Пример HTML-страницы
borat

проблема с двигателем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ, досталась мне 25-ка - пазл, двигло вроде работает,(есть нюанс о нем ниже),
машина под покраску, все снято, фары т.п., и салон разобран включая обшивку дверей,..
приборка не показывает темп-ру охл. жидкости, уровень топлива (это из необходимых), просто не наю что там еще должно быть.
двигатель 2,0 GTS, J6R
вопрос:
- отсутствует вентилятор радиатора и моторчик к нему,.. есть ли стоящие заменители? если нет, в каком диапазоне оригиналусы?
- ремень гур отсутствует, не знаю рабочий ли сам агрегат... как проверить без ремня? какой ремень подойдет?

 

это из первостепенного..
спасибо заранее кто откликнется

 

сори забыл указать - 1985 г.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори забыл указать - 1985 г.р.

 

вентилятор радиатора лучше поискать штатный, по разборкам, или поставить радиатор вместе с вентилятором от девятки/десятки жигулей карбюратоных, так сильно дешевле, тут написал, как его поставить

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенёс сюда сообщния из взаимозаменяемых зап. частей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, досталась мне 25-ка - пазл, двигло вроде работает,(есть нюанс о нем ниже),
машина под покраску, все снято, фары т.п., и салон разобран включая обшивку дверей,..
приборка не показывает темп-ру охл. жидкости, уровень топлива (это из необходимых), просто не наю что там еще должно быть.
двигатель 2,0 GTS, J6R
вопрос:
- отсутствует вентилятор радиатора и моторчик к нему,.. есть ли стоящие заменители? если нет, в каком диапазоне оригиналусы?
- ремень гур отсутствует, не знаю рабочий ли сам агрегат... как проверить без ремня? какой ремень подойдет?

 

это из первостепенного..
спасибо заранее кто откликнется

 

сори забыл указать - 1985 г.р.

 


Ремень:

 

ГУР длина 763 ширина 11 Goodyear 11AV0763

 

Когда то покупал он стоил в Харькове 20 с чем то грн. т.е. 4 доллара. счас не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, покупать комплект с радиатором как-то не очень хочется. радиатор есть, причем родной, а вот вентилятор бы.. сколько он может стоить примерно хоть? я где-то по сайтам нашерстил 189 у.е. это же какой-то ёпрст...

 

с датчиками температуры и топлива : надеюсь, что они рабочие, .. где могут находиться возможные места разрыва цепи и сами датчики где подключаются ? подскажите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за полезные ссылочки, вопросов думаю поубавится, но не на много..
все-таки если б кто-то поделился опытом, ьыло б понятнее.. может приходилось кому устранять подобные траблы?,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, досталась мне 25-ка - пазл, двигло вроде работает,(есть нюанс о нем ниже),
машина под покраску, все снято, фары т.п., и салон разобран включая обшивку дверей,..
приборка не показывает темп-ру охл. жидкости, уровень топлива (это из необходимых), просто не наю что там еще должно быть.
двигатель 2,0 GTS, J6R
вопрос:
- отсутствует вентилятор радиатора и моторчик к нему,.. есть ли стоящие заменители? если нет, в каком диапазоне оригиналусы?
- ремень гур отсутствует, не знаю рабочий ли сам агрегат... как проверить без ремня? какой ремень подойдет?

 

это из первостепенного..
спасибо заранее кто откликнется

 

сори забыл указать - 1985 г.р.


по б/У запчастям посмотри здесь http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...ult_type=topics

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, покупать комплект с радиатором как-то не очень хочется. радиатор есть, причем родной, а вот вентилятор бы.. сколько он может стоить примерно хоть? я где-то по сайтам нашерстил 189 у.е. это же какой-то ёпрст...

 

с датчиками температуры и топлива : надеюсь, что они рабочие, .. где могут находиться возможные места разрыва цепи и сами датчики где подключаются ? подскажите плиз

 


Попробуй поспрашивать тут - там есть люди с разборок.

 

Рено клуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал себе на разборке вентилятор 20у.е. оригинал в идеальном сост. так же они одинаковые с рено 19-21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по б/У запчастям посмотри здесь http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...ult_type=topics

 

спасибо, но ссыла не работает.(

 

Брал себе на разборке вентилятор 20у.е. оригинал в идеальном сост. так же они одинаковые с рено 19-21

 

спасибо за инфу, с моторчиком брал? или ток крылья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация