Пример HTML-страницы
Лесник

Регулярные ежемесячные встречи.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Осталось определиться с местом встречи. Пожалуй самое трудное из всей эпопеи........
АШАНы и прочие ТЦ канают только в будни, в выходные там делать неча.

Определимся, время ещё есть.

 

Насчёт АШАНов и прочих ТЦ - согласен, из остального - хороши МарВины варианты. Особенно нравится с Воробьиными горами. :friends:

 

Далеко-близко..., мне из Звенигорода всё далеко (если встретиться неохота), или наоборот - всё близко (если охота). :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как вариант ТЦ "Европейский" м Киевская
Огромная крытая парковка (правда платная). Ресторанов полно +ресторанный дворик. Каток. Выход из метро прямо в ТЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как вариант ТЦ "Европейский" м Киевская
В докризисные времена там по выходным был коллапс транспортный. :unsure:
Можно было час потерять просто если по Дорогомиловской пожелать проехать...
Как сейчас - не знаю. Ну перед праздниками-то точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще "Атриум" на Курской. Там большая крытая парковка внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай, продолжай..... :D

 

Ок)))girl_wink.gif

 

зы вобще-то, я против торг. центров (типа Ашана) в субботу там толпы народу ....

 

+1girl_yes.gif

 


Если в выходные,то есть еше пив бар "хамовники"(ул.Толстого))

 

А кто пиво не пьет допустим? *Не смотри на меня так, Федька! Я тебя Христом богом прошу!*©girl_cool.gif

 

Предлагаю как вариант ТЦ "Европейский" м Киевская
Огромная крытая парковка (правда платная).

Есть еще "Атриум" на Курской. Там большая крытая парковка внутри.

 

РебятЫ, поймите меня правильно...girl_in_dreams.gif"Европейский" и "Атриум", расположены поблизости от вокзалов, что затрудняет надземную парковку, подземная-же в указанных вами местах почасовая платная. Это обстоятельство сократит численность желающих приехать.

 

Так, как мы выбираем место для встреч клуба, а ЦДХ нас устраивает демократичностью (на улице), местом расположения (центр, рядом метро), большой бесплатной парковкой. То хотелось бы в качестве места встречи зимой, найти такое-же демократичное место, удобное во всех отношениях. ;) Если вы предлагаете место, уточните пожалуйста все аспекты мной выше перечисленные. Это делается исключительно в наших-же интересах.girl_smile.gif

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой тему был предложен вариант встреч в ТЦ. Где есть подземная стоянка. Вариант хороший, только в центре мало таких ТЦ. Но найти можно. Может быть имеет смысл не искать точно в центре?

 

Я не особо силен в ТЦ, но есть на примете АШАН тройка рядом с метро Красносельская, выезд и въезд прямо с ТТК.
Есть несколько кафешек, подземный паркинг, куча магазинчиков... любителям :)
Главное - тепло :)

 

Добавлено после прочтения 2й страницы :)
Ayk про этот ашан написал, там народу не много даже в выходные.
Народу было не много даже перед новым годом, т.к. там не так уж много людей живет, все таки не замкадье со спальными районами...
Есть кафе на больших площадках, можно столы сдвигать...
Пешком можно дойти спокойно...
Трех этажная подземная отапливаемая парковка.
Минус, бесплатная парковка 3 часа, потом ежечасно 100р
http://www.auchan.ru/ru/tk_inf

 

1899 мест, выезд на 3-е транспортное кольцо
85 фирменных магазинов
12 кафе и ресторанов

 

Если проблема в кол-ве людей, то повторю, в этом ашане толп не бывает...
В принципе, сейча уже есть несколько ашанов в рядом с ТТК
Но сравните цифры в красносельстким...
http://www.auchan.ru/ru/lefortovo_inf

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще "Атриум" на Курской. Там большая крытая парковка внутри.

 

Это полный ппц и по ценам и по парковке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо силен в ТЦ, но есть на примете АШАН тройка рядом с метро Красносельская, выезд и въезд прямо с ТТК.
Есть несколько кафешек, подземный паркинг, куча магазинчиков... любителям :)
Главное - тепло :)
....
Если проблема в кол-ве людей, то повторю, в этом ашане толп не бывает...
В принципе, сейча уже есть несколько ашанов в рядом с ТТК
Но сравните цифры в красносельстким...
http://www.auchan.ru/ru/lefortovo_inf

 

Да насчет толп народа меня тоже удивило, так как там я их особо и не видел... Рядом с метро Красносельская - Перекресток, там народу побольше. И конкретно этот мне нравится еще и потому что рядом парк и можно летом встречаться на сложившемся месте и идти не в ТЦ а в Парк Сокольники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конкретно этот мне нравится еще и потому что рядом парк и можно летом встречаться на сложившемся месте и идти не в ТЦ а в Парк Сокольники.

Летом можно спрятаться в парковых кустарниках. :mosking:
Разок можно попробовать собраться....... :hmmm:
А там видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как вариант ТЦ "Европейский" м Киевская
Огромная крытая парковка (правда платная). Ресторанов полно +ресторанный дворик. Каток. Выход из метро прямо в ТЦ

Вариант ужасный, тем, что припарковаться негде, кроме как на платной парковке (6 и 7 этажи). Стоит 100 рублей в час. Сам работаю на Киевской, поэтому наблюдаю ситуацию каждый день. Даже в выхи в 6 утра не всегда найдешь, где припарковаться.

 

Я не особо силен в ТЦ, но есть на примете АШАН тройка рядом с метро Красносельская, выезд и въезд прямо с ТТК.
Есть несколько кафешек, подземный паркинг, куча магазинчиков... любителям :)

В выхи там действительно часто коллапс со въездами на парковку (почти каждые выхи туда езжу). Из-за этого очень часто проблемы на самой трешке. Время парковки в "Тройке" ограничено тремя часами, далее взымается плата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть неплохое место - "Столовая № 1" Н. Красносельская улица. (м. Красносельская или Бауманская) От центра недалеко, мило, тихо. Работает до 24.00. Место не особо проходное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть неплохое место - "Столовая № 1" Н. Красносельская улица. (м. Красносельская или Бауманская) От центра недалеко, мило, тихо. Работает до 24.00. Место не особо проходное.

А с парковкой как обстоит ситуация? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с парковкой как обстоит ситуация? :telephone:

А ты че, пивас не будешь пить? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с парковкой как обстоит ситуация? :telephone:

без проблем..
Особенно вечером - мест немеряно... А это такое заведение в стиле Му-Му )) только поприличнее.... Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведение в стиле Му-Му )) только поприличнее....

И это главное.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты че, пивас не будешь пить? :telephone:

Давайте все таки ежемесячные встречи отдельно от пиваса. Для пиваса есть свои встречи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это главное.....

в том смысле, что берешь сам на раздаче, но есть помимо всего еще и БАР с.... )) такой подвальчик с кирпичными сводами ))) Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты че, пивас не будешь пить? :telephone:

Ну ты ж должен будешь где-то припарковаться, чтобы потом меня домой отвезти :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время парковки в "Тройке" ограничено тремя часами, далее взымается плата.

 

Да, я об этом написал...

 

Ты в курсе, там есть второй въезд, если ехать со стороны русаковки, не сразу поворачивать, а дальше проехать?
Там обычно легко заехать...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе, там есть второй въезд, если ехать со стороны русаковки, не сразу поворачивать, а дальше проехать?
Там обычно легко заехать...

Туда очень часто стоит много народу, который с другой стороны трешки заезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! На каширку в АТЦ Москва! За одно будем тебя заценивать в Гелендвагене!:))))))

лучше тогда в ТРЦ " Москва" на Тихорецкий бр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все таки ежемесячные встречи отдельно от пиваса. Для пиваса есть свои встречи....

А чем пивас мешает встрече? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше тогда в ТРЦ " Москва" на Тихорецкий бр.

Облагороженная "Лужа", только от центра дальше :don-t_mention: тогда уж верните Черкизовский рынок :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда очень часто стоит много народу, который с другой стороны трешки заезжает.

 

Ладно, убедил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облагороженная "Лужа", только от центра дальше :don-t_mention: тогда уж верните Черкизовский рынок :telephone:

ну, боулиг там вполне - "Шары" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо ж а... Жыву на севере, а по убеждениям законченный южанин...:)))))))))))))))

 

"Ну что ж, у всех свои недостатки"©girl_in_dreams.gif

 

А чем пивас мешает встрече? :blink:

 

Наверно наличием авто.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведу некоторый промежуточный итог.

 

Имеем два предложения, в которых расписаны условия:

 

1. МарВа. Воробьёвы горы.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=493736

 


2. therapeFt. АШАН рядом с метро Красносельская.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=494555

 

3. Лесник. ЦДХ.
Самое первое сообщение в теме. (хочется соблюсти традицию). Понимаю, что многие против, но тем не менее.

 

Других подробно расписанных вариантов нет.

 

Будут ещё подробные варианты? Поймите меня правильно: я в Москву езжу часто, но только по делам и мест для проведения встреч не знаю (кроме ЦДХ, где и был).

 

Могу сделать голосовалку с этими двумя вариантами, но тогда, если появится ещё вариант - с голосами будет "непонятка".

 

Значит: жду до 1 февраля, и тогда открываю голосовалку по имеющимся вариантам.

 


Следующее - дата (день недели) и время.

 

Суббота или пятница? Т.е. - будни или выходные?

 

Всё же: суббота - симпатичней как вариант. В пятницу, по темноте - не так интересно (машинами не похвалишься - не посмотришь).

 

Но из этого (суббота или пятница) определяется и время встречи.

Изменено пользователем Лесник
Добавлен вариант 3).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня как-раз вопросик по варианту Алексея therapeFt. Есть-ли у этого Ашана (м. Красносельская) открытая стоянка? Взимается ли плата (после 3-х часов) на вышеуказанной стоянке? Суть в том, что если я поеду на авто, то моя машинка не на всякую крытую стоянку заедет (из-за высоты и багажника сверху). Ну это так... мелочи :rolleyes: На самом деле, хотелось-бы конечно подъехать пообщаться (машинку Леснику показать ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы не рассматриваем места в районе МКАД...

 

То (имхо) Вариант Воробьевых гор, с точки зрения встречи мне кажется более оптимальный,

 

+ большое пространство, можно и немного покататься , по субботам да и в будние дни там довольно свободно...
+ удобный подъезд с ТТК
+ 10 мин пешком от метро Воробьевы горы

 

далее полюбовавшись машинами и видами, пофоткавши можно спокойно ехать, либо в сторону М. Фрунзенская
-му-Му
-1-2-3
-боулинг
-хамовники и т.п.

 

либо М.университет ТЦ "Капитолий"
-КАФЕ
-Боулинг
-кино

 

зы А по субботам в этом Капитолии кто-нить был??? - я про кол-во народа ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо М.университет ТЦ "Капитолий"
-КАФЕ
-Боулинг
-кино

 

зы А по субботам в этом Капитолии кто-нить был??? - я про кол-во народа ...

 

Я была :mosking: Но мы-ж не по Ашанам шастать будем... ась? Там еще какой-то большой пивной рестор "Навигатор" (кажется)...называется, это для алибабаевича (большого любителя пива). Так вот конечно стояночка открытая *под завязку* (но там их две... одна *под крышей* и большая закрытая, но я туда по габаритам не въезжаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант Воробьевых гор, с точки зрения встречи мне кажется более оптимальный,

 

+ большое пространство, можно и немного покататься , по субботам да и в будние дни там довольно свободно...


На Воробьёвых встречаются очень много других клубов
+по субботам свадьбы
+летом мотоциклисты и скутеристы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Воробьёвых встречаются очень много других клубов
+по субботам свадьбы
+летом мотоциклисты и скутеристы

Немного не понял: это просто "плюс"? Или "иронический плюс"? :rolleyes:
В смысле: много народа там и мы не поместимся; или: много народа и нам места хватит? :renaultflag:

 

Я то как раз за открытую стоянку, где есть много места, где можно прокатиться на машине (пример: в Питере девушка по тормозам хочет консультацию получить, для этого надо на её машине прокатиться).
Вот как раз для таких случаев тоже (насколько понял) подходят Воробьёвы горы. И этим не проигрывают месту встречи у ЦДХ. :victory:
И вообще, там мне должны быть родные места - я ж сотрудник МГУ, как никак (такой вот университетский лесник). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То (имхо) Вариант Воробьевых гор, с точки зрения встречи мне кажется более оптимальный,
...
+ 10 мин пешком от метро Воробьевы горы

Извините, вы ничего не путаете? Раза эдак в 4-5 ошибочка, скока я там ходил. И-то, 40 минут пешком с горы и летом. Проще уж с Университета дотопать. ИМХО.

 

На Воробьёвых встречаются очень много других клубов
+по субботам свадьбы
+летом мотоциклисты и скутеристы

И ничего страшного. Места всем хватит. Или даже можно будет познакомиться на месте с каким-нить клубом Мицубисей или Субаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, вы ничего не путаете? Раза эдак в 4-5 ошибочка, скока я там ходил. И-то, 40 минут пешком с горы и летом....

 

Ничего не путаешь? выход из южного вестибюля метро - сначала в горку, потом направо метров 700 по прямой , станция "Воробьевы горы" (бывшая "Ленинские горы") , летом с секундомером конечно не бегал, но ориентир 10-15 мин. нормальным шагом.... :victory:

 

зы Я думаю там места для всех хватит. за исключением конечно дней когда будут проводиться марафоны и т.п.

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не путаешь? выход из южного вестибюля метро - сначала в горку, потом направо метров 700 по прямой , станция "Воробьевы горы" (бывшая "Ленинские горы") , летом с секундомером конечно не бегал, но ориентир 10-15 мин. нормальным шагом.... :victory:

Я обычно ходил "оттуда". А туда ездил до Университета. Чтобы в горку не топать.
"Оттуда" - метров 700 со смотровой площадки вниз на набережную. Если сезон позволяет - напрямик. Но бывает, что и по серпантину топать приходится. И по набережной ещё столько же (если не больше) к мосту (вход в метро).
Впрочем, это не важно. Вам видней. Спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2лесник, может в голосовалку все же добавить Му-му?? на всякий случай???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного повторюсь (с выделением аспектов), а потом поясню свою мысль. :)

 


Уже в одной из тем озвучивала это предложение...girl_wink.gif

 

А если-бы Вам предложили смотровую площадку на Воробьевых горах? Всех бы это предложение устроило? Одна незадача... там холодно в зимний период времени, но в 5 минутах езды оттуда, есть по моему неплохое место для встреч зимой - ТЦ "Капитолий". Во первых, большая надземная и многоуровневая подземная стоянки, много мест для культурного досуга, как то "Космик" (бильярд, боулинг) многозальный "Каро-Фильм", а так-же пивные рестораны и всяческие "Сбарро" Мак. и Теремки с Елками палками.... Рядом м. Университет (это кто желает пешком).

 

Встречаться можно *у фонтана* ))) Находится он справа от главного входа рядом с "Кофе-Хауз"

 


На Воробьёвых встречаются очень много других клубов
+по субботам свадьбы
+летом мотоциклисты и скутеристы

 

Основным местом встреч, остается ЦДХ. Сейчас рассматриваем *зимний* вариант.

 

Извините, вы ничего не путаете? Раза эдак в 4-5 ошибочка, скока я там ходил. И-то, 40 минут пешком с горы и летом. Проще уж с Университета дотопать. ИМХО.

 

40 мин. - это я до своего дома от Воробьевых гор прогулочным шагом с собаками дохожу. Если брать исходную точку, *смотровая площадка*, достаточно по верху дойти до указателя "Тропа здоровья", спуститься вниз по *дурацкой гранитной лестнице*, метнуться вправо и вниз (избегая тропы здоровья :mosking: ) - то до метро "Воробьевы горы" минут 10, очень спокойным шагом.

 

Итак, место "Воробьевы горы" было предложено мною только потому, что никогда не вызывало разногласий в смысле встреч. Самый ближайший торговый центр с крытой и открытой бесплатной стоянкой, является - ТЦ "Капитолий". Изначально, чтобы не мерзнуть можно встретиться там или в ближайших местах, предложенных ранее, как-то Кафе 1-2-3 или Му-Му м. Фрунзенская (но там по моему с парковкой не айс). Потом, после теплой встречи, желающие дефилируют красивой реношной колонной до Воробьевых гор, где можно *проверить тормоза*, оттуда уже все разъезжаются по интересам. :friends: Вот вкратце предложенный мною план.

 


Еще можно скооперироваться с содружественными нам клубами, приглашать их на наши встречи. Хочется услышать ваши мнения и предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял: это просто "плюс"? Или "иронический плюс"? :rolleyes:
В смысле: много народа там и мы не поместимся; или: много народа и нам места хватит? :renaultflag:

Народу на смотровой в выходные дни очень много. Народ периодически устраивает различные покатушки строит колонны и тп. Кто близко живёт или кому не лень туда заехать в субботу, может убедится в количестве народа и автомобилей. Весной, когда потеплеет к автолюбителям прибавятся двухколёсные братья со своими гонками и колоннами.
Я не против ВГ, я против там встречаться по субботам, но если "совет стаи" постановит, что будем там тусить. Буду приезжать :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу на смотровой в выходные дни очень много. Народ периодически устраивает различные покатушки строит колонны и тп. Кто близко живёт или кому не лень туда заехать в субботу, может убедится в количестве народа и автомобилей. Весной, когда потеплеет к автолюбителям прибавятся двухколёсные братья со своими гонками и колоннами.

Согласен!
PS Сам пока новых вариантов предолжить не могу, но подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2лесник, может в голосовалку все же добавить Му-му?? на всякий случай???

 

А где голосовалка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2лесник, может в голосовалку все же добавить Му-му??

Мы выбираем место встреч с площадкой. Площадка для того, чтобы встретиться, познакомиться без шума и гама, показать друг другу свои машинки и т.д.
Сдаётся мне: в Му-Му за столом это всё сделать затруднительно.
А уже встретившись (и всё такое) можно переместиться в любое заведание (хоть Му-Му, хоть куда).
Ежели кто не хочет приехать на площадку, то может просто подъехать в заведение. А кто-то может не хочет (или не может) продолжать посиделками в кафе, так тот и не поедет дальше никуда, но на встрече при этом будет.

 

Соответственно: встреча на площадке не отменяет Му-Му и прочего сидения где либо.

 

А где голосовалка?

У нас есть два варианта. Я всё надеялся ещё на варианты. Но их нет. Наверно, больше ждать не стоит, сегодня (скорее вечером) сделаю голосовалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть два варианта. Я всё надеялся ещё на варианты. Но их нет. Наверно, больше ждать не стоит, сегодня (скорее вечером) сделаю голосовалку.

 

если нужен еще вариант, для обширности голосования могу прорекламировать Мосмарт 47 км МКАД , только вопрос насколько это может быть интересно :hmmm:, судя по тому что все хотят ближе к центру думаю нет...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому что все хотят ближе к центру думаю нет...

Пожалуй, что так. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал "голосовалку".

 

ЦДХ добавил просто из любви к традиции. ЦДХ и Ворбьёвы горы можно рассматривать как одинаковый вариант по смыслу - площадка для встречи не около ТЦ. При подсчёте голосов можно будет суммировать и отнести голоса за один из этих вариантов к одному, набравшему большее количество голосов.

 

По времени и дню недели: очень хочется в выходной и по светлу, но решать - всем. Как решим - так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Лесника. Единственное, что изначально местом сбора предпочла бы теплое место, где зимой более комфортно ждать, а потом уже (конечно не поздно вечером) желающие могли-бы проехаться до площадки. Вариантов конечно маловато... :hmmm: И конструктивной критики не хватает...как обычно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие, вы мёрзнете на улице?
Даже и не знаю, как вас согреть... Ну, можно в машине посидеть, а можно и в тепло сразу подъехать, минуя начальную фазу встречи на площадке.
Я то сам по пол дня на улице работаю - привык, может вам горячего чая в термосе на встречу подвезти, а? Сладкого, и горячего..., и...конфет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие, вы мёрзнете на улице?

 

Тактичный намек, что первоначальном пунктом идет площадка.. :mosking: Как решите... но ждать на морозе, точно не люблю... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре прошлого года пытался подняться от метро Воробьевы Горы наверх. Правда не к смотровой, а по наиболее крутой дорожке - той что к бывшему Дворцу Пионеров. Вроде как короткий путь, но подьем занял больше чем полчаса - дорожка была абсолютно ледяная, ничем не посыпана. На обочинах было еще хуже - снега не было, обледенелая глина. А те люди, что спускались навстречу - в большинстве своем просто садились на задницу и катились вниз. Или сползали по обочинам хватаясь за ветки и кустики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактичный намек, что первоначальном пунктом идет площадка.. :mosking: Как решите... но ждать на морозе, точно не люблю... :rolleyes:

Ну, в общем - да. :blush1: А потом - в кафе за столики, к пиву, чаю и всякому такому - в тепло.
Но можно и не ждать, можно же и на площадку не приезжать, а сразу в кафе и там ждать, а остальные с площадки туда подъедут. Или раньше с площадки отъехать, ведь не обязательно же там ждать всем, кому не охота ждать - могут и не ждать.
Или я опять чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация