Пример HTML-страницы
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

  • Ответить в эту тему

3 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сереж, ну это очень субъективно - место проживания. Мы с Алексеем и Олей прикатили туда с Волоколамки - тоже не ближний свет.
"Урюк" место неплохое, но нам тоже через всю Москву ехать. Это не смущает - раз в месяц можно вполне прокатиться, и даже без пробок в общем-то.
Можно вообще каждый раз новые места осваивать - тоже неплохо, для разнообразия
В центре, помнится на Мясницкой давно встречались с цветоводами - прямо в здании магазина Чай-кофе (известное красивое здание)) - на втором этаже длинные столы, лавки, закутки - для встреч очень приемлемое место. Это как вариант, но, думаю, в Центре можно много найти подобное.
Но в центре планируют ввести платную парковку ведь

 

Раскрывающийся текст
Что с ушами? :lol:
Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урюк и в Центре есть

Раскрывающийся текст
Что с ушами? :lol:

Это чтобы лучше слушать пульс народа :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет разнообразия еще - можно же и в кино иногда, как Маруся предлагала, и на каток - то есть вариантов много. В их число и Урюк, конечно, можно включить. Я не против. Плов там подают, надеюсь, хороший ? Люблю :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет разнообразия еще - можно же и в кино иногда, как Маруся предлагала, и на каток - то есть вариантов много. В их число и Урюк, конечно, можно включить. Я не против. Плов там подают, надеюсь, хороший ? Люблю :icecream:

Ну в кино, как и в библиотеке, не поговоришь особо :don-t_mention: . А плов отличный :icecream: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждали Михаила "Radja", я подозреваю, что он был где-то рядом... Но мы так и не встретились.

Точно. Рядом.
Сейчас могу сказать, что я вас даже видел. Полагаю вы меня могли видеть тоже.
Вообще приключение получилось оригинальное.
Естественно с учетом поиска этого подвала и очереди в раздевалку появился я в зоне дорожек где-то в 18-10.
Естественно сделал общий обход и прикинул как я буду вас узнавать в этом бедламе.
Способ оказался единственный - приставать ко всем "отдыхающим с идиотскими вопросам.
Где-то на пятой компании я не успел задать вопрос как один из товарищей сказал "Вау" и радостно протянул мне руку.
Это оказался "начальник" моего директора.
Я в очередной раз убедился, что Москва - это большая деревня, где очень сложно не встретить знакомого, несмотря на размеры этой деревни. Коллега в семейно-дружеской компании (во многом детской) отмечал чей-то день рождения (кого-то из детей) и оказалось, что при занятости детей был рад со мной поболтать (немножко даже о работе) :)
Короче, после того, как мы мило пообщались, я решил продолжить обход и выяснил, что к 18-30 треть компаний на дорожках поменялась и мне стоит начать все сначала.
Я на всякий случай бросил в тему вопрос с коммуникатора (странно, но в этом подвале есть устойчивая связь в зоне дорожек тоже).
Заодно я решил заглянуть к дриллеру (человек, который сверлит шарики, он же и сверлил мой первый шарик) и даже предварительно в "магазине" подобрал жене ботинки для боулинга.
Кстати для информации: персональные ботинки это очень удобно со всех точек зрения (включая гигиену). Если ходить в боулинг больше, чем пару раз в год, то есть смысл потратить немного денег (есть недорогие варианты).

 

Короче, закончив все увлекательные и полезные дела я сделал ритуальный осмотр всех дорожек, убедился, что состав отдыхающих не очень сильно похож на ту последовательность с которой я начал опрос присутствующих и учитывая, что у меня на субботу было еще два дела рванул дальше на Варшавку (ну это неважно).

 

Прикольно.

Изменено пользователем Radja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще (я опять возвращаюсь к этой теме), новое место не удобно тем, кто не в ЮЗАО живет. Не удобно, если на авто приезжать. Да и на метро тоже. Надо все же что-то в Центре подобрать. Готов этим озаботиться. Нужно только знать основные требования к месту. Ясно, что поближе к метро, наличие места для бесплатной парковки. Наличие общепита - ясно, но какой формат нужен? Мой любимый Урюк бюджетно или нет? Высказывайтесь :renaultflag: , плиз.

 

Это типа камень в мой огород? :lol: А чем неудобно на метро приезжать? ЮЗАО, это недалеко от центра (ващета)))) А в центре всегда была проблема с парковкой. Ну встречались мы не так давно у Ипподрома. Идти туда от метро дальше, чем до ТЦ "Капитолий", парковка большая, тут-же кафе "Бега". Но в кафе потом обнаглели в плане цен. Да еще, если больше 15 человек собиралось, накидывали банкетную наценку. Потом мы опять вернулись к встречам у ЦДХ напротив Парка Культуры.Но там в пик выставок, проблема с парковкой. А требования собственно простые: шаговая доступность от метро, большая бесплатная парковка, наличие рядом кафе с демократичными ценами. Желательно более центральное расположение объекта, так как Мск. город большой, так, или иначе всегда найдется кто-то недовольный месторасположением.

 

З.Ы. Посмотрела, Вы и насчет Старлайта негативно высказывались. Вот чем мне не нравятся такие советчики, тем что всегда недовольны, конкретно ничего не предлагают и на встречи не приезжают. Сорри, если резко.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно более центральное расположение объекта, так как Мск. город большой, так, или иначе всегда найдется кто-то недовольный месторасположением.

Ну тогда я буду недовольна всегда :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас могу сказать, что я вас даже видел. Полагаю вы меня могли видеть тоже.
Прикольно.

 


Если бы мы еще знали, как ты выглядишь :rolleyes: . Лично я запомнила только соседей слева - там еще мальчик белобрысый был
Мы там до 19 ровно играли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я буду недовольна всегда :laugh:

 

Мариш, но ты помнится из Чехова всегда приезжала с улыбкой и хорошим настроением. А человек из "просто Измайлово" не может приехать хоть на одну встречу, но постоянно вносит какие-то негативные ноты и высказывания. По мне, сначала надо найти, съездить, посмотреть и предложить, а потом уже быть недовольным.

 

Если бы мы еще знали, как ты выглядишь :rolleyes: . Лично я запомнила только соседей слева - там еще мальчик белобрысый был
Мы там до 19 ровно играли

 

Дык...точно мальчик белобрысый :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а давайте, правда, Урюк попробуем разок - в январе, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а давайте, правда, Урюк попробуем разок - в январе, например.

 

Наташ, "Урюков" по Москве много... кухня узбекская. Ты зайди на их сайт ))) Какое конкретно кафе ты предлагаешь?

 

З.Ы. По предложению razenа, оно должно находится в центре, теперь надо выяснить вопрос с парковкой.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, будет :don-t_mention:.
А вообще (я опять возвращаюсь к этой теме), новое место не удобно тем, кто не в ЮЗАО живет...

 

В центре сейчас вся парковка платная, по крайней мере в пределах садового кольца. В любом случае нужно конкретное предложение по месту.

 

Это типа камень в мой огород? :lol: А чем неудобно на метро приезжать? ЮЗАО, это недалеко от центра (ващета)))) А в центре всегда была проблема с парковкой. Ну встречались мы не так давно у Ипподрома. Идти туда от метро дальше, чем до ТЦ "Капитолий", парковка большая, тут-же кафе "Бега". Но в кафе потом обнаглели в плане цен. Да еще, если больше 15 человек собиралось, накидывали банкетную наценку. Потом мы опять вернулись к встречам у ЦДХ напротив Парка Культуры.Но там в пик выставок, проблема с парковкой. А требования собственно простые: шаговая доступность от метро, большая бесплатная парковка, наличие рядом кафе с демократичными ценами. Желательно более центральное расположение объекта, так как Мск. город большой, так, или иначе всегда найдется кто-то недовольный месторасположением.

 

З.Ы. Посмотрела, Вы и насчет Старлайта негативно высказывались. Вот чем мне не нравятся такие советчики, тем что всегда недовольны, конкретно ничего не предлагают и на встречи не приезжают. Сорри, если резко.

 

Марусь, ну что ты все прям так на себя примеряешь. Как минимум ответственность на двоих лежит, я тоже приложил усилия чтобы встреча состоялась.

Раскрывающийся текст
Давай еще и Ярослава вспомним, он тоже встречи критикует. :don-t_mention:

 


Насчет разнообразия еще - можно же и в кино иногда, как Маруся предлагала, и на каток - то есть вариантов много. В их число и Урюк, конечно, можно включить. Я не против. Плов там подают, надеюсь, хороший ? Люблю :icecream:

Ну, а давайте, правда, Урюк попробуем разок - в январе, например.

21 ресторан в Москве. Можем прийти к консенсусу :telephone:
Раскрывающийся текст
Или каждый выберет заведение, которое ему ближе к дому... :laugh:

 

Если серьезно, почему питерские могут собираться в Меге практически за городом, а московским надо обязательно в центре встречаться. Взывать к прагматизму что-то вроде: свободные парковочные места на котороых можно встать рядом, забегаловки на любой вкус и цвет и т.п. не буду. Неужели нам на столько все равно, что раз в месяц мы не можем заранее спланировать дела чтобы приехать на встречу? Это не ведь обязаловка. Негатив можно найти во всем: погода, место, время... На энтузиазме одного, двух, трех... человек далеко не уедешь. Может пора поменять свое личное отношение и поддержать - приехать на встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну что ты все прям так на себя примеряешь. Как минимум ответственность на двоих лежит, я тоже приложил усилия чтобы встреча состоялась.

 

Может пора поменять свое личное отношение и поддержать - приехать на встречу?

 

Леш.., ну я же из этого..самого ЮЗАО :lol: Все нападки, воспринимаю как личное оскорбление :lol: Ты у нас мужчина, прости)))

 


Насчет прочего, не понимаю, когда кто-нибудь начинает вносить смуту, конкретно не предложив альтернативу. Да не просто так, потому что не понравилось, а как минимум аргументировав и хотя-бы съездив на встречу. А все эти разбросы и шатания, только вносят диссонанс. Предлагаю в следующий раз, господину razenу, прежде чем предлагать что-то, подъехать непосредственно на место, посмотреть парковку, отмерить шагами расстояние до метро, сфоткать и выложить как предложение. Вот интересно, они с Яриком куда-то по моему по пиву собирались))) ну и как сходили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нам на столько все равно, что раз в месяц мы не можем заранее спланировать дела чтобы приехать на встречу? Это не ведь обязаловка. Негатив можно найти во всем: погода, место, время... На энтузиазме одного, двух, трех... человек далеко не уедешь. Может пора поменять свое личное отношение и поддержать - приехать на встречу?

 

:friends:

 

Я сейчас порыскаю чего-нибудь тоже. В принципе-то мы как решим: все время в одном и том же месте или разные кухни и места будем? Это тоже интересно, кстати. Я вот ни разу китайскую кухню не пробовала (возможно, это и не нужно, правда)) Можем всякие гастрономические экскурсы устраивать иногда (по крайней мере, зимой). Как считаете, дорогие мои :renaulthearts: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, почему питерские могут собираться в Меге практически за городом, а московским надо обязательно в центре встречаться. Взывать к прагматизму что-то вроде: свободные парковочные места на котороых можно встать рядом, забегаловки на любой вкус и цвет и т.п. не буду. Неужели нам на столько все равно, что раз в месяц мы не можем заранее спланировать дела чтобы приехать на встречу? Это не ведь обязаловка. Негатив можно найти во всем: погода, место, время... На энтузиазме одного, двух, трех... человек далеко не уедешь. Может пора поменять свое личное отношение и поддержать - приехать на встречу?

Леш, я думаю вот почему. Время суббота 15.30. В реальности 30 ноября у нас было хуже:

 

13dd44006c56.jpg

 

756c0cac0fde.jpg

 

Лично я готов ехать на встречу даже 2 дня. Но стоять 2 часа в пробках не готов. Поэтому и предлагаю Центр. Если придем к согласию по этому вопросу, готов заняться поиском места. Впрочем, об этом я уже писал, но это замечено не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, "Урюков" по Москве много... кухня узбекская. Ты зайди на их сайт ))) Какое конкретно кафе ты предлагаешь?

 

З.Ы. По предложению razenа, оно должно находится в центре, теперь надо выяснить вопрос с парковкой.

 

На Ленинском есть, кстати. д.31 :rolleyes: В пределах ТТК

 

Посмотрела меню - все весьма аппетитно (на вид по крайней мере))

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я готов ехать на встречу даже 2 дня. Но стоять 2 часа в пробках не готов. Поэтому и предлагаю Центр. Если придем к согласию по этому вопросу, готов заняться поиском места. Впрочем, об этом я уже писал, но это замечено не было.

 

Да можно и на метро приехать))) Предлагайте центр, но с бесплатной парковкой и шаговой доступностью от метро! :) Но конечно, Леша сейчас придет и даст *добро*)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я готов ехать на встречу даже 2 дня. Но стоять 2 часа в пробках не готов. Поэтому и предлагаю Центр. Если придем к согласию по этому вопросу, готов заняться поиском места. Впрочем, об этом я уже писал, но это замечено не было.

 

Да можно и на метро приехать))) Предлагайте центр, но с бесплатной парковкой и шаговой доступностью от метро! :) Но конечно, Леша сейчас придет и даст *добро*)))

 

1. Пробки в Москве всегда. В прошлом году до ЦДХ я так и добирался 2 - 2,5 часа с севера, это в будни... Сейчас, в выходные, от Планерной до Университета за час доезжаю без проблем
2. Бесплатных парковок в центре Москвы НЕТ! - как в той рекламе: "Это фантастика!"
3. Пока есть время, предложения будем рассматривать любые, но под конкретные параметры: наличие свободных парковочных мест, гуманный ценник.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пробки в Москве всегда. В прошлом году до ЦДХ я так и добирался 2 - 2,5 часа с севера, это в будни... Сейчас, в выходные, от Планерной до Университета за час доезжаю без проблем

Карта пробок и собственные наблюдения (иногда езжу на авто в вск в кинотеатр ГУМа) показывают, что как раз центр в выхи более-менее свободен. А вот ТТК. МКАД и вылетные - где крупные ТЦ зачастую забиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов там подают, надеюсь, хороший ? Люблю :icecream:

Защел сегодня на обед в Урюк и специально для тебя заказал себе ПЛОВ ЧАЙХАНСКИЙ
(Знаменитый ферганский плов из бараньей ножки, золотистого лука, и желтой моркови с добавлением традиционных специй и барбариса.)
. Если честно, не поразил он меня. Хотя вкусный. А вот КУК НОН
(Пирожки из тонкого теста со шпинатом и сыром)
очень понравились. Ну и Шпатен Мюнхен по-прежнему хорош :icecream: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта пробок и собственные наблюдения (иногда езжу на авто в вск в кинотеатр ГУМа) показывают, что как раз центр в выхи более-менее свободен. А вот ТТК. МКАД и вылетные - где крупные ТЦ зачастую забиты.

 

Сергей, так оно и есть. Осталась парковка... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим найти место на карте, которое было бы удобно для встреч. Пока никак не можем найти консенсус. :mosking:

 

Не Леш, мы ничего не хотим, хотят другие, которых это место не устраивает. Так было всегда. достаточно прочитать всю ветку. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Леш, мы ничего не хотим, хотят другие, которых это место не устраивает. Так было всегда. достаточно прочитать всю ветку. :victory:

 

Марусь, тут поискать, можно встретить и мои потуги найти подходящее место для встреч. На самом деле сейчас вполне удобное место с бесплатной парковкой, на которой, кстати, можно БЕСПЛАТНО!!! припарковаться даже в час пик. + развлечения в виде боулинга, бильярда и т.п. И есть где посидеть, причем выбор забегаловок и ресторанчиков огромный для такого ТЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, тут поискать, можно встретить и мои потуги найти подходящее место для встреч.

 

Леш, я рада на самом деле, что ты теперь наш стержень :victory: Не обращай на меня внимания, это пережитки прошлой активности... :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, но ты помнится из Чехова всегда приезжала с улыбкой и хорошим настроением. А человек из "просто Измайлово" не может приехать хоть на одну встречу, но постоянно вносит какие-то негативные ноты и высказывания. По мне, сначала надо найти, съездить, посмотреть и предложить, а потом уже быть недовольным.

По мне так, главное, чтобы ехать не сильно сложно было.
Но вот беда какая - последнее время не получается на встречи, несмотря на желание.
Но все равно, вот вопрос у меня. Почему не попробовать НЕСКОЛЬКО РАЗ там встретиться, чтобы понять, удобно ли это многим или нет?
Раз на раз не приходится. Однажды можно в пробке простоять, в другой раз - прилететь, не заметив дороги.
Ну и опять же - парковка есть, развлечения есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так, главное, чтобы ехать не сильно сложно было.
Но вот беда какая - последнее время не получается на встречи, несмотря на желание.
Но все равно, вот вопрос у меня. Почему не попробовать НЕСКОЛЬКО РАЗ там встретиться, чтобы понять, удобно ли это многим или нет?
Раз на раз не приходится. Однажды можно в пробке простоять, в другой раз - прилететь, не заметив дороги.
Ну и опять же - парковка есть, развлечения есть...

 

Марин, так никто против не будет. Критерии для выбора места есть, предложения можно вносить. Сейчас все упирается в парковку. У 1000 миль с этим было проблематично. У ЦДХ сейчас тоже не айс + стали эвакуировать внезапно. Капитолтий был выбран из-за боулинга и бесплатной парковки, чтобы можно было приехать с детьми и развлечься, если хочется не просто сидеть в кафе.
Главная цель - собрать народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, так никто против не будет. Критерии для выбора места есть, предложения можно вносить. Сейчас все упирается в парковку. У 1000 миль с этим было проблематично. У ЦДХ сейчас тоже не айс + стали эвакуировать внезапно. Капитолтий был выбран из-за боулинга и бесплатной парковки, чтобы можно было приехать с детьми и развлечься, если хочется не просто сидеть в кафе.
Главная цель - собрать народ.

Ну так и я про что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поищу картинку, вместе с Лешей. А пока нашла такую))) Вот ведь, не только мы там собираемся))) И ведь нашли место на подземной парковке)))

 

Марусь, а день и время, когда сделана эта фотография? Ребята явно выбрали день и время, когда на парковке свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а день и время, когда сделана эта фотография? Ребята явно выбрали день и время, когда на парковке свободно.

 

Леш, посмотри у них в теме про встречи))) Это фото от 9 ноября

 

Они встречаются и по два раза в месяц :gathering: Один выпал на субботу, другой на пятницу :victory: Мне в принципе показывали одно местечко на подземной парковке, где всегда свободно)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, посмотри у них в теме про встречи))) Это фото от 9 ноября

 

Они встречаются и по два раза в месяц :gathering: Один выпал на субботу, другой на пятницу :victory: Мне в принципе показывали одно местечко на подземной парковке, где всегда свободно)))

 

Марусь, посмотрел, суббота 14-го, в 20:00 :blink:, на -2 этаже. Думаю что места свободные там будут в это время, но встреча получается для тех, кому за 30, нет, кто страдает бессонницей :laugh: , самых преданных... Логика прослеживается, как остальные клубни отнесутся к этому? разъезжаться будем в 10 - 11 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, посмотрел, суббота 14-го, в 20:00 :blink:, на -2 этаже. Думаю что места свободные там будут в это время, но встреча получается для тех, кому за 30, нет, кто страдает бессонницей :laugh: , самых преданных... Логика прослеживается, как остальные клубни отнесутся к этому? разъезжаться будем в 10 - 11 вечера.

 

Ну да Леш...это не для нас, старых пердунов :lol: очень поздно конечно))) Знаешь, давай я как нить в субботу туда скатаюсь, часов в 16 в подземную парковку, посмотрю что да как)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я буду недовольна всегда :laugh:

 

Нужно ближе к тебе всех соорганизовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Леш...это не для нас, старых пердунов :lol: очень поздно конечно))) Знаешь, давай я как нить в субботу туда скатаюсь, часов в 16 в подземную парковку, посмотрю что да как)))

 

А что тянуть-то в эту субботу и проверим. Мы приедем на машине, попробую в этот раз спуститься до самого низа и проверить как оно там. :) Надеюсь что близость Нового года сейчас не сильно сказывается на посещаемости ТЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тянуть-то в эту субботу и проверим. Мы приедем на машине, попробую в этот раз спуститься до самого низа и проверить как оно там. :) Надеюсь что близость Нового года сейчас не сильно сказывается на посещаемости ТЦ.

 

Ты наивная незабудка :lol: Мне кажется, как раз именно в эти дни во всех торговых центрах Москвы начинается буйный ажиотаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наивная незабудка :lol: Мне кажется, как раз именно в эти дни во всех торговых центрах Москвы начинается буйный ажиотаж

 

Хм... :hmmm: Возможно... Для меня самые проблемные последние 2 недели декабря, я обычно ориентируюсь по пробкам на пути домой. Пик шопинга 20 - 22, а 28- 31 в магазины принципиально не хожу - там агрессивные покупатели. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тянуть-то в эту субботу и проверим.

 


Ты наивная незабудка

 

Думаю...это будет массовый заезд незабудок :lol: Я пешком :victory: (буду пить.. :drunk: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня без вариантов - на метре мои не хотят ехать, так что буду трезв и за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня без вариантов - на метре мои не хотят ехать, так что буду трезв и за рулем.

 

Сочувствую... А вот интересно смотреть на людей слегка подшофЭ, они как-то раскрепощаются...уходят условности :lol: и пр. пр.

 

Кстати! Спросила про стоянку. Это -2 этаж, поворот налево, далее проезжаем выезд (он будет слева) и перед нами просторный бокс. Ну как-то так...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... А вот интересно смотреть на людей слегка подшофЭ, они как-то раскрепощаются...уходят условности :lol: и пр. пр.

 

У меня восприятие после первой особо не меняется, а после третьей спать хочется. :blush2: Так что застать меня раскрепощенным можно между первой и третьей (небольшой промежуток времени). А потом я все равно перехожу в разряд наблюдателей. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пешком :victory: (буду пить.. :drunk: ))))

 


Аналогично!

Везет вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня восприятие после первой особо не меняется, а после третьей спать хочется. :blush2: Так что застать меня раскрепощенным можно между первой и третьей (небольшой промежуток времени). А потом я все равно перехожу в разряд наблюдателей. :laugh:

 

Меня тоже спать тянет, если честно :mosking: Но по чутьчуть... самое оно, *для блеска глаз*))) Насчет раскрепощенности, ты мне кажется не особо зажат...во всяком случае этого не чувствуется. И сразу как-то тянет поболтать в твоем обществе :lol: ..особенно в последний раз)))

 

Везет вам...

 

Ой... Марин))) ну из меня еще тот потребитель алкоголя :lol: "достаточно одной таблЭтки" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет раскрепощенности, ты мне кажется не особо зажат...во всяком случае этого не чувствуется. И сразу как-то тянет поболтать в твоем обществе :lol: ..особенно в последний раз)))

 

В этом месяце отмечал 10 лет проведенных в чисто женском коллективе, да еще и специализация соответствующая, видать время наложило отпечаток. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце отмечал 10 лет проведенных в чисто женском коллективе, да еще и специализация соответствующая, видать время наложило отпечаток. :mosking:

 

Ты просто герой :victory: И да, с тобой довольно комфортно... Представляю, сколько ты за 10 лет понаслушился о мерах контрацепции :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:console: Навряд-ли.. Да и в соседней ветке, нет пока консенсуса где, кто и когда... :rolleyes:

 

Да не важно где, только боюсь все заняты приготовлениями/корпоративами. Если есть желание, то можно и у 1000 миль...
Я пас - со вчерашнего дня лечу горло-нос. Где-то словил инфлюенцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно где, только боюсь все заняты приготовлениями/корпоративами. Если есть желание, то можно и у 1000 миль...
Я пас - со вчерашнего дня лечу горло-нос. Где-то словил инфлюенцию.

 

Согласна, не важно где, главное с кем :D Если будет предложение собраться, его всегда можно рассмотреть :victory: Завтра сранья еду в Европейский на Рублевке :mosking: кто со мной?)) (надеюсь там народа поменьше будет, все-же тамошний контингент раскачивается к 12) Надо уже зелень-мелень и разно..прикупить.

 

Леша, не болей! Сейчас какая-то инфекция мерзкая.. "Горло-насморк" (хорошо без темп.)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, с возвращением к трудовым будням. Надеюсь вы хорошо отдохнули :victory:

 

Пора определяться с местом очередной встречи, это будет 25 января. Если нет никаких альтернатив, то будем встречаться на насиженном месте в Капитолии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это будет 25 января....

Если демоны офисные совсем не замучают-буду!
Леш,а во сколько встреча планируется? Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш,а во сколько встреча планируется?

 

Кирилл, в 16:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто планирует быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация