Sign in to follow this  
Борис

Мальчики! Приходилось ли Вам врать что не женаты?))

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

42 members have voted

1. 1. Случалось ли так,что "нет такого верного мужа,который хоть на час не мечтал стать холостяком при виде такой женщины"))

• Да приходилось
      10
    • Нет,но тщательно умалчивал
      7
    • Нет,никаким боком
      25

47 posts in this topic

Recommended Posts

Лучше наверное голосовать тайно))

Не приходилось. Был женат 2 раза. На руках не люблю носить никольца, печатки и т.д. Но обручальное носил всегда, т.к. жены этого хотели.

Мне приходится иногда делать обратное. Не то, чтобы врать, но когда допытываться начинают... отмалчиваюсь, включаю дурака и т.д.
У меня начальник в разводе уже много лет, а кольцо носит, чтобы тоже чувствовать себя более уверено.

У меня начальник в разводе уже много лет, а кольцо носит, чтобы тоже чувствовать себя более уверено.

Не понял,кольцо придает уверенность или девки домогаются???

;-) Мне частенько приходилось говорить, что не женат, ... но это была чистейшая правда! ;-))

Да, дело не в том, кто кого домогается. А дело в том, что не всем хочется рассказывать про свою жизнь личную. Многие из любопытства спрашивают, изучают. :don-t_mention:

Никогда в командировках не видел женатых,
Как дефки появлялись, так все "холостели" моментом ;)

Не врал и не собираюсь. В большинстве своем на кольцо пофигу дамам. А с теми, которым не все-равно, лучше дела не иметь. Могут начаться скандалы, интриги и все-такое. :blush2:

Edited by sf

Не врал и не собираюсь. В большинстве своем на кольцо пофигу дамам. А с теми, которым не все-равно, лучше дела не иметь. Могут начаться скандалы, интриги и все-такое. :blush2:

Поддерживаю от А до Я

Есть женщины, которым необходимо общение (разноплановое), но при этом они не хотят связывать себя отношениями, в силу того что сами замужем или по другим причинам.

Либо мужчины, нося кольцо, сразу ставят этим ограничения что "свадьбы не будет".

Я 2 раза "разводился" с одной женой и еще некоторое время в "процессе" развода был..Замечу что когда "женат", то и преденденток почему-то больше.. нравятся им женатые))

В прошлом году летом ехала утром на работу. В метро.
Рядом со мной в вагоне сидели мужчина лет 30 и девушка лет на 8-10 его моложе. Обнимашки, щекотания ладошек друг друга и т.п.
На одной из станций парочка смачно поцеловалась и девушка выпорхнула из вагона.
Мужчина поехал дальше. Как только двери вагона закрылись, он открыл маленький карманчик на своём рюкзаке, извлёк оттуда обручальное кольцо и надел на безымянный палец правой руки.
Всё это - рядом со мной, слева. Не удержавшись, я хмыкнула в кулак. Мы встретились взглядом. "Такова жизнь..." - улыбнулся мне мужчина.
Интересно, знает ли та девушка, что её любимый женат? И с какой легендой муж уезжал из дома на ночь с рюкзаком? :blum3:

А мне приходилось несколько раз врать, что я замужем, но с противоположной целью - чтобы от меня отстали. :rolleyes:

А мне приходилось несколько раз врать, что я замужем, но с противоположной целью - чтобы от меня отстали. :rolleyes:

Кто бы сомневался))

Теперь не отмажешься :)

Никогда в командировках не видел женатых,

Это аксиома.... :mosking:

Я в командировки не езжу. :mosking:

Не снимаю кольцо вообще ни на секунду. И в мыслях нет и надеюсь не будет.
Я за честность в отношениях.

Ну ежли по чесноку, то до сих пор неженат!!!
Борис, мне надо приехать в Питер, и сбить тебя с толку, увести на бл...ки..... :tease:

Edited by алибабаевич

Борис, мне надо приехать в Питер, и сбить тебя с толку, увести на бл...ки..... :tease:

А разве для этого, нужно кольцо снимать? Вот уж никогда не знал. :mosking:

Этот пост я бы потер.... :hmmm:

Просто ты так уверенно написал, что решил своим долгом как можно раньше выбраться в Питер.

Этот пост я бы потер.... :hmmm:

Еще чуть и придется тереть всю тему............... :friends:

Тссссс. А Люба тему читает и хихикает. Говорит, пошел вон на бл...ки.
Только потом в лоб получишь.

Тссссс. А Люба тему читает и хихикает. Говорит, пошел вон на бл...ки.
Только потом в лоб получишь.

Ну такое бывает. Куда деваться....... :punish:

Подписываюсь под каждым словом. В командировки езжу, кольцо не снимаю. Не вижу смысла. Оно в принципе не мешает и ни кого особо не отпугивает. Ну а если вдруг кого-то отпугнуло, то это даже хорошо.
Хотя как-то был в командировке с одним парнем, он очень серьезно подходил к этому вопросу: снимал и одевал кольцо по-несколько раз на дню, и особенно обязательно в минуты интимной близости с различными командировочными подругами. Причем делал он это больше для себя - чтоб не осквернять символ верности. :D

Не приходилось) Ибо женатым пока еще не был)

Не снимаю кольцо вообще ни на секунду. И в мыслях нет и надеюсь не будет.
Я за честность в отношениях.

Смешно :don-t_mention:
PS Какие все глупые :don-t_mention: Вот всем женатикам рецептик: кольца не снимайте, но плачте в жилетку и говорите что "там" все кончено безвозвратно :icecream:

Вот всем женатикам рецептик: кольца не снимайте, но плачте в жилетку и говорите что "там" все кончено безвозвратно :icecream:

Треп-трепом, но секреты-то зачем раздавать? :hmmm: Edited by sf

Не слушайте его, он вас плохому научит :icecream:

Не слушайте его, он вас плохому научит :icecream:

Кирилл плохому не научит)

Борис, у меня нескромный вопрос! Я безумно извиняюсь... а почему тема так называется? "Мальчики! Приходилось ли Вам врать что не женаты?" Эти "мальчики" так напрягают, когда смотришь на ник топик-стартера... Мне по названию темы все время прекрасная Лореляя мерещится... я извращенец, да? :blush1:

Лореляя мерещится... я извращенец, да? :blush1:

Не знаю кто такая,завтра в яндексе посмотрю,отвечу)

Не знаю кто такая,завтра в яндексе посмотрю,отвечу)

А что, Яндекс разве работает не круглосуточно? С перерывом на обед и по воскресеньям аут? :blush1:

Ты давай колись прямо здесь и сейчас! Нечего увиливать. :mosking:
Лореляя его , понимаешь ли зацепила... а сам ...мнением мальчиков стал интересоваться... шалунишка! :nono::lol:

А что, Яндекс разве работает не круглосуточно? С перерывом на обед и по воскресеньям аут? :blush1:

Ты давай колись прямо здесь и сейчас! Нечего увиливать. :mosking:
Лореляя его , понимаешь ли зацепила... а сам ...мнением мальчиков стал интересоваться... шалунишка! :nono::lol:

На родину ездил,на юг,на новый год. Там много взрослых,серьезных дядек представлялись холостыми предпринимателями))

Нда.
Или м-да.
:hmmm:
:swoon2:

Edited by vli50

"Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень" :))))

У Вли другая крайность, при случае не забывает напомнить,что он древний как мамонт.

Там много взрослых,серьезных дядек представлялись холостыми предпринимателями))

Надеюсь они не тебе представлялись??? :mosking:

Эх..., бывало дело. По молодости лет конечно, чичас ни-ни...смысла нет, наоборот будет наводить на раздумья, что до таких лет дожил и один...

Нет. А смысл ?

Женат уже 4 года и даже нет желания сходить на лево!

А зачем?

Нет. никогда. За 25 с половиной лет...
Но мысли (и иногда поползновения)- были, что скрывать... Но...всегда хватало разума остановиться вовремя...
А может, просто не встречал такой "чтоб дыханье остановилось и крышу сдуло"... Или просто крыша крепко сидит, не знаю... ;)

В тему:
Шёл как-то на работу в Панках (на МВЗ-Московском Вертолётном заводе- тогда работал), а впереди шёл пузатый мужичок (мелкий начальничОк) с какой-то девицей рядом, под ручку. Девица- молоденькая, видно тока на работу устроилась (а время обеденное было- я отпрашивался на первую половину дня- и потому только мы трое по дорожке от станции топали), догнал я их, а т.к. не обойдёшь- лужи кругом- пришлось тащиться сзади и воленс-неволенс слушать разговор... Так вот, этот "семьянин" пузатый, боров хренов, на ушкО девице втюхивал негромко так, типа он несчастный такой, жена- сволочь и стерва, не понимает его нежную душу...Ну и т.п. и т.д. А эта дурища уши развесила. идёт хихикает, к локотку прижимается...тьфу! Минут пять я слушал их беседу, не выдержал (так за женщину обидно было!), плюнул на туфли и обошёл их по луже... После этого- такое чувство гадливости было, будто не по луже прошёл. а по свежему дерьму...
Дерьмо, а не мужик, однозначно...
Никогда за свою жизнь не выносил вовне мысли о жене... Сам с собой- могу ругать как хочу, а для всех "снаружи" семейного круга: жена самая красивая и самая лучшая! Точка. Всё.

перед бабушкой своей "подруги" пришлось один раз кольцо снимать...

Кольца редко кого останавливают, причем как женщин в отношении женатых мужчин, так и мужчин в отношении замужних женщин.
За своего отвечать не могу, но именно он настоял на том, чтобы мы купили кольца. Носит, доволен, по-моему даже гордится. В командировки не ездит.
То, что в командировках и на отдыхе все холостые - это понятно. А вот жаловаться на жен - это признак мужской несостоятельности. У меня такие мужики вызывают жалость и некоторое презрение.