Пример HTML-страницы
Ceka

Автопрогрев на Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Автопрогрев для Рено .  

66 голосов

  1. 1. Автозапуск.

    • Да,очень нужен.
      20
    • Да, но как дополнительная опция.
      30
    • Затрудняюсь ответить.
      6
    • Не нужен.
      10


157 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Двигатель глумится либо при несанкционированном открытии дверей, либо при обнаружении движения.

 


Движение будет определяться по датчикам АБС, которые легко отключить. А дверь никто открывать не будет, пневмой стекло высадят и уедут.)

 

Идея имеет место быть, но с 3D датчиком наклона и с датчиком движения, как это сделано в охранных системах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движение будет определяться по датчикам АБС, которые легко отключить. А дверь никто открывать не будет, пневмой стекло высадят и уедут.)

 

Идея имеет место быть, но с 3D датчиком наклона и с датчиком движения, как это сделано в охранных системах.

 

Ярослав, отключить можно все что угодно, в том числе и датчик наклона. Кроме того, откуда такая уверенность, что это обязательно будет датчик АБС, а не что-то другое. Я сейчас не офисе и у меня нет возможности посмотреть электросхему, но я бы обсуждал конкретные вещи, а не предположения. При этом еще есть ограничение по времени работы. В стандарте это 10 мин., с брелка можно продлить еще на 10 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, отключить можно все что угодно, в том числе и датчик наклона.

 


Вопрос в затратах времени и сил. Сейчас Дастеры увозят при помощи простейшей заводилки.

 

Впрочем, Дастеров у нас много, будет и со штатным запуском. Посмотрим, что оно такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в затратах времени и сил. Сейчас Дастеры увозят при помощи простейшей заводилки.

 

Впрочем, Дастеров у нас много, будет и со штатным запуском. Посмотрим, что оно такое.

 

Т.е. Вы не знаете будет это датчик АБС или что-то другое. Тогда что мы обсуждаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы не знаете будет это датчик АБС или что-то другое. Тогда что мы обсуждаем?

 


Я могу сравнивать с другими производителями, реализовавшими в автомобилях штатный автозапуск с ключа(GM)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сравнивать с другими производителями, реализовавшими в автомобилях штатный автозапуск с ключа(GM)

 

Сравниваете что с чем? Можете конкретно указать с какого датчика будет определятся наличие движения у Дастера? Давайте сначала это узнаем, а потом обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапуск на новом дастере это хорошая опция!
А угонять все угоняют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация