Пример HTML-страницы
yuran

Пропало сцепление у рено мастер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.
У меня следующая проблема - пропало сцепление (рено мастер 2002г.). Изначально проблема была такова - пропадало сцепление на скорости, немного прокачаю и оно появлялось. А сегодня пропало совсем и подтекает тормозуха из коробки. Подскажите, где есть хороший и недорогой сервис по ремонту мастера, тк не в каждый сервис его можно загнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yuran
На пересечении Минского ш. и МКАД автосервис Калита. Они занимаются конкретно Мастерами,Мовано,Трафиком. У них же склад с запчастями. Вот тел. 925-5853795 (Кирилл) , запчасти: 925-6423654 Пользовался их услугами несколько раз. Позвоните,должны помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.
У меня следующая проблема - пропало сцепление (рено мастер 2002г.). Изначально проблема была такова - пропадало сцепление на скорости, немного прокачаю и оно появлялось. А сегодня пропало совсем и подтекает тормозуха из коробки. Подскажите, где есть хороший и недорогой сервис по ремонту мастера, тк не в каждый сервис его можно загнать.

 

С месяц назад стало не возвращатся сцепление, вылечивалось прокачкой.
Неделю назад съездил на сервис. Оказалось что подтекал выжимной подшипник, но еще не настолько чтоб всё вытекло.
Поскольку менять сцепление готовился давно комплект сцепление+выжимной подшипник с собой был, правда корзину забыл купить. По этому сделали сразу.

 

Не знаю как на мастере, на трафике выжимной подшипник хитро жопый, стоил то ли 4 т.р, то ли все 7. Сцепление тоже не дешёвое.
Менял в Автоклинике (719 10 62), сказали что замена сцепление - дело не простое, провозились целый день, а точнее с обеда до обеда, стоило 8 т.р.

Всё что знал - выдал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни .
Я тут полазил в инете и нашёл два сервиса теперь думаю куда перегнать ))))))))))) А сцепление я купил на Рязанском проспекте дом 53
телефон (495)749-06-14 и749-01-22 там парни запчасти дешевле чем у дилера в 1,5 раза. Я заходил к дилеру на что они мне приговорили 7900 рублей
а ребят за 4700 )))))) вот это разница, да и ребята продавцы хорошие , доброжелательны. Я там и на ауди все расходники беру, в реале дешевле чем где :telephone:
Всем удачи на дороге, и без поломок . :victory::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.