Пример HTML-страницы
Macho

"Место встречи изменить нельзя!"

  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вобщем по делу.
Мне предложил мистер ReD (Специалист по рекламе и PR) интересное предложение, проводить встречи в одном месте, это место называется кафе "Мойка, про нее уже наверное все наслышаны, находится она напротив Акбузата. Тк вот интересность заключается в том, что если все поддержат, то я буду вести переговоры с целью взамной выгоды, мы им рекламу, а они нам скидки и предоставление мест для проведения встреч! :) Думаю это будет очень удобно, не будет возникать вопроса, где проводить встречу и темболее если будут скидки...! Как вам идея? Жду ответов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержим. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу уж... так и быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе должно быть с хорошей парковкой (вдруг много машин приедет), а там по-моему не очень, сегодня посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи стем что там вечные проблемы с выездом я сомневаюсь что это будет гуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 голоса против 2! завтра позвоню договорюсь о встрече с их менеджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе должно быть с хорошей парковкой (вдруг много машин приедет), а там по-моему не очень, сегодня посмотрю.

Вы я так понимаю из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы я так понимаю из Уфы
Да вы угадали... :D Марат ,а насчёт 4 против 2..ещё не все отписались..Просто там вечная пробка изза китайцев (любителей питатся палочками) на перекрёстке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы угадали... :D Марат ,а насчёт 4 против 2..ещё не все отписались..Просто там вечная пробка изза китайцев (любителей питатся палочками) на перекрёстке...

Хм. а что они там забыли? :huh: Ну думаю в Субботу вечером их там не будет. Да и еще, для тех кто захочет приехать к любимым одноклубнакам на встречу, какие-то китайцы не помеха! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему отличная идея. Я была бы рада если в Москве появится постоянно место встреч. То же кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо посмотреть. Мне у Монумента нравилось. Там места много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может где-нибудь в суши и без машин и не в субботу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может где-нибудь в суши и без машин и не в субботу???

Эльвир, слушай, и ко всем я обращаюсь, B) РЕБЯТА, вот чтоб таких прозьб на кануне встречи о смене места и даты ее проведения, прошу не высказывать, пожалуйста отписывайтесь заранее, а то получается я всех обзвоню, все согласятся, а потом за день перед встречей, кто-нибудь начинает вносить свои предложения. Я их ни как не могу принять, все уже предупреждены! В следующий раз я за 2 недели буду открывать тему и первая неделя будет даваться для обсуждения места и даты проведения встречи, а втарая для тех кто не сможет приехать на встречу. Мне просто приходится и так практически всем звонить (т.к. большинство уфимцев просто очень редко заходят на форум), а если еще информация о встрече изменяться будет в самый последней момент, придется всех обзванивать по сто раз, во-первых не удобно, а во-вторых сбивать всех с панталыги не хочу. в итоге просто напросто никто не приедет. Надеюсь все поняли это! B)
Эльвир, а так идея интересная, в следующий раз можно и так сделать, только вот где такие суши бары.... а Тинькоффф!)) Точн! Можно будет и тамвстретиться в этот раз! Позвонить мне так и не удалось в эту мойку.(((((( Извините пжлст, времени не было, я ж теперь менеджером по рекламе работаю.((( Еле успеваю все делать + я еще и на очке учусь, ваще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация