Пример HTML-страницы
SSS86

Помощь одноклубникам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

526 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

сегодня встретил такой под заказ из Китая за 3500 руб

вы о чём?)) я такой в Китае покупал за 500руб! Только у меня для съемки в ночное время,больше этих лампочек.. в ряд http://chinawebshop.ru/product_83727.html вот такой..

 

через этот сайт не рекомендую заказывать, слишком много не лестных отзывов. я в Китае был сам.. сам и покупал.

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Народ, нужно размежевать участок.
Есть у кого знакомые которые занимаются размежеванием земельных участков?
Цены у фирм дюже кусачие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был сегодня у товарища, смотрели ходовую.В общем даже на первый взгляд выглядит всё плачевно.
Точно надо менять:
-тормозные диски, колодки (передние)
- ступичные подшипники (все)
- резинки какие-то на стабилизаторах(если такие бывают) ........ или стабилизаторы.
Вопросы: где покупать лучше, оригиналы или нет, где это всё поменять???
К сожалению автолюбителем стал недавно, поэтому немного туповат в этих вопросах.Кто что подскажет?Сам собираюсь ехать в Ареон авто (пересечение Серафимовича и Минской,вот их сайт http://www.remontreno.com/ ) .Может подскажете нормальный у них сервис или лучше куда в другое место?

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ВРН, emex.ru тут запчасти, пока нра. По сервису ничего не скажу, каждый нашел свои и потихоньку там ремонтируется, кое что делаем сами. По поводу того что брать, ну во первых рено запчасти дорого и не правильно. На подвеску я себе брал только TRW, подшипники SASIC и резиновые изделия тоже, остальное по вкусу.

 


Все убежал на Хоккей! БУРАН - ЧЕМПИОН. Будут вопросы после 21.30 отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть телефон человека с оптового магазина, они с Москвой работают напрямую. Можно ему позвонить, ценами поинтересоваться, а потом сравнить с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы: где покупать лучше, оригиналы или нет, где это всё поменять???

План примерно таков:
1) Точно выписываешь что и в каком количестве нужно
2) ищешь профильный форум по сценикам (можно спросить здесь в соответствующей ветке, но все же лучше найти какой-нибудь сценик клуб, ибо техническая сторона на профильных форумах всегда расписана лучше)
3) Читаешь форум- какие фирмы показывают наилучшее соотношение цена\качество, а так же желательно точно найти коды всех необходимых деталей (этот пункт самый сложный и кропотливый)
4) А дальше по магазинам ищешь детали конкретных производителей.

 

Как правильно сказал SSS86, сервис у каждого свой, как правило это знакомые или сервисы рекомендованные знакомыми.
Если нет особого желания или возможности разбираться с устройством авто, пункты 2-3 можно пропустить и со списком необходимых деталей просто приехать в любой магазин, в тот же екзист. Разброс цен везде достаточно большой- китайское фуфло стоит копейки, ходит ровно столько же сколько стоит, чем выше цена, тем качественнее, конечно во всем попадаются исключением и отдельно, обособленным исключением стоят оригинальные з\ч, стоимость которых зачастую, но не всегда, невероятно завышена. По разбросу цен, я ориентируюсь так - нахожу код детали, через сайт экзиста пробиваю номер и там выдается куча аналагов в самых разных ценовых категориях. Особо бегать в поиске у кого будет дешевле на 10 или 15 рублей- смысла не вижу, шкурка выделки не станет...

Изменено пользователем Boing747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ВРН, emex.ru тут запчасти, пока нра.

А в каком офисе покупаешь?
Я в двух забираю, один на ворошилова - там предоплаты нет, но и цена повыше рублей на 10-50, и машина с москвы каждый день едет
второй на 20 летия октября - там предоплата, но соотвественно дешевле первого.

 

Особо бегать в поиске у кого будет дешевле на 10 или 15 рублей- смысла не вижу, шкурка выделки не станет...

 

Вот и зря, по некоторым позициям эмекс значительно дешевле того же экзиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у товарища, смотрели ходовую.В общем даже на первый взгляд выглядит всё плачевно.
Точно надо менять:
-тормозные диски, колодки (передние)
- ступичные подшипники (все)
- резинки какие-то на стабилизаторах(если такие бывают) ........ или стабилизаторы.
Вопросы: где покупать лучше, оригиналы или нет, где это всё поменять???
К сожалению автолюбителем стал недавно, поэтому немного туповат в этих вопросах.Кто что подскажет?Сам собираюсь ехать в Ареон авто (пересечение Серафимовича и Минской,вот их сайт http://www.remontreno.com/ ) .Может подскажете нормальный у них сервис или лучше куда в другое место?

Погоди.
Есть еще один товарищ, тоже занимается нашими авто.
Подвеска Сценика простая.
По твоему посту - задние диски нужно брать в сборе с подшипниками, но если есть пресс то можно и по раздельности. Передние диски легче всего менять, передние ступичные подшипники ... тоже не очень сложно.
Резинки... это резинка стабилизатора поперечной устойчивости, менять не сложно, но не много геморно. Их лучше купить желтые Х5.
Из того что написано это еще не подвеска.
Что с сайлентблокаии подрамника и рычагов?
В каком состоянии шаровые опоры?
Что наконечниками рулевой рейки и тягами?
Рейка люфтит?
Стойки все в каком состоянии?
Опорные подшипники живые?
По заду:что сайлентблоками задней балки?
Что с ШРУСами?
Вот и практически вся подвеска...
Стойки стабилизатора - расходник. Но у меня они ходят по 20-30 тыс.км.
Так смотрели?
В экзисте 7% скидки, помогу купить. По каталогам тоже помогу.
Если успеем то загоним ко мне в гараж, посмотрю подвеску. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и зря, по некоторым позициям эмекс значительно дешевле того же экзиста.

Возможно, я первый раз про него слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip, У него первый сценик, там подвеска та же была?
И ещё, ставь себе стойки стабилизатора от ауди, они прочнее и стоят в два раза дешевле.
Я себе такие ставил http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/m...152354669/#post

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-мое, это моя любимая подвеска... Палка-веревка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip, У него первый сценик, там подвеска та же была?
И ещё, ставь себе стойки стабилизатора от ауди, они прочнее и стоят в два раза дешевле.
Я себе такие ставил http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/m...152354669/#post

Спасибо что подсказал, профиль не посмотрел.
Там нет стоек стабилизатора, там на концах стаб.поперечной устойчивости стоит резинка.
И шаровые на болтах, и рычаги кованые, а не металлические как на М2 и С2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди.
Есть еще один товарищ, тоже занимается нашими авто.
Подвеска Сценика простая.
По твоему посту - задние диски нужно брать в сборе с подшипниками, но если есть пресс то можно и по раздельности. Передние диски легче всего менять, передние ступичные подшипники ... тоже не очень сложно.
Резинки... это резинка стабилизатора поперечной устойчивости, менять не сложно, но не много геморно. Их лучше купить желтые Х5.
Из того что написано это еще не подвеска.
Что с сайлентблокаии подрамника и рычагов?
В каком состоянии шаровые опоры?
Что наконечниками рулевой рейки и тягами?
Рейка люфтит?
Стойки все в каком состоянии?
Опорные подшипники живые?
По заду:что сайлентблоками задней балки?
Что с ШРУСами?
Вот и практически вся подвеска...
Стойки стабилизатора - расходник. Но у меня они ходят по 20-30 тыс.км.
Так смотрели?

В экзисте 7% скидки, помогу купить. По каталогам тоже помогу.
Если успеем то загоним ко мне в гараж, посмотрю подвеску.

Так глубоко не копали.Смотрел знакомый, но он к сожалению не механик, а автоэлектрик.Где-то полтора месяца назад был у официалов, они говорили, что наконечники и стойки надо менять(хотя стойки ещё и 30тыс не прошли, старый хозяин перед продажей менял на неоригинал). Рейка и тяги вроде бы в порядке.По сайлентблокам и шрусам ничего не скажу.Повторюсь ,для меня машина- это вообще тёмный лес.Я кроме лампочек в фарах и масла там ничего не менял за год.......... ито масло в сервисе меняли, т.к. ни гаража ни эстакады не имею по близости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глубоко не копали.Смотрел знакомый, но он к сожалению не механик, а автоэлектрик.Где-то полтора месяца назад был у официалов, они говорили, что наконечники и стойки надо менять(хотя стойки ещё и 30тыс не прошли, старый хозяин перед продажей менял на неоригинал). Рейка и тяги вроде бы в порядке.По сайлентблокам и шрусам ничего не скажу.Повторюсь ,для меня машина- это вообще тёмный лес.Я кроме лампочек в фарах и масла там ничего не менял за год.......... ито масло в сервисе меняли, т.к. ни гаража ни эстакады не имею по близости

Зайди лучше в раздел "Эксплуатация - Сценик - СценикI". Информацию намного точнее получишь. Только поподробнее о машине информация нужна. По передней подвеске различия даже среди первых сцеников есть. Да и сзади барабаны или диски? Удачи. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Совсем не подойдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если успеем то загоним ко мне в гараж, посмотрю подвеску.

К чему успеем? В каком районе гараж?Ну если не успеем :hmmm: в среду поеду в ореон.Обещали за 100 рублей там все пошатать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы.Я понял , что я ничего не понял :renaultflag:
И кстати.Пишете в основном про экзист и тому подобное, а в Францавто кто нибудь брал детали?Как у них с ценами и обслуживанием?Думаю сегодня заеду к ним посмотрю чем дышит их контора

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему успеем? В каком районе гараж?Ну если не успеем :hmmm: в среду поеду в ореон.Обещали за 100 рублей там все пошатать :D

Когда будут "шатать" обрати их внимание на мой список.
Машина какого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина какого года?

2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не подойдёт!

А я это дипу писал, у него второй сценик.
Ему подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежцы, нужна помощь.
Из г. Тула нужно забрать и привезти в Воронеж одну небольшую деталь (коробка как помпы).
Кто поможет в этом вопросе?
ТК не рассматривается, потому что" овчинка выделки стоить не будет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак........ закончилась официальная часть подготовки автомобиля к ремонту.Запчасти выбраны и заказаны.
Что могу сказать ...оказалось всё не сложно, но непривычно.......... в магазин за хлебом сходить проще.Прошерстив кучу интернет магазинов и шаражек Воронежа, остановился на Экзисте.Кто бы что не говорил но тут самые дешевые запчасти( правда повезло найти человечка из отдела оптовых продаж).Эмексом стал недоволен, первое впечатление это - восторг, когда смотрел цены на сайте, но после того как пообщался с менеджером по телефону мой восторг превратился в разочарование.В реальности цены выросли процентов на 20-30.
О Ремонте: решил менять задние стойки( или амартизаторы, не знаю как правильней), все опорные подшипники, все тормозные диски, передние колодки, рулевые тяги, наконечники и втулки стабилизаторов.В Ареоне( кот. на пересечении Серафимовича и Минской) за это запросили около 7000-8000 рублей.Стал подумывать о работе своими силами.... правда прийдется на несколько дней ехать в деревню, т.к. в Воронеже делать негде.
ВОПРОС!!! Кто менял перечисленные детали? Есть там какие-нибудь проблемы, подводные камни? Сьемники нужны? Подшипники нормально становятся?Датчики АБС нигде не повыдергую при замене дисков?

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будут "шатать" обрати их внимание на мой список.

Сайлентблоки , шаровые все в порядке.Передние стойки думаю тоже в порядке пока( никаких потеков визуально нет, не стучат).Рейка не люфтит( слава богу).Про опорные подшипники в трех шарагах промолчали.......... наверно нормальные( расскажешь как проверить самому и где они вообще находятся, буду благодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ВРН, Не наговаривайте на эмекс... Менеджер на Вас подзаработать видать решил, т.к. его зп напрямую зависит от продаж +% на сколько дороже продал. Могу утверждать обратное, что эмекс дешевле экзиста. Я сэкономил 18 тыс.р. вместо 65 т.р. заплатил 47 притом что в эмексе брал только оригинал...

 

Бросьте мне в личку коды заказанные в экзисте и стоимость, я в обратку вышлю стоимость в эмексе, просто интересно сравнить.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ВРН, Не наговаривайте на эмекс... Менеджер на Вас подзаработать видать решил, т.к. его зп напрямую зависит от продаж +% на сколько дороже продал. Могу утверждать обратное, что эмекс дешевле экзиста. Я сэкономил 18 тыс.р. вместо 65 т.р. заплатил 47 притом что в эмексе брал только оригинал...

 

Наверное не увидел моего сообщения

А в каком офисе покупаешь?
Я в двух забираю, один на ворошилова - там предоплаты нет, но и цена повыше рублей на 10-50, и машина с москвы каждый день едет
второй на 20 летия октября - там предоплата, но соотвественно дешевле первого.

 

По эмексу, там как и в любом другом магазине действует простая система. Если заказываешь сам, без помощи менеджера цена интернета. Если менеджер ищет код, и следственно заказывает, цена совершенно другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ВРН,

 

Бросьте мне в личку коды заказанные в экзисте и стоимость, я в обратку вышлю стоимость в эмексе, просто интересно сравнить.


Коды выписывал на бумажку, отдал менеджеру в экзисте(он на себя заказ будет оформлять). В четверг буду детали забирать, будеть товарный чек, скину коды.Не охота сейчас заново по кодам лазить.
Я и не наговариваю. В двух словах дело было так.Зашел на сайты , сравнил цены. По ценам сайта емекс на 20-30 процентов дешевле во многих позициях.Мне это понравилось, но решил уточнить у менеджера соответствуют ли цены действительности.Позвонил, а там начали называть заоблачные цифры(дороже екзиста).Про интернетовские цены сказали, что это цены для оптовиков(значит меня обманули).Вот собственно как было дело........ Единственное ,что наверное было не правильно, так это то что я звонил на воронежский номер из раздела "Дилеры", а надо было наверно позвонить менеджеру на московский ....на прямую Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам сайта емекс на 20-30 процентов дешевле во многих позициях.Мне это понравилось, но решил уточнить у менеджера соответствуют ли цены действительности.Позвонил, а там начали называть заоблачные цифры(дороже екзиста).Про интернетовские цены сказали, что это цены для оптовиков(значит меня обманули).Вот собственно как было дело........ Единственное ,что наверное было не правильно, так это то что я звонил на воронежский номер из раздела "Дилеры", а надо было наверно позвонить менеджеру на московский ....на прямую

Чтобы были цены как в интернете, нужно заказывать через сайт, как выше говорилось менеджер берёт себе процент.

 

Обычно технология такая, пускаешь заказ в работу через сайт, если предоплата нужна везёшь её, ждёшь пока придёт в Воронеже, едешь забираешь и платишь (если предплату не платил).
В этом случае цены будут как на сайте. В Москву менеджерам, наверное, быссмыслено звонить, отправят к воронежским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы были цены как в интернете, нужно заказывать через сайт, как выше говорилось менеджер берёт себе процент.

Я понял :hmmm: .На будущее буду знать.Менеджер засранец ввёл в заблуждение... или кто он там был
:renaultflag: Спасибо за пояснения
Будет замечательно если вы мне все-таки еще и на мои вопросы ответите .По работе какие камни могут всплыть если сам менять буду? Какие-нибудь сьемники специальные или космические технологии нигде там не понадобятся? Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак........ закончилась официальная часть подготовки автомобиля к ремонту.Запчасти выбраны и заказаны.
Что могу сказать ...оказалось всё не сложно, но непривычно.......... в магазин за хлебом сходить проще.Прошерстив кучу интернет магазинов и шаражек Воронежа, остановился на Экзисте.Кто бы что не говорил но тут самые дешевые запчасти( правда повезло найти человечка из отдела оптовых продаж).Эмексом стал недоволен, первое впечатление это - восторг, когда смотрел цены на сайте, но после того как пообщался с менеджером по телефону мой восторг превратился в разочарование.В реальности цены выросли процентов на 20-30.
О Ремонте: решил менять задние стойки( или амартизаторы, не знаю как правильней), все опорные подшипники, все тормозные диски, передние колодки, рулевые тяги, наконечники и втулки стабилизаторов.В Ареоне( кот. на пересечении Серафимовича и Минской) за это запросили около 7000-8000 рублей.Стал подумывать о работе своими силами.... правда прийдется на несколько дней ехать в деревню, т.к. в Воронеже делать негде.
ВОПРОС!!! Кто менял перечисленные детали? Есть там какие-нибудь проблемы, подводные камни? Сьемники нужны? Подшипники нормально становятся?Датчики АБС нигде не повыдергую при замене дисков?

Не менял диски и ступичные.
Все остальное менял сам.
Все меняется просто, подводных камней не заметил. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем)подскажите пожалуйста,где провести независимую экспертизу?в пятницу въехали мне в попу в моего логана(и где лучш ремонтироваться,еще пол года на гарантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем)подскажите пожалуйста,где провести независимую экспертизу?в пятницу въехали мне в попу в моего логана(и где лучш ремонтироваться,еще пол года на гарантии

По экспертизе к ChurikovSN в личку стукнись, может он что подскажет, а по ремонту - где душе угодно и качество устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchovrn
Телефон есть в профиле, звоните. Что знаю подскажу, чем могу -помогу.
РS. Очередной раз достает фраза "независимая экспертиза". Вопрос: от чего (или кого) независимая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchovrn

 

РS. Очередной раз достает фраза "независимая экспертиза". Вопрос: от чего (или кого) независимая?


Если бы экспертиза не была бы в доле от страховой компании,которая заинтересована в уменьшении суммы выплат,то не было бы и таких фраз. А так страховая направляет на экспертизу к " своим" экспертам.Или я заблуждаюсь? Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в данном контексте, то должно звучать: "независимая от такой-то страховой компании"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где сделать Развал-Схождение и сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где сделать Развал-Схождение и сколько это стоит?

У Стаса, сделаем подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip, Ху из Стас?

10 лет у него делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip, Ху из Стас?

www.club-renault.ru/forum/Avtoservisy-Voronezha-kotorym-mozhno-doveryat-svoi-Renoshki-t19584.html
Пост 2.
Езжай к нему, нормальный малый. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, где качественно можно покрасить элемент кузова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, где качественно можно покрасить элемент кузова?

У знакомого автосервис на перекрестке отрадное, репное, по тамбовской трассе.Делают качественно, я свою у них делал. Если надо пиши в личку дам номер. Изменено пользователем Knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа,нужна Ваша помощь. Нужен паяльник для пайки пластиковых труб под водопровод. делаю временное водоснабжение,на пару дней. Кто поможет буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа,нужна Ваша помощь. Нужен паяльник для пайки пластиковых труб под водопровод. делаю временное водоснабжение,на пару дней. Кто поможет буду признателен.

Не раньше 22 апреля могу дать паяльник, он у меня в деревне.В ближайшее время туда не поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где сделать Развал-Схождение и сколько это стоит?

Сегодня был у Станислава... :hmmm: Я представлял себе это - компьютеры, датчики и всё такое,............... а оказалось яма,гараж, ключи и Станислав :D .
Оценить работу сложно, но на стыках дороги пропал глухой стук, а едет вроде также.За работу взял 800 рублей( про клуб я ничего не говорил)
Вообще в сервисах с компьютером и распечаткой параметров вроде по 700 делают.
Что лучше и качественнее, совдеп или технологии 21 века - это вопрос!? Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раньше 22 апреля могу дать паяльник, он у меня в деревне.В ближайшее время туда не поеду

А точно дашь 100%,тогда подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно дашь 100%,тогда подожду.

Точно, но желательно 20 числа позвонить напомнить :telephone: чтоб я его в машину сразу положил .Телефон в профиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у Станислава... :hmmm: Я представлял себе это - компьютеры, датчики и всё такое,............... а оказалось яма,гараж, ключи и Станислав :D .
Оценить работу сложно, но на стыках дороги пропал глухой стук, а едет вроде также.За работу взял 800 рублей( про клуб я ничего не говорил)
Вообще в сервисах с компьютером и распечаткой параметров вроде по 700 делают.
Что лучше и качественнее, совдеп или технологии 21 века - это вопрос!?

 

За такую цену подожду очередь в Tyres'е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, где качественно можно покрасить элемент кузова?

Только покрасить,или еще нужна рихтовка.Сосед ,молодой парень ,занимается только покраской,очень качественно и добросовестно.В основном иномарки.Это район Песчановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, но желательно 20 числа позвонить напомнить :telephone: чтоб я его в машину сразу положил .Телефон в профиле

Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у Станислава... :hmmm: Я представлял себе это - компьютеры, датчики и всё такое,............... а оказалось яма,гараж, ключи и Станислав :D .
Оценить работу сложно, но на стыках дороги пропал глухой стук, а едет вроде также.За работу взял 800 рублей( про клуб я ничего не говорил)
Вообще в сервисах с компьютером и распечаткой параметров вроде по 700 делают.
Что лучше и качественнее, совдеп или технологии 21 века - это вопрос!?

Компьютер такая вещь... в общем не езжу лет десять на них.
Объясню почему: мастер с ПК ставит на колеса датчики, и выставляет все в пределах погрешности.
Что делает Станислав: крепит датчики, смотрит ступичные подшипники (когда проворачивает), смотрит подвеску. Затем выставляет все по лучу, что бы он не "бил", и в ЭТОТ момент смотрит на работу ступичного подшипника, если с подшипником проблемы - луч начинает дергаться. Физику объяснять не буду, устройство подшипника все знают.
А то что гараж, яма, ключи... Станислав делает "развал" более 15 лет в этом гараже, думаю этим все сказано. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация