Sign in to follow this  
babay

Fuego в Севастополе

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 posts in this topic

Recommended Posts

Всем привет!
Наскочил на ваш форум совершенно случайно: поиск выдал по запросу "Продать Фуэго". притом, что как-то, года 3 назад, специально искал форумы про наши машинки и не нашёл ничего. Очень рад, что эта чудесная машина имеет своих увлечённых поклонников. У меня тоже есть Ф., 1983 г.в., двигатель 2.1ТД. кузов- "американский", с большими бамперами и др. прибамбасами. К сожалению, в далёком 1996-м машина мне попалась разбитая, и в довольно ушатаном состоянии. Тогда я сам ещё толком не понимал, что она требует дорогостоящей реставрации, по своему разумению реанимировал её и до 2004 года эксплуатировал весьма плотно. Что радовало- экономичный и довольно "весёлый" моторчик, который позволял не только проехать с хорошей скоростью 1350 км на 85 л. солярки, но и рвать со светофора заносчивые тюнЕнговые зубила.
В 2004-м произошло лёгкое ДТП (влетел в бордюр), после чего я машину разобрал для ремонта, да так и не собрал больше. Фотки сейчас попробую выложить.
Если кто заинтересуется- можно продать. Документы в порядке, регистрация украинская.
Кстати, у нас в С-ле было 3 Фуэго, и ещё одна как-то неконкретно мелькала. Встречалась также Р18 1.6 Турбо, но она была "совсем плохих руках", и вскоре пропала.
Вот одна фотка:
4d6wq7-ptf.jpg

Edited by babay

Фотки - это одобрям! Будем ждать. :popcorm: