Пример HTML-страницы
repka

clio III vs Kia Cerato

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

208 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На удивление, и у меня.... такой заряд положительных эмоций... :)

И как? Заряд накапливается, или как то разряжаешься?:))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как? Заряд накапливается, или как то разряжаешься?:))))))))))))))))))

 

Пока никак, коплю.... до 1000 км.... :)

 

Потом срочно в автошколу, на курсы, а потом.... вообщем планов много.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

 

Сейчас много интересных предложений на Клюхи. Мне встречалось очень много машинок 2009г., причем с хорошими скидками. Посмотри, может будет подходящий вариант, особенно по деньгам.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Автомат такой же. К4М - это мотор 1.6 16-клапанный. Он весьма бодрый и приятный на ходу, но огорчает проблемами с катушками зажигания и фазорегулятором. Правда, это начинается обычно при пробегах больше 75 тысяч.
2. По гарантии меняют. Но если гарантия на момент поломки кончается, то достаточно существенно по карману бьёт.
3. На Cerato не ездил, ничего не могу сказать. Коллеги ездили, спрошу при случае.

1.Что называется, плавали - знаем. Причем совершенно внезапно.
2.У меня пробег 30000 в год
3. Буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление, и у меня.... такой заряд положительных эмоций... :)

 


Твоя Клио- это отдельная пестня!
Еще бы, всеж Клио Спорт.

:o
Я где-то пропустил самое главное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может забыть и еще поездить на Символе. Но не развалится он, а? Скоро три года.

Ездий на детке и не парься! Мой Симбол 2003 года и уверяю тебя, что не развалился и проблем с ним нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киа подкупает подогрев зоны дворников ...

 

А вот в клио меня отсутствие этого подогрева очень расстраивает(((( Щетки низко, постоянно замерзают и еще их невозможно на ночь поднять... но об этом уже писали много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в клио меня отсутствие этого подогрева очень расстраивает(((( Щетки низко, постоянно замерзают и еще их невозможно на ночь поднять... но об этом уже писали много...

Попроси в сервисе их переставить на один зуб... Делов то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o
Я где-то пропустил самое главное?

плюс один, устроилась поудобнее :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси в сервисе их переставить на один зуб... Делов то!

а вот в этом месте поподробнее плиз... а то я что-то устала пачкаться об машину, очищая дворники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сильно изменится цена на Символ, если на нем еще год поездить? Сильно подешевеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сильно изменится цена на Символ, если на нем еще год поездить? Сильно подешевеет?

Цена на 3-4х летние а/м ~ одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в этом месте поподробнее плиз... а то я что-то устала пачкаться об машину, очищая дворники

Что подробнее? Поводки сидят на зубчатых конусах... Вот открутить их, и переставить на один-два зуба... Главное проверить что бы на полной отмашке водительская щётка не начала вылетать за стекло...
Есть ещё один, старый дедовский способ. Положить в машину брызгалку с незамерзайкой, и перед длительной парковкой в сильный мороз, немного облить дворники... А лучший вариант (имхо) банальные зимние щётки... Плохо прилегают на скорости, шумят, но зато не примерзают:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс один, устроилась поудобнее :popcorm:

Вот, нас уже двое! :popcorm: :popcorm:
Ждём-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездий на детке и не парься! Мой Симбол 2003 года и уверяю тебя, что не развалился и проблем с ним нет.

 

Кирюх я помню, как аккум рванул :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх я помню, как аккум рванул :renaultflag:

Это мне сигнал к действию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх я помню, как аккум рванул :renaultflag:

Это не считается! :don-t_mention::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне сигнал к действию?

Это сигнал к тому, что в определенный момент у рено вылезают косяки. после исправления оных (недешевое) опять все надежно :don-t_mention: , Пилот все описАл :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-та по-моему запугали Вы девушку. ИМХО рано ей Символ менять. Я так подозреваю, пробег у нее сейчас 60-90 тыс.? Это не та машина, которая начинает сыпаться к такому пробегу. Катушка умерла? Дык у каждого бывает. :don-t_mention: Что ж из-за дохлой катушки сливать авто? Подушек хочется больше? А зачем? Мой краш-тест показал мне, что Символ достаточно надежный в этом плане авто. А уложил я его жестко, доложу я вам. :mosking: Другой вопрос, если Репке принципиально хочется новое авто... Но на Клюху я б его точно менять не стал. Если честно, после того, как я уложил свой, я хотел такой же Символ. Но к сожалению, ни у кого не было его в нужной комплектации. Пришлось взять Клио, о чем я потом жестоко пожалел.
Сугубо моя ИМХА. Символ сейчас сливать смысла нет - надежная рабочая лошадкО. Ну а если хочется чего-нить новенького.... Тогда только не Клио :lol:

 


З.Ы. Pilot, конечно, авторитетный специалист в своем деле, но кмк судит о машинах снова примеряя их на свой стиль жизни и вождения. Посему на его нападки на овощность и скучность Киа внимание можно не обращать :don-t_mention: Если понравилась машина - нужно ехать на тест-драйв. Садиться за руль и ехать на ней в своем стиле. А лучше взять на прокат на сутки. Тогда поймешь, твоя машина или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сигнал к тому, что в определенный момент у рено вылезают косяки. после исправления оных (недешевое) опять все надежно :don-t_mention: , Пилот все описАл :don-t_mention: .

Именно так и есть.

 

То есть в интервале 80-100 вваливаешь деньги, затем ездишь столько же без вопросов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o
Я где-то пропустил самое главное?

 


плюс один, устроилась поудобнее :popcorm:

 


Вот, нас уже двое! :popcorm: :popcorm:
Ждём-с!

 


Ну вы, блин, даёте... Тынц. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в интервале 80-100 вваливаешь деньги, затем ездишь столько же без вопросов :)

а когда ввалил как-то грустно продавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто отзыв пассажира-дилетанта:
катался на Церато 1.6 МКПП в качестве пассажира. Поездка не была длинной примерно 1-1,5 в условиях города-героя Москва. Моё мнение, подвеска достаточно комфортная. Водитель не гарцевал, т.к. в машине был ребенок да и вообще... Сзади места много. Я с ростом 185 и весом 115 расположился сносно, но не для дальней дороги конечно. Создается впечатление, что машина выглядит дороже чем стоит
И я конечно не могу сравнивать Церато с Клио - т.к. в(на) Клио не ездил, но осмелюсь предположить, что места в корейце побольше :blush1:

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot, конечно, авторитетный специалист в своем деле, но кмк судит о машинах снова примеряя их на свой стиль жизни и вождения. Посему на его нападки на овощность и скучность Киа внимание можно не обращать :don-t_mention: Если понравилась машина - нужно ехать на тест-драйв. Садиться за руль и ехать на ней в своем стиле. А лучше взять на прокат на сутки. Тогда поймешь, твоя машина или нет.

Просто для меня машина - не только средство передвижения.
Поэтому я люблю авто, в которых есть хоть капелька души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я люблю авто, в которых есть хоть капелька души.

 

:bow::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я эту тему - и прям страшно стало. выбор между Киа Цекрато и Рено Клио в бюджете до 700 тыс (!). Капец!
Мне как-то казалось, что добавь тысяч сто и там уже можно о Лагуне говорить или там Хонде Аккорд...

 

Дивлюсь я на рост цен на автомобли :)

 

И еще не корректныфй вопрос - а в чем смысл замены Символа на Клио. Ну Церато - там дизайн другой.
Но Клио-то? Нет - внешне кончено да. Фары там другие, решетка радиатора, тип кузова.

 

А вот внутри, как-то разнциы я не ощутил.

 

Поэтому если у кого-то есть желание отдавать 700 тыс. за автомобиль подобного класса - то я за Киа. Чисто из-за ощущения новизны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не корректныфй вопрос - а в чем смысл замены Символа на Клио.

 

А ты у моей жены спроси. Она поездила и на Клио-1, на Символе, а сейчас ездит на Клио-3. Последнюю, менять на Лагуна-3 купе не очень хочет. Нравится ей ездить на маленькой и юркой машинке. Вот и все. Вот и смысл.
А разница в безопасности этих двух машин велика! Да и сервисных функций, удобных для себя любимого поболе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты у моей жены спроси. Она поездила и на Клио-1, на Символе, а сейчас ездит на Клио-3. Последнюю, менять на Лагуна-3 купе не очень хочет. Нравится ей ездить на маленькой и юркой машинке. Вот и все. Вот и смысл.
А разница в безопасности этих двух машин велика! Да и сервисных функций, удобных для себя любимого поболе.

 

Если именно позиция в том, что нравятся маленькие юркие машинки - тогда да - согласен.

 

Я кстати обратил внимание, что женщинам почему-то нравятся либо очень маленькие и юркие, либо очень большие.
Наверное это зависит от того, кто чего больше опасается :) Любит женщина парковаться в городской тесноте - тогда маленькая машинка. Хочет чувчствовать себя защинной - большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я эту тему - и прям страшно стало. выбор между Киа Цекрато и Рено Клио в бюджете до 700 тыс (!). Капец!
Мне как-то казалось, что добавь тысяч сто и там уже можно о Лагуне говорить или там Хонде Аккорд...

 

Дивлюсь я на рост цен на автомобли :)

 

И не говори, вообще пипец какой-то..... :)
Если так дело дальше пойдет, придется брать б/у.... Не хочется, конечно, но так получается выгоднее..... Благо сейчас и выбор огромный дилерских авто, да и в цене, при перепродаже, не сильно потеряют в будущем.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне сигнал к действию?

 

Да нет!
Там просто было исключение....

 

:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я так подозреваю, пробег у нее сейчас 60-90 тыс.?
2. Если понравилась машина - нужно ехать на тест-драйв. Садиться за руль и ехать на ней в своем стиле. А лучше взять на прокат на сутки. Тогда поймешь, твоя машина или нет.

1. 46000 km
2. Вчера после работы заехала в салон киа. Мммм! Поехала на тест-драйв: автомат, 1.6 ( 2 литра уже перебор для меня, для меня и эта уже достаточно резвая, добавь еще лошадей и все в укрытие! ))) люкс +. Мммм! Безмятежность и мощность. Очень легко пошла в горку, скорость набрала быстро. Хороший обзор, приятный салон, очешник - очень удобно, подогрев зоны дворников, подлокотники и подставки.
Но я привыкла, что ремень очень плотно прилегает, здесь уж очень свободный, может нужно подтянуть как-то было? Педали пошире расставлены, нужно привыкнуть. Управляемость хорошая, я почувствовала себя так спокойно и защищенно. 6 подушек и шторки. Я разогналась до 120-130, вроде бы не шумно. Говорят Мазды шумные, может к ним съездить, чтобы понять, что такое шум?
Есть один знакомый, уже купивший Cerato, нужно с ним встретиться и поговорить. Внешне все прилично, а как там с технической стороны и сервис и все такое нужно выяснять. Страшно, тут все было просто и понятно, задала вопрос на форуме, и вы все ответили, а как же с этой красавицей? Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати обратил внимание, что женщинам почему-то нравятся либо очень маленькие и юркие, либо очень большие.
Наверное это зависит от того, кто чего больше опасается :) Любит женщина парковаться в городской тесноте - тогда маленькая машинка. Хочет чувчствовать себя защинной - большая.

Да, именно это мой случай. В идеале нужен джип. :to_become_senile: Шучу, конечно, но точно защищена. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно это мой случай. В идеале нужен джип. :to_become_senile: Шучу, конечно, но точно защищена. )))

могут по голове дать за жып...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут по голове дать за жып...

Поэтому мы выбираем что поскромнее, но дает ощущение защищенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, вообще пипец какой-то..... :)
Если так дело дальше пойдет, придется брать б/у.... Не хочется, конечно, но так получается выгоднее..... Благо сейчас и выбор огромный дилерских авто, да и в цене, при перепродаже, не сильно потеряют в будущем.... :)

 


В том-то и дело :)

 

Я тоже хочу ездить на новом автомобиле. И понимаю людей. которые хотят покупать новые автомобиле.

 

Но всему есть предел. И когда за пластмассровую бюджетнюу машинку просят 700 тыс. - мне кажется надо протестовать - просто покупаю то, что более выгодно - т.е б/у.

 

Я никому не навязывая свое мнение но просто маленький тест - приедтьте в АТЦ "Москва" и посидите в любой машине б/у стоимостью 700 тыс. - я даже марки не называю, чтобы меня не упрекнули в понтах. И сразу станет понятно - стоит КИА Серато 700 тыс. или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сервиса Киа, в Москве есть пару адекваных:
1. Каширка 39
2. Авто-Старт капотня, прям на мкаде. Делал там ТО, все быстро и дешево+ без проблем устранили косяк по грантии.

 

Машину лучше покупать в этих двух, по отзывам они самые адекваные и честные.

 

В фаворит моторс не суйся, там развод....

 

Очень много информации о дилерах-сервисах Киа найдешь на сид.клубе.

 

Если решишь брать серато, не покупай у официалов допы, типа коврики, защиту картра, не ставь парктроники и сигналки. Там обдиралово.....
Могу подсказаь места, где все тоже самое купишь и поставишь в 3 раза дешевле :icecream:

 

Вообще полазий по форумам: киа клуб и сид клуб. Там много информации найдешь по выбору и покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Киа _очень_ хитропопая гарантия. Внимательно ее прочитайте. Реально, то, что может сломаться, вам поменяют только до 15 тыс. км., а далее (5 лет :D ) - от сквозной коррозии.

 

Рекомендую посмотреть на Сузуки Свифт (отличная машинка, есть версия с нормальной АКПП - не путать с роботом, еще можно купить за недорого, но очень маленький багажник). Или Хонда Джаз (очень нравится, но напрягает китайская сборка всех версий, кроме топовой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там с технической стороны и сервис и все такое нужно выяснять.

Про технические стороны ничего не могу сказать. Знаю только, что гарантийная политика там очень мутная. 5-летняя гарантия, обещаемая КИА, хороша только на бумаге. На самом деле гарантия эта распространяется только на двигатель и кузов. Подвеска, сцепление, всё навесное и т.д, и т.п. находятся на гарантии 6 месяцев. Меня такой подход напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Киа _очень_ хитропопая гарантия.

 


Про технические стороны ничего не могу сказать. Знаю только, что гарантийная политика там очень мутная.

Не более мутная чем в рено вообщем то, читайте

 

Такие дефекты нельзя рассматривать как производственные дефекты завода изготовителя. Устранение подобных дефектов производится за счет владельца автомобиля, кроме тех случаев, когда неисправность детали является следствием дефекта узла или системы автомобиля. Решение о замене таких деталей принимает официальный Дилер ООО «Киа Моторс РУС».
В частности, следует обращать внимание на следующие детали, наиболее подверженные естественному износу:

 

- лампы фар, фонарей и плафонов
- предохранители
- щетки стеклоочистителей
- стекла кузова
- фильтры
- тормозные колодки
- тормозные диски
- тормозные барабаны
- диски фрикционные и корзины сцепления
- высоковольтные провода свечей зажигания
- свечи зажигания
- шланги и патрубки
- приводные ремни навесных агрегатов двигателя
- резиновые защитные чехлы и втулки
- элементы системы выпуска отработанных газов (кроме катализатора)
- механизмы, приводы стеклоподъемников и зеркал
- форсунки омывателя ветрового и заднего стекла
- хромирование декоративные элементы кузова и интерьера
- ЛКП дисков колес
В рено вам это тоже врятли заменят

 

Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:
- стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;
- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**.

 

остальное все 5 лет и когда через 2 года крякается коробка автомат ее меняют по гарантии, а не чинят за свои как DP0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 46000 km

 

Ты вроде писала, что у тебя годовой пробег 30000 ?

 

С пробегом 46000 думаю найдется много желающих купить, если что :)
Или трейд-ин, проще, но дешевле...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сервиса Киа, в Москве есть пару адекваных:
2. Авто-Старт капотня, прям на мкаде. Делал там ТО, все быстро и дешево+ без проблем устранили косяк по грантии.

 

что значит дешево? а разве цены на ТО у официалов разные? я имею ввиду одной марки и модели машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит дешево? а разве цены на ТО у официалов разные? я имею ввиду одной марки и модели машины

Увы это так, фиксированные цены на ТО только у рено, у ниссана для примера могут отличаться в 1,5-2 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы это так, фиксированные цены на ТО только у рено

 

:ireful::boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ireful::boxing:

гадская политика :don-t_mention: , делал ТО-2 или 3 (точно не помню) у одного дилера за 4600, другой предложил за 8000 :icecream: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю прикольные машины. и на радость они идут с хорошими скидками сейчас

 

http://www.mini-axsel.ru/selling/insight8.html#select8

 

770 р за новый мини с автоматом...

 

http://www.fiat.ru/model/passenger/fiat500...ation/exterior/

 

фиат 500 распродают с скидкой аж 30%. но надо покататься чтоб проникнуться. брал в прокат в Италии - теплые воспоминания. возможно для России менее подходит

 

Ну и наконец, но не в последнюю очередь - почувствуй свою причастность к премиуму (если уж мини не в жилу). Купи себе VW/Audi за пол цены...
http://www.seatrus.ru/special_prices/

 

как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


прикольно предложение New Ibiza 5D 1.6 MPI 105 л.с. 7DSG Style + доп. опции 644 990 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не более мутная чем в рено вообщем то, читайте

 


остальное все 5 лет и когда через 2 года крякается коробка автомат ее меняют по гарантии, а не чинят за свои как DP0

 

После реновской гарантия шикарная. У меня чек гир бокс выпал через 2 недели после окончания гарантии. Судя по отзывам знакомых на корейских машинах вероятность такого события ниже значительно.

Изменено пользователем Вол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит дешево? а разве цены на ТО у официалов разные? я имею ввиду одной марки и модели машины

 

Цены у них тоже фиксированные, но многие диллеры, типа фаворита, начинают к стандартному ТО вешать лишние манипуляции... И в Итоге у людей ТО-0 выходит под 8-10 тыщ... такое не однократно читал на форумах.

 

Я делал ТО-0 (оно не обязательно, а рекоментовано) в Авто-старте. Туда входит замена масла, фильтра, протяжка подвески и сход-развал, если нужно. Все вышло около 4000р.
ТО-1 тоже самое, только добавляется замена салонника, но от нее можно отказаться и поменять самому за 1000р оригинал. Движка цепная. Вообщем дорогое ТО 90 тыщ. Там идет замена масла в коробке и других жидкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация