Пример HTML-страницы
Полковник

Renault Koleos

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

638 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тут задавали как то вопрос, "Когда будет дизель у Рено в России?",...

Пусть с Ниссана вариаторы и дизиля снимают ;)
Японские дизиля лучше всех переваривают нашу соляру, т.к. у них ее нет и они покупают ее у нас!
В нашей соляре очень большое содержание серы и парафина, поэтому дизельные немцы быстро помирают :blink: у нас :P , а японцы нет :) Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил открытку с поздравлениями от Петровского автоцентра, очень красивая открыточка.
На ней изображён RENAULT KOLEOS!! Интересно а когда же он поступит в продажу и по какой цене?

Где то читал от 950 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.planeterenault.com/car-4918-8-Koleos.html

 

если кто-то хорошо знает англ. было бы неплохо, если б перевели :rolleyes:

 

какой то он все-таки смешненький....

 

фото

 

31454_13_1.JPG

 

31454_7_1.JPG

 

31454_15_1.JPG

 

31454_16_1.JPG

 

31454_20_1.JPG

 

31454_24_1.JPG

 

31454_36_1.JPG

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то хорошо знает англ. было бы неплохо, если б перевели :rolleyes:
Если бы там ещё и по английски было бы хоть что-нибудь написано, тогда бы ва-а-аще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.planeterenault.com/car-4918-8-Koleos.html

 

если кто-то хорошо знает англ. было бы неплохо, если б перевели :rolleyes:

 

 

фото


там все по французски ;):yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Рассматривал внимательно фотки и столько там всего родного и узнаваемого. :D
Глобализация. Особенно оформление интерьера двери. Ну прям как на Мегане-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Рассматривал внимательно фотки и столько там всего родного и узнаваемого. :D
Глобализация. Особенно оформление интерьера двери. Ну прям как на Мегане-2.
Ага. Я тоже сразу на двери обратил внимание. А ещё порадовал джойстик управления магнитолой, который под рулём. По прежнему уверен, что управление не должно быть кнопками на руле, а должно располагаться стационарно, но где-нибудь очень близко от рук. Вариант под рулём - очень хорош (это, правда, как говорит Полковник, ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одну фоточку нашел.... плюсик мне, плюсик... :rolleyes:

 

вот только диски с лагуны 3... вводят немного в сомнения, не фотожаба ли это?! :blink:

post-1935-1199370633_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки мне кажется что Рено выглядит посимпатичней чем его брат близнец. А Самсунгу не хватает немного длины. Как то он выглядит приплюснуто. :(

Изменено пользователем Романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки мне кажется что Рено выглядит посимпатичней чем его брат близнец.

А в чем разница? Они ж абсолютно идентичные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркала у него от сценика чтоли :blink::blink: ..это не очень хорошо..и дверь как у сценика..но это нормально B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? С какого это Самсунг и Рено братья близнецы?

 

Что-то правда вид с боку какой-то не пропорциональный, куцый...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? С какого это Самсунг и Рено братья близнецы?

 

:lol::lol::lol:
Дааа, ты явно и давно прозевал.
Самсунг принадлежит Рено :P

 

gallery_3_10_57459.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, я думал, что Самсунг телевизоры делает :)
Шучу, знаю про Ниссан Альмера Классик...
Выстраивается цепочка...
Рено-Ниссан-Самсунг... Все понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.planeterenault.com/car-4918-8-Koleos.html

 

если кто-то хорошо знает англ. было бы неплохо, если б перевели :rolleyes:

 

какой то он все-таки смешненький....

 

Мдяя, отвратительный салон, особенно сразу виден, как всегда в стиле Рено, дешевый пластик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно сразу виден, как всегда в стиле Рено, дешевый пластик!
Лёша, а где ты видишь ценник на пластике? :blink: В чём проявляется дешевизна то? :blink:

 

PS Я как-то уже участвовал в обсуждении этого вопроса (про дешёвый пластик), но ничего вразумительного мне тогда никто так не написал. А жалкие попытки указать на то, что пластик должен быть приятным на ощупь, я не воспринимаю, так как занимаюсь в автомобиле чем угодно, кроме поглаживания пластика отделки...

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а где ты видишь ценник на пластике? :blink: В чём проявляется дешевизна то? :blink:

 

PS Я как-то уже участвовал в обсуждении этого вопроса (про дешёвый пластик), но ничего вразумительного мне тогда никто так не написал. А жалкие попытки указать на то, что пластик должен быть приятным на ощупь, я не воспринимаю, так как занимаюсь в автомобиле чем угодно, кроме поглаживания пластика отделки...


Ценника на нём нет. Намного приятней, когда в машине мягкая обивка, а не пластвасовый домик. Сядь например в тот же хотя бы додж караван и потрогай там торпедо, сразу поймёш, что к чему. В дорогом машине, всё должно выглядеть дорогим, а не дешёвкой! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядь например в тот же хотя бы додж караван и потрогай там торпедо, сразу поймёш, что к чему
Я так сижу, что до "торпеды" мне вообще не дотянуться. Ещё раз говорю, что гладить пластмасовую обивку - нонсенс
Намного приятней, когда в машине мягкая обивка, а не пластмасовый домик.
Вот эту сентенцию вообще не понял :blink: Никто же не делает тканевую обшивку "торпеды". А больше "пластика" в салоне и нет. Наоборот, всё что можно обшито тканью. Или ты что имеешь в виду? Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Никто же не делает тканевую обшивку "торпеды". ....

Кхм ... хреновод :D Выговор за незнание матчасти :P

 

gallery_1_92_79102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм ... хреновод. Выговор за незнание матчасти :P
А это что? :blink:
PS Будете обзываться, "уйду к партизанам" :( Они на немецкой технике "катаются" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что? :blink:

Даже не знаю как сформулировать ... а в профиле прочесть гордость не позволяет ? :lol:

 

ЗЫ: в 4 Эспасе уже пластик ... дешёвый ... :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как сформулировать ... а в профиле прочесть гордость не позволяет ? :lol:
Пардон...
ЗЫ: в 4 Эспасе уже пластик ... дешёвый ... :beee:
Может всё таки разглагольствования о дешёвом пластике - это "дорогие" понты? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, ну не будете же Вы отрицать, что есть пластик, выглядящий прилично, и есть пластик, выглядящий похабно ? :rolleyes:

 

Понятно, что критерии у всех свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как сформулировать ... а в профиле прочесть гордость не позволяет ? :lol:

 

ЗЫ: в 4 Эспасе уже пластик ... дешёвый ... :beee:


ну нафиг...никогда не поверю, что в эспасе 4 пластик хуже чем в 3!!!

 

вот по лагуне (дорестайлинговой) дак могу сказать, что в целом везде пластик хороший, но есть пару мест с хреновеньким пластиком(фотку взял с рестайлинговой лагуной, просто другой не было)

post-1935-1199463618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...никогда не поверю, что в эспасе 4 пластик хуже чем в 3!!!

 

Чтобы что-то было хуже, надо чтобы что-то было лучше, если нет одного, то нет и второго.
Так что Вы совершенно правы. В 3 ткань. :P

 

ЗЫ: на мой вкус панель 4 выглядит "дешевле" 3, - стиля нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, ну не будете же Вы
Чего это сразу на Вы? :blink:
что есть пластик, выглядящий прилично, и есть пластик, выглядящий похабно ? :rolleyes:
Предположительно это я такой ущербный, так как разницы заметить не в состоянии :unsure: Для меня просто - пластик он и в Африке пластик. Он по определению не может выглядеть богато. А похабно или нет - это весьма условно. Более того, использование пластика во внутренней отделке автомобилей считаю правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., так как разницы заметить не в состоянии :unsure:

Ну это дело хозяйское :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспас, прям самолет... Сколько кнопочек...

 

А ткань, это вообще практично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки после пирожков не вытирать, то что ей будет ?
Стоят фильтры, два раза в год протереть да пропылесосить, собственно все заботы.

 

... Сколько кнопочек...

Теперь любой другой пепелац убивает количеством тыкалок и клацалок :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки после пирожков не вытирать, то что ей будет ?
Стоят фильтры, два раза в год протереть да пропылесосить, собственно все заботы.
Теперь любой другой пепелац убивает количеством тыкалок и клацалок :blink:

ну не любой, есть еще практичные авто)))

 

у меня велюр. шестой год и полет нормальный. а это еще хуже ткани чистится и еще легче пачкается. при том светлого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг принадлежит Рено :P

старая схемка, Мерс отделился от Крайслера.... Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Для меня просто - пластик он и в Африке пластик. Он по определению не может выглядеть богато. А похабно или нет - это весьма условно. ...

Тяжкий случай.
Вот тебе есть раздница на чём ездить? Ведь по сути и Ока тебя доставит в любую точку, тогда нах тебе Меган?!
Если я вижу в дорогой машине пахабный пластик, то меня это искренне удивляет! За что платить скажете? Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/auto_news/index.sht...7/11/26/1313317

 

Вот вам ссылочка про Калеос и его Самсунговского брата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжкий случай.
Вот тебе есть раздница на чём ездить? Ведь по сути и Ока тебя доставит в любую точку, тогда нах тебе Меган?!
Если я вижу в дорогой машине пахабный пластик, то меня это искренне удивляет! За что платить скажете?

 

А он не одинок. Мне тоже наплевать на дороговизну или дешевизну пластика. И именно поэтому я езжу на Мегане, а не на Вольво (например). И всегда относился к этому просто. А вот есть у меня партнер, который ставит этот вопрос во главе угла. У всех разные подходы. Поэтому мы и любим и ездим на разных машинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь по сути и Ока тебя доставит в любую точку, тогда нах тебе Меган?!
Фигасе постановочка вопроса! :blink: Начать с того, что в Оку я не помешаюсь. И в данном случае речь уже видимо пошла о комфорте езды. В таком случае смело могу тебе сказать, что в Мегане, пусть и с твоей точки зрения имеющем дешёвый пластик, ездить на порядок комфортнее, чем в Infinity FX (уж больно жёсткая подвеска). Хотя там, наверное, с пластиком всё в порядке (опять же не могу оценить). Странная постановка вопроса - выбирать машину по богатости пластика на торпеде <_<
А он не одинок. Мне тоже наплевать на дороговизну или дешевизну пластика. И именно поэтому я езжу на Мегане, а не на Вольво (например). И всегда относился к этому просто. А вот есть у меня партнер, который ставит этот вопрос во главе угла. У всех разные подходы. Поэтому мы и любим и ездим на разных машинках.
Золотые слова :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядь например в тот же хотя бы додж караван и потрогай там торпедо, сразу поймёш, что к чему.

А ты сядь хотя бы в тот Додж Калибер. Вот где пластик, да и весь интерьер выглядит на редкость дешевым. А в Клио 3, как и в Мегане мне очень нравится пластик, особенно сверху на торпеде - такой приятный и мягкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вам наплевать на чём вы ездите, вот и всё, а я к машине, как бы это не по идиотски звучит, отношусь с душой, и мне приятно чуствовать при прикосновении, не погремушку, а машину сделанную с любовью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вам наплевать на чём вы ездите

Грубо и безосновательно, а все потому, что тебе наплевать на то, что здесь пишет каждый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сядь хотя бы в тот Додж Калибер. Вот где пластик, да и весь интерьер выглядит на редкость дешевым. А в Клио 3, как и в Мегане мне очень нравится пластик, особенно сверху на торпеде - такой приятный и мягкий...

в дешевой комплектации в клио 3 пластик вообще отвратительный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вам наплевать на чём вы ездите, вот и всё, а я к машине, как бы это не по идиотски звучит, отношусь с душой, и мне приятно чуствовать при прикосновении, не погремушку, а машину сделанную с любовью!

 

Несогласен. Я свои машинки холю и лелею. Просто богатство внутреней отделки для меня сииильно вторично. Да и потом, в большинстве кросоверов или джипов, отделка внутри сараистая, грубая.
А в том же Мегане у меня (Привеледж) или в Клио-3 (Динамик), отделки салона весьма приятны. Мне нравится. Просто присутствует тот самый минимализм, который меня как раз устраивает. И я не хочу переплачивать за богатый пластик. Машина, это средство передвижения, в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сядь хотя бы в тот Додж Калибер.

 

Вот уж да, было для меня откровением... Ездил недавно в мексике на нем, даже подумал что он местного производства... Темно-серый, светло-серый и серебристый пластик...

 

Уж на что я спокойно отношусь к этой теме, но там в глаза бросается просто

 

Алексей, интересно, а в Символе по-твоему какой пластик? Думаю, что из разряда дешевых...
Тогда к чему тирада о недумании о том на чем ездят... Не всосал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо и безосновательно, а все потому, что тебе наплевать на то, что здесь пишет каждый...

Если бы мне было наплевать на тех, кто здесь пишет, я бы вообще тут не торчал на этом форуме!!!!!!

 

Несогласен. Я свои машинки холю и лелею. Просто богатство внутреней отделки для меня сииильно вторично. Да и потом, в большинстве кросоверов или джипов, отделка внутри сараистая, грубая.
А в том же Мегане у меня (Привеледж) или в Клио-3 (Динамик), отделки салона весьма приятны. Мне нравится. Просто присутствует тот самый минимализм, который меня как раз устраивает. И я не хочу переплачивать за богатый пластик. Машина, это средство передвижения, в первую очередь.

Для кого вторично, ну вот для меня скажем в машине должно всё соответствовать её классу.

 

П.С.Вот не могу я никак понять, почему сейчас такие дорогие хэтчи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяя, отвратительный салон, особенно сразу виден, как всегда в стиле Рено, дешевый пластик!

НЕ согласен.
У меня в Конквесте панель вообще "мягенькая" и не дешевая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а какая у меня была отделка салона в Клио-1 Баккара. Я такой не видел больше не в одной Ренохе. Да и в других иномарках такого класса фиг найдешь. Кожа, дерево, мягчайшая приборка под кожу. Вообщем, все зависит от комплектации. А как водится, ни Инициале, ни Баккару и даже Привеледж не по всем моделям, у нас в Россию не поставляют :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рено Клио Спорт как с отделкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рено Клио Спорт как с отделкой?

 

Так же как и в Клио Динамик. Т.е. нормально. Но ИМХО не более того. Но в Спортах, никогда и не бывало богатой отделки. Это удел Люксовых, но не спортивных комплектаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки решил я вставить и свои 5 центов.
Прекрасно понимаю тех, кому пластик в салоне вторичен, и понимаю людей, кто этому уделяет внимание.

 

Вот собствено вопрос хотелось задать первой категории.
В свое время, в 2004г., выбирал себе машину в ценовом диапозоне 12-13 тыс. дол. Выбор был невелик, Акцент, Символ, Рио ну может еще что-то, не помню. Так для меня пластик стоял не на последнем месте, т.к. после того как посидел в Акценте я поцарапал ПАЛЬЦЫ об руль - заусенцы вот такие были....
Про торпедо, хуже чем в наших, вообще молчу. А цвет....тьфу одним словом.

 

Так как, вы бы купили такую машину? Комфортно ли вам было бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмажутся, скажут двигатель не то ... подвеска так себе B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собствено вопрос хотелось задать первой категории.

 

Так как, вы бы купили такую машину?

 

Большинство ищет компромисс. Т.е. золотую середину соотношения цена/качество.
ИМХО Рено в эту категорию успешно попадает.
А если хочется дорогого пластика а при этом и машины поболе, получше... то всеж это в России не Рено. :) (из-за отсутствия люксовых комплектаций).
А меня удивляют возгласы насчет пластика. Сначала жужжим насчет него, а потом кричим, почему так дорого. А чудес то на свете не бывает. Берем любую топовую модель Рено, там все нормально с салоном, дешевизны нет. Но и тут же возгласы-- доооорого. Дааааа, не угодить. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство ищет компромисс. Т.е. золотую середину соотношения цена/качество.
ИМХО Рено в эту категорию успешно попадает.

 

:D Тогда так и получилось, купил Символ! :yes: И причем ни разу не пожалел (ни при эксплуатации, даже ни при ТО-60 :lol: )

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация