Пример HTML-страницы
zxspeccy

Renault Megane III Coupe

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот так получилось, негаданно, нежданно купил, наверное один из самых первых (льстю себе :good: ) Рено Меган Купе. Комплектация "Привеледж", двигатель 1,6 МКПП, цвет "Чёрный жемчуг". Могу честно сказать, что отношу себя к категории тех людей, которые относятся к французскому автопрому примерно так - "НИКОГДА НА НИХ НЕ ЕЗДИЛ, НО ТОЧНО НЕ НРАВИТСЯ. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ФРАНЦУЗ!". С другой стороны этому есть и объективные причины, поскольку уже достаточно хорошо изучив настоящим форум могу подтвердить - никто людям не рассказывает и не объясняет в достаточном количестве и на достаточном медийном уровне, что французы производят хорошие автомобили. Ведь в конечном итоге, что не говори,а реклама двигатель торговли. На мой взгляд она, как класс в данном случае отсутствует полностью. Иногда складывается ощущение, что обладатели французов, как и их производители представляют собой некий закрытый клан, куда посторонним то и ВХОД воспрещен, а утечка информации повод для серъёзного разбирательства. :yes:

 

Мои предыдущие автомобили были исключительно японскими как дань моде, техническому прогрессу и надёжности - mazda 6 (в прежнем кузове), Suzuki Grand Vitara и представить себе, что на смену этому придет РЕНО, нет уж увольте! Но буквально накануне нового года, совершенно случайно зайдя в салон "РЕНО", что бы перекусить в кафе, на фоне автомобилей, которые не вызывали никаких эмоций (ИМХО) увидел КУПЕ и первый вопрос, который мне пришел в голову, был о том, что этот автомобиль в этом салоне оказался по чьей то видимо ошибке! Но подойдя поближе, изучив и потрогав модель в течении часа, всё было перевернуто с ног на голову. Мне даже и мысль в голову не пришла о том, что это тот самый РЕНО, который делает ЛОГАНЫ и никто в этой стране, за исключением немногих понимает, что логан - это не есть всё РЕНО. Мне было абсолютно безразлично в данный момент кто и как относится к французам и к РЕНО в частности. Я нашел тот автомобиль,который сразил меня в прямом смысле. Бывает такое, увидел и понял - моё! Хотя конечно в голове была такая огромная масса мыслей (может не надо, может поискать, что то другое, всё таки РЕНО и т.д. и т.п) я чётко знал, что данный автомобиль будет приобретён., ни смотря ни на какие внутренние протесты и рациональные умозаключения, что в последствии и случилось, правильность которого сможет подтвердить только время. Для меня во всяком случае это колоссальный пример, того, как должна понравиться машина, чтобы молниесно принять решение о целесообразности приобретения автомобиля. И если при покупке следующих авто я не буду испытывать подобные внутренние ощущения,брать точно не буду!

 

Теперь непосредственно о самом автомобиле, его плюсах и минусах:

Что понравилось (ИМХО):

 

1.Великолепный экстерьер и интерьер. Качественные материалы отделки салона, подогнанность деталей почти идеальна. Совершенно необычная панель приборов, а также как плюс электронный ручник, который позволяет пользоваться им при трогании в крутую горку без боязни скатиться назад, так как отключается по нажатию педали газа.

 

2.Отличная управляемость и хорошо настроенная подвеска, которая позволяет комфортно и без особых кренов передвигаться как на дальние расстояния, так и по городу. Во всяком случае, какой то табуреточности и чрезмерной жёсткости я не заметил.

 

3.Понравилась и вразумительная работа климат контроля. Так как пришлось уже эксплуатировать и на морозе в районе - 35 градусов. Проблем с теплом или с тем, что затянуты окна не возникало. Причем машина в этот мороз стояла на улице и завелась с первого раза, что порадовало.

 


4.Понравился и адаптивный би-ксенон. Проехал в тёмное время суток 970 км, от дилера до дома. Вопросов по свету не возникло.

 

5.Очень удобно реализован и круиз - контроль. Как графическое изображение на панели приборов в случае отклонения от заданной скорости, так и функционально. В одном режими он просто держит заданную скорость, а во втором работает как ограничитель ранее выставленного скоростного режима, выше которого машина не поедет, как бы вы при этом не мучали педаль газа.

 

6.Шумоизоляция показалась мне лучше, чем на мазде 3, Хонде Цивик и Киа сид про.

 

Что не понравилось (ИМХО):

 

1.Самый большой вопрос у меня возник к музыке. Довольно средне. С этим вопросом я обратился к дилеру, на что он мне сказал, что при включении магнитолы, были заданы параметры под цифрой 2, поэтому звучит как в очень маленьком автомобиле, для того, что бы улучшить звучание, нужно снять клемму аккумулятора и при новом подключении ввести цифру 3, что должно изменить звучание в лучшую сторону. Я пока это процедуру не проделал, но мне кажется, что мало это, что изменит. Ну попробую.

 

2.Мне показалось (на мои ощущения), что двигатель на холостых оборотах довольно громко работает и есть небольшая, едва заметная вибрация на кузов. Сегодня при пробеге 1 920 км, отмечаю тот факт, что двигатель на холостых стал намного тише и вибрация практически сошла на нет ( может это уже мои придирки просто). Наверное просто необходимо ему прикататься, что бы выйти на рабочие характеристики.

 

3.Ну так, к слову уже. После покупки КУПЕ, я нашёл этот форум и узнал много интересно, в том числе, что на двигателе 1,6 летят фазики там какие то, катушки и т.д. и т.п., а вместо цепи в двигатели ремень ГРМ, а в случае если он рвётся, приходет конец клапанам. Всё это конечно очень насторажило, но думаю, что при хорошем отношении к автомобилю и прохождении всех плановых ТО, проблемы должны быть сведены к минимуму. Я ЗА это! Хочется всё таки иметь автомобиль, от которого веет надёжностью, которая передаётся и его обладателю! Но здесь пока ничего конкретного сказать не могу. Надеюсь, просто, что создатели Мегана - 3, учли все ранее выявленный болячки и устранили их в корне.

 

Больше минусов, которые были бы для меня минусами не обнаружил. :to_become_senile:

 

Теперь, что касается мотора 1,6. Я его брал осознанно и не стал дожидаться 2.0, потому что мне нужна спокойная в меру быстрая езда, после обкатки мотор меня думаю удовлетворит полностью. Но если вы хотите позажигать, надо брать кубатуру больше.
В целом автомобиль на 100% гражданский, но чертовски красив и приятен в управлении и сравнивать его с горячими хэтчами нет никакого смысла. Но поставленные перед ним задачи выполнит уж точно!

 

Пока всё.

Изменено пользователем zxspeccy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ё-моё...
А что со шрифтом-то? Глаза сломать можно...

 

Поздравляю с покупкой - первый Меган 3 на нашем форуме :)

 

P.S. Очень надеюсь, что именно такие машины (Меган 3 и Клио РС) и поменяют со временем имидж марки в России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с машинкой!!! :)

 

Нягани - привет!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю :)
даешь фотки ну и город (москва, я так понимаю)))), хотя, судя по телефону - что-то с урала

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю :)
даешь фотки ну и город (москва, я так понимаю)))), хотя, судя по телефону - что-то с урала

 

Нет Саш. Вячеслав из Тюменской области. Дело в том, что я вчера с Вячеславом переписывался и мне он многое про машину написал в личку. Много вопросов, которые я надеюсь снял. И про фазорегуляторы и про ремень ГРМ.
И огромное спасибо Вячеславу, что по моей просьбе, не поленился и написал свои впечатления о новой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мартовском номере "За рулем" сравнивают купе Мегана-III с VW Scirocco.
Приятен сам факт сравнения, дотянулись почти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мартовском номере "За рулем" сравнивают купе Мегана-III с VW Scirocco.
Приятен сам факт сравнения, дотянулись почти!

 

Сам с нетерпением жду выхода журнала и сравнения. И где то в глубине души понимаю, что сырок несомненно интереснее мегана в технической части, но всё таки максимальная комплектация мегана дешевле базовой сырка почти на 100 000, и при таком раскладе у мегана есть много приятных мелочей, за которые в фольксе нужно платить отдельно и если привести комплектации примерно к одному знаменателю, то точно по стоимости это будет за миллион. И уж очень сильно меган понравился внешне, думаю, что в вопросе экстерьерной эстетики, здесь как минимум паритет (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Будет интересно и в дальнейшем читать про новенький Меган.
В салоне тоже любовался ладный автомобильчик получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

zxspeccy, поздравляю с покупкой!!!! :victory:
Фото в студию, пожалуйста :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zxspeccy, поздравляю с покупкой!!!! :victory:
Фото в студию, пожалуйста :icecream:

Спасибо!!! А фото точь в точь как те, что выше вашего поста! Хотя стоп, не точно такая. На фото комплектация Динамик, а у меня Привеледж. Диски разные. Изменено пользователем zxspeccy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мартовском номере "За рулем" сравнивают купе Мегана-III с VW Scirocco.

А в следующем № АР его сравнят с Сцирокко, Астра ГТ и Киа просид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в следующем № АР его сравнят с Сцирокко, Астра ГТ и Киа просид.

А когда ждать выхода по срокам этого номера?! :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ждать выхода по срокам этого номера?! :renaulthearts:

Следующий вторник в Москве. Через день-два - в регионах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий вторник в Москве. Через день-два - в регионах.

О! Спасибо, то есть на следующей неделе надо будет требовать в "Союзпечате". ЖДем. :read: Изменено пользователем zxspeccy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день) меня тоже можете поздравить!!! 3 дня назад стал счастливым обладателем этого авто. самая простенькая комплектация, черный жемчуг, фото попозже выложу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) меня тоже можете поздравить!!! 3 дня назад стал счастливым обладателем этого авто. самая простенькая комплектация, черный жемчуг, фото попозже выложу:)

Поздравляем)
Как ощущения от машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) меня тоже можете поздравить!!! 3 дня назад стал счастливым обладателем этого авто. самая простенькая комплектация, черный жемчуг, фото попозже выложу:)

Поздравляем! Давай фотки и очучения! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) меня тоже можете поздравить!!! 3 дня назад стал счастливым обладателем этого авто. самая простенькая комплектация, черный жемчуг, фото попозже выложу:)

Поздравлямс!! :victory: Фотки, явки, пароли :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вновь прибывшие Мегановоды-3!
Добро пожаловать! и просьба, перемещайтесь делиться своими ощущениями от эксплуатации в раздел по Мегану. Не бойтесь открывать новые темы про проблемы ваших машинок.
http://www.club-renault.ru/forum/Megane-f12.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) меня тоже можете поздравить!!! 3 дня назад стал счастливым обладателем этого авто. самая простенькая комплектация, черный жемчуг, фото попозже выложу:)

 

Поздравлям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Реношкой! :rolleyes:
если фотки выложите, то покажите машинку и с боку.. интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) меня тоже можете поздравить!!! 3 дня назад стал счастливым обладателем этого авто. самая простенькая комплектация, черный жемчуг, фото попозже выложу:)

Поздравляю! Всем клубом ждем впечатлений от нового мегана ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)
Она красотка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чуть чуть напишу:)

 

У нас с купешкой произошла любовь с первого взгляда!!! Выбирал я между фиат браво и шевой круз, и тут под конец дня решил заехать в салон рено(у папы был меган 2 и он в общем то нам нравился) Зайдя в салон в салон я увидел незнакомый мне автомобиль стоящий на красном ковре и с ограждением! И понял что это он. Мне уже было всё равно сколько лошадей, какая комплектация и тд. А как оказалось комплектация совсем не дурная:)

 

Салон : Подходя к машине я очень опасался что не смогу нормально сесть(почти все одноклассники мне малы) тк мой рост 198см:) Но после не долгих манипуляций креслом и рулем я нашел подходящее положение, стоит заметить что, конечно и не с супер комфортом но все же, мой брат (190) уместился сзади меня!!!
Эргономика на высоте. Читал что управление магнитолой на центральной консоли неудобное, и правда она низковато лежит, НО оно и не нужно всё с руля управляется. Климат работает без рывков и не чудит, управлять одно удовольствие. Приборная панель вообще фиерия красок, очень удобная ничего лишнего! Порадовала функция ограничения скорости, красный круг загорающийся после превышения очень мил:) Кстати выше было написано что как не жми нельзя превысить установленную скорость, не правда, если педаль до упора нажать(там кнопочка) машина поедет. обнаружив эту кнопочку я сначала был обескуражен, думаю класс на ручной коробке кик даун))))

 

На ходу : Одно слово.....Обкатка... а так порадовала подвеска вмеру жестко,вследстивии реакции на руль моментальные. Проходить повороты одно удовольствтие, так и хочется пореще зайти в поворот(боковая поддержка кресел благо хорошая)

 


вот так вот, ну это то что вспомнил, задавайте вопросы буду рад ответить:)
а фото будут позднее, тк из города на неделю уезжаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим на "Авто+"

 

Вторник 30 марта
21.15 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 1"
21.30 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 2"

 

Среда 31 марта
18.00 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 1"
18.15 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 2"

 

Четверг 01 апреля
13.45 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 1"
14.00 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 2"

 

Пятница 02 апреля
09.45 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 1"
10.00 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 2"

 

Суббота 03 апреля
06.55 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 1"
07.15 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 2"

 

Воскресение 04 апреля
06.05 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 1"
06.20 "Наши тесты" "Volkswagen Scirocco против Renault Megane Coupe, часть 2"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на своем меганчике проехала 5 тыс. впечатления - все потрясающе. единственный минус, который появился у меня после 4 тыс - это заскрипели (звук был похож на хруст снега под ногами) резинки уплотнителей окон (только при закрытых) при медленной езде. в сервисе сказали, что резинки должно быть сели от воздействия прямого солнца (машина действительно за день до этого простояла полдня под открытым солнцем) и этот недостаток можно убрать с помощью силикона. но на деле, силикон только загрязнил окна (уже месяц до конца отмыть не получается), а скрип ушел после того, как я перемыла все эти резинки уплотнителей. обычная мойка с этим не справлялась. видимо забилась пыль и песок.

post-19198-1312016453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на своем меганчике проехала 5 тыс. впечатления - все потрясающе. единственный минус, который появился у меня после 4 тыс - это заскрипели (звук был похож на хруст снега под ногами) резинки уплотнителей окон (только при закрытых) при медленной езде. в сервисе сказали, что резинки должно быть сели от воздействия прямого солнца (машина действительно за день до этого простояла полдня под открытым солнцем) и этот недостаток можно убрать с помощью силикона. но на деле, силикон только загрязнил окна (уже месяц до конца отмыть не получается), а скрип ушел после того, как я перемыла все эти резинки уплотнителей. обычная мойка с этим не справлялась. видимо забилась пыль и песок.

 

Машинка хорошая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Год назад приобрел этот прекрасный автомобиль.Откатал уже 30 тыс. Машиной полностью доволен,пока ничего не ломалось тьфу-тьфу!!!Езжу как на работу так и в дальние поездки с семьёй.Вместительностью доволен,т.к имея маленького ребенка в машину влезает и коляска, и тазик, и другие среднегабаритные предметы!После первой поездки в Ленинград решил обклеить капот и накладки зеркал карбоновой пленкой.Машина изменила свой облик, после этого стала агрессивнее смотреться!Всегда на неё оборачиваются и интересуются у меня ею,уж больно она выделяется на дорогах!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23192-1319875566_thumb.jpgГод назад приобрел этот прекрасный автомобиль.Откатал уже 30 тыс. Машиной полностью доволен,пока ничего не ломалось тьфу-тьфу!!!Езжу как на работу так и в дальние поездки с семьёй.Вместительностью доволен,т.к имея маленького ребенка в машину влезает и коляска, и тазик, и другие среднегабаритные предметы!После первой поездки в Ленинград решил обклеить капот и накладки зеркал карбоновой пленкой.Машина изменила свой облик, после этого стала агрессивнее смотреться!Всегда на неё оборачиваются и интересуются у меня ею,уж больно она выделяется на дорогах!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23192-1319875566_thumb.jpgГод назад приобрел этот прекрасный автомобиль.Откатал уже 30 тыс. Машиной полностью доволен,пока ничего не ломалось тьфу-тьфу!!!Езжу как на работу так и в дальние поездки с семьёй.Вместительностью доволен,т.к имея маленького ребенка в машину влезает и коляска, и тазик, и другие среднегабаритные предметы!После первой поездки в Ленинград решил обклеить капот и накладки зеркал карбоновой пленкой.Машина изменила свой облик, после этого стала агрессивнее смотреться!Всегда на неё оборачиваются и интересуются у меня ею,уж больно она выделяется на дорогах!))

сделайте фото с пленкой - мож тоже созрею и обклею...интересно посмотреть как выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня!Купил машину недавно,три месяца.Пробег 4500 пока,все устраивает,мягкая,маленькая,то что хотел.Единственно шумновато работает климат и не нравятся эти серебряные вставки спереди.Закатать хочу пленкой,по моему будет лучше.Цвет черный,2,0.Вариатор.По расходу думал скромнее немного будет.В районе 11 литров.Хотя по сравнению с Прадо это мизер,но и вес то другой.Одним словом-доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Купил машину недавно,три месяца.Пробег 4500 пока,все устраивает,мягкая,маленькая,то что хотел.Единственно шумновато работает климат и не нравятся эти серебряные вставки спереди.Закатать хочу пленкой,по моему будет лучше.Цвет черный,2,0.Вариатор.По расходу думал скромнее немного будет.В районе 11 литров.Хотя по сравнению с Прадо это мизер,но и вес то другой.Одним словом-доволен.

пленка однозначно отвалится - лучше снять и у ОД нормально покрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С чего это вдруг она отвалиться?Я себе прошлый Паджеро весь оклеивал,матовым делал,полтора года проездил,по полям-лесам,ничего не отвалилось..Смотря пленка какая)))Да и проще ,чем красить.Сняли-обезжирили-пленку по размеру вырезали-феном разогрели-нанесли-поставили.Дел на три часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг она отвалиться?Я себе прошлый Паджеро весь оклеивал,матовым делал,полтора года проездил,по полям-лесам,ничего не отвалилось..Смотря пленка какая)))Да и проще ,чем красить.Сняли-обезжирили-пленку по размеру вырезали-феном разогрели-нанесли-поставили.Дел на три часа.

 

Да не отвалится конечно. У меня все машины на работе, обклеены рекламой, виниловой пленкой. Ездят годами и горя не знают. Я уж не говорю о том, что даже вот такая обклейка прослужила на моей машине много лет и ни одна буковка из винила не отвалилась и не отклеилась

 

i-2.jpgi-9840.jpg
i-9841.jpgi-9838.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос с царапинами решен...Современные краски на водной основе-не совсем то,что нужно авто.Я за пленку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг она отвалиться?Я себе прошлый Паджеро весь оклеивал,матовым делал,полтора года проездил,по полям-лесам,ничего не отвалилось..Смотря пленка какая)))Да и проще ,чем красить.Сняли-обезжирили-пленку по размеру вырезали-феном разогрели-нанесли-поставили.Дел на три часа.

ну да в принципе - смотря какая пленка
на соседнем форуме даже в салоне пленка отваливалась
я сам лично видел как оракал в мороз после мойки имел не должный вид...
царапается быстро - краска нет
даже метализированная тонировка через три года отваливается - а на нее вода не попадает...
зато в любой момент можно заново обклеить)) Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворукие оклейщики и не тот тип пленки-совсем другая история)))Я за поклейку Паджеро отдавал около 1300 дол.Люди понимают-на что идут и что как должно работать и держаться!Металлизированная тонировка-совсем не пленка.Там принцип другой.Просто стирается от того,что секло вверх-вниз ходит.Нормальной пленкой тонируешь авто-ходит много лет без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ребят,такой вопрос, Megane III Coupe 2,0 11г/в(24 000т.км) вариатор,при включении передачи возникает скрип во время толчка,что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересен вопрос: у купе русифицируется бортовой компьютер? Авто официальное. Вроде бы ничем от пятидверки БК не должен отличаться, но офы сказали - нет. Правда я их пока с пристрастием и не расспрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,такой вопрос, Megane III Coupe 2,0 11г/в(24 000т.км) вариатор,при включении передачи возникает скрип во время толчка,что может быть?

сильнее жми на тормоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация