Пример HTML-страницы
gaa7

Будете ли Вы ездить в центр на авто если въезд сделают платным?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Будете ли Вы ездить в центр на авто если въезд сделают платным?  

27 голосов

  1. 1. Будете ли Вы ездить в центр на авто если въезд сделают платным?

    • да, при любом раскладе!
      7
    • нет
      9
    • буду, если будет адекватная цена!
      11
    • поменяю место работы...
      0
  2. 2. сколько вы готовы платить за въезд в центр?

    • такое в нашей стране не возможно!
      4
    • ни копейки!!!
      6
    • до 50 рублей
      13
    • 50-100
      2
    • 100-150
      0
    • мне это не принципиально!
      1
    • у меня будет две машины одна для центра, другая...
      1


48 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно опрос родился после прочтения данной статьи!
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...7/03/19/1250663

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется ,такое вряд ли введут..бред полнейший.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в центр довольно редко езжу. Да и определелить границы этого центра было бы неплохо сперва. Скорее всего это пределы Садового кольца... Только каким образом будет взыматься эта самая плата? Поставят автоматы на каждой дороге и постоянно будут собирать в пробки всех желающих вьехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется ,такое вряд ли введут..бред полнейший.....

Еще как введут! и не позже чем через пару лет! И при этом даже не почешутся построить парковки рядом с центром :angry: А ценник установят как раз такой, чтобы народ массово платил. Итог: пробки никуда не денутся, а в казне (и в карманах) прибыль. :angry::angry::angry:

 

Кстати: в опросе нет графы поеду на общ. транспорте при наличии охраняемой парковки, на которой можно оставить авто. Если такой не будет и мне нужно будет ехать в центр, придется платить сколько бы это ни стоило :(:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в центр довольно редко езжу. Да и определелить границы этого центра было бы неплохо сперва. Скорее всего это пределы Садового кольца... Только каким образом будет взыматься эта самая плата? Поставят автоматы на каждой дороге и постоянно будут собирать в пробки всех желающих вьехать?

не на тех напали.... у всех будет по две машины, одна до другая после... доехал на реношке до Таганской... припарковал ее, перешел по переходу сел в копейку и поехал на работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вряд ли....Народ бостовать начнет....пробки это мало сказанно будут...это будет полная ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком от многих факторов зависит ответ на вопрос. Если сейчас моя работа не предполагает заезда в пределы садового, то через неделю/месяц/год (ненужное зачеркнуть) ситуация может измениться так, что ездить на машине в центр мне будет жизненно необходимо. Сейчас я готов заплатить за разовый въезд в центр и 150 рублей и больше. Более того, мне это даже на руку - чем дороже, тем меньше там машин.
Просто мы в очередной раз заимствуем одно единственное решение, а не весь комплекс. Я не представляю что будет, если хотя бы половина автомобилистов пересядет в метро или в наземный транспорт. Проще будет ввести на работе вахтовый метод :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вряд ли....Народ бостовать начнет....пробки это мало сказанно будут...это будет полная ж...

 

Сомневаюсь... Народ у нас терпеливый...
Все стерпит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так в центре редко на машине бываю. А если придется платить, то только по большой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в пример приводят Лондон. Единственное, что мы переймём у них это цену: 8 фунтов*50руб. = 400руб.
У России ведь свой путь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже отвечать не стал, так как это полный бред. Расскажу почему. Тут в феврале были большие снегопады и московские власти вместе с ГАИ просили автомобилистов не ездить. Решил послушаться. И "спустился" в метро. Не то, чтобы я не ездил на метро много лет, нет. Но то, что происходило в эти дни, я запомнил надолго. В вагон метро было трудно войти. И это при том, что я живу на Братиславской, которая следующая от конечной. Ещё на следующей, в Люблино, люди уже входили в третий-четвёртый поезд. Читать невозможно в принципе, так как стоишь - как поставили. Народ чихает и кашляет, но не может даже прикрыть рот рукой, так как руки зажаты по бокам "насмерть". Переход на Арбатско-Покровскую линию - это испытание не для слабых. Не то, что сесть в поезд в сторону Бауманской, а хотя бы зайти на платформу, требовало минут пятнадцать. А уж как я после этого ехал в вагоне, лучше и не вспоминать. Опоздания на работу тех, кто передвигался на общественном транспорте, тогда было обычным явлением. И так четыре дня подряд. Закончилось это тем, что я, как и большинство людей в Москве, влился в число болеющих гриппом. Правда вызванные врачи тогда всем "стыдливо" ставили простуду (я потом выяснил - было указание эпидемию гриппа скрывать), но прописывали курс таких антибиотиков, которые гонорею лечат всего одной таблеткой. Руководство метрополитена потом говорило, что в эти дни нагрузка в часы пик возросла на 200'000 человек. Представляете - всего двести тысяч, а в метро ездить уже невозможно. Притом, что людей в Москве прибавляется быстрее и больше, чем машин. Через два года метро "умрёт" и без автомобилистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду ездить в центр при любом раскладе, если мне это будет необходимо!
И платить я буду столько, сколько надо будет, мне цена не принципиальна!
Мне принципиально оказаться в том месте, в котором мне надо и с надлежащим комфортом!
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие вы смешные. Я так каждый день еду. Утром в 3-4 поезд можно сесть и то сесть, впендюрится, пристите изнасилую и не заметишь. С моей комплекцией я ели вмещаюсь в вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через два года метро "умрёт" и без автомобилистов.

Полностью согласен. Кстати, метро-начальники это тоже осознают. Иначе, вряд ли бы Гаев во всеуслышание стал объяснять, почему он категорически против протяжки метро в Жулебино или Химки.
Например, здесь http://www.rian.ru/economy/20070116/59179431.html
Если коротко - линии перегружены, это плюс 20 тыс пассажиров и на Рязанском проспекте люди вообще не сядут...
А планы начала нового строительства - на 2009 год :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с метро не случится. Всё это надумано и искуственно. Метро у нас лучшее в мире(мне есть с чем сравнить), ездите в метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorod эээ ты наверно совсем мозгом тронулся. Такое предлогать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorod эээ ты наверно совсем мозгом тронулся. Такое предлогать.....

Я европейский человек. У меня полное отсутсвие понтов.
Я работаю в центре, здесь плюнуть негде, не то машину поставить. В метро сел(встал). Водила меня везёт. У меня масса времени например на прочтение прессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неактуально при любом раскладе. Живу- в центре, центрее некуда...Так что... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с метро не случится. Всё это надумано и искуственно. Метро у нас лучшее в мире(мне есть с чем сравнить), ездите в метро.

 

Я европейский человек. У меня полное отсутсвие понтов.
Я работаю в центре, здесь плюнуть негде, не то машину поставить. В метро сел(встал). Водила меня везёт. У меня масса времени например на прочтение прессы.

 

Судя по Вашим репликам, особенно про сел-встал :) , Вы не ездили в московском метро в часы пик...
Не то что плюнуть - стоя в вагон можно ноги спокойно поднимать/поджимать - Вы не упадете - и из вагона вынесут :) ... А Вы говорите читать... :lol:
Соломон очень реальную картинку описал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неактуально при любом раскладе. Живу- в центре, центрее некуда...Так что... :)

значит будешь платить за выезд из центра :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашим репликам, особенно про сел-встал :) , Вы не ездили в московском метро в часы пик...
Не то что плюнуть - стоя в вагон можно ноги спокойно поднимать/поджимать - Вы не упадете - и из вагона вынесут :) ... А Вы говорите читать... :lol:
Соломон очень реальную картинку описал :(

Я в метро почти каждый день езжу. Утром и вечером. Видимо привык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, надо жить в деревне! :)
..
Один мой приятель филосовствовал на тему "Что такое ад?" и вывел такую формулу...
Ад - это когда кругом одни люди... люди и больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorod эээ ты наверно совсем мозгом тронулся. Такое предлогать.....

 

повышение штрафов, введение платы за въезд в центр - это все конечно политически не привлекательные решения. ну дак а кто против то выступит. вот пенсионеры - это сила. они на выборы ходят, по инстанциям ходят. а остальные граждане предназначены для пополнения бюджета, раз с них толку никакого в плане электората..цинично но правда. у нас все решения политически не популярные затрагивают в основном работающее население. чего стоит только решение демографической проблемы, спекуляции на рынке жилья, при этом ставки ипотечного кредита сравнимы с потребительским. все это звенья одной цепи - полное отсутствие интереса к проблемам, прежде всего основанное на желании поиметь личную выгоду в моменте. кто-то предложил проект, мол давайте сделаем как в просвещенной Европе. презентацию сделал, где надо зачитал, подсуетился - ему за это плюшку дали.
"пробки в москве говорят, какие пробки ? дорога свободная, сказал Владимир Владимирович, смотря в окно автомобиля на проносящиеся мимо улицы города")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Кстати тоже не парюсь, рассекаю на метро - ибо мне до работы на метро 20 минут, а с учетом ходьбы 30 минут, на авто же меньше часа не выходит и то если я за 30-40 минут на работу приеду :) А вот если четко к 9-00 ехать, то 1-20 а то и больше выходит :) А вечером ваще абзац, мона и 3 часа до дому ехать :) Так что мне быстрее и проще на метро - я спать люблбю :))) Только когда в разъездах, а не в офисе на машине еду ... так проще, чем на метро с пересадками .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я европейский человек. У меня полное отсутсвие понтов.
Я работаю в центре, здесь плюнуть негде, не то машину поставить. В метро сел(встал). Водила меня везёт. У меня масса времени например на прочтение прессы.

Не в "понтах" дело... На машине- удобнее: свой собственный мирок, отгороженный от других стеклом. И пусть даже стоящий в пробке- наплевать. Зато "чувство локтя" или стоящей на твоей ноге другой ноги "гомо метрокуса" запоминается надолго. Я даже на параллельную улицу езжу на машине: нафига идти, если можно ехать? Лично для меня "пеший ход"- что-то чрезвычайное, типа ремонта и т.д. Заметь- к ЦДХ я хоть раз пришёл пешком? А ведь мне идти всего 5 мин... ;) я даже к "Гинотаки" на Октябрьской приехал, хотя ехать было метров 200! И я такой не один, думаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно....я тоже такого..ну почти такого мнения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все таки большим мужчинам проще их в метро считают за людей. А на меня просто плюют. Могу выпихнуть из вагона. Ударить локтем в нос, и даже не извенится. в силу своего роста, я вынуждена стоять на уровне подмышек и в лучшем случае капюшена. А говорить то что мнея просто не слушат, я не буду......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в "понтах" дело... На машине- удобнее: свой собственный мирок, отгороженный от других стеклом. И пусть даже стоящий в пробке- наплевать. Зато "чувство локтя" или стоящей на твоей ноге другой ноги "гомо метрокуса" запоминается надолго. Я даже на параллельную улицу езжу на машине: нафига идти, если можно ехать? Лично для меня "пеший ход"- что-то чрезвычайное, типа ремонта и т.д. Заметь- к ЦДХ я хоть раз пришёл пешком? А ведь мне идти всего 5 мин... ;) я даже к "Гинотаки" на Октябрьской приехал, хотя ехать было метров 200! И я такой не один, думаю... ;)

Это менталитет. Одна и основная причина драть по 400-500 руб. за въезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в "понтах" дело... На машине- удобнее: свой собственный мирок, отгороженный от других стеклом. И пусть даже стоящий в пробке- наплевать. Зато "чувство локтя" или стоящей на твоей ноге другой ноги "гомо метрокуса" запоминается надолго. Я даже на параллельную улицу езжу на машине: нафига идти, если можно ехать? Лично для меня "пеший ход"- что-то чрезвычайное, типа ремонта и т.д. Заметь- к ЦДХ я хоть раз пришёл пешком? А ведь мне идти всего 5 мин... ;) я даже к "Гинотаки" на Октябрьской приехал, хотя ехать было метров 200! И я такой не один, думаю... ;)

 

 

полностью согласна :) но увы, каждое утро беру с боем вагон на ст. Выхино. тут вот и проявляется вся любовь к человечеству. острое чувство локтя еще долго дает о себе знать, после прихода на работу. а какие замечательные эмоции испытываешь ловко обойдя кого-нибудь. приходишь на работу - бодрый, веселый, мышцы в приятной усталости. весь воняешь бомжами! просто офигенно. но выбора нет. метро, как и улицы - это мы с вами. какие есть. говорят что крысы замечательные умные зверьки, когда живут по одному. а когда собираются в стаи, то начинаю есть друг друга ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, надо жить в деревне! :)
..
Один мой приятель филосовствовал на тему "Что такое ад?" и вывел такую формулу...
Ад - это когда кругом одни люди... люди и больше ничего.

 

:) точно. но люди иногда полезны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассекаю на метро - ибо мне до работы на метро 20 минут, а с учетом ходьбы 30 минут, на авто же меньше часа не выходит и то если я за 30-40 минут на работу приеду :)

 

А вот у меня - иная арифметика. Мне общественным транспортом - мин 30-40, плюс 20-30 минут пешком...
А на авто, с учетом времени когда я езжу :) , на работу - мин 25-30, обратно - 15 :D
Кто-нибудь видит смысл мне ездить на работу на метро? :lol:

 


Ад - это когда кругом одни люди... люди и больше ничего.

Отлично сказано! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта друзья, не простая. Эт надо сесть, и спокойно распить бутылку водки, поговорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта друзья, не простая. Эт надо сесть, и спокойно распить бутылку водки, поговорить...

Бутылку :blink::blink::blink: да тут ящиком не отделаться :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот надо где то без машин, да под шашлычек......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта друзья, не простая. Эт надо сесть, и спокойно распить бутылку водки, поговорить...

А чего тут такого сложного? У каждого свои обстоятельства. Мне вот тоже на машине и удобнее и по времени как на метро получается. Но даже если бы было и в два раза дольше - все равно на метро не сяду. Согласен с Виктором. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кремле?? Ты... :о

Ну...вообще-то Кремль из окна вижу... :lol: Пешком- минут 10... ;)

 

Это менталитет. Одна и основная причина драть по 400-500 руб. за въезд.

Может быть. Но не только. Понимаешь ли, я себя люблю :) , люблю, что бы мне, такому мной любимому, было удобно... :D А удобно мне сидеть в салоне машины- хоть тресни, а не пихаться в вагонах и салонах общественного транспорта.
Хорошо, что сейчас работа у жены почти рядом с моей- я и её вожу- по утрам. Причём, даже если мне и не надо на работу ехать- всё равно её везу: и мне приятно- и ей не толкаться, бациллами не дышать... ;)
Машина- это даже не менталитет- это смысл жизни...

 

Спешу оговориться: и неважно какая машина, а важно то, что ты едешь! Я в юности и на "Запорожце" в булочную на противоположной стороне улицы ездил: пешком- 3 мин., на машине- километра 3-4 туда-обратно... Люблю сам процесс, понимаешь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но не только. Понимаешь ли, я себя люблю :) , люблю, что бы мне, такому мной любимому, было удобно... :D А удобно мне сидеть в салоне машины- хоть тресни, а не пихаться в вагонах и салонах общественного транспорта.
Хорошо, что сейчас работа у жены почти рядом с моей- я и её вожу- по утрам. Причём, даже если мне и не надо на работу ехать- всё равно её везу: и мне приятно- и ей не толкаться, бациллами не дышать... ;)
Машина- это даже не менталитет- это смысл жизни...

 

Спешу оговориться: и неважно какая машина, а важно то, что ты едешь! Я в юности и на "Запорожце" в булочную на противоположной стороне улицы ездил: пешком- 3 мин., на машине- километра 3-4 туда-обратно... Люблю сам процесс, понимаешь... ;)


:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я европейский человек. У меня полное отсутсвие понтов.
Я работаю в центре, здесь плюнуть негде, не то машину поставить. В метро сел(встал). Водила меня везёт. У меня масса времени например на прочтение прессы.

 

Поставить - да, негде!
Но ехать как на арене цирка - нет уж спасибо большое!
Я не могу долго выносить толпу!
И потом разные обстоятельства бывают!
У меня вот мама плохо ходит сейчас, а ездить как раз с ней приходится и чаще именно в центр!
И какие будут предложения?
:)

 

 

Не в "понтах" дело... На машине- удобнее: свой собственный мирок, отгороженный от других стеклом. И пусть даже стоящий в пробке- наплевать. Зато "чувство локтя" или стоящей на твоей ноге другой ноги "гомо метрокуса" запоминается надолго. Я даже на параллельную улицу езжу на машине: нафига идти, если можно ехать? Лично для меня "пеший ход"- что-то чрезвычайное, типа ремонта и т.д. Заметь- к ЦДХ я хоть раз пришёл пешком? А ведь мне идти всего 5 мин... ;) я даже к "Гинотаки" на Октябрьской приехал, хотя ехать было метров 200! И я такой не один, думаю... ;)

 

+1!
Ну, и это тоже, конечно!
Сам процесс!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слуги народа чего и здесь стараются? :angry:
Мне в этом повезло я на севере города работаю, даже до ТТК не доезжаю , а так в центр на авте редко езжу, пробки достали уже, опаздываю часто. Но в метро сейчас полный алес..... В час пик не войти, не выйти. А летом вообще..... Да и что-то дороговато за вьезд, при таких условиях (парковок толком нет, организация движения никакая). И как они себе это представляют????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ездить буду при любом раскладе. Просто волка ноги кормят. Я что, деньги из банка например на з.п сотрудникам в метро таскать должен. Да и море других вопросов, которые решаются в центре и без машины будут кранты.
2. До 50 рублей. И то это дорого ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта друзья, не простая. Эт надо сесть, и спокойно распить бутылку водки, поговорить...

 

Заезжай даже после заявленного тобою опроса. :lol:

 

Я как Гревик. А согласно Динамиту придется платить за выезд! :angry:

 

Работа? Жить на Октябрьской кольцевой, а работать на Парке Культуры, при этом иногда, как вам? B)

 

В общем, меня этот вопрос мучает только: сколько будет стоить выезд из центра?! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай даже после заявленного тобою опроса. :lol:

 

Я как Гревик. А согласно Динамиту придется платить за выезд! :angry:

 

Работа? Жить на Октябрьской кольцевой, а работать на Парке Культуры, при этом иногда, как вам? B)

 

В общем, меня этот вопрос мучает только: сколько будет стоить выезд из центра?! :lol:

 

А зачем вообще выезжать раз пошла ткая пляска? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду. всё равно буду.

 


и расскажу вам свою маленькую грустную историю.

 

учусь я в центре питера и каждый божий день практически приезжаю туда на машине. да, мне надо встать на 30 минут раньше и выехать уже в 7.50, а не в 8.20, как на метро.

 

я - единственный человек на потоке, кто приезжает в универ на машине. кто-то искренне радуется, кто-то - завидует.

 

живу на конечной - ст метро "улицы дыбенко". так вот в 8 утра туда впихнуться, равно как и в 8.20 - крайне проблематично.

 

1.обувь у меня всегда либо замшевая, либо белая, а отпечатки чужих "копыт" оттирать - весьма трудоёмкое дело, особенно когда эти "копыта" прошлись по белоснежным кроссовкам не по одному разу.

 

2. личные вещи. будь то кошелёк, рюкзак, мобильный телефон или плеер. я физически в толкучке не могу за всем уследить. карманы - это вообще отдельное дело

 

3. не все в метро мягкие у пушистые - можно запросто ощутить на своей 5-й точке чью-нибудь лапу, а того гляди и в местах похлеще.

 

4. боюсь метро. потому что моя станция открытая, какой-нибудь дурак побежит и нечаянно толкнёт, и что - бежать вперёд паровоза, прям как в пословице?

 

5. у моей подруги в метро украли 2 телефона. у другой подруги - один. у девочки из параллельной группы - мп3-плеер. пусть они может сами виноваты в этом....но против фактов не попрёшь...про деньги и кошельки вообще молчу.

 


итог:
можете считать меня маленьким избалованным ребёнком, которому мама купила дорогую игрушку, но в метро я не хочу. просто даже потому, что на стоимость своего телефона я отъезжу 4-5 месяцев в среднем на авто. со всеми пробками, пригородами и прочим. я хочу сидеть в комфорте и слушать музыку. не ходить под дождём по слякоти и одеваться в тёмное - меньше пачкается потому что, а по-прежнему носить светлые вещи, потому что я в машине. я не считаю себя привелегированным классом, отнюдь. лично для меня автомобиль не роскошь, а средство передвижения. и это есть чистая правда. быть независимым - это хорошо.

 


псы: папа мой ездит на метро...но в 7 утра, когда там пусто )) не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете считать меня маленьким избалованным ребёнком, которому мама купила дорогую игрушку, но в метро я не хочу. просто даже потому, что на стоимость своего телефона я отъезжу 4-5 месяцев в среднем на авто. со всеми пробками, пригородами и прочим. я хочу сидеть в комфорте и слушать музыку. не ходить под дождём по слякоти и одеваться в тёмное - меньше пачкается потому что, а по-прежнему носить светлые вещи, потому что я в машине. я не считаю себя привелегированным классом, отнюдь. лично для меня автомобиль не роскошь, а средство передвижения. и это есть чистая правда. быть независимым - это хорошо.

" три миллиона людей замечательных,
шесть миллионов приветливых глаз,
..........................................................
дождь на фонтанке и дождь на неве,
вижу родные и мокрые лица,
голубоглазые в большинстве ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай даже после заявленного тобою опроса. :lol:

Быть мне у тебя. Говори время. В будни. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена каждый день рассказывает про "ужасы" метро...

 

И мне стыдно, ужасно стыдно перед ней, что я езжу на машине к 12 часам на работы а уезжаю в 8 8-30 когда уже все пробки разходятся...
Когда то давно, я ездил на машине на работу через день, просто так... Потом перестал почему-то...

 

Из бутова мне на метро до сокола 1.5 часа, на машине 50-60мин.
С Сухаревки на метро 40 , на машине 15 (еду против пробок)...

 

Думаю, если бы мне надо будет к 9 или к 10 утра железно на работу, на машине бы не рискнул ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то, что происходило в эти дни, я запомнил надолго.

Было дело...
Давки были тогда суперсумашедшие.

 

Мама моя пользуется метро все рабочие дни, и говорит, что почти всегда "висит на одной ноге".
Я как то с ней встречалась в метро, так когда доехала и вышла из вагона было полное ощущение, что меня (простите) изнасиловали. Хорошо хоть не задавили, особенно на Комсомольской. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация