Пример HTML-страницы
vlad99

Где хороший шиномонтаж?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Думаю пришло время переобуваться. Собственно вопрос, где есть хороший шиномонтаж (чтобы покрышки помыли, балансировку сделали)? Может это сделать в сервисе у дилера? Желательно северо-восток.

 

Сэнкс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про северо-восток не знаю, но хороший шиномонтаж у нас в ВАО на Яузе.
В прошлом году делали в Мусе на Магистральной и тоже всё отлично.
Если у дилеров делать, то скорей всего у них у всех с этим все в порядке, вот только раза в два подороже будет.
Для сравнения на Яузе 800р отдали за R15 штамповку, в Мусе 1600р. А в качестве разницу и не заметили. :)
Но если абстрагироваться от финансов, то у официалов наверняка все же лучше, чем у дяди Васи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую делать в МВО-мне понравилось. Хорошее оборудование, персонал, ассортимент, но возможно сейчас и по записи. Адреса, если нужно тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую делать в МВО-мне понравилось. Хорошее оборудование, персонал, ассортимент, но возможно сейчас и по записи. Адреса, если нужно здесь

 

Хотел в МВО, но там очередь уже на две недели.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в МВО, но там очередь уже на две недели.... <_<

Вот, вот...
И в прошлом году та же история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в МВО и поганой метлой не загнать. И дело как раз и не в том, что у них дорого. У них комфортно и красиво. (это я про Питер). Дело в том, что я дважды с ними так обжегся, что за их работу их на бабки надо ставить.
1 раз, проехав километра полтора я чуть не потерял переднее колесо, на ходу. Так они мне его прикрутили.
2 раз, они мне своими сраными неотрегулироваными гайковертами, сорвали резьбу в ступице на Клио-1. И я попал на хорошие бабки.

 

Так что давно я пользуюсь услугами 2-3 проверенных шиномонтажей, с одними теми же людьми, работающими на одном месте не один год. Знаю их по именам. И знаю, что хоть и не в самых лучших и красивых условиях они работают, но работу выполняют свою на совесть, качественно и недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что давно я пользуюсь услугами 2-3 проверенных шиномонтажей, с одними теми же людьми, работающими на одном месте не один год. Знаю их по именам. И знаю, что хоть и не в самых лучших и красивых условиях они работают, но работу выполняют свою на совесть, качественно и недорого.

А вот это самый верный вариант!
Вот именно поэтому муж у меня ездит на Яузу в Москве.
Уже не одну машину к ним возили.

 


P.S.И хорошо, что мы в МВО не попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и переобулся, в сервисе где брал машину.... Пока делали, 2 часа, прогулялся по салону, посидел в Лагуне 2 и Эстейте..., хороши конечно машинки! :) Что удивительно, нет вообще Клио, менеджер сказал что их берут плохо, дорогие, поэтому везут только под заказ, а вот Логаны расходятся как горячие пирожки, при мне взяли 3 машины и еще две просматривали. Вот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация