Пример HTML-страницы
nikolay22006

Нужна морда R-21 после 89г. вып.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья-Товарищи!Может кто поможет най ти морду от Рено-21 после 89г. вынуска?Очень хочется омолодить свою машиненку.Всем она мне нравится,но вот лупоглазость ей не к лицу, да и левая фара стоит уже от М-412,и поворот правый ненайдешь. Если у кого есть какая инфа ,может даже не очень близко от Москвы,что бы переднюю часть кузова купить? Сообщите пожалуйста на форум или по т.8(926)788-9030; Спасибо,Николай. Может кто такое делал? Что конкретно нужно приобретать? Понятно: Фары,повороты,капот,лыжа(на чем фары крепятся),решотка,облицовка,усы. Крылья меняются,а то мои хорошие,жалко менять,да и капот в хорошем(относительно)состоянии.

Изменено пользователем nikolay22006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-Товарищи!Может кто поможет най ти морду от Рено-21 после 89г. вынуска?Очень хочется омолодить свою машиненку.Всем она мне нравится,но вот лупоглазость ей не к лицу, да и левая фара стоит уже от М-412,и поворот правый ненайдешь. Если у кого есть какая инфа ,может даже не очень близко от Москвы,что бы переднюю часть кузова купить? Сообщите пожалуйста на форум или по т.8(926)788-9030; Спасибо,Николай.

Охххх...
Ну для начала разборки обзвони...
тут
Хотя уже очень сомнительно... Проще в Литве искать...
И как вариант вот тебе
тут
Таможня тебе не нужна... А с полтинника думаю уторгуешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья тоже нужно менять и капот,они другой формы.Если серьезно решил это все делать,то может лучше поищи морду от турбы,она намного шикарнее обычной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья тоже нужно менять и капот,они другой формы.Если серьезно решил это все делать,то может лучше поищи морду от турбы,она намного шикарнее обычной.

а я бы и саму турбу поискал)) но это лирика)))

 

у 25ки напрмер чтоб приделать морду от второй фазы надо дружить с болгаркой и сваркой... передок сильно отличается "изнутри"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще такая переделка может оказаться неоправданно дорогой. Сперва нужно решить: а так ли она необходима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы и саму турбу поискал)) но это лирика)))

Если уж очень хочется турбу,то поставь движок В18FT от 440 вольво,копия F3N только 1.8 турбо.А если мало мощи,то ставь F7P 16-клапанник от 19 ренохи. Изменено пользователем andgorbenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Друзья-Товарищи!Может кто поможет най ти морду от Рено-21 после 89г. вынуска?Очень хочется омолодить свою машиненку.Всем она мне нравится,но вот лупоглазость ей не к лицу, да и левая фара стоит уже от М-412,и поворот правый ненайдешь. Если у кого есть какая инфа ,может даже не очень близко от Москвы,что бы переднюю часть кузова купить? Сообщите пожалуйста на форум или по т.8(926)788-9030; Спасибо,Николай. Может кто такое делал? Что конкретно нужно приобретать? Понятно: Фары,повороты,капот,лыжа(на чем фары крепятся),решотка,облицовка,усы. Крылья меняются,а то мои хорошие,жалко менять,да и капот в хорошем(относительно)состоянии.

Есть новые поворотники на вашу машину, вышлите мейл-адрес на fogo@list.ru скину фото. Если надо, то вышлю, договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация