Пример HTML-страницы
sergo

Нужен подопытный Logan!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чет мне кажется, что по размеру они маловаты будут...

По поводу размера можете поинтересоваться у 4e6yPaToPа или Aluonы - они вроде остались размером довольны :)

 

Я! Второй комплект зеркал хочу... хыхы )))

Не, по одному на брата - это предел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по одному на брата - это предел :)

Кстати, а цвет зеркал будет только такой как на фото или всё же будет выбор?
И где или как всё же можно их будет приобрести.К примеру Саратовцам?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а цвет зеркал будет только такой как на фото или всё же будет выбор?
И где или как всё же можно их будет приобрести.К примеру Саратовцам?!

Выбор по цветам будет, но очень ограниченным. В основном, будут использоваться цвета наиболее популярной окраски. В регионах зеркала можно будет приобрести через наших региональных дилеров или через интернет-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, нужен еще один доброволец на Логане для установки зеркал с электроприводом регулировки! Зеркала по дизайну будут теже, что и на фото выше, только уже с электрорегулировкой. Установка и подключение будет проводиться в специализированном на французах центре (не дилерском, но очень грамотным). Подключение будет проводить опытный электрик! Естественно, комплект данных зеркал пойдет в подарок владельцу данного Логана.
Желающие есть? Можно писать здесь или в личку. Вопрос срочный!
Если что, тоже готов предоставить LOGAN.
Телефон скинул в личку. Изменено пользователем sedoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, тоже готов предоставить LOGAN.
Телефон скинул в личку.

Телефон зафиксировал. Если что - позвоню. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далее как вчера, были внедрены нафаршированные зеркала в мой авто......Тестирование началось....... B) .......Пока без комментариев...... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а эти зеркала складываются вручную?Или то не рекомендуется как на родных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... то не рекомендуется как на родных.

 

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, нужен еще один доброволец на Логане для установки зеркал с электроприводом регулировки! Зеркала по дизайну будут теже, что и на фото выше, только уже с электрорегулировкой. Установка и подключение будет проводиться в специализированном на французах центре (не дилерском, но очень грамотным). Подключение будет проводить опытный электрик! Естественно, комплект данных зеркал пойдет в подарок владельцу данного Логана.
Желающие есть? Можно писать здесь или в личку. Вопрос срочный!

Я согласен и даже заинтересовался - Логан опалового цвета.
Дизайн зеркал понравился, вижу, что и повторители поворотов, в отличии от ИПРОСС, расположены удачнее.
Эксплуатирую машину каждый день не только на скоростных участках, но и по гравийке (практически живу на даче), т.е. по вибрации и креплению тест будет на всю катушку. Гаражом не пользуюсь.
т. +7-921-393-73-04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Да, складывать часто не рекомендуется. Узел складывания расчитан на аварийную ситуацию, частое складывание при парковке может его расшатать (срежутся пукли основания зеркала) и зеркало не будет жестко фиксироваться.

 

Я согласен и даже заинтересовался - Логан опалового цвета.
Дизайн зеркал понравился, вижу, что и повторители поворотов, в отличии от ИПРОСС, расположены удачнее.
Эксплуатирую машину каждый день не только на скоростных участках, но и по гравийке (практически живу на даче), т.е. по вибрации и креплению тест будет на всю катушку. Гаражом не пользуюсь.
т. +7-921-393-73-04

Ответил в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть всё это в реальности!Было бы супер!
!!! 4e6yPaToP !!!!
Сможешь показать. Буду в Питере в начале июля!
Звоните 8-905-2834868 (Виталик)... договоримся о встрече... посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните 8-905-2834868 (Виталик)... договоримся о встрече... посмотрите

 

ОК! Договорились! В Питере я буду с 27 июня по 2 июля. После вторника (это 29 июня) как нибудь позвоню.
Заранее спасибо за встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Sergo! Здравствуйте. Что там делается с зеркалами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergo! Здравствуйте. Что там делается с зеркалами?

 

Ну как минимум несколько человек ездит с подопытными зеркалами. Все наши форумчане. А подробности от Сергея ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сколько еще продлятся испытания ?
когда поступят в продажу?
и есть ли у вас дилеры в регионах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за долгое молчание.
Отвечаю на вопросы:
1. испытания закончены, изготавливается окончательная пресс-форма.
2. ориентировочная дата начала продаж - ноябрь.
3. дилеры в регионах есть, список большой, вот http://www.carmirror.ru/dealers.php Есть также интернет-магазин, где можно будет купить по рекомендованным нами ценам.

 

P.S. Были на выставке в Москве, в конце августа, "Интеравто-2010", видели новинку Ипросс - зеркала на Логан с электроскладыванием. Ну о конкурентах плохо говорить будет некорректно, дело вкуса конечно, но по-моему они и сами поняли, что их творение :rofl::shok: о цене вобще не говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я что то не поиму так как точно звучит название этих зеркал а то захожу в интернет магазин там в зеркалах для иномарок только для деу а на логан тогда в каком разделе искать? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос а можно ли поставить Блок электромотора в корпус штатного зеркала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не поиму так как точно звучит название этих зеркал а то захожу в интернет магазин там в зеркалах для иномарок только для деу а на логан тогда в каком разделе искать? ((

 

Сергей же написал, что ориентировочная дата начала продаж- ноябрь.
На улице вроде октябрь начался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос а можно ли поставить Блок электромотора в корпус штатного зеркала

Дешевле зеркала с электроприводом купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ноябрь практически на дворе, интересно на каком этапе запуск производства зеркал?
И еще интересует мнение испытателей особенно тест на косяки которые встречаются на на других логановских зеркалах -- дрожание зеркального элемента при движении (Эргон,Топаз, ИПРОСС), перекрытие части обзора правого зеркала стойкой двери (те же), забрызгивание бокового стекла водой и грязью (актуально в эту погоду по-моему для всех зеркал в том числе и штатных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрь практически на дворе, интересно на каком этапе запуск производства зеркал?
И еще интересует мнение испытателей особенно тест на косяки которые встречаются на на других логановских зеркалах -- дрожание зеркального элемента при движении (Эргон,Топаз, ИПРОСС), перекрытие части обзора правого зеркала стойкой двери (те же), забрызгивание бокового стекла водой и грязью (актуально в эту погоду по-моему для всех зеркал в том числе и штатных)

забрызгивание по моему актуально для всех авто?
может надо к ним прелипить дворники?
все это лирика.
интересен вопрос:Ноябрь практически на дворе, интересно на каком этапе запуск производства зеркал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрызгивание по моему актуально для всех авто?
может надо к ним прелипить дворники?
все это лирика.

НУ знаете ли у меня быили штатные сейчас вот Эргон так что я сравнить могу насколько изменилось забрызгивание, вот иеня и интересует мнение тех кто может сравнить данные зеркала со штатными (может и с другими).
интересен вопрос:Ноябрь практически на дворе, интересно на каком этапе запуск производства зеркал?

Я знаете ли скептик и поверю что процесс производства запущен когда зеркала появятся в продаже а пока для меня это только некоторый процесс запуска производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

здравствуйте все!
меня тоже заинтересовали зеркала фирмы политех, серии волна...
уточните где их можно будет купить в Воронеже, а то те телефоны дилеров, которые уже были указаны, почему то не отвечают?!
а может они уже появились в каком-нибудь интернет магазине...
заранее благодарен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2. ориентировочная дата начала продаж - ноябрь.

Похоже уже можно спрашивать какого года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через сайт кто-нибудь пытался связываться?
просто с учетом того, как редко бывает топикстартер на форуме, может быть, сложно ожидать от него оперативных ответов? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, то есть вчера, на Татьянин день получила подарок - уже не экспериментальные, а из первой партии зеркала с повторителями поворота и подогревом. Красота! Снег на них сразу таял в метель сегодняшнюю. (Татьяна моя, правда, пока не опробовала новинку - каникулы :))
Спасибо мастерам за новинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как их основная функция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сказка сказывалась, да не скоро дело делалось.
Будем ждать Сергея с ответами на поставленые форумчанами вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как их основная функция?
м Обзор увеличен. Регулируются - так же, как родные практически (чуть наклон рычажка другой), мне нравятся. С электроприводом скоро будут. Те, наверное, ещё лучше :)

 


Скоро сказка сказывалась, да не скоро дело делалось.
Будем ждать Сергея с ответами на поставленые форумчанами вопросы.
Осталось чуть чуть подождать. мне сказали, что мои уже серийные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, то есть вчера, на Татьянин день получила подарок - уже не экспериментальные, а из первой партии зеркала с повторителями поворота и подогревом. Красота! Снег на них сразу таял в метель сегодняшнюю.

Алла, поздравляю!
Кстати, я не понял есть ли у этих новых зеркал асферическая зона? Если нет, то я бы добавил как слева, так и справа. Очень полезная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотел бы такие зеркала.
Куда можно подьехать в Питере для их установки? И сколько будет стоить?
СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею экспериментальными зеркалами с полным фаршем (подогрев, поворотники, электропривод), оба зеркальных элемента сферические, обзор хороший, особо не забрызгиваются, порой посвистывают, оттаивают быстро, слегка подрагивают (во всяком случае на экспериментальных, на серии вроде как исправили) но не напрягает. В целом значительно лучше штатных (узких).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже давненько слежу за темой и жду появления таких зеркал в интернет магазине.
Щас глянул на сайте политеха подобные зеркала для ВАЗа идут в серии "Волна".

Изменено пользователем novizki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею экспериментальными зеркалами с полным фаршем (подогрев, поворотники, электропривод), оба зеркальных элемента сферические, обзор хороший, особо не забрызгиваются, порой посвистывают, оттаивают быстро, слегка подрагивают (во всяком случае на экспериментальных, на серии вроде как исправили) но не напрягает. В целом значительно лучше штатных (узких).

Цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?

Так Я же подопытный....... :icecream: ,у меня халява... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Я же подопытный....... :icecream: ,у меня халява... :icecream:

будем ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, поздравляю!
Кстати, я не понял есть ли у этих новых зеркал асферическая зона? Если нет, то я бы добавил как слева, так и справа. Очень полезная вещь.
Спасибо, но мне хватает и этих, плюс широкое политеховское внутри салона. Готова выслушать критику и так же дать попробовать нынешние на ближайшей встрече :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Теперь у меня тоже полный фарш
19022011016.jpg
f5c5c502ada8.jpg
19022011006.jpg
19022011015.jpg
19022011013.jpg
19022011007.jpg
19022011008.jpg
19022011009.jpg
19022011011.jpg
2d4b36ab59e5.jpg

 

Косячки с момента тестирования механического варианта зеркал политеховцы поправили. И левое зеркало сферическим стало - гуд. Лучше бы, конечно, асферику, чтоб расстояния в основной зоне не искажались... но и так очень хорошо. Обзорность радует. Заметил, что нижняя часть зеркала чуть с изгибом, чтоб видеть низкие поворотники соседних машин.
Зеркалами доволен как слон.

 

Если кто желает посмотреть и пощупать зеркала в реале - звоните по телефону 89052834868 - встретимся. Зовут меня Виталик. Обитаю на углу пр. Культуры и пр. Луначарского.

Изменено пользователем 4e6yPaToP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик! Подскажите как называется цвет корпуса зеркал?У меня Логан-серый 632(мерцающая платина),как у вас на фото.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Мерцающая платина. Но красил накладки я сам (вернее, в одной малярке)... еще когда мне тестовые механические зеркала выдали

 

Будут ли готовые варианты окраски Политеха и если да, то какие - ответит сам Сергей.

Изменено пользователем 4e6yPaToP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Мерцающая платина. Но красил накладки я сам (вернее, в одной малярке)... еще когда мне тестовые механические зеркала выдали

 

Будут ли готовые варианты окраски Политеха и если да, то какие - ответит сам Сергей.

 

Понятно.В комплекте будут черные.У них готовые под цвет Лады.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонил Сергей. Первая товарная партия зеркал готова. Ориентировочное начало продаж, через неделю. Готовятся розничные цены и утрясаются скидки для форумчан по Клубным Картам. Так что, еще немного терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте.
Во-первых, хочу извиниться за долгое отсутствие на форуме и оставление вопросов форумчан без внимания. Писать особо было нечего, зеркала делались, опробировались, выяснялись замечания и недоделки, всё исправлялось и опять по кругу. Такая затяжка по времени производства объясняется тем, что мы столкнулись с рядом технических трудностей, которые не могли предвидеть раньше. Кормить "завтраками" и вводить в лишние заблуждения я никого не хотел, а на некоторые вопросы и сам не знал окончательного ответа, поскольку они находились в ведении других служб производства. Тем не менее процесс шёл и вот наконец-то мы сделали первую серийную партию зеркал.
Во-вторых, как написал выше Полковник, зеркала фактически готовы к продаже, упакованы в красивые коробочки (сам разрабатывал :blush2:) и лежат на складе. Ждём установки окончательных розничных цен, а то там наши экономисты изначально немного просчитались, теперь вот переделывают. Предполагаю, что стартанём 14 марта, но окончательную дату напишу чуть позже. Ну и как изнчально обещали, разрабатываем клубную скидку по картам.
Ориентировочно, могу сказать, что зеркала будут стоить в пределах 1200 - 2300 руб/комплект - это за зеркала с тросовым управлением. Цена будет зависеть от типа корпуса и наличию тех или иных опций. Соответственно, максимальная цена указана за максимальную комплектацию в тросовом исполнении (корпус серии "Волна", обогрев, противоослепляющий отражатель, повторитель сигнала поворота). Зеркала с электроприводом ориентировочно будут стоить в пределах 3600-4000 руб/комплект.
Окрашенных накладок пока видимо не будет, появятся позже, когда поймем их необходимость по цветовым вариантам. Все зеркала изначально будут идти в чёрном корпусе или в комплекте с чёрными накладками. И то, и другое, можно будет окрашивать самостоятельно.
В-третьих, хочу выразить особую признательность всем нашим "подопытным Логанам". Спасибо Вам за терпение и помощь в работе над проектом.

 

Теперь остановимся подробнее на корпусах и возможных комплектациях зеркал.
1. Зеркала в корпусе тип "ЛТ". Извините за качество съемки, снимали в бытовых условиях.
LT_m2.jpg
LT_m3.jpg
LT_m1.jpg

 

2. Зеркала в корпусе "НТ" Волна - то, что размещал в своих прежних постах 4e6yPaToP
Отличия в корпусах, я надеюсь, понятны. Зеркала в корпусе "ЛТ" будут более дешевые, бюджетный вариант.

 

Комплектации и опции зеркал следующие:
1. Установка в штатное место без переделки, всё втает в родные места. Весь крепеж изначально входит в комплектацию.
2. Упаковка для комплекта зеркал, с паспортом и инструкцией по монтажу и подключению.
3. Противоослепляющий отражатель во всех комплектациях, трёх тонов на выбор - нейтральный (хром), золотистый, голубой.
4. Система обогрева (опционально).
5. Повторитель сигнала поворота на трёх светодиодах повышенной яркости (опционально).
6. Зеркальные элементы в зеркалах слева и справа во всех комплектациях - СФЕРИЧЕСКИЕ. Асферики скорее всего не будет, по крайней мере, в ближайше время, а там посмотрим.
7. Тросовый привод регулировки, в комплектации "люкс" - электропривод.

 

Ну вот вроде всё написал. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте а где можно установить ваши зеркала и сколько это будет стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте а где можно установить ваши зеркала и сколько это будет стоить

По установке не подскажу. У нас своих установочных центров нет. Думаю, что на любом СТО Вам с удовольствием поставят и подключат эти зеркала, там нет ничего сложного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация