Пример HTML-страницы
галюнчик

Педаль тормоза

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

60 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Точно, точно!!! Ведь ощущение, когда сталкиваешься впервые с АБС, именно такое!

Эт от машины зависит... У меня одня машина японка, там АБС так долбит в ногу, что блин, кажется машина ща развалится:)))))
Кстати, вот в -20 и ниже, обратил после этого обсуждение внимание... Реально ЗВУК резины в торможении отличается от более тёплого времени... Дубеет она, даже зимняя... И снег очень хрустит:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы аккуратненько. Чтобы не попасть. Я помню о подобной проблеме.

 

Да я не о самом страшном, просто всей толпой по очереди за рулем не показывайтесь, кому не надо. :)
И очень ждем результата! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галюнчик, завтра в районе 10 утра буду на Левашовском в Петровском Автоцентре. Если хотите и есть возможность, подскакивайте туда. Посмотрим. От Васьки это всеж недалече.

 

Извините,но с работы не уйти. Если есть возможность пересечься, то только в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если в следующие. В эти буду уже в Ижевске. Но до следующих, может кто то из Питерцев отзовется!?
Время то идет. А Вы ездите. И нет ясности что с тормозами.
Народ, где Ваша отзывчивость и клубное братство. Делов то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБС - это хорошо и логично, вот только насколько я понял ранее такого не наблюдалось, а стиль езды/пользования тормозами не меняли? От того и вопросы возникли? Нервный какой-то АБС получается :)

Только вот одно настораживает: уже середина зимы, и только сейчас это ощущение возникло. А скользко, снег, лёд и мороз уже давно.
Вот поэтому и были советы съездить на сервис посмотреть-проверить, или чтоб кто нибудь знающий на машине прокатился.

У нас холодина стоит блин. На дороге "черный лед" образовался. При старте колеса вмиг прокручиваются, а при торможении также блокируются и в неуправляемый полет отправляемся ))) Вобщем, если АБС есть, то это оно.
Раскрывающийся текст
В ВС был остановлен ИДПС, ничего не нарушал, ехал видимо быстро. Он палкой мне махнул, я на тормоз, колеса блокируются, я отпустил, сманеврировал к нему, а он такой весёлый
---с документиками всё в порядке?
-Да.
----ну тогда я только 1 глазком гляну и полетите дальше))))

 

Питерские Реноводы, АУУУУУ!!!!!

Тута я. Днем Савушкина 124, вечером Выборгский р-н. Васька - далеко. В Субботу готов с утра (до 11) встретиться на Руднева и помочь, чем смогу. Могу колодки поглядеть, но холодно возиться (колеса снимать). Только у меня АБС нету ))) Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё: на лыжах да по асфальту... Представьте, как будут ЭТО слушать на станции и сквозь хохот прикидывать, скоКа содрать ! Если не можете норм. обЪяснить, то сами на станцию не суйтесь ! ДЕНЕГ может НЕ ХВАТИТЬ ! :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну?! Что же там?! :)

Дороги солью залили. Всё растаяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороги солью залили. Всё растаяло.

 

Иэх!.. 8(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И снова я, всем привет. Если ещё интересно что же это было, то отвечаю: в автомастерской опредилили, что это так срабатывает АБС, но все таки замени тормозную жидкость, возможно было попадание конденсата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация