Пример HTML-страницы
МарВа

Шашлыки у МарВы 21 апреля.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

477 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня с прошлого раза остался мешок угля (3 или 6 кг.)

Ты уж определись: 3 или 6. Разница существенная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш: а концерт чего(кого?)- если не секрет...

 

Therapy? из Северной Ирландии. Если интересно посмотри на моем сайте (правда я его немного забросил... :rolleyes: www.therapeft.narod.ru)
Концерт уже переносился. Теперь планируется в ДК МАИ...

 


Дима, на счет угля - 3 кг. Я могу взять на себя уголь и сопутствующие товары, если не удобнее будет все сразу купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Therapy? из Северной Ирландии. Если интересно посмотри на моем сайте (правда я его немного забросил... :rolleyes: www.therapeft.narod.ru)
Концерт уже переносился. Теперь планируется в ДК МАИ...
Дима, на счет угля - 3 кг. Я могу взять на себя уголь и сопутствующие товары, если не удобнее будет все сразу купить...

 

Лёшик! Чессннноо... мучилась только из-за тебя. Сама вот решила, что 21 оптимально. Буду очень рада... если ты поедешь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшик! Чессннноо... мучилась только из-за тебя. Сама вот решила, что 21 оптимально. Буду очень рада... если ты поедешь... :)

 

Маш, оставим это между нами :lol: А то как-то неудобно перед теми, кто не может 21го ;)
Я это почуствовал, поэтому, прочитав тему и написал про 21е.

 

Очень уж мне хочется получить заряд положительных эмоций, ну и дать что есть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, оставим это между нами :lol: А то как-то неудобно перед теми, кто не может 21го ;)
Я это почуствовал, поэтому, прочитав тему и написал про 21е.

 

Очень уж мне хочется получить заряд положительных эмоций, ну и дать что есть :lol:

 

Ты сам сплошная положительная эмоция... ;) Тогда как приедем... сразу как жахнем в Мафию.. B) Хотя думаю.. народ и в лес потянет...и на пруд... и вообще... природа, красота!

 

Значит так и решили... 21 с утра... пораньше. Можно брать футбольные мячи...и бадминтон.. (кстати, нашла на даче воланчики?!) Интересно чьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так и решили... 21 с утра... пораньше. Можно брать футбольные мячи...и бадминтон.. (кстати, нашла на даче воланчики?!) Интересно чьи?

 

Я зимой привозил бадминтон и воланчики - почему-то не пошло...? :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!
А я привезу джип БМВ радиоуправляемый в масштабе 1:4... Дарили сыну на прошлый Новый год... Теперь этот монстр стоит не при деле... Дома не очень-то и погоняешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот после концерта 22го меня только в грузовом отделении Кангу можно будет везти :D

Вот тут тебе уголь может очень пригодится...надеюсь весь мешок активирован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пространственный кретинизм :P ..есть где нибудь карта как ехать? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краты нет. Мы собираемся в заранее обозначенном месте, а от туда организованной колонной движемся до Маруськиной дачи. А вообще позже она сама выложит как доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пространственный кретинизм :P ..есть где нибудь карта как ехать? B)

Карта-не карта...
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=866

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут тебе уголь может очень пригодится...надеюсь весь мешок активирован?

 

Не только активирован, но и заряжен Чумаком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только активирован, но и заряжен Чумаком!

Чумаком...Тогда Лёх. На концерт вообще можешь не ехать, просто съешь угля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду! Но только...

 

1. Если (тьфу,тьфу,тьфу) экипаж самолёта 1 апреля надо мной не пошутит и я благополучно приземлюсь в Дюссельдорфе.
2. Если (тьфу,тьфу,тьфу) за 2 дня покатушек по Северной петле Нюрбургринга ничего не случится.
3. Если выживу после встречи выпускников 7 апреля. :lol:

 

В общем, должен быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду! Но только...

 

1. Если (тьфу,тьфу,тьфу) экипаж самолёта 1 апреля надо мной не пошутит и я благополучно приземлюсь в Дюссельдорфе.
2. Если (тьфу,тьфу,тьфу) за 2 дня покатушек по Северной петле Нюрбургринга ничего не случится.
3. Если выживу после встречи выпускников 7 апреля. :lol:

 

В общем, должен быть :)


Не трепи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так 21 апреля обязательно будем! Привезу с собой сына играть в радиоуправляемый джип Дмитрия :) Чего еще надо? Давайте конкретно в список кто едет и что покупает и привозит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезу с собой сына играть в радиоуправляемый джип Дмитрия :)

Это скорее игрушка для взрослых... :lol: Мне вот так и не удалось в него поиграть... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее игрушка для взрослых... :lol: Мне вот так и не удалось в него поиграть... <_<

Вот вместе и поиграем и проверим надежность их хваленого БМВ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вместе и поиграем и проверим надежность их хваленого БМВ :D

Сделанного в Китае :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, запостила предварительный список на первой странице.... Если у кого-то будут пожелания и дополнения по составу "оХласите...весь список пжалста"! :lol: Это важно..для последущего составления продуктовой корзины. Получается... опять всё на Диме что-ли?.... Вот выскажитесь... как вы считаете... Закупать всё центализованно... Или Каждый привезёт с собой.. С учётом.. того, что шашлык покупать готовый или в Ашане или в МЕТРО? Причём нужен ещё уголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, запостила предварительный список на первой странице.... Если у кого-то будут пожелания и дополнения по составу "оХласите...весь список пжалста"! :lol: Это важно..для последущего составления продуктовой корзины. Получается... опять всё на Диме что-ли?.... Вот выскажитесь... как вы считаете... Закупать всё центализованно... Или Каждый привезёт с собой.. С учётом.. того, что шашлык покупать готовый или в Ашане или в МЕТРО? Причём нужен ещё уголь.

Марусь, что значит "опять". В последний раз на мне практически ничего не осталось. В общем так. Мясо, посуду, хлеб и соки-воду я покупаю в МЕТРО.
Все остальное каждый привозит с собой и на себя. Это оптимально и поравданно. Уголь и жидкость - распределяйте. В МЕТРО их может не оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, что значит "опять". В последний раз на мне практически ничего не осталось. В общем так. Мясо, посуду, хлеб и соки-воду я покупаю в МЕТРО.
Все остальное каждый привозит с собой и на себя. Это оптимально и поравданно. Уголь и жидкость - распределяйте. В МЕТРО их может не оказаться.

 

Тебе что не оставили шашлык? :blink: Курица наверно отпадает...(?) Если будет свиной шашлык. А что с овощами? Наверно Дима покупает..всё выше перечисленное, а овощи и что-нибудь к чаю. надо привезти с собой.
Да... ещё надо воду в бутылях (5 литров) привезти, что бы не фильтровать такое колличество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что не оставили шашлык? :blink:

В смысле покушать? Еще как оставили. Еще как покушал! Шашлык был не просто супер, а супер-супер! Раф мастер!
Курица наверно отпадает...(?) Если будет свиной шашлык.

Почему отпадает??? И куриный закупим!
А что с овощами? Наверно Дима покупает..всё выше перечисленное, а овощи и что-нибудь к чаю. надо привезти с собой.

Да, давай попробуем этот вариант.
Да... ещё надо воду в бутылях (5 литров) привезти, что бы не фильтровать такое колличество.

Я же албанским языком сказал: соки-воду я покупаю! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! Может быть мне купить куриное филе для гриля? Уж очень вкусно получается... Может ещё у кого-то будут какие-либо пожелания. Вот ещё надо сок для глинтвейна... Такой яблочный с корицей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! Может быть мне купить куриное филе для гриля? Уж очень вкусно получается... Может ещё у кого-то будут какие-либо пожелания. Вот ещё надо сок для глинтвейна... Такой яблочный с корицей. ;)

Куриное филе слишком постное. Тогда уж лучше окорочка или крылышки.
А сок с корицей - да, в МЕТРО такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, запостила предварительный список на первой странице.... Если у кого-то будут пожелания и дополнения по составу "оХласите...весь список пжалста"! :lol:

А нас с женой приглашаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, запостила предварительный список на первой странице....

C меня вопросик надо бы убрать. Я поеду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень это замечательно! Запишите и меня с женой, пожалуйста. В силу близости Ашана, готовы поучаствовать в закупках.
PS В эту субботу довелось ехать по Киевскому шоссе. Там грандиозный ремонт. Точнее расширение дороги. Пробка - "мама не горюй". От поворота на Толстопальцево до ближайшего светофора "ехал" минут сорок. Что дальше не знаю, так как свернул, но предполагаю, что тоже "не весело". Хотелось бы разузнать, а ещё лучше увидеть, схему проезда каким-нибудь другим маршрутом.
PPS Не очень понял насчёт напитков. То есть если я люблю Пепси, а Инна предпочитает строго определённый сок, то мы всё это покупаем себе сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей с собой берите! А то моему скучно будет! Кирилл- ты обязательно с Максом своим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS Не очень понял насчёт напитков. То есть если я люблю Пепси, а Инна предпочитает строго определённый сок, то мы всё это покупаем себе сами?

Влад, пепси, колу и строго определенные напитки лучше, чтобы каждый покупал сам. Централизованно будет закупаться вода и стандартные соки, типа виноградный, яблочный и апельсиновый B)
Детей с собой берите! А то моему скучно будет! Кирилл- ты обязательно с Максом своим!!!

Возьмем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл- ты обязательно с Максом своим!!!

Конечно. Куда я без него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C меня вопросик надо бы убрать. Я поеду. :)

 

А на меня вопросик наденьте... Концерт перенесен на 20е, так что в каком я буду состоянии не знаю, уголь буду есть если поможет.

 

Очень хочу приехать, может позже. Поэтому не могу уверенно взять на себя покупку угля и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня вопросик наденьте... Концерт перенесен на 20е, так что в каком я буду состоянии не знаю, уголь буду есть если поможет.

:blink: Это зачем же тогда ходить на такие концерты после которых так плохо бывает? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Это зачем же тогда ходить на такие концерты после которых так плохо бывает? :mellow:

Это он камерную музыку слушать собрался, а после нее многих тошнит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он камерную музыку слушать собрался, а после нее многих тошнит :lol:

В смысле, шансон? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, шансон? :blink:

Не! Какую нибудь шестую симфонию для контробаса с оркестром в шести актах :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Это зачем же тогда ходить на такие концерты после которых так плохо бывает? :mellow:

 

Это в переносном смысле. Знаешь, хорошо так, что даже "плохо" :lol::lol:
Вопрос в том всю ночь после концерта мы будем потом тусоваться или не всю....;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Какую нибудь шестую симфонию для контробаса с оркестром в шести актах :lol:

Ни фига себе зэки пошли нонече :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куриное филе слишком постное. Тогда уж лучше окорочка или крылышки.

 

Дим! А ты пробовал в прошлый раз курицу на гриле? Дети по моему только это мясо и ели... Это те же окорочка, только без костей. Крылья я привозила в прошлый раз... их даже не пожарили... :blink:
Ну если ты считаешь, что лучше покупной шашлык из курицы.. я возражать не буду... Мне даже проще... ;)

 

Хочу поросить дорогие ребята! Надо будет взять... немного помидор-огурцов (из расчёта на себя), и какие-нить..плюшки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Какую нибудь шестую симфонию для контробаса с оркестром в шести актах :lol:

На котрАбасе нет ни одной шестой симфонии. B) Есть шестая симфония Чайковского. Учи матчасть! :D
Лично я при любой возможности посещаю и Консерваторию и зал Чайковского.... Располагает, однако!
И никакого тошнотворного эффекта не вызывает, кстати! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посещаю и Консерваторию и зал Чайковского....

Потому и нормуль все, что грамотно Консервы Чаем запиваешь :lol::lol::lol:

 

А если серьезно: может и я чем в закупках могу помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На котрАбасе нет ни одной шестой симфонии. B) Есть шестая симфония Чайковского. Учи матчасть! :D
Лично я при любой возможности посещаю и Консерваторию и зал Чайковского.... Располагает, однако!
И никакого тошнотворного эффекта не вызывает, кстати! B)

Это у тебя! А у других совсем по другому. Почитай сайт Терапевта и поймешь какую он музыку слушает, а если он симфонию слушать будет именно такой эфект и получит! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя! А у других совсем по другому. Почитай сайт Терапевта и поймешь какую он музыку слушает, а если он симфонию слушать будет именно такой эфект и получит! :lol:

 

Обижаешь, я многогранный как стакан!
Классика, она на другие грани воздействует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно: может и я чем в закупках могу помочь?

Ближе к делу - определимся.... Пока, вроде, все как обычно, в нормальном режиме. Никаких непредвиденных деликатесов не ожидается... Хотя... Если захотим картошки печенной, то ... А вы хотите запеченной в углях картошки, Господа? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже приеду если никто не против, тем более я теперь безработный и времени будет вагон, хотя наверно к тому времени работу найду, но всё равно это выходной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если захотим картошки печенной, то ... А вы хотите запеченной в углях картошки, Господа? B)

Не стоит. Возни с ней много, а толку мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! Ты не против быть впередиедущем...колонны? Т.е практически проводником. Поедем по Минке. Я уже буду на даче. В ближайшее время посмотрю.. где там можно встретиться. Сейчас выложу.. путь по минке..

 

1. Если ехать по МИНКЕ Едем до Кубинки по Минскому шоссе. Видим указатель "Кубинка ->"(он будет после моста над нами). Поворачиваем направо и въезжаем (ещё раз очень круто направо), на мост, под которым проезжали (по указателям на Наро-Фоминск). Едем, проезжаем Акулово (ж/д переезд), Головеньки... теперь внимательно! От Головенек где-то 1,5 км., будет поворот в лес (просёлочная дорога) направо. Ориентир- после того как проедите Головеньки, как слева появится автобусная остановка (вторая), значит вам пора сворачивать напрво "в лес". Доезжаем по разбитой по осени грунтовке до магазина (он справа) метров 500... и от магазина, поворачиваем налево (прямо не едем!). Опять проезжаем метров 300...(справа будет ж/б забор товарищества"Иневка"), потом дорога... раз-два-яйца! Нам налево (как бы вокруг поля)...доезжаем до синего шлакбаума (это рядом), он справа от вас и въезжаем на милую ровную дорожку... прямо по курсу мои ворота...для вас открыты! (С/Т "Разгуляй")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 651
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация