Пример HTML-страницы
allari

Где лучше чинить рейку?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Яндекс,понятно, выдал Гидравлику на первом месте. Но дорого,причем много отрицательных отзывов. Тут никто не ремонтировался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже полетела рейка. Приговорили под замену. Позвонил по объяве, сказали рейки отсылаем на завод. Цена 10000 рублей. востановление. ИМХО легче купить оригинал и поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал,как понял,стоит под 25к,не то что бы дорого,но как не готов сейчас отдать больше 30 за ремонт :rolleyes:

 

Кстати,в гидравлике срок 2 дня,денег объявили 16к, в гидро-авто день и 10к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал,как понял,стоит под 25к,не то что бы дорого,но как не готов сейчас отдать больше 30 за ремонт :rolleyes:

 

Кстати,в гидравлике срок 2 дня,денег объявили 16к, в гидро-авто день и 10к.


Ну 10 штук приемлимо. Только нужно отзывы почитать. Сайт есть? Я рейку оригинал брал за 17000. + Замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите поиском, уже обсуждалось. И я давно давал ссылку, где в Питере рейку починили. Опыт положительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 10 штук приемлимо. Только нужно отзывы почитать. Сайт есть? Я рейку оригинал брал за 17000. + Замена.

сайт ;)
Поищите поиском, уже обсуждалось.

Искал,про МСК не нашел :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс,понятно, выдал Гидравлику на первом месте. Но дорого,причем много отрицательных отзывов. Тут никто не ремонтировался?

За 12000 Экзист привезет восстановленную в Италии рейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 12000 Экзист привезет восстановленную в Италии рейку.

вот это интереснее,а номерок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А на каком пробеге она летит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком пробеге она летит?

Вот есть интересное мнение :hmmm:
Пост конечно старый, но всё таки...
Аналогичная проблема , как будто твоя машина -это моя машина......
Симптомы точь в точь...
Был я в сервисе , насрали на уши что это рейка , меняют только в сборе, стоимость порядка 1500 евро без работы, развели на первое время, на какой- то там болт....( котрый ,ктсати,стоит 100 долл.) и есть токо во франции(!!!) и на заказ . Ждал 1.5месяца , дождался- поставил, отслюнявил 4000р ,Результат НОЛЬ. СКАЗАЛИ :-вот Видите МЫ ЖЕ говорили ЧТО ЗАМЕНА РЕЙКИ,,,,отдайте нам, 1800 евро мы её поменяем, и ВСЕ(!!!) МОЖЕТ БЫТЬ,- пройдет ...( типа гарантию мы точно дать не можем)Такая постановка вопроса меня очень насторожила и они были посланы в сад.....
На момент возникновения проблемы пробег состовлял 55 000(!!!) После долгих мытарств с этой бедой , судьба забросила на отдых во Францию,. Париж.,где я взял на прокат ( сцеников там хоть жопой жуй и они по всюду во всех службах ) спецально белого сеню и выяснил следующе, что:
1. Это проблема всех фр.авто в том числе и РЕНО ...
2. Проблема существует , но проблемой не является,все об этом знают на заводе, в сервисах,но менять ничего не собираются даже на новых сценика 2ой фазы.
3. Это следствие неправильного расчета конструкторов.
4. Рейка летит ввиду сильной нагруженности передней оси (где то к 30000км и это считается в порядке вещей), Она не расчитана на такие нагрузки...( Особенно для 2х литровых и дизелей)
5. Со стучашей и скрипящей рейкой , во Франции, ходят большинство Рено , по 100-150 тысяч до полного её отказа, после чего, за ссущие копейки , меняется рем комплект и сплавляется в россию( я имею ввиду про б\у,)
Интересно: ни о каких 70-100тыс для б\у (3-5ЛЕТ)из Франции Гемании, короче, ЕВРОСОЮЗА НЕ МОЖЕТ идти речи они все под 120 150тыс, а то и больше , даже за 3х-5ти летние авто, т.к в европе большие расстояния и хорошие дороги и им проще на авто, до лазурного берега, чем общ. транспортом, а потом скруртка , недорогая химчистка( благо они не такие свиньи как амерекосы) и в россию с пробегом 50-70 тыс ( с убитыми рейками , ходит рем комплект порядка --до30000 ,я имею ввиду без стука ,потом все встает на свои места)Сказали что бы я не заморачивался и ездил , до полного капута, котрый не известо когда вылезит и вылезит ли вообще, т.к это ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ всех СЦЕНИКОВ., и рано или поздно проявляется чут ли не у каждого 2 рено....(МНЕНИЕ ФРАНЦУЗКИХ РЕМОНТНИКОВ В АВТОСЕРВИСЕ РЕНО В ПАРИЖЕ)
Так что замена рейки при таких симптомах не целесообразна в плане затрат ,Я ЗАБИЛ ПОКА НА ЭТО,
ТАК ЧТО жди полного краха и не особо заморачивайся...
Кстати на новую рейку дается ( НЕ официальная гарантия 30 000!!!), но тебе в наших сервисах ни кто об этом не скажет, а если она у тебя опять рухнет(УЖО НОВАЯ!!!!) где то после 15000-20000 то скажут что виноват ты , и неправильная эксплуатация...
Узнавал : Ремонт твоей(моей) стоит от 18 000р + работа 6000-8000р в спец сервисе по рейкам в москве...это для справки.. Вот вроде и все что хотел сказать по поводу рейки...
Удачи на дороге...

 

Взял ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс,понятно, выдал Гидравлику на первом месте. Но дорого,причем много отрицательных отзывов. Тут никто не ремонтировался?

у меня появился стук в рейке где-то на 90 тыс... вопрос решился колхозным подтягиванием чего-то путем варварского продырявливания стенки какой-то железки снизу... типа по другому к нужному болту не подлезть... иначе снимать рейку... а так вся работа 1000рублей и никаких проблем уже 40 тыс км... сам в шоке...
делался в Р-Сервисе на ул.Подбельского (Москва), да и вообще там делаюсь... мужики там - супер... цены, как в экзисте, или дешевле...
Р СЕРВИС
Ближайшее метро: Улица Подбельского
Автомобили: Рено/Renault
Адрес: г. Москва, Тюменская улица, д. владение 5
Телефон: (499) 966-0193
Часы работы: 10 до 19
http://avtoservis.idainet.ru/firrservis.htm
честно, всем рекомендую... а еще у них аэрография классная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня появился стук в рейке где-то на 90 тыс... вопрос решился колхозным подтягиванием чего-то путем варварского продырявливания стенки какой-то железки снизу... типа по другому к нужному болту не подлезть... иначе снимать рейку... а так вся работа 1000рублей и никаких проблем уже 40 тыс км... сам в шоке...
делался в Р-Сервисе на ул.Подбельского (Москва), да и вообще там делаюсь... мужики там - супер... цены, как в экзисте, или дешевле...
Р СЕРВИС
Ближайшее метро: Улица Подбельского
Автомобили: Рено/Renault
Адрес: г. Москва, Тюменская улица, д. владение 5
Телефон: (499) 966-0193
Часы работы: 10 до 19
http://avtoservis.idainet.ru/firrservis.htm
честно, всем рекомендую... а еще у них аэрография классная...

Это реально я их знаю там ещё разборка.А завод голову е ёт и продолжает в том же духе.Интересно 2007-9 года тоже с такой бедой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не догоняю? Как это - ездить до упора, пока она не накроется? А если это произойдет на дороге, в движении? "Упор" прилетит всем, не только рейке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не догоняю? Как это - ездить до упора, пока она не накроется? А если это произойдет на дороге, в движении? "Упор" прилетит всем, не только рейке ...

Когда рейка имеет сильный износ, проявляется это сильным стуком в руле и рысканьем машины по дороге.Больше 100км/ч сложно разогнаться.Болтает аки шлюпку в сильный шторм. Вывалиться там ничего не может :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня появился стук в рейке где-то на 90 тыс... вопрос решился колхозным подтягиванием чего-то путем варварского продырявливания стенки какой-то железки снизу... типа по другому к нужному болту не подлезть... иначе снимать рейку... а так вся работа 1000рублей и никаких проблем уже 40 тыс км... сам в шоке...
делался в Р-Сервисе на ул.Подбельского (Москва), да и вообще там делаюсь... мужики там - супер... цены, как в экзисте, или дешевле...
Р СЕРВИС
Ближайшее метро: Улица Подбельского
Автомобили: Рено/Renault
Адрес: г. Москва, Тюменская улица, д. владение 5
Телефон: (499) 966-0193
Часы работы: 10 до 19
http://avtoservis.idainet.ru/firrservis.htm
честно, всем рекомендую... а еще у них аэрография классная...

Ремонтом рулевых реек они не занимаются, толь ко что звонил, разве только подтянуть.

 

В экзисте все цены поднялись на рулевые рейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге купил на разборе. Все дешевое в экзисте - не подходит ;) уже 2т.км полет нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у моей рейки был пробег почти 250т.км,до этого ничего не делали с ней :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация