Пример HTML-страницы
Гость Gorod(495)

Ты на теле не скрывая, носишь красоту

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше мнение по этому и др. вопросам  

160 голосов

  1. 1. Татуировки(наколки)

    • У меня имеется
      29
    • У меня нет, и я против этого
      66
    • Нет, но планирую
      11
    • Хочу, но не делаю по ряду причин
      30
    • Раздел "Эксплуатация" лучше!
      24
  2. 2. Пирсинг(проколы на теле)

    • У меня имеется
      6
    • У меня нет, и я против этого
      65
    • Приемлю только серьги у женщин
      50
    • Нет, но планирую
      5
    • Хочу, но не делаю по ряду причин
      8
    • Раздел "Эксплуатация" лучше!
      26


399 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если человек делает это для себя, а не для того чтобы эпатировать публику, значит у него есть в этом потребность. А вы не задумывались, что многие тату, например...несут определённую информацию. И даже не совсем о носителе рисунка. Это своего рода оберег. Но люди не знающие и делающие себе что ни попадя... могут попасть в крайне неприятные ситуации. Если это не тюремные наколки (типа перстней и церквей), то красиво сделанная тату, гармонирует с его носителем. Про пирсинг... опять если гармонирует. Красивый животик у девушки украшеный пирсингом, мне лично нравится.
Если бы делала себе тату... (а вдруг?)... то на щиколотке в виде орнамента. Люблю вот щиколотки украшать, обычно цепочками... (вы против?) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пирсинг... опять если гармонирует. Красивый животик у девушки украшеный пирсингом, мне лично нравится.

Респект! Мне тоже нравится как у дочери это смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тело человека создано без! всяких искуственных дыр и пятен! Пусть таким чел и умрет! Все, кто хочет и уже сделал изменения в теле, пусть задумается! Животное он или разумный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело человека создано без! всяких искуственных дыр и пятен! Пусть таким чел и умрет! Все, кто хочет и уже сделал изменения в теле, пусть задумается! Животное он или разумный человек!

Человек, в отличие от животных, натура творческая. Бог, создавая тело дал в виде творческого потенциала некую свободу, дабы трепетная, чувстенная и непредсказуемая душа могла творить, добавляя к божественному уникальные узоры недоступного богу творчества. Не так глуп Бог, чтобы создать законченное во всех отношениях совершенство. Ему же тоже интересно, что получится и как оно будет себя проявлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, если не верить в Бога, то любые рассуждения бессмысленны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своё мнение... тем человек и отличается от стада баранов. Не правда Ли Вова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своё мнение... тем человек и отличается от стада баранов. Не правда Ли Вова?

 

Да, Маш, тем чел и отличается от животного, что не похожь на него. Это у животных полоски, черточки и прочее, а люди выше этого должны быть! Не для того мы выдумывали веками одежду, чтобы в одночасье снять все с себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для того мы выдумывали веками одежду, чтобы в одночасье снять все с себя!

Не снять, а добавить шарма и эксклюзива... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фарфоровый зуб какк считать? :)
За пирсинг сойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это своего рода оберег.

Главный оберег у человека в голове.Есть абсолютно у каждого.
Не у всех включен.

 

 

А железки разные - как спецномер на авто.
Понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный оберег у человека в голове.Есть абсолютно у каждого.
Не у всех включен.
А железки разные - как спецномер на авто.
Понты.

 

Ты имеешь в виду чувство самосохранения? так он есть и у животных... Я наверно неправильно выразилась... Изображение несёт информацию... и надо ей правильно воспользоваться.. То, что тату взято у аборегенов ( а у них-то как раз они и несут информативный смысл, оберегающий, устрашающий, и просто для украшения) не говорит, что человек опускается на уровень аборегена. Это внутреннее состояние данного человека или его философия. Каждый преверженец чего-либо имеет свою атрибутику, только у некоторых она на нём. Если она приносит человеку эстетическое наслаждение... почему нет? Просто у кого-то есть вкус, а укого-то нет... Это просто говорит о том, что люди все разные... Не нравится...не делай..не смотри. Ты человек, а значит свободен в своих суждениях. Про понты... ну женщины на Руси... всегда отличались понтами... Серьги побольше и потяжелей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение несёт информацию... и надо ей правильно воспользоваться..

post-176-1174840288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-176-1174840288_thumb.jpg

 

А чем это не информация? Очень даже откровенно... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хочу, но не делаю по ряду причин. А причины очень просты- больно это
2. Пирсинг не делала и не буду, а вот уши проколоты и давно, по три дырки в каждом ухе. Сережки в ушах красиво, главное правильно подобрать сережки , чтобы выглядело все гармонично :)

Тату больно? Нет! Не больно! Чесслово! Сейчас у 99% мастеров весьма высокооборотные машинки, да и наборы игл впечатляют. Кстати для особо чувствительных, запросто делается поверхностная заморозка. Спреем...:)
Самый неприятный момент - заживление:) Когда хочется потрогать а нельзя:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-176-1174840288_thumb.jpg

А чё? Хорошая у тебя Миш наколка. Очень художественная работа! :) А я думал у тебя улей набит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупец, тебе слабо меня завести. Ты задираешь порядочных людей и именно из-за монитора, а мне противно, что ты так поступаешь, вот и реагирую. Ты пронизан пижонством напускным, тут психологом не надо быть!

Ты реально через чур серьёзен.... Ты до сих пор не можешь понять, что я ни кого не собираюсь ни задирать, ни ругаться и т.д! Ну а про порядочность людей и т.д... Я вот пока с человеком не знаком лично, не берусь оспаривать его порядочность! Вот практически презумпция невиновности.. Что бы он не писал.... Писать - одно, быть - другое... Так что для меня все тут классные и порядочные... Вот так...
А ты уже записал меня в "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст":)))) А зря! :)))
А по полемизировать... А разве это задирство? Как правило такое раздражает, и вызывает на грубость тех людей, кто просто не может ответить по теме...
Обрати внимание! С начала моего появления тут, именно ты постоянно пытаешься меня обидеть, задеть какой то пакостью! А не я тебя!:))))
-------------
И в очередной раз НЛ! Т.к лично я тебя не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, в отличие от животных, натура творческая. Бог, создавая тело дал в виде творческого потенциала некую свободу, дабы трепетная, чувстенная и непредсказуемая душа могла творить, добавляя к божественному уникальные узоры недоступного богу творчества. Не так глуп Бог, чтобы создать законченное во всех отношениях совершенство. Ему же тоже интересно, что получится и как оно будет себя проявлять.

+1 А то по логике вещей и ногти стричь не стоит!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот тату-тестеГ

 

У меня как всегда... в последнее время.. всё непросто.
Ваша татуировка – Волк.
Волк — символ доблести, храбрости и выносливости. В мифологических представлениях многих народов Евразии и Северной Америки образ волка преимущественно связан с культом предводителя боевой дружины (или бога войны) и родоначальника племени. В качестве бога войны волк выступал, в частности, в индоевропейской культуре. Воины и члены племени представлялись в виде волков или именовались волками. Аналогичное представление о волчьей стае, как символе единой дружины, известно на Кавказе у сванов. У индейцев волк - символ нижнего мира, мира мертвых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук — властитель судьбы, плетущий нить своей жизни. Символ скрытности и трудолюбия. Видя на человеке тату с изображением паука, вы думаете, что это вор или наркоман. А теперь самое интересное. В мифических традициях с образом паука связываются творческая деятельность, профессионально-ремесленные навыки, трудолюбие, благоприятные предзнаменования, мудрость. Известно использование паука в магической медицине как для предохранения человека от болезней. Индейцы чипеева подвешивали паутину над колыбелью младенца, чтобы предохранить его от любого вреда. Паук как божественный персонаж встречается у ананси, у науранцев, у индейцев елу и т.д. Говоря об отрицательных символах паука, можно выделить следующие: холодная жестокость, жадность, злость, колдовские способности, а также оборотничество <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот тату-тестеГ

 

У меня как всегда... в последнее время.. всё непросто.
Ваша татуировка – Волк.
Волк — символ доблести, храбрости и выносливости. В мифологических представлениях многих народов Евразии и Северной Америки образ волка преимущественно связан с культом предводителя боевой дружины (или бога войны) и родоначальника племени. В качестве бога войны волк выступал, в частности, в индоевропейской культуре. Воины и члены племени представлялись в виде волков или именовались волками. Аналогичное представление о волчьей стае, как символе единой дружины, известно на Кавказе у сванов. У индейцев волк - символ нижнего мира, мира мертвых.


Катастрофическая ошибка! Не вздумай!!!! Дальше можно в асе. Т.к звучать будет параноидально:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша татуировка – Леопард.
Символ свирепости и доблести. Образ хищника класса кошачьих был образом женского божества плодородия. Типологически близкое использование леопарда в качестве одного из четырех (наряду с носорогом, слоном и буйволом) священных животных, изображавшихся во время обрядовых плясок, характерно для ряда африканских племен. В древних африканских государствах священных леопардов держали под надзором особых должностных лиц при дворцах правителей, имевших титул "леопард дома". Известны также и боги, представлявшиеся в образе леопарда. Например, бог Торе у пигмеев бамбути. У тайного общества "людей-леопардов" в Африке присутствуют символы, изображающие человека в леопардовой шкуре. Также шкура леопарда является символом жреца в Древнем Египте. Тату с изображением этих животных помогает человеку быть сильным, быстрым, выносливым, а также повышает его реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша татуировка – Леопард.
Символ свирепости и доблести. Образ хищника класса кошачьих был образом женского божества плодородия. Типологически близкое использование леопарда в качестве одного из четырех (наряду с носорогом, слоном и буйволом) священных животных, изображавшихся во время обрядовых плясок, характерно для ряда африканских племен. В древних африканских государствах священных леопардов держали под надзором особых должностных лиц при дворцах правителей, имевших титул "леопард дома". Известны также и боги, представлявшиеся в образе леопарда. Например, бог Торе у пигмеев бамбути. У тайного общества "людей-леопардов" в Африке присутствуют символы, изображающие человека в леопардовой шкуре. Также шкура леопарда является символом жреца в Древнем Египте. Тату с изображением этих животных помогает человеку быть сильным, быстрым, выносливым, а также повышает его реакцию.

 

Опять кошки.....родилась в год тигра, по гороскопу лев, а тут леопард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ничего не имею против тату, но не делаю по ряду причин.
2. Пирсинг не приемлю.

 

Ваша татуировка – Феникс.
Феникс символ бессмертия, вечного обновления и возрождения. Фениксы окрашены в красный и золотой цвета, что символизирует восходящее солнце. Он живет в арабских пустынях пятьсот лет. По древней легенде, предчувствуя приближение смерти, Феникс разводит погребальный костер из корицы, чтобы погибнуть в нем и вновь возродиться из пепла на третий день, и прожить еще пятьсот лет. Феникса часто изображают восстающим из пламени. Он символ возрождения человека или замысла и воссоздания после разрушения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировался. Где бы теперь ее набить, в каком тату салоне?

 

Ваша татуировка – Саламандра.
В мифологии и магии саламандра - дух огня. Считалось, что она может жить в огне. Саламандра символизирует храбрость, борьбу с желанием плотских утех и целомудрие, поскольку считалось, что саламандра беспола. Укус саламандры смертелен. Она изображается похожей на маленького бескрылого дракона среди бушующего пламени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша татуировка – Дельфин.
Дельфин — верность, легкость мышления и остроумие. Дельфин — путешественник, и потому по праву служит символом странствующих и любителей приключений. Эмблема Нереида, символизирует свободу, благородство, любовь, удовольствие. Приходит на помощь тонущим, предупреждает мореплавателей об опасности. Ранить дельфина грех и знак несчастья. В индуизме дельфин - конь Камы. В христианской символике дельфин связывается с Иисусом Христом как творцом и спасителем, с воскресением и спасением. Астральный образ дельфина представлен одноименным созвездием. Изображение дельфина часто встречается на талисманах и широко используется в геральдике.

 

Забавно, я ведь когда собиралась сделать тату, то рассматривала два варианта тату: дельфина или золотая рыбка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметился и я:
Скарабей - символ солнца и трудолюбия (Египет). В древнем Египте был символом перевоплощения (реинкарнации). В оккультной практике украшение с изображением скарабея свидетельствует о силе того, кто его носит. Считается также, что оно охраняет его обладателя от других оккультных сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду чувство самосохранения? так он есть и у животных... Я наверно неправильно выразилась... Изображение несёт информацию... и надо ей правильно воспользоваться.. То, что тату взято у аборегенов ( а у них-то как раз они и несут информативный смысл, оберегающий, устрашающий, и просто для украшения) не говорит, что человек опускается на уровень аборегена. Это внутреннее состояние данного человека или его философия. Каждый преверженец чего-либо имеет свою атрибутику, только у некоторых она на нём. Если она приносит человеку эстетическое наслаждение... почему нет? Просто у кого-то есть вкус, а укого-то нет... Это просто говорит о том, что люди все разные... Не нравится...не делай..не смотри. Ты человек, а значит свободен в своих суждениях. Про понты... ну женщины на Руси... всегда отличались понтами... Серьги побольше и потяжелей...

Никто и не утверждает, что понты - это плохо.
Понты - это знак отличия. Как погоны у военных или тату у абборигенов.
Некоторые хранят свои понты дома в шкатулке и никому не показывают.
Другие готовы на все, чтобы известить о своих понтах весь мир.
Но уверенен, что и те и другие стремятся к недостижтмой цели: уникальному самовыражению.
начав с малого, пожже становится нобходима еще одна клека или в другом месте или еще как...
Не там ищуть!
Если научиться слушать жизнь: чернила и железки уже ни при чем.
Они даже мешают.
Человек нифига не видит красоты и грандиозности происходящего в любой момент в любом месте и не осознает, что ему выпал уникальный шанс быть учасником, настоящий оберег отключен и вголову лезут разные идеи о заклепках в странных местах.
:):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не утверждает, что понты - это плохо.
Понты - это знак отличия. Как погоны у военных или тату у абборигенов.
Некоторые хранят свои понты дома в шкатулке и никому не показывают.
Другие готовы на все, чтобы известить о своих понтах весь мир.
Но уверенен, что и те и другие стремятся к недостижтмой цели: уникальному самовыражению.
начав с малого, пожже становится нобходима еще одна клека или в другом месте или еще как...
Не там ищуть!
Если научиться слушать жизнь: чернила и железки уже ни при чем.
Они даже мешают.
Человек нифига не видит красоты и грандиозности происходящего в любой момент в любом месте и не осознает, что ему выпал уникальный шанс быть учасником, настоящий оберег отключен и вголову лезут разные идеи о заклепках в странных местах.
:):)

Казалось бы а причём тут гвозди в жопу?!:)))))))))))))
---------
Стоит Ли быть столь категоричным?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не утверждает, что понты - это плохо.
Понты - это знак отличия. Как погоны у военных или тату у абборигенов.

 

Той! Видимо или мы плохо понимаем друг друга..или одно из двух :lol: В общем, каждый останется при своём. Главное, ведь, что бы человек был хороший! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы а причём тут гвозди в жопу?!:)))))))))))))
---------
Стоит Ли быть столь категоричным?!:)

ну так жопа-то деревянная! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тату-это атавизм...самовыразиться я думаю можно и иным способом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Так ну мнения большинства после прочтения топика понятно ...
По поводу не больно: это уж кому как ... я еле дотерпела :blink:
Демагогии много, но а где же фотографии ... ;) (только пжлста свои татуировки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где же фотографии ... ;)

Скромничает народ. Вот и давай, покажи пример, народ и подтянется, и покажет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............Демагогии много, но а где же фотографии ... ;) (только пжлста свои татуировки)

Народ у нас нежный очень :) Зачем травмировать умы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шрамы идут в зачёт?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шрамы идут в зачёт?)))

Да, если специально наносил. Фоту давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нонасил я их не по собственной воле)))
фото, ну это опять стричься налысо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нонасил я их не по собственной воле)))
...............

Незачёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромничает народ. Вот и давай, покажи пример, народ и подтянется, и покажет! :D

Да уж, что то терзают меня смутные сомнения на счёт "подтянется и покажет" ... Кстати я так смотрю, ты у нас "совсем" не подстрекатель :D:lol:
Ну собственно говоря вот ... фото второй тату в хорошем качестве нету
d010297db4b2.jpg Изменено пользователем nenay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстракция :P
Я смотрю народ уже "подтянулся" :search:B)

Изменено пользователем nenay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ждет, что дальше будешь "повыше" показывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вдохновился фотографией в профиле? ... ;)

Изменено пользователем nenay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстракция :P
Я смотрю народ уже "подтянулся" :search:B)

 

В основном у народа татуировок просто нет. А так наверное подтянулся бы уже B)

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный ГУРУ в этом вопросе сейчас в отпуске...(Lee )...Вот он бы наверное грамотно написал-бы по теме..... ;):)

 

З.Ы. А ВОТ Женские тату на Триникси...сегодня было.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень красивые, а есть откровенно бездарные ...

 


Года два уже подумываю сделать третью ... на шее ... но из-за работы - фигвам :(
Видно правдо фиговенько ... но всё же ... ;)
53154c095cad.jpg

Изменено пользователем nenay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вдохновился фотографией в профиле? ... ;)

неа :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаецца меня, то я - пас! А вот в прошлом году в нашем столичном метро наблюдала интереснейшую картину: девушка (явно из продвинутых) стояла, все дела - джинсы ниже пупа, майка короткая, на джинсы свисает ТАКАЯ складка жировая с живота и на всю эту складку - мастюха цветная! Вот это было зрелиСче!
Честно говоря, иногда подумывала о татуировке, но редко видела, чтобы их делали качественно. Поэтому - баюса :blink: Да и что потом с ней делать, лет в 35-40? А в старости? Баба Лена с татуировкой? Не катит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация