Пример HTML-страницы
Гость Gorod(495)

Ты на теле не скрывая, носишь красоту

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше мнение по этому и др. вопросам  

160 голосов

  1. 1. Татуировки(наколки)

    • У меня имеется
      29
    • У меня нет, и я против этого
      66
    • Нет, но планирую
      11
    • Хочу, но не делаю по ряду причин
      30
    • Раздел "Эксплуатация" лучше!
      24
  2. 2. Пирсинг(проколы на теле)

    • У меня имеется
      6
    • У меня нет, и я против этого
      65
    • Приемлю только серьги у женщин
      50
    • Нет, но планирую
      5
    • Хочу, но не делаю по ряду причин
      8
    • Раздел "Эксплуатация" лучше!
      26


399 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

"Хрена там"
Популярный в последнее время вариант - на пояснице - уже как-то примелькался и поднадоел свлей скучно-предсказуемостью: вот она наклонилась (руку подняла в метро) - и точно: выползает там кто-то из штанов :don-t_mention: .

А вот такая надпись была бы прикольна :victory: .

 

Поверхность тела ограничена :( . Что там нельзя предсказать :don-t_mention: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такая надпись была бы прикольна :victory: .

 

Поверхность тела ограничена :( . Что там нельзя предсказать :don-t_mention: ?

 

О да! Там все уже предсказано. Я о рисунках на этой ограниченной поверхности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она наклонилась (руку подняла в метро) - и точно: выползает там кто-то из штанов :don-t_mention: .

 

Это как в фильме "Чужой"? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в фильме "Чужой"? :swoon:

хуже, там банальная тигра или дельфин полувыцветший, т.к. татушка временная. бррр, какая парнуха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь и к тату и к пирсингу отрицательно и четко запретил делать подобное свой девушке :)
Потому что считаю не нужно это все!
Размышляю так, вот взять народ который щас себе себе сделал туннель. Да, может и в ей там 20 лет это круто, но посмотрим на неё когда ей будет лет так 70, что это будет??? Мега бабушка с дыркой в обвисшем ухе?Да это наверно очень удобно, есть как говорится обсудить, что на лавочке :)

1775931.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мил человек, зачем меня с Ксенией стравливать?

Вас никто ни с кем не стравливал :don-t_mention:
Ваша самонадеянная фраза:
Тату - баловство это, когда человек уже не знает, как выделиться, мозгов не хватает...

Несколько напрягает. Тату имеют многие люди-у которых ума побольше моего и вашего вместе взятых. Будьте толерантнее :victory:
Моё тату напоминает мне о лихой юности,которая к сожалению прошла...

 

 

PS Была у меня тетка по отцовской линии блатная, вся синяя, в молодости мож нормльно смотрелось, но када я подроc... ей уже далеко за 60 было... так себе видок...

Ну я думаю Ксения не доведет себя до такого состояния: :laugh:
Раскрывающийся текст
02b3f4e8df52.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выползает там кто-то из штанов :don-t_mention: .

Это как в фильме "Чужой"? :swoon:

 

если бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю Ксения не доведет себя до такого состояния: :laugh:

 

Будем надеяться... это как наркотик, сначала одну маленькую, потом еще и еще... Не зря же сначала один купол, затем второй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша самонадеянная фраза:

 

Цитата(ValeryK @ 20.02.2011, 23:01)
Тату - баловство это, когда человек уже не знает, как выделиться, мозгов не хватает...

 

Несколько напрягает.

 

Ну что ж, такое моё самонадеянное мнение. Может и ошибочное... но моё...
Возможно, кому-то оно не по душе... Что ж, буду жить дальше как есть, нести сей тяжкий крест... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться... это как наркотик, сначала одну маленькую, потом еще и еще... Не зря же сначала один купол, затем второй...

Ну не знаю, не у всех. Я лично больше не хочу. Вот обновить и исправить ошибочку-можно. Есть знакомые/друзья которые в юности сделали себе "синяк" потом перебили на качественную и на этом успокоились. Когда много,даже меда(Винни пух пролезть не мог) ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда много,даже меда(Винни пух пролезть не мог) ни к чему хорошему не приводит.

 

Согласен, все хорошо в меру. Но я полюбас против всего этого...

 

ЗЫ Винни, кстати, не от меда пролезть не смог, а от того "что у кого-то слишком маленькая дверь" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лет через ...надцать она начнет расползаться и будет вообще уродство. так что несоветую. но это ИМХО

Расползаются те, которые вот иголкой и тушью (жжёнкой) Если делал хороший мастер и хорошими материалами - ничего не расползается. Поверь... Моей 1й нормальной тату (каверап на армейскую дрянь) уже больше 15и лет... Не выгорела, не расползлась и т.д...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расползаются те, которые вот иголкой и тушью (жжёнкой) Если делал хороший мастер и хорошими материалами - ничего не расползается. Поверь... Моей 1й нормальной тату (каверап на армейскую дрянь) уже больше 15и лет... Не выгорела, не расползлась и т.д...:))))

ну с твоими габаритами, она и еще 15 не расползется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно. По ощущениям - как-будто сгоревшую на солнце кожу царапают. Но терпимо, я бы не назвал это болью.

Зависит от места, толщины кожи, сложности рисунка и т.д... А главное от квалификации мастера... Не зря, понимающие люди мастера определяют банально проведя рукой по татуировке... Если есть лёгкое шрамирование - мастер был... Ну не мастер вобщем...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с твоими габаритами, она и еще 15 не расползется))

А чо с моими габаритами???:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не у всех. Я лично больше не хочу. Вот обновить и исправить ошибочку-можно. Есть знакомые/друзья которые в юности сделали себе "синяк" потом перебили на качественную и на этом успокоились. Когда много,даже меда(Винни пух пролезть не мог) ни к чему хорошему не приводит.

Дело даже не в мере... У меня не одна, и будет ещё... Уже рождён рисунок, выбираю время. Весну жду т.е... Но дело в подборе (я ни когда не делал ничего из каталога, у меня только мои рисунки) и главное - в качестве... Крайне галимо смотрятся персонажи на пляже, особенно англичане, которые забиты весьма и весьма, но полнейшими партаками...
*скромно так* неоднократно меня просили дать возможность сфотографировать мои тату:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в мере... У меня не одна, и будет ещё... Уже рождён рисунок, выбираю время. Весну жду т.е... Но дело в подборе (я ни когда не делал ничего из каталога, у меня только мои рисунки) и главное - в качестве... Крайне галимо смотрятся персонажи на пляже, особенно англичане, которые забиты весьма и весьма, но полнейшими партаками...
*скромно так* неоднократно меня просили дать возможность сфотографировать мои тату:))))

От скромности ты не умрёшь точно.
Вместо конкурсного показа, прям по тексту можно ..... меряться.

 

У меня небольшая галимная партачка.
Как то летом, на выходе из Диснейленда(Франция), ко мне со спины подошёл человек и сказал примерно следующее: "Ю бьютифул!"/Майку я снял, было невыномо жарко./
Следующий!/сказал заведующий/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то летом, на выходе из Диснейленда(Франция), ко мне со спины подошёл человек и сказал примерно следующее: "Ю бьютифул!"

 

Несколько двусмысленно.... (или это только мне чудится :rolleyes: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько двусмысленно.... (или это только мне чудится :rolleyes: ).

Я так поняла, что в этом и был смысл :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может тему замутить фото тату на теле форумчан.
у меня нет . но я положительно отношусь.
было прикольно на купола позырать форумчан. ну или на узоры кельтские.
видимо лии тока может компетентно на эту тему рассказать.
выкладывайте если есть фото своих тату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
было прикольно на купола позырать форумчан. ну или на узоры кельтские.
...

Кто это у нас с куполами? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосовалке на оба вопроса ответил п.2. Но сильнее всего раздражают вышепоказанные "туннели". Сразу вспоминается чей-то рассказ про встречу в Африке с представителями дикого племени, которым дыры в ушах заменяли отсутствующие в набедренной повязке карманы... В самой большой дыре была воткнута курительная трубка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня татуировки нет и не планирую. Во-первых до жути боюсь боли, во-вторых, после изучения уголовного права не те мысли в голову лезут при виде татуировок. А в принципе, каждый распоряжается своим телом самостоятельно и татуировки еще не самое плохое, что можно с этим самым телом сделать. Меня больше пугает раздвоенный язык. Вот только качество татуировок в России не самое высокое. Я в Швеции наблюдала за татуировщиками - это такая красота была. А у нас на некоторые посмотришь и думаешь, а в тюрьме-то лучше делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосовалке на оба вопроса ответил п.2. Но сильнее всего раздражают вышепоказанные "туннели".

Тоже так ответила.
Туннели не раздражают, но во всем этом я не понимаю: чем дырявое ухо красивее целого :unsure: ?
Людям так не нравится собственное тело и отдельные его части, что всё хочется как-то улучшить/украсить или хотя бы изменить? Или в чем дело?
Вот объснил бы кто :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только качество татуировок в России не самое высокое.

Это просто стереотип... У большинства татуировки в России ассоциируются с тюремными и армейскими - их действительно много и они формируют общую картину. А в Европе - там, где это целая субкультура - мнение формируется художественной татуировкой. Плюс это накладывается на более "свободный" менталитет. Но я бы не сказал что у нас нет хороших художественных татуировок - просто они немного теряются в общей массе.

 

Людям так не нравится собственное тело и отдельные его части, что всё хочется как-то улучшить/украсить или хотя бы изменить? Или в чем дело?

Это самовыражение, такое же как стайлинг машин или красивая дизайнерская одежда. Просто материал необычный, поэтому воспринимается неоднозначно. Короткая юбка когда-то тоже шокировала общество))) В сущности - стрижка порой тоже представляет собой весьма смелый эксперимент, с той лишь разницей что волосы отрастают чуть быстрее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто стереотип...
.....
Это самовыражение

+100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самовыражение
Просто материал необычный, поэтому воспринимается неоднозначно. Короткая юбка когда-то тоже шокировала общество))) В сущности - стрижка порой тоже представляет собой весьма смелый эксперимент, с той лишь разницей что волосы отрастают чуть быстрее)))

+1000. Просто я посмотрела на это с другой стороны :rolleyes: .
Звучит согласно моему пониманию :blush2: .
Шокирование - может, слишком сильно сказано, но возможно, что-то общее есть. Только есть ведь разница в причине "шока". Человек - материал :hmmm: ? А разве кожа или ухо вообще отрастают? Меня в этой ситуации очень смущает сознательное ограничение собственной свободы что-то изменить ради... :unsure: В отличие от прически или юбки :) .
Хотя... может, дело в смелом эксперименте? В жизни должно быть место подвигу :) ?

О качестве татуировок согласна :) .
ИМХО, круто - это картина в Прадо (или в Эрмитаже, или в Третьяковской галерее). Хорошая полиграфия в журнале тоже позволяет увидеть много красивого и интересного...
В общем, лучше мне молчать :shutup: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мило, правда? :lol:

кто-то руку набивал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то руку набивал :)

 

Или фермер какой-нибудь: из серии "долгими зимними вечерами" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило, правда? :lol:

 

c516ee76bc61.jpg

 

А Купола-то где?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Купола-то где?!

рано еще, малолетки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано еще, малолетки :)

 

не тянут на малолеток... на убой пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сидели они, не сидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сидели они, не сидели...

скорее, хозяин еще не опомнился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Дело даже не в мере... У меня не одна, и будет ещё... Уже рождён рисунок, выбираю время. Весну жду т.е...

Сделал? :telephone: Помню ты в этой (или какой-то другой) теме называл мастера, которого готов порекомендовать? Дашь контакт? Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не решусь .. хотя колется / хочется ..

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это у нас с куполами? :telephone:

 

girl_haha.gif...смеялсо

 

что сказать-то... :unsure: эээ... Вот! Давно это было... :mosking: когда я еще заглядывала в такие заведения как Мак. Лето, передо мной мужчина значит..накаченный, брутальный...(почти голый)))... в майке-алкоголичке (но стильный такой)... Так вот у него была одна только маленькая тату...и тут я понялЪ, чем меньше тату на большом теле, тем интереснее (мне) ее рассматривать...Была она на шее (по моему даже за ухом...и это был ОМ. Но меня пугают мужчины носители тату... Смотреть со стороны да, не более... :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то руку набивал :)

Упс... Ты абсолютно ПРАВА! Это татушкола... Вероятнее всего в америке... Фермеры за деньги, или за последующие тату себе, пускают тренироваться начинающих, или.... Или мастера, но с очень сложным рисунком. Потом на свинке его показывают клиенту:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня пугают мужчины носители тату...

 

:shok:

 

Я вот никак не решусь .. хотя колется / хочется ..

Мастера посоветовать?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал? :telephone: Помню ты в этой (или какой-то другой) теме называл мастера, которого готов порекомендовать? Дашь контакт? Можно в личку.

Сделал... 4 часа при том, что монохром:)))) Мастер не скрывается. Буслай его погоняло в мире тату. Находится гуглем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал... 4 часа при том, что монохром:)))) Мастер не скрывается. Буслай его погоняло в мире тату. Находится гуглем...

Он в Тату3000 работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал... 4 часа при том, что монохром:))))

Тут не похвастаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok:

Тут не похвастаешь?

 

Да..просим! чтобы я больше пугалась... :mosking::shok: :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не решусь .. хотя колется / хочется ..

 

Давай, Игорь, это же так просто :lol: :
6ea84d41690c.jpg

 

А серьезно: в каком сегменте поверхности, если так можно выразиться? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в Тату3000 работает?

Ага. Единственное, обрати внимание, он по специфике больше реалист. Т.е смотря ЧТО ты хочешь делать. Ибо к примеру есть такой персонаж как Щукарь, вот он больше, например, по фэнтези... Вобщем изначально смотри портфолио мастеров... Так же можешь дождаться конвенции татумастеров. Она в Мск ежегодно. Обычно на ВВЦ. Поглядишь кто и что может... Часто приезжают мастера из далёких городков, но они могут утереть нос многим именитым людям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не похвастаешь?

Не... Не хочу потом вдруг встретить "двойника":))))) Я даже с мастером всегда договариваюсь, что бы он не делал фото для портфолио...:))))
Да, я писал ранее, что пару раз позволял фотографировать. Но это было в 3х странах, и на мобильник. Т.е повторить рисунок практически нереально... А вот хорошее фото в инете - другое дело:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация