Пример HTML-страницы
Полковник

Renault Koleos

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

638 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

в воскресенье на трассе в р-не Торжка-Твери насчитал 8 автовозов с Колеос в сторону Москвы, машинка смотрится интересней чем на фотках -похоже продажи начнутся скоро.... а там глядишь и тест драйвы :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье на трассе в р-не Торжка-Твери насчитал 8 автовозов с Колеос в сторону Москвы, машинка смотрится интересней чем на фотках -похоже продажи начнутся скоро.... а там глядишь и тест драйвы :to_become_senile:

 

Сегодня получили первые машины, в том числе, для тест-драйва. 1-го сентября сможем выставить в салоне. Прокатился, произодит приятное впечатление. В салоне тихо, вариатор работает адекватно, в повороте атомобилькренится, но это не пугает. Посадка напоминает сцениковскую. Неплохая музыка Bose на Привележах. Кстати, понравился тканевый салон, что бывает нечасто. Но в очередной раз убедился, что это автомобиль не для меня, в Лагуне чувствую себя на своем месте, а в любом кроссовере, я в чужой тарелке. Но для тех, кто интересуется кроссоверами, Колеос станет хорошим выбором. Спокойный дизайн "унисекс", хороший 2,5 литровый двигатель, много приятных мелочей, качественный салон, разумная цена. О начале тест-драйва обязательно сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку показали рекламу Колеоса, прикольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел сей аппарат вживую - оочень симпотичный, но на мой взгляд маловат (типичный тушканчик от hyndai :) ) Особенно черный понравился ;) Менеджер сказал, что цена стартует с планки в 860 тысяц, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю как продавать КЛИО СПОРТ в России!
Приходит покупатель на Колеос. Нормальная цена 1 млн.
А ему надо предлагать за 800 тыщ Клио Спорт (все равно в городе она круче, а ездишь один), а для поездок загород или по гуано - подержанную Ниву (ну или Логан, если хочеца Рено - один фиг он не хуже Колеоса будет)

 

Так что нафиг Колеос нужен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю как продавать КЛИО СПОРТ в России!

Не. Не так. Лучше "Купи Колеос Люкс Привеледж и получи 50% скидку на Клио-3 РС" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в продажу поступили. Только что получил СМС от Авантайма... Ждут покупателей!buba.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в продажу поступили. Только что получил СМС от Авантайма... Ждут покупателей!buba.gif
Это они персонально тебя ждут, как ты есть самый главный в московском отделении нашего клуба :good: А так у них на сайте Колеоса нет даже в списке моделей :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они персонально тебя ждут, как ты есть самый главный в московском отделении нашего клуба :good: А так у них на сайте Колеоса нет даже в списке моделей :search:

Просто не успели еще обновить инфу... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте пойдём и хором оттестдрайвим Koleos! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте пойдём и хором оттестдрайвим Koleos! :)

Групповой Клубный тестдрайв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте пойдём и хором оттестдрайвим Koleos! :)

Ты думаешь, он выдержит наше пение? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, он выдержит наше пение? :mosking:
Ладно, петь не будем. Но все прокатимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли тест-драйв?
Сомневаюсь... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому - нафиг, а кому-то и нужен

да ну нафик.
Смотри - по городу лучше на Спорте кататься - и удобнее и кайфа больше. А если нужно куда-то выхеть - берем Ниву (Логан) и едем - явно лучше Колеоса будет :)

 

я кстати вчера посидел в салоне Колеоса.
ну хз - не мое это (потыкайте пластик у ручки вариатора), да и в машине за 1 млн какое-то ведро пластиковое в подлокотнике...

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б лучше новый мицубиси оттесдрайвил..првда цена какая-то нереальная..1.5 млн...после сегодняшних 900 тыс

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нафик.
Смотри - по городу лучше на Спорте кататься - и удобнее и кайфа больше.

 

Когда приедете делать тест-драйв Клио Спорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли тест-драйв?
Сомневаюсь... :mosking:

 

Все дилеры получили Колеосы для тест-драйва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне машина понравилась....
и внутри и снаружи.....
Несколько маловат багажник, зато прикольная откидывающаяся платформа. Правда применения ей я не придумал.
По качеству "сидения" напоминает Сценик. Огорчило отсутствие в привычном количестве ящичков и полочек.
Записался на тест драйв. По результатам будем думать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне машина понравилась....

Дороговат только сей агрегат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в Колеосе понравилось откидывание задних сидений из багажника, удивило что еще и сами сидушки поднимаются:) Вобщем достойный вариант:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте пойдём и хором оттестдрайвим Koleos! :)
как всегда semenov прав: вчера вместе с KYSY совершили сей акт в Авантайме (на ульянова)
продажи начнутся с 08.09.08, в салоне одна машина, на улице - черного цвета, за забором насчитал более 10 - серого и цвета мокрый асфальт, никакой записи нет, ажиотажа тоже
кстати, звонил в Автомир, сказали, что к ним Колеос поступит только в районе 17-20 сент, сейчас нет
вообще - интересная машина... как и многое французское :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговат только сей агрегат...

 

Хотелось бы узнать, дороговат относительно чего? По нашим рассчетам на пару процентов дешевле конкурентов в анологичных комплектациях, а с учетом 5-ти звездной безопасности, так и еще дешевле. Посмотрите сообщение #342, там Полковник привел расчеты (причем там предварительные цены, реальные на 9 тыс. руб. ниже). Или Рено делает такие плохие машины, что они должны быть процентов на 30 дешевле конкурентов?

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговат только сей агрегат...

Хотелось бы узнать, дороговат относительно чего? По нашим рассчетам на пару процентов дешевле конкурентов в анологичных комплектациях, а с учетом 5-ти звездной безопасности, так и еще дешевле. Посмотрите сообщение #342, там Полковник привел расчеты (причем там предварительные цены, реальные на 9 тыс. руб. ниже). Или Рено делает такие плохие машины, что они должны быть процентов на 30 дешевле конкурентов?

А качество отделки и эргономики учитывается при сравнении цены? ;) Если все это добавить, то он реально дороже конкурентов получится.

 

ЗЫ: мне, к сожалению, не доводилось ездить на нем. Видимо, по ездовым характеристикам он не знает равных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качество отделки и эргономики учитывается при сравнении цены? ;) Если все это добавить, то он реально дороже конкурентов получится.

 

ЗЫ: мне, к сожалению, не доводилось ездить на нем. Видимо, по ездовым характеристикам он не знает равных?

 

Качество отделки и эргономика у Колеоса никак не хуже чем у конкурентов. Для примера, сравните "дубовую" панель RAV4 c мягкой панелью Колеоса и пр. Если Вы судите об отделке и эргономике по фотографиям, то у Вас еще есть возможность посетить Московский атосалон и сравнить в живую. Что касается ездовых характеристик, сделайте тест-драйв у дилера. Могу заметить лишь одно, что нисановская система полного привода i-mode считается самой совершенной в классе, а Колеос заимствовал ее полностью, кроме того Колеос отличается одной из лучшей в классе плавностью хода. Можете проверить так это или нет, и рассказать нам о реальных сравнениях, а не об эмоциях и впечатлениях по картинкам. Из реалий, я пока вижу только рассчеты приведенной цены и положительные отзывы прессы, подтверждающие кокурентноспособность автомобиля. Я своими глазами видел реакцию людей на автосалоне, машину можно было продавать со стенда.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Колеос в живую очень понравился. Спокойный дизайн, достаточно качественый салон. Много всяких ящичков. Про ездовые качества не скажу ничего. Не ездил. Но машина достойная. И цена хорошая. Он найдет своих покупателей. На выставке к нему прорваться было непросто. В те дни, когда на выставку был открыт доступ всем, его постоянно окружали люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Колеос в живую очень понравился. Спокойный дизайн, достаточно качественый салон. Много всяких ящичков. Про ездовые качества не скажу ничего. Не ездил. Но машина достойная. И цена хорошая. Он найдет своих покупателей. На выставке к нему прорваться было непросто. В те дни, когда на выставку был открыт доступ всем, его постоянно окружали люди.

а вот мне по внешнему виду почему то не понравился.. :(
а вот салон интересн
но это все суждения по фотографиям ... надо вживую посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете проверить так это или нет, и рассказать нам о реальных сравнениях, а не об эмоциях и впечатлениях по картинкам.

До сих пор не могу привыкнуть к вашей манере лепить ярлыки и руководствоваться не тем, что человек пишет, а тем что вам кажется он написал! :huh: Если я что-то утверждаю, то только после того как "попробую устриц" ;)
Насчет систем, установленных на Колеосе, - ценная информация к размышлению. А существуют ли площадки для тест-драйва, где возможно оценить все преимущества этого автомобиля?

 

На выставке к нему прорваться было непросто. В те дни, когда на выставку был открыт доступ всем, его постоянно окружали люди.
Странно. Когда я к нему подошел, то это был один из немногих авто, к которому не было очереди. Но это, ИМХО, еще ни о чем не говорит и нужен тест драйв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу привыкнуть к вашей манере лепить ярлыки и руководствоваться не тем, что человек пишет, а тем что вам кажется он написал! :huh: Если я что-то утверждаю, то только после того как "попробую устриц" ;)

 


Странно. Когда я к нему подошел, то это был один из немногих авто, к которому не было очереди. Но это, ИМХО, еще ни о чем не говорит и нужен тест драйв.

 

1. Ваня, ты Админ!!!
2. Тебе повезло. Мне тоже, так как рассматривал Колеос я в спокойной обстановкее. Благодаря Эдуарду Владимировичу и Олегу Чумаку. :victory: И мне многое что было рассказано и показано. А не просто самостоятельный осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу привыкнуть к вашей манере лепить ярлыки и руководствоваться не тем, что человек пишет, а тем что вам кажется он написал! :huh: Если я что-то утверждаю, то только после того как "попробую устриц" ;)
Насчет систем, установленных на Колеосе, - ценная информация к размышлению. А существуют ли площадки для тест-драйва, где возможно оценить все преимущества этого автомобиля?

 

Странно. Когда я к нему подошел, то это был один из немногих авто, к которому не было очереди. Но это, ИМХО, еще ни о чем не говорит и нужен тест драйв.

 

Если Вам удалось попробовать "устриц", то объясните, пожалуйста, чем "устрицы" от Колеоса хуже "устриц" от конкурентов. Пока я ничего конкретного не услышал. Отсутствие очереди к автомобилю, в момент посещения Вами выставки, недостатком Колеоса не является. Я был на выставке в бизнес-дей, когда к любому автомобилю можно было подойти без проблем. При этом, не являясь сотрудниками стенда Renault, мы буквально стерли языки рассказывая всем интересующимся об автомобиле.
По поводу тест-драйва. Не могу отвечать за других дилеров, но мы планируем организовать демонстрацию возможностей автомобиля, хотя это и не просто в организационном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так как рассматривал Колеос я в спокойной обстановкее... И мне многое что было рассказано и показано. А не просто самостоятельный осмотр.
Борис, хотел просить: поведай, как будет время, в спокойной обстановке, то "МНОГОЕ..." - надеюсь интересное и полезное, какие-то особенности, тех. преимущества Колеоса.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Колеос в салоне:
понравилось:
1. общий вид, приятный моему глазу.
2. посадка, удобные сиденья.
3. неплохая кожа.
4. мягкий верх приборки.
5. качество сборки.

 

не понравилось:
1. наличие в салоне откровенно дубого пластика (например чуть ниже подлокотника)
2. вставки под алюминий как в передней панеле, так и ручки) - наощупь - дешевка, которая быстро поцарапается.
3. мало места сзади (для паркетника).

 

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, хотел просить: поведай, как будет время, в спокойной обстановке, то "МНОГОЕ..." - надеюсь интересное и полезное, какие-то особенности, тех. преимущества Колеоса.
Спасибо.

 

Самое основное, что проходимость у Колеос выше чем у Ниссан Икс Трейл. Это мне поведали в Петровском Автоцентре.
Автофрамос проводил закрытую презентацию для работников Рено.
Вот несколько фотографий с нее от Rollo Tomasi. Да и Айс фотки оттуда давал.
Те кто покатался, отметили, что Колеос заезжал на такие препятствия, что было даже страшно.

 

SDC12046.JPG

 

SDC12049.JPG

 

SDC12050.JPG

 

SDC12052.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин уже есть в наличии похоже. Хочу! Но не могу пока:( Будем стремиться. http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RCC/0/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин уже есть в наличии похоже. Хочу! Но не могу пока:( Будем стремиться. http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RCC/0/

 

Они уже у многих дилеров есть в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А вот эта "музыка" Bose, с которой все носятся, как с писаной торбой, она хоть имеет BlueTooth Hands Free?
2. А что такое "панорамный люк"? Как бы посмотреть на каких фотках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. А что такое "панорамный люк"? Как бы посмотреть на каких фотках?

 

Фотик дома остался, а так я бы тебе выложил фотки панорамного люка. Кстати, у меня подобный на Лагуне-3 будет. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:
на фотках Символ без антикрыла стоит. На салоне был с антикрылом. Это опция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:
на фотках Символ без антикрыла стоит. На салоне был с антикрылом. Это опция?

 

Да опция, но не очень дорогая. Со спойлером он смотрится конечно привлекательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... у меня подобный на Лагуне-3 будет. :victory:

 

Когда уже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А вот эта "музыка" Bose, с которой все носятся, как с писаной торбой, она хоть имеет BlueTooth Hands Free?
2. А что такое "панорамный люк"? Как бы посмотреть на каких фотках?

 

Боуз это хай-энд! И наверное впервые на машине относительно недорогой мы получили возможность поиметь подобную музыку. А подобные фишки типа хендсфри и блютус в подобных хай-энд устройствах считаются дурным тоном.

 

Панорамный люк это стеклянная крыша - опция зачетная, тем более что в топовой версии это и не опция вовсе, а стандарт! Салон получается очень светлым и объемным, вообщем это трудно передавать словами и даже фотками - нужно видеть живьем, я бы однозначно себе брал машинку с панорамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:
на фотках Символ без антикрыла стоит. На салоне был с антикрылом.

Вообще, на слоне было два Символа: один с антикрылом, другой - без. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже? :)

 

Не загадываю. Стоит в Питере. Ждем ПТС. ПТС придет вроде в четверг, а я уеду опять в командировку в субботу. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боуз это хай-энд! И наверное впервые на машине относительно недорогой мы получили возможность поиметь подобную музыку. А подобные фишки типа хендсфри и блютус в подобных хай-энд устройствах считаются дурным тоном.

 

Панорамный люк это стеклянная крыша - опция зачетная, тем более что в топовой версии это и не опция вовсе, а стандарт! Салон получается очень светлым и объемным, вообщем это трудно передавать словами и даже фотками - нужно видеть живьем, я бы однозначно себе брал машинку с панорамой.

Понятно. Спасибо!!! :friends: Жаль, конечно, но ни то ни другое мне стало быть не нужно.
PS С моей точки зрения дурным тоном является как раз то, что в машине стоимостью более миллиона нет штатного Hands Free...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо!!! :friends: Жаль, конечно, но ни то ни другое мне стало быть не нужно.
PS С моей точки зрения дурным тоном является как раз то, что в машине стоимостью более миллиона нет штатного Hands Free...

 

Например в Лагуне-3, докупаешь в качестве аксессуара блочок Рено, который устанавливается в перчаточный ящик и система Хэндс Фри работает через штатную магнитолу. Я так и сделал. :icecream:
Не сомневаюсь, что так же это реализуется и в Колеосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приедете делать тест-драйв Клио Спорт?

завтра. то бишь в среду 3-го.
а может и сегодня заскочу - буду рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра. то бишь в среду 3-го.
а может и сегодня заскочу - буду рядом

 

Предупредите меня когда соберетесь в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в России панарамная крыша будет продаваться?
Ниссан у кашкая тоже анонсировал панарамную крышу (и за границей продает вовсю), а вот в Россию такая опция не предусмотрена... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в Лагуне-3, докупаешь в качестве аксессуара блочок Рено, который устанавливается в перчаточный ящик и система Хэндс Фри работает через штатную магнитолу. Я так и сделал. :icecream:
Не сомневаюсь, что так же это реализуется и в Колеосе.
А в Лагуне тоже музыка Bose?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация