Пример HTML-страницы
Дэнвик

Запахло бензином.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Нужен ваш совет форумчане: жена вчера пожаловалась , что в салоне начало пахнуть бензином- не придал значения; седня сам поехал -действительно пахнет бензином, причем хорошо пахнет... Вроде нигде не ударялся, ни на что не наезжал, получается ни с того ни с сего. Может как то с морозами связано- типа обогащенная смесь все дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами искать пробовали? Визуально осмотрели всю линию топливоподачи? У вас случайно под задним сидением со стороны топливного бака нет лючка, куда вставляется топливный насос? У меня так на деу было после того как поменял насос, прокладку новую я найти не смог и пришлось изрядно постараться чтоб правильно поставить старую.

топливный фильтр если не ошибаюсь встроен в бензобак, трассу под капотом осмотрел, думаю седня поехать в сервис поднять - снизу посмотреть, может че и увидим там)_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Нужен ваш совет форумчане: жена вчера пожаловалась , что в салоне начало пахнуть бензином- не придал значения; седня сам поехал -действительно пахнет бензином, причем хорошо пахнет... Вроде нигде не ударялся, ни на что не наезжал, получается ни с того ни с сего. Может как то с морозами связано- типа обогащенная смесь все дела?

 


Я меня тоже запах бензина в сильные морозы, когда заводишь на холодную и включаешь печку.. может и вправду переобогащенная смесь??

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сильные морозы замечал что выхлоп больше пахнет бензином. Но кажется только при прогреве. Дальше как обычно. Возможно смесь очень обогащена и сгорает немного не полностью в холодном двигателе.
Может через вентиляцию салона попадает запах от выхлопа? Ну это предположить можно при исправном топливопроводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в районе заливной горловины бензобака, есть клапан вентиляции. Если он засорился, то это может влиять на появление запаха бензина в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и вентиляция бака (может там замёрзло что?).
У меня появлялся запах бензина при повреждённой прокладке бензозаборника в баке. Т.е., как тут и писали - через лючок под задними сиденьями запах из бака шёл (но только при открытых окнах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 565
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Matalik
    Новый пользователь
    Matalik
    Регистрация