Пример HTML-страницы
Whiterabbit

Петров таки пробился в Ф1

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Выгоднее (по убыванию):
3-им в Fer с перспективой на сл. год (или с середины этого)
боевым хоть где нибудь
3-им хоть где нибудь с перспективой или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик Виталий Петров до сих пор не знает, в каком качестве проведет сезон-2012 и надеется остаться в «Формуле-1». Напомним, что в среду в СМИ появилась информация о том, что Петров в этом году может стать тест-пилотом компании «Пирелли», которая 25 января в Абу-Даби провела презентацию новых покрышек.

 

- Мне сложно что-либо комментировать, — приводит слова Петрова «Спорт-Экспресс». — Стоит мне что-то сказать, это сразу дает почву для слухов и обрастает какими-то подробностями. Пожалуйста, подождите немного, еще недельку. Мне есть что сказать, но пока еще не настало нужное время. Сейчас я просто хотел бы остаться в «Формуле-1» на следующий сезон, если же год будет потерян, затем будет сложно вернуться в «Большие призы».

 

Сегодня меня просто пригласили принять участие в презентации «Пирелли», возможно, в будущем наше сотрудничество продолжится, не обязательно речь идет о роли тест-пилота. Здесь же я просто буду ездить на машинах, общаться с людьми и работать. Безусловно, я еще надеюсь найти команду до старта сезона, эта наша цель номер один.

 

Что же касается деталей моего ухода из «Лотус Рено», то, думаю, моя критика в адрес руководства команды тоже сыграло немалую роль. Теперь то я понимаю, что, возможно, не стоило делать этого. Но то, что сделано, уже не вернешь. Не собираюсь злиться или обвинять кого-то в том, что случилось. Все это осталось в прошлом году. Команда же приняла решение расстаться со мной, мне же оставалось только принять это, пережить и готовиться к новому сезону.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...ritikovati-ruko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косаченко: "Давай смотреть по факту: сегодня Виталий в Абу-Даби, послезавтра он отправиться в Оксфорд для того чтобы тренироваться, готовить экипировку."
http://f-1.ru/n19129

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что предпочтительнее, 3м в Катерхеме или основным в HRT ?
Третий в Катерхеме, однозначно ©
В смысле, однозначно предпочтительнее :)
Из ХРТ уже будет не вылезти... Да еще и не факт, что они сами выйдут на старт. Там все истории опять по новой, как в прошлые два года. Только теперь у них еще и Коллеса нет, а помимо прочего новые хозяева "переезд" затеяли.
Грустно выглядит ХРТ. Практически безнадежно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге у нас есть полностью согласованный с командой контракт, и сейчас все зависит только от решения спонсоров Виталия. Времени все меньше, потому ответ требуется дать как можно скорее. Если он будет положительным – Виталий станет в предстоящем сезоне основным пилотом Ф1.

 

Джо Савар: "Последние слухи из мира Ф1 говорят, что Гидо ван дер Гарде вот-вот будет назван тест-пилотом Caterham. Этого, впрочем, не произойдет, если Виталий Петров сможет предоставить спонсорский пакет и занять место Ярно Трулли. Говорят, что предварительный контракт между пилотом и командой уже есть, но пока он не подкреплен деньгами."

 

Кстати, также поговаривают, что одной из причин отказа Lotus (экс-Renault) от услуг россиянина является обретение командой серьезного спонсора. Один источник предположил, что таким может стать компания Unilever, объединяющая несколько известных брендов и занимающаяся производством продуктов питания и товаров народного потребления (ей принадлежат Dove, Knorr, Lipton, Rexona, Domestos и множество других марок).

 

(с) f1news.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун заинтересован в том, чтобы российский пилот Виталий Петров остался в «королевских гонках».
- Как только стало известно о том, что мы не сможем выступать за команду «Лотус Рено», я действительно разговаривала с Берни, — приводит слова менеджера Петрова Оксаны Косаченко РИА Новости. — Он выражал нам поддержку и пытался поговорить с командами. Но команды абсолютно независимы от Берни Экклстоуна, поэтому повлиять на какие-то решения, к огромному сожалению, он не может. Берни действительно очень хотел бы видеть Виталия в составе пилотов «Формулы-1».
Менеджер Петрова добавила, что, несмотря на протекцию Экклстоуна, контракт ни с одной командой «Ф-1» пока не подписан.
- Разве что Берни Экклстоун тайком вместе с автором новости про контракт с «Катерхэмом» не подписали, пока я тут в Москве со сломанной ногой, — пошутила Косаченко. — Но, конечно, это мне не помешало продолжать вести переговоры. К счастью, прямой связи между ногой и головой нет. Правда, теперь я действительно оказалась привязанной к Москве. Никуда ездить я не могу. На самом деле, очень многое зависит от решения наших партнеров и от наших спонсоров. Безусловно, мы не исключаем варианта, что если не будет партнерской поддержки, то нам придется пересмотреть программу Виталия. Но в настоящий момент мы еще не теряем надежды.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...du-dlya-Petrova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче надо :"обоср...сь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиец Нараин Картикеян, подписавший контракт с испанской командой «Формулы-1» HRT, закрыл единственную возможную вакансию боевого пилота, на которую мог претендовать Виталий Петров.
Таким образом, в сезоне-2012 первый россиянин в «Королевских гонках» может попробовать себя лишь в качестве резервиста. Вакансии третьего пилота открыты в таких конюшнях, как «Феррари», «Мерседес», «Катерхэм» и «Маруся».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...m-v-sezone-2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите недельку. Скажем так, контракт Трулли в Катерхеме ни разу ни твердый.

 

А по поводу расставания с лотусом-так интервью это был всего лишь повод. Тоталь поставил фактически ультиматум лотусу. Или они берут Грожана, или 40 млн евро мимо кассы лотуса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Конечно, Виталию не очень комфортно, поскольку мы ожидали, что спонсоры будут действовать немного быстрее. Без этих решений мы не можем двигаться дальше, - рассказала Косаченко в интервью РИА Новости. - Сейчас Виталий находится в Оксфорде, но его основная задача не в том, чтобы вести переговоры, поэтому он на них не присутствует. Он даже не знает, с кем я веду переговоры. Его основная задача – поддерживать форму и в любой момент быть готовым сесть в болид и показать результат»
«Я бы сказала, что в настоящий момент у нас есть другие варианты. Я больше сконцентрирована на них, - продолжает Оксана. - Если в течение следующих нескольких дней мы не преуспеем, то начнем переговоры с другими сериями и, вероятно, начнем переговоры с Pirelli»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переписывать название темы http://www.f1news.ru/news/f1-73150.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Рено присутствует жеж )))

 

ЗЫ. придется заказывать новую футболку. надеюсь они то хоть смогут выпустить её вовремя )

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переписывать название темы

Виталий Петров таки ПРОБИЛСЯ в Кэтэрхам!!! Блин! Это звучит мегагордо!
Интересно, машина в ЭТОМ сезоне хоть что то позволит, или Паровозик Трули просто сменил фамилию?:)))

 

Хотел бы поблагодарить Камарудина и Насарудина за возможность стать членом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь здесь наш сайт. ))))
Ага!
А здесь - официальный твиттер
А здесь - канал на YouTube.

 

В прошлом году в Лотусе сделали немало роликов. Может в этом году и на русском что-то появится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Рено присутствует жеж )))

 

ЗЫ. придется заказывать новую футболку. надеюсь они то хоть смогут выпустить её вовремя )

 

вопрос где теперь заказывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально порадовали этой информацией. Хорошо, что Виталий остался в обойме Ф1.
Можно скептически относиться к тому, в какой команде он будет выступать. Но, на мой взгляд, важно то, что будет выступать. А это шанс повышать мастерство, проявлять себя. Шанс расти и двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим как он по сравнению с Хейки...
Если проявит себя есть шанс что его "заметят" в нормальных командах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто еще не видел.
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это шанс повышать мастерство, проявлять себя. Шанс расти и двигаться дальше.

 

Еще десяток лямов накинуть - они дрессированную обезьяну посадят в кокпит, чтобы и у неё появился "шанс расти и двигаться дальше" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеж наверное не стоит сравнивать Петрова с дрессированной обезьяной.
Такой крепкий середнячок, имхо. А это не так уж и мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой крепкий середнячок, имхо. А это не так уж и мало.

 

Профессиональный спортсмен - этот тот, кому платят за выступления.
А если платит он (или за него) - это развлекающийся мальчик.

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональный спортсмен - этот тот, кому платят за выступления.
А если платит он (или за него) - это развлекающийся мальчик.

 

И Алонсо поначалу платил, и Шумахер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональный спортсмен - этот тот, кому платят за выступления.
А если платит он (или за него) - это развлекающийся мальчик.

 

Насколько я понимаю, за многими гонщиками стоят мощнейшие спонсорские пакеты. Об этом все время пишут, когда идет какая то смена пилотов в командах. Откуда им быть у российского гонщика, где автоспорт в зачаточной форме развития? Вот и приходится ему платить, не приводя в команду таких спонсорских пакетов.
Конечно, когда начинаешь показывать результаты, то под тебя уже начинают и деньги давать. Но так це не сразу происходит. Да и кто такой Петров для иноземных фирм? Чужак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Алонсо поначалу платил, и Шумахер....

 

На третий сезон выступлений в Ф-1 у обоих уже были миллионные гонорары.
При этом тот же Шумахер начинал отнюдь не в топовой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы его никто с топ-пилотами не сравнивает) А из Лотуса Виталика как раз из-за отсутствия крупного пакета попросили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще десяток лямов накинуть - они дрессированную обезьяну посадят в кокпит, чтобы и у неё появился "шанс расти и двигаться дальше" :don-t_mention:

Чет как-то сурово.
Про Малдонадо и Сенну даже и думать не хочется про их положение на лестнице эволюции.

 

Крайности редко когда были конструктивными.

 

Не буду критиковать дальнейшие высказывания, но вынужден заметить, что они не блещут не только корректностью, но и логикой.

 

Мне почему-то кажется, что если человек не способен ездить на этой технике (а таких очень много и среди профессиональных автоспортсменов), то его и за стопицот миллионов не посадят в болид.

 

Шумахеры, Алонсы, Хэмильтоны и Феттели рождаются не каждый день. Люди такого таланта так или иначе окажутся в формуле, просто потому что их ищут все (в первую очередь менеджеры команд).
А вот среди остальных идет конкурентная борьба. Чем Вам здесь Петров не угодил?
То что Бруно Сенна ездит в чемпионате, Вас не смущает, а Петров чем-то недостоин?

 

Или Вам просто система влияния спонсоров на кадры формулы 1 не нравится? Ну это же не повод для оскорбительных высказываний в адрес какого-либо пилота.

 

Давайте все-таки не будем скатываться до примитивизма в высказываниях, это все-таки удел ньюса. А здесь можно вполне серьезно и отвественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трулли тут сказал: "За меня никогда не платили, был только мой талант"... :)
Не знаю, что уж там у него было в 1997м с финансированием, когда он пришел в Минарди, но ИМХО Петров ничем не хуже 15-18 действующих пилотов Ф1.
Пусть себе ездит, нет нам надо чтоб он в первые же сезоны всех порвал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У неё несколько странная позиция... Такая обида, как буд-то она набрала домов в ипотеку, а теперь платить нечем:))))
F1 это далеко не весь автоспорт... Можно вспомнить Камазов... Можно ралли-кросс, где наши несколько лет подряд драли всех в хвост и в гриву...
Кстати в Европе F1 это тоже не самое популярное... ЛеМан - это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё несколько странная позиция... Такая обида, как буд-то она набрала домов в ипотеку, а теперь платить нечем:))))
F1 это далеко не весь автоспорт... Можно вспомнить Камазов... Можно ралли-кросс, где наши несколько лет подряд драли всех в хвост и в гриву...
Кстати в Европе F1 это тоже не самое популярное... ЛеМан - это да...

 

Вполне прозрачная позиция. Попытка достать денег используя ситуацию на фоне трансфеных покупок футболистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё несколько странная позиция...

Почему странная? Вполне понятная. ))))
Агент говорит - я не могу найти денег на своего подопечного. Но не потому что я дилетант, а потому что "Зенит" покупает дорогих футболистов. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне прозрачная позиция. Попытка достать денег используя ситуацию на фоне трансфеных покупок футболистов.

Ну т.е у меня нет яхты, потому что она есть у Абрамовича?:))))))

 

А почему она не говорит о спонсорском контракте Камаза и ВТБ? Там не сильно меньшее бабло крутится... Это же тоже автоспорт?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е у меня нет яхты, потому что она есть у Абрамовича?:))))))

 

А почему она не говорит о спонсорском контракте Камаза и ВТБ? Там не сильно меньшее бабло крутится... Это же тоже автоспорт?:))))

 


Она не для себя добивается, а для Петрова, причем не в карман, а реальной работы. Так что, параллели имхо неуместны.
А говорит про Зенит потому, что Виталик Выборгская ракета, фактически Питерский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не для себя добивается, а для Петрова, причем не в карман, а реальной работы.

Экая материнская забота!:)))))))))) Но завяжем... Ибо я один хрен циничнее тебя:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, одному кажется, что у Петрова и Косаченко далеко не просто рабочие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, одному кажется, что у Петрова и Косаченко далеко не просто рабочие отношения?

 


А ты предложи им свечку подержать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, одному кажется, что у Петрова и Косаченко далеко не просто рабочие отношения?

 

скажу тебе по секрету

Раскрывающийся текст
он сказал что она ужасная женщина
Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не для себя добивается, а для Петрова, причем не в карман, а реальной работы. Так что, параллели имхо неуместны.

Ога. Она-то не на %% сидит. )))

 

Экая материнская забота!:))))))))))

+100500 )))))

 

скажу тебе по секрету
Раскрывающийся текст
он сказал что она ужасная женщина

да и агент судя по всему такой же.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, для начала Петрову, неплохо было бы, хотя бы Ковалайнену не проигрывать в квале.
Свое дело он сделал, протоптал тропинку, так сказать. На этом можно ему сказать спасибо и уже запускать туда гонщиков посильнее ;)

 

Ах, ну и продолжая тему Газпрома, он кстати спонсирует гонки Формулы, например Алешина и других молодых гонщиков

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ну и продолжая тему Газпрома, он кстати спонсирует гонки Формулы, например Алешина и других молодых гонщиков

ГазпромБанк вижу, ГазпромНефть вижу - Газпром не вижу :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГазпромБанк вижу, ГазпромНефть вижу - Газпром не вижу :mosking:

я тебе открою секрет, в Зените тоже ты Газпрома не увидишь :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
он сказал что она ужасная женщина

Она его наказывает? Он её боится?! :)))))))))))))))) Ужассная госпожа Оксана! Ужасссная!:)))))) Эх! Макс ушёл... А то он бы оценил и Виталик получил бы протеже!:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе открою секрет, в Зените тоже ты Газпрома не увидишь :laugh:

А на футболках у игроков название спонсора - Газпром... да-да я сходил у Яндекса спросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация