Пример HTML-страницы
Whiterabbit

Петров таки пробился в Ф1

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насколько правда, но за что купил...
Сегодня по радио слышал, когда на работу ехал: отец В. Петрова заложил весь свой бизнес, всё движимое и недвижимое, взял безумный кредит чтобы сын поехал в Ф1.

 

я думаю что правду особо никто не узнает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть вчера по НТВ про это и рассказывали, что гонщик должен привести в команду спонсоров. Нашего никто спонсировать не захотел, пришлось брать кредит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего никто спонсировать не захотел, пришлось брать кредит...

Меняйте название, в натуре, какое отношение Россия к этому имеет? Что он носит русскую фамилию и только?
Мля, в какой стране живем. Зато если парня постигнет успех, чиновники наперебой начнут приписывать себе его заслуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте название, в натуре, какое отношение Россия к этому имеет? Что он носит русскую фамилию и только?
Мля, в какой стране живем. Зато если парня постигнет успех, чиновники наперебой начнут приписывать себе его заслуги.

 


Самое противное- что парень то Россию любит, и вполне возможно, что на пустующих рекламных местах появится это слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое противное- что парень то Россию любит, и вполне возможно, что на пустующих рекламных местах появится это слово...

Появится, только заслуги этой самой России здесь не будет.
У нас же везде сейчас как, дай сначала результат. А как его дать, если не каждый даже лыжи купить может?
Вот мне нравиться биатлон, а где пацана тренировать? А ведь 20лет назад в Мытищах была одна из лучших биатлонных баз. А сейчас и территорию стрельбища хотят коттеждами застроить. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут государство на данном этапе трудно упрекать, насколько я знаю, на гос.уровне ни один автогонщик не поддерживается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут государство на данном этапе трудно упрекать, насколько я знаю, на гос.уровне ни один автогонщик не поддерживается...

У государства есть карманные Газпромы, Роснефти, Сбербанки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какая движуха! А я чуть все не пропустил. По поводу есть газпромовские бабки или нет, для меня вопрос важный. Потому как Газпром в спорте в принципе может и готов покупать что угодно, включая судей и места. У него такая установка. Поэтому если место Виталия банально куплено "чтобы наши там были" - это одно. И тогда очень вероятно просто загубит карьеру, не выдержав конкуренции. Если пробился сам - значит готов, значит молодец и это действительно повод для гордости у всей болеющей часати страны.

 

Меняйте название, в натуре, какое отношение Россия к этому имеет? Что он носит русскую фамилию и только?
Мля, в какой стране живем. Зато если парня постигнет успех, чиновники наперебой начнут приписывать себе его заслуги.

Чет не разобрался, как название меняется. Да ну и ладно :) На самом деле, гонщик, как и любой спортстмен волен выбирать за какую страну выступать. Петров гонятся от России, значит Россию представляет. Пробился - молодец. Честь ему и хвала, как минимум на Родине. Так что присоединяюсь к всеобщему респекту и уважухе. А чиновники - они всегда себе все приписывать будут. Возьмет Гран-при - даже к президенту думаю пригласят и орден дадут.

 

Появится, только заслуги этой самой России здесь не будет.
У нас же везде сейчас как, дай сначала результат. А как его дать, если не каждый даже лыжи купить может?
Вот мне нравиться биатлон, а где пацана тренировать? А ведь 20лет назад в Мытищах была одна из лучших биатлонных баз. А сейчас и территорию стрельбища хотят коттеждами застроить.

 

Это беда нашей бюрократии. Каждый, кто дорвался до власти, до бабла немеренного знает что в любой момент могут придти другие и все отобрать. А потому и живем мы одним днем и готовы платить только за то, что здесь сейчас и можно потрогать. А что будет через 20 лет - так это ж когда будет! И вот так незаметно 20 лет и пролетели.

 

ну тут государство на данном этапе трудно упрекать, насколько я знаю, на гос.уровне ни один автогонщик не поддерживается...

 

Лично разговаривал с Николаем Фоменко, когда он серьезно увлекался гонками. Он со своей командой заявился на Леман 24. Но денег не хватало. Обошли всех спонсоров - копейки насобирали. Но потом у Фоменко неожиданно нашлись поклонники в Админитрации Президента и все разрешилось удачно. И есть еще пара подобных примеров по меньше. Так что государство спонсирует гонщиков - другое дело, что уж как-то совсем выборочно. Виталию я считаю реально повезло. у него талант встретился с финансовыми возможностями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гос.уровне ни один автогонщик не поддерживается...

А в какой стране поддерживается?:))))
Что там у нас, Ред Булл пользуется поддержкой правительства? А может быть Пенске лучший друг Белого Дома?:))))
Вот разве что в Татарстане, можно сказать, что была поддержка на республиканском уровне... Когда Радик с Айратом драли всех и вся...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас, прежде чем кого-то поддержать наверх огляюдываются. А ред булл не оглядывается

Изменено пользователем Whiterabbit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас, прежде чем кого-то поддержать наверх огляюдываются. А ред булл не оглядывается

Да ни кто никуда не оглядывается...
На кого оглядывался Аликперов поддерживая Дудукало?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой стране поддерживается?:))))
Что там у нас, Ред Булл пользуется поддержкой правительства? А может быть Пенске лучший друг Белого Дома?:))))
Вот разве что в Татарстане, можно сказать, что была поддержка на республиканском уровне... Когда Радик с Айратом драли всех и вся...:)))

 

так я об этом и говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто никуда не оглядывается...
На кого оглядывался Аликперов поддерживая Дудукало?:)))))

Наши олигархи оглядываются.не сумлевайся.........
Один не оглянулся, сидит варежки вяжет........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши олигархи оглядываются.не сумлевайся.........
Один не оглянулся, сидит варежки вяжет........

Ты мух от котлет только отделяй:))))
Гонщик Петров и нефтепровод в Китай - это разные вещи...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио слышал

 

Там же слышал, что Косаченко-таки его менеджер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я егь как гонщика не знаю. Мож кто просветит - парень может выстрелить?

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...-Vitaliy-Petrov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же слышал, что Косаченко-таки его менеджер...

Дык уже несколько лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут выше высказывали сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет, Оксана менеджер, уже давненько...кстати можете найти на сайт Виталика, там типа работы ведутся, дан ящик для связи, так он Манускрипту и принадлежит... Так что тут никаких изменений.

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет, Оксана менеджер, уже давненько...кстати можете найти на сайт Виталика, там типа работы ведутся, дан ящик для связи, так он Манускрипту и принадлежит... Так что тут никаких изменений.

дай ссылку

 


Оксана Павловна уже несколько лет не имеет отношения к карьере Виталия, но активно помогает по возможности. В частности, когда в декабре переговоры Петрова с Заубером и Торро Росо забуксовали, Косаченко написала письмо Президенту. Медведев взбодрил Минспорта, Мутко взбодрил РАФ и своих чинуш, те начали искать среди наших олигархов поддержку. Так что, не удивлюсь, если на Рено будут какие-то русские логотипы.
Яковлев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, я вот чесслово не понимаю ажиотажа... Ну какая нахрен разница на чьё бабло Виталик едет, кто у него манагер, и кто и куда кого то взбадривал??? Какая разница за зарплату, или с нулевым контрактом он поедет в Рено?
Ну повезло парню засветиться там где нужно и вовремя... Ну и отлично! Пусть едет! А мы будем смотреть...
В европах не мало катает наших соотечественников. Но не зовут их в Ф1... И не только по соображениям бабла. Там есть ребята и с более богатой поддержкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, я вот чесслово не понимаю ажиотажа... Ну какая нахрен разница на чьё бабло Виталик едет, кто у него манагер, и кто и куда кого то взбадривал??? Какая разница за зарплату, или с нулевым контрактом он поедет в Рено?
Ну повезло парню засветиться там где нужно и вовремя... Ну и отлично! Пусть едет! А мы будем смотреть...
В европах не мало катает наших соотечественников. Но не зовут их в Ф1... И не только по соображениям бабла. Там есть ребята и с более богатой поддержкой...

 

ну а что тогда обсуждать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петров завтра впервые сядет за руль Renault R30 на тестах в Валенсии.

 

Будем ждать результатов.
Пока по итогам двух дней лучшие времена у Фелипе Массы (Феррари).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, я вот чесслово не понимаю ажиотажа...

Ну, блин, точно, давай лучше ДОМ-2 обсуждать..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично разговаривал с Николаем Фоменко,

 


Забавно было всегда наблюдать в паддоках, этого говорливого и гордого самим собой павлина. Цена его слов в гонках, это только пиарщина. А гонщики, с которыми я общался на Невском Кольце (с тем же Злобиным), говорили так:
Если Фоменко не выйдет на старт, Российский спорт от этого ничего не потеряет. Единственая польза от него была в том, что под него, как под шоумэна, давали деньги.
А Злобин, он не в то время ездил. Тогда, ни ему, ни кому из наших, Ф1 была не по зубам. Автоспорт, только начинал делать шажочки. Даже Лукойл, серьезно спонсировать начал несколько позже. Злобин показывал результаты в 98-2000 годах. А Лукойл, только только начал втягиваться серьезнее в этот спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - отличная новость! Я когда впервые краем уха услышал даже как-то не поверил - решил. что опять - тест-пило и все такое.

 

Очень интересно смотреть теперь будет чемпинат. Надеюсь наш парень не подведет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал Лёшу Попова в "Неделя спорта".

 

В общем, контракт у Петрова подписан по схеме 1+2.
То есть на год и опцион ещё на два.
Условия, при выполнении которых может быть продлён контракт:
1. Набрать несколько очков в первой половине сезона (что при расширенной до 10 позиций зоне стало ещё реальнее).
2. В конце сезона на счету Петрова должно быть не меньше 25% очков, набранных Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик реально талантлив.... удачи ему, Выборг в него верит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В конце сезона на счету Петрова должно быть не меньше 25% очков, набранных Кубицей.

C учётом того что Куб не особо хватает звёзд с неба, т.е разница не такая как у Пикуета с Алонзой была. Ну и машина как мне кажется всё же не будет в фаворитах, думаю 25% вполне реальная цифирь... Вероятно он её даже перекроет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, точно, давай лучше ДОМ-2 обсуждать..............

Ну а обсуждения гонщика в ключе "кто дал бабла, где Правительство и т.д" вобщем не сильно отличается от Дома 2...:))))
А обсуждений его резальтов в ГП2 или ещё на родине в Ралли-кроссе я как то не увидел...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Дом-2! Даешь Дом-2 титульным спонсором формулы!!!! :renaultflag:
А по результатам толком ниче сказать ен могу - потому и спрашиваю. Следил за Виталиком, когда он выступал за ульяновский Максмотор в НГС в 2005 году. Тогда он был на голову выше и быстрее остальных. Но опять же все это кто. Его партнер - бизнесмен, владелец команды. И таких там была едва ли не половина. По ГП2 сложно говорить. Там слишком многое зависит от машины. Как впрочем и в Ф1.

 

Про Фоменку - павлина, верно подмечено. Но это была курица, которая несла золотые яйца. Деньги он всегда находил. И во многом именно ему надо сказать спасибо, за то что российский автоспорт таки стал немного коммерческим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" вобщем не сильно отличается от Дома 2...:))))

Смотришь?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду в Валенсии свой первый рабочий день в Формуле 1 провел россиянин Виталий Петров. Накануне двухдневную программу обкатки нового Renault R30 завершил его опытный напарник Роберт Кубица, теперь эстафета у российского гонщика.

 

Несмотря на ранее утро и холодную погоду, трибуны на автодроме имени Рикардо Тормо были переполнены. Около 30 тысяч болельщиков приехали понаблюдать за тренировками… естественно, Фернандо Алонсо, впервые появившегося на трассе за рулем Ferrari. Испанец не обманул ожиданий, с ходу подхватив темп, заданный Фелипе Массой: 1:11,905 после первых 14 кругов, а к концу дня абсолютно лучший результат для этой трехдневной сессии: 1:11,470.

 

Одним из первых на трассу выехал и Петров, осторожно прошел несколько кругов, затем понемногу начал прибавлять скорость. После 30 кругов он вышел из 1:15, а под занавес показал 1:13,097 (Кубица в понедельник закончил работу с результатом 1:15,000, во вторник прошел круг за 1:12,426). В отличие от другого дебютанта Нико Хюлькенберга, поработавшего на тестах в прошлом году, для Виталия это первое знакомство с машиной Формулы 1.

 

«Я получил огромное удовольствие от первого дня работы за рулем Формулы 1, все прошло хорошо, – цитирует Петрова пресс-служба Renault. – Машина впечатляет в сравнении с GP2, и мне понравилась ее мощь и эффективность работы тормозов. После тридцати кругов я почувствовал себя комфортно, ощутил пределы возможностей машины. Сегодня я впервые мог поработать с моими инженерами. Пока все идет нормально, итогами дня я доволен».

 

«Для Виталия это был первый день за рулем R30, и мы посвятили его тому, чтобы он получше освоился в машине, – говорит старший инженер команды Алан Пермейн. – Очень важно было, чтобы он освоился с тормозами, мощью, высокой прижимной силой, но Виталий нормально адаптируется и отработал неплохо. В целом первая неделя прошла успешно, мы собрали много полезной информации о машине. Рассчитываем продолжить в том же духе на следующей неделе в Хересе».
----------------------------------------------------------------------

 


Прочитано здесь.

 


6-ой результат:

 

Виталий Петров

 

Renault R30

 

1:13.097

 

+1.627

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с В.Петровым в декабре 2009.

 

http://www.auto-sport.ru/interview/detail....LEMENT_ID=36064

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая несла золотые яйца.

Вот принёс он свои золотые яцца в Виржин... С ними ли он от туда вернётся?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот принёс он свои золотые яцца в Виржин... С ними ли он от туда вернётся?:)))))

Конечно без!!! У него этих золотых яиц ну просто завались! Вот и несет куда попало :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот принёс он свои золотые яцца в Виржин... С ними ли он от туда вернётся?:)))))

Думаешь кастрируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C учётом того что Куб не особо хватает звёзд с неба
Ваш учет неверен :don-t_mention:
Этот паренек не медленее чем 2 последних чемпиона, по крайней мере... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а обсуждения гонщика в ключе "кто дал бабла, где Правительство и т.д" вобщем не сильно отличается от Дома 2...:))))
А обсуждений его резальтов в ГП2 или ещё на родине в Ралли-кроссе я как то не увидел...:))))

 

вот спасибо, добрый человек! хоть кто-то поддержал )) а то я в начале пыталась тоже самое донести.. но что-то видимо Дом-2 все таки интереснее :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш учет неверен :don-t_mention:
Этот паренек не медленее чем 2 последних чемпиона, по крайней мере... :to_become_senile:

Это ты про тесты?:))))) Или ты про прошлые сезоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про тесты?:))))) Или ты про прошлые сезоны?
Я про скорость :victory:
И на тестах, и в квале, и в гонке... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот паренек не медленее чем 2 последних чемпиона, по крайней мере... :to_become_senile:

А еще вернулся Шуми.... :shutup:
Молчу, иду ТНТ включать...............
Чтобы быть в теме в разговорах с Ли....... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вернулся Шуми.... :shutup:
Молчу, иду ТНТ включать...............
Чтобы быть в теме в разговорах с Ли....... :mosking:

А за него кто бабла занёс? Вероятно сама Ангела?:))) Или это уже не интересно?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за него кто бабла занёс?

Ты не сравнивай ж..пу с пальцем. Кто такой Петров и кто такой Шумахер. За него кто угодно и сколько угодно бабла выложит. Имя работает на него. А Петрову пока надо заработать себе это ИМЯ. И не факт что получится.
А чтобы наклейку свою прилепить на болид с Шумахером уже поди очередь стоит как в 85м за колбасой у нас стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отрываясь! Даже сейчас...:)))))))))))))

Слушай, а правда, что Нелли Ермолаева осталась у разбитого корыта? А Лев Аньков заявил, что он поторопился со своими выводами и по-прежнему любит Наташу Варвину? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а правда, что Нелли Ермолаева осталась у разбитого корыта? А Лев Аньков заявил, что он поторопился со своими выводами и по-прежнему любит Наташу Варвину? :telephone:

Угу! Нелли уже снесла несколько деревьев, и говорит что теперь на неё наезжают зелёные... А Лёва, он уже прикрывает жопу фанэркой, рассказывая про количества топлива и т.д, дисквалифицированную Наташу он явно продолжает любить, но она ему уже вряд ли чем поможет...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а правда, что Нелли Ермолаева осталась у разбитого корыта? А Лев Аньков заявил, что он поторопился со своими выводами и по-прежнему любит Наташу Варвину? :telephone:

Пришли справедливые Администраторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, в Новостях по Россия1, показывали Виталия и интервью с ним. Приятно было посмотреть. Форма Рено ему к лицу.
И Сценик-3 на котором он ехал и давал интервью, тож к лицу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация