Пример HTML-страницы
Serega_Yola

Пневмоподвеска

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь задумывался на эту тему? http://www.airbagit.com/ http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=7522

Обсуждаем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли вообще оно ставить на наши машинки? всётаки цена кусачая (около 1000 баков) Хотя, если при условиях что эта система избавит от проблем с подвеской, то почему бы и нет? Вообщем высказываем мнения, может у кого то опыт был, итп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь задумывался на эту тему? http://www.airbagit.com/ http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=7522

Обсуждаем!!!!

Эта 5+! то даже круче чем анек про ксенон...:)))))
Вместо пружин пневмоболоны как на грузовых тягачах. Только пневмоподушки специальные для легковых авто. Выпускаются в США (для негров). Мой Ховер не пляшет . Но если добавить пару элементов в пневмосистему управления то будет плясать.

 

На реально браза-кэдди бабла не хватило, купил Хуйвер, прости господи, но как же без пневмоподвеса то!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйвер!!!!! Не любим мы китай))) Штука дорогая интересно, как она в плане долговечности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности вот http://www.airbagit.com/Air-suspension-kit...bx-r-ren-14.htm вроде как на сеньку(этот зад)

 

А вот это перед http://www.airbagit.com/product-p/fbx-f-ren-14.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука дорогая интересно, как она в плане долговечности?

Если хочется нормальную пневмо - есть нормальные машины с ней. Мы не будем касаться RR, Туарегов, МБ и иже с ними, но например С5...
Вероятно реально прикольно "танцующий" кэдди 70х годов... Но таковой кетаец или Рено - я не представляю...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловство всё это :don-t_mention:

 

Ну почему сразу баловство? Никто не говорит, что нужно устраивать танцы на сеньке. Просто иногда мне кажется было бы очень удобно приподнять машину над дорогой(учитывая наши дороги) Да и при посадке назад трёх человеков, да исчо накидав в багажник добра всякого, выровнять машинку тоже неплохо. А вы говорите баловство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу баловство? Никто не говорит, что нужно устраивать танцы на сеньке. Просто иногда мне кажется было бы очень удобно приподнять машину над дорогой(учитывая наши дороги) Да и при посадке назад трёх человеков, да исчо накидав в багажник добра всякого, выровнять машинку тоже неплохо. А вы говорите баловство...

С5 пользовал недели две - удобно!

 

но как потом его продавали :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо тему закрываем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что тему закрываете, мне вот интересно, даже очень. Хотелось бы услышать мнение, так сказать, реальных людей, кто это делал или занимается этим. Не обязательно чтоб машина прыгала или скакала, а вот увеличение дорожного просвета :to_become_senile: когда экстренная ситуация - вот это интересно. Меня интересуют такие вещи... Есть кто в "теме"? Дайте "интервью"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что тему закрываете, мне вот интересно, даже очень. Хотелось бы услышать мнение, так сказать, реальных людей, кто это делал или занимается этим. Не обязательно чтоб машина прыгала или скакала, а вот увеличение дорожного просвета :to_become_senile: когда экстренная ситуация - вот это интересно. Меня интересуют такие вещи... Есть кто в "теме"? Дайте "интервью"...

 


мда... видимо втеме нету никого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи? Никому данный девайсне интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука классная. Но если стоят пружины сделать легче, а вот если торсионы как у меня, то это проблематично очень. Но идея классная.
Вот тут по сылке ниже, в конце показано выглядит на Скенике. Я представляю какие это вложения денег.
Scenic 1 фаза 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука классная. Но если стоят пружины сделать легче, а вот если торсионы как у меня, то это проблематично очень. Но идея классная.
Вот тут по сылке ниже, в конце показано выглядит на Скенике. Я представляю какие это вложения денег.
Scenic 1 фаза 1

 

На зад ставятся амортизаторы. Торсионы остаются.
http://www.airbagit.com/Air-suspension-kit...bx-r-ren-14.htm Вот так от.(если я всё правильно понял) Насчёт денег да.. вложения не маленькие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

доброго всем. скажите кто-то ставил пневмо подвеску на сценик 1 фаза2???? интересно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам мучаюсь таким сопросом. как в эксплуатации? этот вопрос к тем кто постал и юзает этот дивайс. скока денег и по времени сколько будут ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли вообще оно ставить на наши машинки? всётаки цена кусачая (около 1000 баков) Хотя, если при условиях что эта система избавит от проблем с подвеской, то почему бы и нет? Вообщем высказываем мнения, может у кого то опыт был, итп..

За 1000 уе я себе куплю лучше ниву для экстренных ситуаций (весной в деревеньку проехать например или на охоту), а просвет у сени вполне нормальный :renaultflag: хотя один раз наблюдал за водителем он уаз на военных мостах так закопал у меня аж сердце йокнуло :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловство всё это :don-t_mention:

полностью согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация