Пример HTML-страницы
spqr

Сафран 2 2.5 расход и надежность

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Продал свою 25ку теперь стою перед выбором след. авто! Есть вариант Сафран 2 2.5 мотор во Франковске, хотелось бы узнать ваше мнение по этому автомобилю, и если есть кто то из Франковска, то посоветуйте сервис где его можно было бы проверить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал свою 25ку теперь стою перед выбором след. авто! Есть вариант Сафран 2 2.5 мотор во Франковске, хотелось бы узнать ваше мнение по этому автомобилю, и если есть кто то из Франковска, то посоветуйте сервис где его можно было бы проверить!

 


http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showforum=73

 

вот тут поищи - на форуме он vaxin он из Снятин Ивано-Франковская обл.

 

Занимается сафранами и 25-ками.... очень нормальный человек, консультацию полную точно получишь.

 

Вот его телелфон нашел - можешь сказать что я дал.

 

Обращайтеся - 80505838108 Вася

Изменено пользователем Joss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showforum=73

 

вот тут поищи - на форуме он vaxin он из Снятин Ивано-Франковская обл.

 

Занимается сафранами и 25-ками.... очень нормальный человек, консультацию полную точно получишь.

 

Вот его телелфон нашел - можешь сказать что я дал.

 

Обращайтеся - 80505838108 Вася

 

огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну и как получилось пообщаться с человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как получилось пообщаться с человеком?

да мне не пришлось ему звонить, Сафран который в нете выглядел как куколка на самом деле в живую оказался не так хорош и не произвел впечатления, поэтому от этого варианта я отказался. А по тем деньгам, на которые я расчитывал взять нормальный Сафран2 возможности небыло. Так что купил себе Лагуну 1999 года 1.6 16клапанов, конечно после 25 непривычно немного(не тот класс), но зато приятно удивил расход при пробеге 660км(540 по трассе с Киева и 120 по родному Львову) средний расход получился чуть ниже чем 7,7 ))))
А тебе спасибо большое за помощь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне не пришлось ему звонить, Сафран который в нете выглядел как куколка на самом деле в живую оказался не так хорош и не произвел впечатления, поэтому от этого варианта я отказался. А по тем деньгам, на которые я расчитывал взять нормальный Сафран2 возможности небыло. Так что купил себе Лагуну 1999 года 1.6 16клапанов, конечно после 25 непривычно немного(не тот класс), но зато приятно удивил расход при пробеге 660км(540 по трассе с Киева и 120 по родному Львову) средний расход получился чуть ниже чем 7,7 ))))
А тебе спасибо большое за помощь!!!!

 

А сколько у тебя 25-ка кушала - если тебя 7,7 удивил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя 25-ка кушала - если тебя 7,7 удивил

последние полтора года расход был 10 трасса 15 город и абсолютно не зависел от скорости и от манеры вождения. Проблема была с лямбдой, за эти полтора года покупал 4 зонда: 1 фирмы Magnetti Marelli(оказался изначально бракованным), потом был бэушный родной 25товский, прожил 3 месяца и умер, потом, по совету мастера, купил вазовский, который якобы должен был подходить, но с ним у меня расход по городу был 28!!!!!!литров, потом еще один бэушный, который оказался до одного места. Заказал зонд Бош у официального диллера Рено во Львове по каталогу, везли 2 недели и снова до одного места--с зондом расход по трассе 10,5 при умеренной скорости, без зонда вообще---9,2 при то й же скорости. Эта эпопея с зондами меня просто достала. И вообще со всем электрооборудованием. Да тут еще и на Лагуне позавчера сдох генератор. Слов нет((( На 25 за 4года генератор делался 2 раза и 2 раза стартер. А у тебя какой расход на 25ке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние полтора года расход был 10 трасса 15 город и абсолютно не зависел от скорости и от манеры вождения. Проблема была с лямбдой, за эти полтора года покупал 4 зонда: 1 фирмы Magnetti Marelli(оказался изначально бракованным), потом был бэушный родной 25товский, прожил 3 месяца и умер, потом, по совету мастера, купил вазовский, который якобы должен был подходить, но с ним у меня расход по городу был 28!!!!!!литров, потом еще один бэушный, который оказался до одного места. Заказал зонд Бош у официального диллера Рено во Львове по каталогу, везли 2 недели и снова до одного места--с зондом расход по трассе 10,5 при умеренной скорости, без зонда вообще---9,2 при то й же скорости. Эта эпопея с зондами меня просто достала. И вообще со всем электрооборудованием. Да тут еще и на Лагуне позавчера сдох генератор. Слов нет((( На 25 за 4года генератор делался 2 раза и 2 раза стартер. А у тебя какой расход на 25ке???

 


по трасе ездил на крым (4 чел + барахло) - общий где то 7 получился - по городу когда как ну счас зимой в 11-12 влажу ... когда много езжу 10
лямбды нет - двиг 2,0i 8 клапанов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по трасе ездил на крым (4 чел + барахло) - общий где то 7 получился - по городу когда как ну счас зимой в 11-12 влажу ... когда много езжу 10
лямбды нет - двиг 2,0i 8 клапанов

у меня 3 года назад когда я со Львова ехал в Ставрополь средний получался 7,8 с 5 пасаажирами при том что ехал череж Житомир, Киев, Харьков и особо не экономил, в обе стороны средний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация