Пример HTML-страницы
SSS86

Помощь одноклубникам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

526 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Версия прошивки v2.26 T2L-KH (так в меню написано) языки рус, англ, и 4 с иероглифами.
Внутр. память (доступная) -14,5мв
Запись в макс разрешении 915мв - за15мин.
Скока проработает-сам знаешь ещё та лотерея. Но пока шибко доволен.
Володь, ты если хошь взять поторопись, меня сегодня уже 2 чела с БВФ оччччень активно опрашивали.

Изменено пользователем ChurikovSN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия прошивки v2.26 T2L-KH (так в меню написано) языки рус, англ, и 4 с иероглифами.
Внутр. память (доступная) -14,5мв
Запись в макс разрешении 915мв - за15мин.
Скока проработает-сам знаешь ещё та лотерея. Но пока шибко доволен.
Володь, ты если хошь взять поторопись, меня сегодня уже 2 чела с БВФ оччччень активно опрашивали.

Завтра поеду, может успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазе F500LHD (клон DOD) 1920х1080 (на работе все офигели от качества картинки и от цены) за 2870руб. На работе у ребят еще 2 абсолютно таких-же (только с разными надписями) покупались 4700 и 5500р.

Только вчера в Москве купил на Савеловском рынке такой же за 4тыр.Теперь душит жаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горюй, я был готов купить за 4100, по ссылке : http://edici.tiu.ru/site_search?category=3...%BC%D0%BE%D1%81
Кстати, там адрес не магаза, а директора (он меня и отправил в магазин-сказал адрес).
И только там продавщица сказала про скидку 30% на все авторегистраторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду, может успею.

Успел?Сегодня заезжал,то что описывается уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?Сегодня заезжал,то что описывается уже нет.

 

http://edici.tiu.ru/site_search?category=3...%BC%D0%BE%D1%81

 

А что-нибудь из этой ссылки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь из этой ссылки есть?

Alpha DVR-300 HD ,или похожий на него,коротко 5 М для фото,съемная батарея,цена со скидкой где то около 2800,другой тоже Alpha DVR-200 подешевле но батарейка встроеная,это то что HD. Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазе F500LHD (клон DOD) 1920х1080 (на работе все офигели от качества картинки и от цены) за 2870руб. На работе у ребят еще 2 абсолютно таких-же (только с разными надписями) покупались 4700 и 5500р.

Жаба отпустила,т.к. качество видео действительно хорошее+коплектация,даже HDMI шнурок вложен,продавцы не обманули,сказав ,что F500 снимает лучше F900,
хотя последний выглядит солиднее.Теперь задумался,а не поменять ли телевизор? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А не укого из владельцев мегана 2 или сцеников нет ненужного пульта управления магнитолой? Тоесть, сменили магнитолу на не штатную а пульт висит мёрвым грузом за рулём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще нап разборке в МСК купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форумчане воронежа! Собираюсь себе заказывать видеорегистратор, напрямую из Китая почтой(щас все делают в китае, что не возьми).
Так вот, хотел спросить: вам не нужен регистратор?Могу заказать и на вашего брата.
Буду заказывать вот эту модель http://www.aliexpress.com/product-fm/51808...holesalers.html
У нас в России он продается как TeXet DVR-1GP, DOD GSE560, xDevice BlackBox-22G, Видеосвидетель 3600 FHD G, ACV GQ7, IconBit DVR FHD и еще много вариантов. Но все это один и тот же видеорегистратор. Цены на них примерно от 6 до 8 тр.
Я же хочу приобрести его по цене до 4. Это будет зависеть от того, сколько я буду заказывать.
Спрашивается в чем разница? В том что эти все фирмы под свой вариант переделывают коробку,инструкцию,некоторые делают прошивки свои и получают сертификат соответствия российский:) Дак вот,те кто купил их напрямую из китая ставили на свои (китайские) прошивки от тех же Тексетов и тд совершенно спокойно и что немаловажно все при этом работало. Я специально изучал этот вопрос на форуме Ebay, Там же на форуме есть ссылки на оригиналы видео.(100мб) вот к примеру http://12.dl14sf-narod.yandex.ru/disk/4442...20-32%D0%90.MOV
И еще один момент - есть точно такие же регистраторы,но без GPS трекера и G-сенсора и стоят примерно на 600-800р дешевле.
Минусы такого решения - предоплата, примерно месяц доставки и отсутствие гарантийных сервис-центров в россии. Т.е. гарантия вроде год, но придется отправлять обратно. Отремонтировать в случае чего на платной основе можно будет в сервисах texet и других(они ж одинаковые). но и 2-4 тыс.руб переплаты.
Меню и инструкция на русском языке.
P.S. Можно посмотреть и другие - аналоги DOD (500я и 900я модели)
Если кому интересно,пишите в личку.

Изменено пользователем Searcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал ДОД 500 с китая, обошёлся 3000, катаюсь нормально.
Единственное, а нужен ли ГПс на регистраторе? Юридической силы в суде он не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не заглядывал под капот, и вот на днях решил проверить уровни жидкостей. Антифриз при холодном двигателе на отметке MIN. Поискав в интернете, выяснил, что доливать надо концентрат Total GLACELF AUTO SUPRA (вроде как Elf антифиризы давно уже не выпускает, и теперь РЕНО этот льет), ну или уже разбавленный COOLELF AUTO SUPRA. Где у нас такой купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не заглядывал под капот, и вот на днях решил проверить уровни жидкостей. Антифриз при холодном двигателе на отметке MIN. Поискав в интернете, выяснил, что доливать надо концентрат Total GLACELF AUTO SUPRA (вроде как Elf антифиризы давно уже не выпускает, и теперь РЕНО этот льет), ну или уже разбавленный COOLELF AUTO SUPRA. Где у нас такой купить можно?

Что-то меня не прильщает идея доливки в неизвестно какой АФ любого другого. Может есть смысл поменять его полностью?Кстати концентрат мне кажется выгоднее покупать нежели уже разбавленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня не прильщает идея доливки в неизвестно какой АФ любого другого. Может есть смысл поменять его полностью?Кстати концентрат мне кажется выгоднее покупать нежели уже разбавленный.

Ну почему, антифриз известно какой - ELF GLACEOL RX Type D, зеленый. Но т.к. его уже не выпускают (непроверено), на замену ему у официалов Total. С учетом того, что после покупки авто антифриз у меня был желто-зеленый, а после двух официальных ТО антифриз стал ближе к оранжевому, это подтверждает то, что мне уже доливали красный. Хотя кто его знает что там эти официалы мне лили, может и не тотал вовсе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, антифриз известно какой - ELF GLACEOL RX Type D, зеленый. Но т.к. его уже не выпускают (непроверено), на замену ему у официалов Total. С учетом того, что после покупки авто антифриз у меня был желто-зеленый, а после двух официальных ТО антифриз стал ближе к оранжевому, это подтверждает то, что мне уже доливали красный. Хотя кто его знает что там эти официалы мне лили, может и не тотал вовсе..

Цвет выгорает, а не доливают.
В рено льют оригинальный антифриз (у нас в частности) 7711428132 вот его номе, покупал неделю назад за 272 рубля 1 литр концентрата разводил 1 к 1.
7711428132.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рено льют оригинальный антифриз (у нас в частности) 7711428132 вот его номе, покупал неделю назад за 272 рубля 1 литр концентрата разводил 1 к 1.

Где такой купить? Собственно в этом и был вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такой купить? Собственно в этом и был вопрос :)

 

В экзисте. Сейчас только спрашивал у менеджера,по москве срок поставки 1-2 дня цена 286р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такой купить? Собственно в этом и был вопрос :)

Экзист, эмекс, спраекс, автодок - это онлайн магазины.
Кериш, официалы - это оффлайн магазины)
Разбавлять дистиллированной водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такой купить? Собственно в этом и был вопрос :)

 

Керрис авто в наличие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керрис авто в наличие!

А Вы авто поменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы авто поменяли?

Есть такое! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое! :to_become_senile:

Поздравляю!
Л2 Эстейт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такой купить? Собственно в этом и был вопрос :)

Забыл добавить, до максимума его не доливай, при нагреве двигателя он увеличивается в бачке, до середины (между минимум и максимумом) лучше залить или отрегулировать уровень на полностью прогретой машине. Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Л2 Эстейт?

 

Laguna II рh I, Grandtour, 2003, 1.8 16V, expression.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, до максимума его не доливай, при нагреве двигателя он увеличивается в бачке, до середины (между минимум и максимумом) лучше залить или отрегулировать уровень на полностью прогретой машине.

Как раз до половины и планировал залить. Нашел концентрат в Керрисе, сделали клубную скидку :icecream:
Интересно, он у меня утекает где-то или уменьшение объема это нормально? Осенью было чуть ниже середины между мин и макс. Больше не заглядывал до этой недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулась сегодня в Покрышкино, а мне там сказали, что у меня разбиты рулевые наконечники, их надо менять, потом обязательно развал-схождение.
Надо ли перепроверить эту информацию еще где-нибудь, например, у официалов?
Если покупать, то обязательно оригинальные или можно аналог подешевле (если можно, то какой)?
И если делать, то где лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз до половины и планировал залить. Нашел концентрат в Керрисе, сделали клубную скидку :icecream:
Интересно, он у меня утекает где-то или уменьшение объема это нормально? Осенью было чуть ниже середины между мин и макс. Больше не заглядывал до этой недели.

По идее не нормально, но утекло немного, дальше за уровнем следи. Могло на морозе уйти, а сейчас будет на месте, если так же будет уходить будешь уже искать откуда уходит.

 

Переобулась сегодня в Покрышкино, а мне там сказали, что у меня разбиты рулевые наконечники, их надо менять, потом обязательно развал-схождение.
Надо ли перепроверить эту информацию еще где-нибудь, например, у официалов?
Если покупать, то обязательно оригинальные или можно аналог подешевле (если можно, то какой)?
И если делать, то где лучше?

После рулевых наконечников развал обязателен.
Если покупать то на что попадёшь, но на меганах поставщик практически всей подвески TRW.
Проверить, вывесить колесо и пошатать его в горизонтальной плоскости :D (поидее в пустоту они бы не сказали этого). С заменой справится любая автомастерская (но желательно чтобы был стенд развала, а то ехать до него придётся с кривым рулём) Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулась сегодня в Покрышкино, а мне там сказали, что у меня разбиты рулевые наконечники, их надо менять, потом обязательно развал-схождение.
Надо ли перепроверить эту информацию еще где-нибудь, например, у официалов?
Если покупать, то обязательно оригинальные или можно аналог подешевле (если можно, то какой)?
И если делать, то где лучше?

Развал-схождение надо,покупать можно и не оригинал. Соглажусь с DeviLav,оптимально - TRW,Sasic еще как вариант.
К Викторовичу не обращались?)Правда не знаю сейчас работает или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулась сегодня в Покрышкино, а мне там сказали, что у меня разбиты рулевые наконечники, их надо менять, потом обязательно развал-схождение.
Надо ли перепроверить эту информацию еще где-нибудь, например, у официалов?
Если покупать, то обязательно оригинальные или можно аналог подешевле (если можно, то какой)?
И если делать, то где лучше?

 

Замену наконечников и схождение делал тут:
Развал-Схождение, диагностика подвески.
Станислав - 910-24779-77
Ж/д район, поворот на Алюминевый завод, около заправки Роснефть.
Работатет с утра и до не позднего вечера.
Суббота до обеда.
Выходной Воскресенье.

 

По производителю - TRW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулась сегодня в Покрышкино, а мне там сказали, что у меня разбиты рулевые наконечники, их надо менять, потом обязательно развал-схождение.
Надо ли перепроверить эту информацию еще где-нибудь, например, у официалов?
Если покупать, то обязательно оригинальные или можно аналог подешевле (если можно, то какой)?
И если делать, то где лучше?

 

Так для информации,Какой пробег?Что точно не следует делать ,это обращаться к официалам.Диагностика будет стоить рублей 500,наверняка скажут,что необходим ремонт,плюс сама регулировка рублей 500-600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулась сегодня в Покрышкино, а мне там сказали, что у меня разбиты рулевые наконечники, их надо менять, потом обязательно развал-схождение.
Надо ли перепроверить эту информацию еще где-нибудь, например, у официалов?
Если покупать, то обязательно оригинальные или можно аналог подешевле (если можно, то какой)?
И если делать, то где лучше?

Привет,свою подвеску в пятницу делал на Пирогова,450 руб/наконечник + работа 450.А развал делал в Автоскай,это между ГАИ на Холмистой и заправкой Лукойл цена 500 руб/ось(т.е для нас всего 500 руб).Говорят что занимаются полность всем ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для информации,Какой пробег?

Точно не скажу, что-то около 75000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, что-то около 75000.

Маловато для конца наконечников,хотя с нашими дорогами.всяко возможно.Не проверяла ещё где нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато для конца наконечников,хотя с нашими дорогами.всяко возможно.Не проверяла ещё где нибудь.

Пока нет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вклеил себе стекло. Оригинал с работой обошлось 4680.00 Достаточно быстро делают 3 часа и готово. Не дай бог конечно, но может кому понадобиться.

 

Год прошел, скажи пожалуйста,стекло путевое?Держится нормально? Просто тоже предстоит замена лобового. А то трещина на пол стекла глаз мозолит, да и потерто уже...А тут цены вполне приемлемые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Searcher, Все нормально, стеклышко прозрачное, не помутнело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите советом!Вообщем такая ситуация,продал своего друга "логана" и пересел на "меган 3"...решил купить литые диски.Так вот суть вопроса где у нас в Воронеже самые адекватные цены???Был на Димитрова в магазине,там цена колеблется от 4700 до 5100 за диск на 16,эт нормальная цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом!Вообщем такая ситуация,продал своего друга "логана" и пересел на "меган 3"...решил купить литые диски.Так вот суть вопроса где у нас в Воронеже самые адекватные цены???Был на Димитрова в магазине,там цена колеблется от 4700 до 5100 за диск на 16,эт нормальная цена?

Прицениться можно через интернет, что-то дешевле в одном, что-то в другом, акции всякие случаются.
http://www.autoshinavrn.ru/
http://www.pokrishkino.ru/
http://koleso.ru/index.php/page/region/8/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,по ссылкам я бегал....не,а конкретно где люди покупают диски в Воронеже???На авторынке дорого это 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом!Вообщем такая ситуация,продал своего друга "логана" и пересел на "меган 3"...решил купить литые диски.Так вот суть вопроса где у нас в Воронеже самые адекватные цены???Был на Димитрова в магазине,там цена колеблется от 4700 до 5100 за диск на 16,эт нормальная цена?

Могу спросить в АвтоШине без накруток.
Есть четыре диска RN 40. Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serghgant, какя разболтовка у 3 мегана?

Отвечу,5х114.3 , центр 66,1,вылет 47. Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast,а там под заказ можно диски взять???серебристые не очень подойдут к ярко красной машине,хотелось бы чёрные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast,а там под заказ можно диски взять???серебристые не очень подойдут к ярко красной машине,хотелось бы чёрные )))

Нет,наверно.Там работает знакомый.Я позвонил ,он сказал ,что в наличии есть,по такой то цене.
А здесь не смотрел? Выбор достойный,правда +доставка.
Диски для Рено Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...с логаном всё гораздо проще было, в 17 000 уложился на диски и резину,а тут такое не прокатит.... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане воронежа! Собираюсь себе заказывать видеорегистратор, напрямую из Китая почтой(щас все делают в китае, что не возьми).
Так вот, хотел спросить: вам не нужен регистратор?Могу заказать и на вашего брата.
Буду заказывать вот эту модель http://www.aliexpress.com/product-fm/51808...holesalers.html
У нас в России он продается как TeXet DVR-1GP, DOD GSE560, xDevice BlackBox-22G, Видеосвидетель 3600 FHD G, ACV GQ7, IconBit DVR FHD и еще много вариантов. Но все это один и тот же видеорегистратор. Цены на них примерно от 6 до 8 тр.
Я же хочу приобрести его по цене до 4. Это будет зависеть от того, сколько я буду заказывать.
Спрашивается в чем разница? В том что эти все фирмы под свой вариант переделывают коробку,инструкцию,некоторые делают прошивки свои и получают сертификат соответствия российский:) Дак вот,те кто купил их напрямую из китая ставили на свои (китайские) прошивки от тех же Тексетов и тд совершенно спокойно и что немаловажно все при этом работало. Я специально изучал этот вопрос на форуме Ebay, Там же на форуме есть ссылки на оригиналы видео.(100мб) вот к примеру http://12.dl14sf-narod.yandex.ru/disk/4442...20-32%D0%90.MOV
И еще один момент - есть точно такие же регистраторы,но без GPS трекера и G-сенсора и стоят примерно на 600-800р дешевле.
Минусы такого решения - предоплата, примерно месяц доставки и отсутствие гарантийных сервис-центров в россии. Т.е. гарантия вроде год, но придется отправлять обратно. Отремонтировать в случае чего на платной основе можно будет в сервисах texet и других(они ж одинаковые). но и 2-4 тыс.руб переплаты.
Меню и инструкция на русском языке.
P.S. Можно посмотреть и другие - аналоги DOD (500я и 900я модели)
Если кому интересно,пишите в личку.

Ура!Получил таки пару регистраторов :dance3: (себе и другу) Посылка была в пути 22 дня. Один обошелся чуть меньше 4 т.р. Качество видео соответствует заявленному:) Сменил прошивку на прошивку от Тексета 1GP,тк в родная урезана по настройкам:) Вобщем пока доволен полностью! В планах сделать поворотное крепление:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотреть бы на него , а то даже подумываю заказать

сегодня встретил такой под заказ из Китая за 3500 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня встретил такой под заказ из Китая за 3500 руб

 

Если в реальности будет то, что на картинках,то гуд! Цена адекватная. Дело в том, что сейчас китайцы начали делать якобы доработанную модель(прошивка имеет меню синего цвета). Корпус тот же, характеристики практически те же, а вот железо уже другое, а соответственно прошивки у них разные и не взаимозаменяемые, да и брака очень много. Кстати, только сейчас заметил,что в описании напротив G-сенсора стоит - НЕТ!!! Это как раз говорит о том, что это и есть модель с менюшкой синего цвета. Такие регистраторы выпускают уже пару месяцев. У них это отличительная особенность. GPS есть, G-сенсора нет. Но скоро появятся и с G-сенсором.
На сегодня самый дешевый и нормальный вариант в воронеже в наличии видеорегистратор Ginzzu FX-902 (прошивка в оранжевых цветах).
В описании много ошибок,так что если есть желание,то там можно посмотреть и в руках подержать.(После того, как ткнул носом менеджера DNS в ошибочное описание,вроде поправили. Сейчас соответствует реальности)

Изменено пользователем Searcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация