Пример HTML-страницы
kostyanski

clio 3 или nissan note

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

заказал сегодня nissan note, клио 3 задолбало ждать и каждую неделю получать от петровского ответ что подождите еще неделю. ниссан оформят в течении 5 дней. Кто что может сказать про ниссан?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал сегодня nissan note, клио 3 задолбало ждать и каждую неделю получать от петровского ответ что подождите еще неделю. ниссан оформят в течении 5 дней. Кто что может сказать про ниссан?????

А чего сказать, молодец. ИМХО ниссан дешевле в обслуге - надежнее и гарантия больше, периодичность ТО одинаковая, где заказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сказать, молодец. ИМХО ниссан дешевле в обслуге - надежнее и гарантия больше, периодичность ТО одинаковая, где заказал?

заказал в авроре-авто на софийской, просто рядом с работой. да и гарантия на нее 100000 или 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платформа у Ниссан Ноут та же что у Клио-3. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платформа у Ниссан Ноут та же что у Клио-3. :lol::lol::lol:

помоему да, также как коробка передач и много других деталей. Просто сегодня в нем сидел многго знакомых детелей от рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще комплектация максимальная у нота с АКПП (20990бакс), кож. отделкой салона, электростеклоподъемники в отличии от клюхи на всех дверях и есть система динамической стабилизации, подлокотники спереди и сзади, сзади сдвижные сиденья для увеличения объема для сидящих, столики на задних сиденьях, бардачок вообще класс. нет только круиз-контроля, что неприятно иногда езжу далеко было бы в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего посещение сервиса, просмотра свежих ценников, а также сроков поставки, тоже смотрю Ниссан. Если не ошибаюсь Рено-Ниссан - один проект? В частности интересует Алмера (не корейская Классик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платформа у Ниссан Ноут та же что у Клио-3. :lol::lol::lol:

Ну платформа, знаете ли батенька, это ни о чем не говорит... Кайен и Туарег тоже одну платформу имеют, однако общего у них не много при этом... :D
Клио, это по любому зажигалка, даже стандартная, даже с мотором 1,4 (Пилот наверное сейчас подавился :D ) А Ноут, это типично семейное авто. Мягенькое, с комфортной подвеской и т.п.

 

Но вообще прикольный автомобильчик. Я тоже на него смотрел. Всё удобненько и со вкусом. Мне внешне у него только фары не нравятся... Ну тут уж как говорится, на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего посещение сервиса, просмотра свежих ценников, а также сроков поставки, тоже смотрю Ниссан. Если не ошибаюсь Рено-Ниссан - один проект? В частности интересует Алмера (не корейская Классик).

Не классик больше не производится. Вместо него делают Кашкай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не классик больше не производится. Вместо него делают Кашкай.

К сведению вместо альмеры производят ноте (т.к. в европе продажи альмера сошли на нет), а не кашкай-который является небольшим кроссовером и по заявлению компании это абсолютно новый тип автомбиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну платформа, знаете ли батенька, это ни о чем не говорит... Кайен и Туарег тоже одну платформу имеют, однако общего у них не много при этом... :D
Клио, это по любому зажигалка, даже стандартная, даже с мотором 1,4 (Пилот наверное сейчас подавился :D ) А Ноут, это типично семейное авто. Мягенькое, с комфортной подвеской и т.п.

 

Но вообще прикольный автомобильчик. Я тоже на него смотрел. Всё удобненько и со вкусом. Мне внешне у него только фары не нравятся... Ну тут уж как говорится, на вкус и цвет...


назвать клио 3 зажигалкой это ЖЕСТЬ (спроси у пилота). С учетом того что ноте как и клио не только на одной платформе, кстати с микрой, но и имеют одну коробку передач и насколько я понимаю двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платформа у Ниссан Ноут та же что у Клио-3. :lol::lol::lol:

Где-то читал, что она базе МИКРЫ....
А вообче у меня коллега по работе ее купил.
Шустренькая, только расход по компу врет безбожно(14 л/сотня) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не классик больше не производится. Вместо него делают Кашкай.

Оч интересное название. Написали бы по русски...а так хрен прочтеш.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч интересное название. Написали бы по русски...а так хрен прочтеш.. :D

по-русски кашкай-это племя жителей пустыни обитающих в юго-западном иране(журнал 5 колесо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-русски кашкай-это племя жителей пустыни обитающих в юго-западном иране(журнал 5 колесо)

тяжело будет в россии с таким названием...будут про владельца говорить ,что на кошаке каком-то ездит..не очень....я думаю что это тоже ..что и быть супругом Мэри :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело будет в россии с таким названием...будут про владельца говорить ,что на кошаке каком-то ездит..

Маловероятно. Скорее сразу окрестят ....., ну в общем там про прорубь ещё ... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело будет в россии с таким названием...будут про владельца говорить ,что на кошаке каком-то ездит..не очень....я думаю что это тоже ..что и быть супругом Мэри :lol::lol:

ну рено тоже многие называют хРено, ну и что чужое мнение о моей машине меня мало волнует <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рено тоже многие называют хРено, ну и что чужое мнение о моей машине меня мало волнует <_<

ну может тебя не волнует...а кого то очень задевает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может тебя не волнует...а кого то очень задевает <_<

кого волнует и задевает название марки машины, тот ездит на крутых и престижных бмв 10летней давности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого волнует и задевает название марки машины, тот ездит на крутых и престижных бмв 10летней давности

я вроде бы не про марку говорил....я про название модели толкую :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде бы не про марку говорил....я про название модели толкую :lol:

ну не знаю меня название модели тоже не очень задевает, т.к. повторюсь отношение ко мне (моей машине) других людей мне пофиг, долго думал как написать пофиг :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация