ке, руль без усилителя крутится вполне нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 680
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация