Пример HTML-страницы
yurik180

Не заводится двигатель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.
Попал в дтп повредил подвеску и вылетела одна подушка. Подвеску сделали, а двигатель завести не могут. Хотя все на месте, что это может быть? Может какой то датчик сработал? Может у кого то было что то подобное?
Стартер крутится, а искры нет.
Автомобиль рено клио 3
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка компьютер управление подушками безопасности, записал удар и блокировал двигатель.
У меня в семье была подобная проблема на Клио-3. Описано здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=16461&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после перевертывания тоже не заводится. Но у меня даже не включается зажигание, панель не загорается ,радио не работает.Свет не горит.НО! бензонасос слышно как срабатывает.
Думал аккумулятор сел, от другого авто не заводится и панель также не загорается.
Правда на месте авто тоже не заводилось , но панель и музыка работала.
Теперь думаю или есть какая-то блокировка или пока машина была на эвакуаторе у "Х" сервиса(кому принаджежит эвакуатор), кто-нить чего сделал.
PS: у меня тоже правая дверь (но уменя одна, т.к трехдверка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после перевертывания тоже не заводится. Но у меня даже не включается зажигание, панель не загорается ,радио не работает.Свет не горит.НО! бензонасос слышно как срабатывает.
Думал аккумулятор сел, от другого авто не заводится и панель также не загорается.
Правда на месте авто тоже не заводилось , но панель и музыка работала.
Теперь думаю или есть какая-то блокировка или пока машина была на эвакуаторе у "Х" сервиса(кому принаджежит эвакуатор), кто-нить чего сделал.
PS: у меня тоже правая дверь (но уменя одна, т.к трехдверка)

Я вот думаю мне тоже что то в в таком же "Х" сервисе кто то что то накрутил. Перевез в другой к знакомым. Вот они голову и ломают теперь.
Что ей нужно не поймут.
А разгадка мне кажется проста ........ хотя ?????? может и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.
Попал в дтп повредил подвеску и вылетела одна подушка. Подвеску сделали, а двигатель завести не могут. Хотя все на месте, что это может быть? Может какой то датчик сработал? Может у кого то было что то подобное?
Стартер крутится, а искры нет.
Автомобиль рено клио 3
Спасибо.

 

Добрый день!

 

Необходимо обратиться в сервис для подключения CLIP. Необходимо заменить подушку и переписать конфигурацию, если нет других повреждений, машина заведется.

 

С уважением Коваленко Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с похожей проблемой на днях советавали проверить датчик положения
коленвала, он дает команду на блок зажигания, попробуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Необходимо обратиться в сервис для подключения CLIP. Необходимо заменить подушку и переписать конфигурацию, если нет других повреждений, машина заведется.

 

С уважением Коваленко Андрей.

 

А подушку обязательно менять? Можно без нее переписать конфигурацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка компьютер управление подушками безопасности, записал удар и блокировал двигатель.
У меня в семье была подобная проблема на Клио-3. Описано здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=16461&hl=

Я прочитал, и я там понял следующее нужно обязательно менять подушку и перепрограммировать. А есть вариант завести двигатель без замены подушки????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне обьясняли, завести можно. Отключив полностью компьютер управления подушками безопасности. То есть, до свидания безопасность. Перестанут работать все подушки и преднатяжители ремней безопасности. Если это так, то я бы не стал так рисковать.
Я бы, воспользовался советом Андрея Коваленко, данным выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне обьясняли, завести можно. Отключив полностью компьютер управления подушками безопасности.

Отключить каким образом? Програмно или так(ну разъём например отсоединить)?
Если не програмно а второй вариант то это наверное можно временно использовать? Ну чтобы до сервиса добраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уточнял. Как услышал про отключение, отмел этот вариант как класс. Безопасность превыше всего. Для меня, во всяком случае. И выбор Рено определялся тем, что безопасность на пять звезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уточнял. Как услышал про отключение, отмел этот вариант как класс. Безопасность превыше всего. Для меня, во всяком случае. И выбор Рено определялся тем, что безопасность на пять звезд.

+1000 Для меня безопасность тоже очень важна. Имел ввиду проехать десяток другой километров только до сервиса. Люди же ездят на Жигулях и поболе. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация