Пример HTML-страницы
Озеров

Критическая масса.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Баланс между полезностью и эмоциями.  

25 голосов

  1. 1. С вашей точки зрения.

    • Ты не прав, ничего не изменилось.
      2
    • Да, чистой болтовни стало побольше, но не сильно.
      10
    • Думаю, что уже "на грани".
      4
    • Грань давно пройдена.
      5
    • Болтовни еще маловато.
      4


191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну и нафлудили вы тут, друзья...

 

Да, частично я согласен с тобой, но не думаю, что Олег и многие другие интересные персоны будет париться с выдумкой темы, значит сделать темы интересными для них-обязанность других.

Вот с этого места поподробнее.
Классификацию пользователей на пустобрёхов и реальных пацанов мы уже проходили.
Теперь значит, Олега и ещё человек пять назначаем интересными персонами, а все остальные - так, не пришей кобыле хвост что ли?
Интересные персоны видите ли сами будут решать, где и что им писать, а все остальные будут скакать на задних лапках и делать темы интересными ДЛЯ них.
-1!

 

Если бы я знал....
Поэтому есть мысль-домысел и желание с вами посоветоваться.
У меня есть опасение-сомнение и я его выразил, не надо никого банить, явных неадекватов здесь нет, а с остальными можно разговаривать-убеждать, НО если это надо и если это правильно.

Вы уж определитесь, надо ли меня в чём-то убеждать и правильно ли это? И ЗАЧЕМ всё это?
Спасибо, хоть к неадекватам не отнесли...

 

Просто меня смущает все меньшее участие "старичков", но может это закономерно.

В районе новогодних каникулов, (с которыми вы нас всё также неизменно поздравляете ежедневно), очнь популярно было делить посетителей форума на синих и прочих. Даже до ругани доходило. Потом были другие интересные классификации. москвичи и россияне, москвичи и петербуржцы, мальчики и девочки, быдло и их жертвы... Сейчас дошли до "старичков".
Я вас умоляю. Хватит нас делить. Кто сюда пришёл впервые - ни за что здесь не задержится, если увидит такие подходы. Этот синий, а этот старичок, а этот пустобрёх. Прекратите! Все мы одинаковые человеки! Я настаиваю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя уже помоему комплекс бана...в каждом сообщение про него пишешь :renault_forever:

 

Кста, те многие передачи хотели передать...не читал что ли?


Читал, ребята. Спасибо Вам всем огромное. Именно поэтому я и вернулся. Благодаря тому, что увидел поддержку. :friends::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми, например, Сергея (Лесника)... сравнительно недавно влился, но уже заслуженный "старичок" :victory: Оз тоже, кстати, "старичок"

Или меня, недавно на форуме а уже "авторитетный товарищ". :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит нас делить. Кто сюда пришёл впервые - ни за что здесь не задержится, если увидит такие подходы. Этот синий, а этот старичок, а этот пустобрёх. Прекратите! Все мы одинаковые человеки! Я настаиваю!

 

Не шуми. Ни кто не хотел тебя задеть.
Оз писал тему с добрым сердцем и чистой душой. У человека страсть к перфекционизму. Если есть возможность улучшить , то почему этого не сделать ? Ему не надо хорошего , ему подавай лучшее. ))))) Это нормально.

 

Читал, ребята. Спасибо Вам всем огромное. Именно поэтому я и вернулся. Благодаря тому, что увидел поддержку. :friends::kissing2:

 

Правильно сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шуми. Ни кто не хотел тебя задеть.
Оз писал тему с добрым сердцем и чистой душой. У человека страсть к перфекционизму. Если есть возможность улучшить , то почему этого не сделать ? Ему не надо хорошего , ему подавай лучшее. ))))) Это нормально.

Во-первых - я не о себе. Для меня - это не првокация и я спокоен, как удав.
Во-вторых, Оза очень уважаю. Начитан тем разлива 2007 года.
Но эта навязчивость в плане разделить людей и выделить из них второсортных... Сколько можно-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эта навязчивость в плане разделить людей и выделить из них второсортных... Сколько можно-то?

 

Повторюсь , Игорь. Нет желания разделить , есть желание сделать форум лучше.
Насколько я понял Оза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь , Игорь. Нет желания разделить , есть желание сделать форум лучше.
Насколько я понял Оза.

Марк, давай не будем домысливать. В глубине души все мы белые и пушистые.
Я читаю текст, написанный человеком. Этот текст может прочитать любой, кто сюда зашёл. Даже те, кому былые заслуги и "добрость" Озерова невдомёк. Представь себе реакцию.
Про себя я уже писал - я в курсе, кто это пишет и как на это реагровать. Я думаю о других.

 

Тема была про улучшение форума - я двумя руками за.
Но название темы совершенно не соответствует её содержимому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, давай не будем домысливать.

 

Давай. Я как Васин , всегда согласен :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто есть Васин? :search:

Тот же кто Веткин, Мухин и т.д. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень читать все сообщения . много просто их. но мое мнение . рено достаточно надежная неприхотливая машина . да и с сервисом вроде все в норме. так что технических проблем быть должно не много . а что остается пока владельцы других марок споря как отремонтировать . то реноводам остается тока отдыхать. ну и почему во время отдыха не почесать языками. вопрос к админам . может тут типа чата организовать чтоб в чате общаться тогда список сообщений и тем будет значительно меньше а общения больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Я как Васин , всегда согласен :icecream:

да, он такой.. обычно еще Васин на всё согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема была про улучшение форума - я двумя руками за.
Но название темы совершенно не соответствует её содержимому.

 

А иногда, надо уметь смотреть чуть глубже. К сожалению, ты смотришь слишком прямолинейно!
Я в любой теме Оза вижу глубинный смысл. Причем, чаще всего, я очень хорошо понимаю причину возникновения темы.
Оз очень тонко чувствует форум и людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в любой теме Оза вижу глубинный смысл...

Борь, боюсь что Оз и сам-то его не всегда видит... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, боюсь что Оз и сам-то его не всегда видит... :don-t_mention:

 

А ты не бойся. Если Оз и не видит, значит делает это просто интуитивно.
А у многих ли есть такая интуиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оз очень тонко чувствует форум и людей!

Типо Мессинг??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо Мессинг??? :mosking:

С этим господином не общался, так что могу судить только по газетам, фильму.
Кстати, если кто то думает что я шучу, то вовсе нет! Я про Оза и восприятие, написал очень серьезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Оза и восприятие, написал очень серьезно!

:don-t_mention: Я тоже.
Раскрывающийся текст
Он как слепой пулемётчик с бесконечным количеством патронов - куда-нибудь, да попадёт... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - "раз".

 

Я по себе заметил- хочется на "другую сторону качелей" перейти.

Я совсем не об этом.

А я вот понял, о чём ты. Дело твое, но ты хорошо "раскачиваешь качели с той стороны". Размах, глубина, и взлёты. Это делает качели завлекательными качелями. Вялое трепыхание отвращает от аттракциона (Аттракцио́н фр. attraction — притягивающий) — сооружение или устройство, созданное для развлечений. Обычно устанавливается в местах, предназначенных для коллективного отдыха). (с)

 

Согласен, малосодержательная...

Но раскачивалась хорошо.
Я , к сожалению , не имею глубины мысли.

"Наговариваете Вы на себя..." соскочить с качелей хотите, как Озеров.

 

Болтовня=общение=живой форум=развитие клуба.
Я мыслю так , возможно , я не прав.

Цепочка была бы верна, но если ввести в неё дольше данных, то возникнет множество разветвлений, и далеко не все они приведут к конечному пункту цепочки.
Сейчас это пока не очевидно.

 

P.S. И не просите меня говорить проще и понятней, я могу, но только нарушая п.п. 5.9; 5.10; 5.14 (отчасти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - "два".

 

Спасибо, приятно.
Просто меня смущает все меньшее участие "старичков", но может это закономерно.

мне вот интересно... а старички - это кто? каков мин порог пребывания на форуме для заочного получения статуса старичка?

В районе новогодних каникулов, (с которыми вы нас всё также неизменно поздравляете ежедневно), очнь популярно было делить посетителей форума на синих и прочих. Даже до ругани доходило. Потом были другие интересные классификации. москвичи и россияне, москвичи и петербуржцы, мальчики и девочки, быдло и их жертвы... Сейчас дошли до "старичков".
Я вас умоляю. Хватит нас делить. Кто сюда пришёл впервые - ни за что здесь не задержится, если увидит такие подходы. Этот синий, а этот старичок, а этот пустобрёх. Прекратите! Все мы одинаковые человеки! Я настаиваю!

Игорь, (кстати - привет!), вот интересно, заметил ты иди нет, в каком контексте Озеров употребил "старички"? И заметил ли, что не он обратил внимание на статус этого термина?
А если заметил, то почему умоляешь - "хватит" используя цитату Озерова?

 

Если же беспокоиться о тех, кто пришёл сюда впервые, то вспомни себя. Ты ведь задержался. И читал старые темы. И разбираешься, кто есть кто. Ведь так?

 

Так почему отказываешь новичкам в этой способности?

Я читаю текст, написанный человеком. Этот текст может прочитать любой, кто сюда зашёл. Даже те, кому былые заслуги и "добрость" Озерова невдомёк. Представь себе реакцию.
Про себя я уже писал - я в курсе, кто это пишет и как на это реагровать. Я думаю о других.

Думай, но оставляй и этим другим право думать.

 

 

 

Интересные персоны видите ли сами будут решать, где и что им писать, а все остальные будут скакать на задних лапках и делать темы интересными ДЛЯ них.

Форум постмодерируемый (1.3 Информация, помещенная на форум, предварительно не просматривается и не редактируется), поэтому все сами решают что и где им писать.

 

 

Твоё обращение к Марку:

Марк, давай не будем домысливать.

... обращай и к себе, пожалуйста:
Но эта навязчивость в плане разделить людей и выделить из них второсортных... Сколько можно-то?

 

 

Этттто - "три". (ага, смотрел киношку, нравится :don-t_mention: )

Он как слепой пулемётчик с бесконечным количеством патронов - куда-нибудь, да попадёт... :laugh:

Думаю - попадает всегда, только попадания часто трудно оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в любой теме Оза вижу глубинный смысл. Причем, чаще всего, я очень хорошо понимаю причину возникновения темы.
Оз очень тонко чувствует форум и людей!

В темах любого пользователя он есть. Особенно, если напрячься и поискать. :)

 

Игорь, (кстати - привет!), вот интересно, заметил ты иди нет, в каком контексте Озеров употребил "старички"? И заметил ли, что не он обратил внимание на статус этого термина?

 

Я предлагал не домысливать за человека. Что написано пером - не вырубишь топором.
Обращать внимание на то, что пишешь, всё-таки надо. :) Самому.
Какая разница, кто на форуме живёт и общается? То есть разница, конечно, есть. Но в общечеловеческом смысле: "старичок" или "новичок" - одинаковы.
Люди приходят, люди уходят. Это нормально. Озерова волнует, что не пишут (уходят) "старички"? Почему? Почему нельзя было не проводить эту линию и написать в общем? А-то получается, что "заслуженные" - это наше всё, а остальные... И внимания не стоит обращать?

 

Если же беспокоиться о тех, кто пришёл сюда впервые, то вспомни себя. Ты ведь задержался. И читал старые темы. И разбираешься, кто есть кто. Ведь так?
Так почему отказываешь новичкам в этой способности?
Думай, но оставляй и этим другим право думать.

 

Когда я сюда пришел, как мне кажется, небо было синее таких вопросов и противопоставлений не возникало.
Буквально в первые же дни начался судебный процесс над беднягой SymbolM, который затеял Полковник. Но уже на тот момент сообщения Symbol-а зашкаливали за несколько тысяч. Это был разбор достаточно опытного пользователя. Было интересно. Сам не принимал участия, т.к. не знал на тот момент суть проблемы, но читал.
Но если бы таким образом "пилили" кого-то из новых... вряд ли бы я участвовал где-то помимо технического раздела.

 

Ещё раз резюмирую.
Я понимаю, что Озеров имеет ввиду, понимаю, что он хотел этим опросом (и десятком других аналогичных) добиться.
Но я считаю, что несмотря на свой высокий статус, нужно следить формулировками, которые могут быть обидными или же провокационными.

 

Вцелом мои сообщения в этой теме можете считать попыткой докопаться до столба на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Я тоже.
Раскрывающийся текст
Он как слепой пулемётчик с бесконечным количеством патронов - куда-нибудь, да попадёт... :laugh:

 

А по моему разумению, снайпер. Патронов расходует немного и практически всегда в цель. :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему разумению, снайпер. Патронов расходует немного и практически всегда в цель. :guns:

12 сообщений день при полугодовалом ПОЛНОМ отсутствии это немного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 сообщений день при полугодовалом ПОЛНОМ отсутствии это немного?

 


Статистика продажная наука. А статистическими данными можно крутить по своему разумению в ту или иную сторону. И каждый раз именно в ту, которую выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Не хорошо обсуждать человека в его отсутствие.
Я ухожу на паузу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем чаще создает темы Озеров, тем больше и больше схожусь во мнениях с Scenicoм. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто есть Васин? :search:

 

Фольклерный персонаж пословиц и поговорок. Характеризуется тем , что всегда и на все согласен.

 

12 сообщений день при полугодовалом ПОЛНОМ отсутствии это немного?

 

У тебя предвзятое отношение к Озу , или мне показалось ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Озерова обсуждаем, или чо другое, я чот запуталси.
Снайпер, пулеметчик.....
Был-небыл.....
писал-неписал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Озерова обсуждаем..

Нет конечно... :don-t_mention: Просто уж он проблему создаёт на пустом месте, имхо... Растёт количество пользователей, растёт количество разговоров на отвлечённые темы. Однако и техническая часть форума не отстаёт в росте от всего остального. Просто Оз может не видит этого, поскольку ему не интересны технические разделы. Я где-то понимаю его ностальгию по старым временам, когда у нас количество сообщений в день частенько переваливало цифру 100. :swoon: И ещё раз хочу сказать - никто не сделает форум интересным для всех нам наготово. Давайте сами создавать себе настроение! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольклерный персонаж пословиц и поговорок. Характеризуется тем , что всегда и на все согласен.

У нас говорят не так, а вот так: "мой Герасим на всё согласен". :) Поэтому и не знаю я Васина. Глухарёва знаю, Васина - нет. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-то получается, что "заслуженные" - это наше всё, а остальные... И внимания не стоит обращать?

Игорь, ты слишком глубоко копнул. И не в том направлении, к сожалению. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты слишком глубоко копнул. И не в том направлении, к сожалению. :)

 

Куда Оз дюбелем накернил, туда я и начал закручивать. Чтобы показать, что туда лезть не стоит.
Так что направление определял не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя предвзятое отношение к Озу , или мне показалось ? :hmmm:

Показалось. На его месте мог быть любой другой SymbolM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Мне кажется все споры и дискуссии возникают не на почве полярности мнений, а, исключительно, из-за непонимания.
Попробую еще раз объяснить свои мысли в несколько ином русле. Как бы я ни старался "не делить", это не получается, потому что тому или иному персонажу характерны те или иные черты, явного "пустобрехства", "добра", "заумности" и "зла" нет, но с достаточной степенью вероятности можно разделить группы и обозначить характерный персонаж (для понимания).
1. И-"Информационный" например Nicklas.
2. М- "Мягконастроенический" например Dalila.
3. В- "Веселохулиганский" например Марк.
4. З- "Злохулиганский" ни кого не хочу обижать, но такие тоже есть и это хорошо пока их немного.
5. С- "Синие" которые в свою очередь делятся на:
a) Ж- "жестких" синих (правила и ничего более).
б) Ч- "человечных" синих (общение с участниками на равных+ устранение явных перекосов) Лесник, Полковник, Сценик. (кстати, Полковника частично можно отнести и к первой группе синих).

 

А теперь представьте, что И, вообще нет, где будут шутить В?
А если синии только Ж?
А если все В превратятся в З?
А если не будет З будут ли так радостно восприниматься М?

 

Надеюсь мои мысли понятны, если нет, готов продолжить. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показалось. На его месте мог быть любой другой SymbolM.

 

Хорошо.

Раскрывающийся текст
Символа другого не трогать. Это наше всё!!!
Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мои мысли понятны, если нет, готов продолжить. :victory:

 

Раскладка хоть и условная, но в принципе имхо верная.
Все предельно ясно. Но интересно почитать продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. В- "Веселохулиганский" например Марк.

 

Опаньки , опатуленьки. А я то себя к "филосовским" ( далее Ф или F ) относил....
Я подумаю над своим поведением и постараюсь исправиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Надеюсь мои мысли понятны, если нет, готов продолжить. :victory:

Оз, ты выводишь теорию форумов?
Кандидатскую по социологии пишешь?
По твоему критерию в категории Ж нет никого, ибо всю синь ты определил в Ч.
Мягконастроенческий - вообще не категория. Туда попадают все, кто остался после деления на ИВЗСЖЧ.

 

А так - пиши ещё. Посмотрим...

Раскрывающийся текст
Символа не трогать. Это наше всё!!!

Ты забыл перечеркнуть то, что под спойлером :) Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк отписался уже...

 

...
2. М- "Мягконастроенический" например Dalila.
...

если Оз так считает, то ему виднее))))

 

а некоторые нервничают, что в список не попали, даже в такую некатегорную категорию как "мягконастроеничный"...

 

для них отдельная вневедомственная категория "За любой кипишь!"

Изменено пользователем Dalila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл перечеркнуть то, что под спойлером :)

 

Исправил.

Раскрывающийся текст
Все для тебя , дорогой. Лишь бы ты улыбался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую еще раз объяснить свои мысли в несколько ином русле. Как бы я ни старался "не делить", это не получается, потому что тому или иному персонажу характерны те или иные черты, явного "пустобрехства", "добра", "заумности" и "зла" нет, но с достаточной степенью вероятности можно разделить группы и обозначить характерный персонаж (для понимания).

 

Надеюсь мои мысли понятны, если нет, готов продолжить. :victory:


ну и что даст такое разделение? или ты предлагаешь потом отметки на людях ставить, чтобы их легче понимать стало?
типа посмотрел - ага это "злохулиганский" - все понятно пропускаем мимо ушей, ага это "информационный" впитываем мудрость....

 

только даже у СимволМ иногда разумные сообщения проскальзывают, а при таком разделении на нем уже ярлык "пустобреха" будет висеть и никто его всерьез воспринимать не будет.

 

з.ы. или я чего то не так поняла... или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки , опатуленьки. А я то себя к "филосовским" ( далее Ф или F ) относил....

Да это практически одно и то же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые нервничают, что в список не попали, даже в такую некатегорную категорию как "мягконастроеничный"...

 

для них отдельная вневедомственная категория "За любой кипишь!"


Моя категория "З", если чо. Вместе с Silverом, ..........., ............., ..... и прочими...

 


Исправил.
Раскрывающийся текст
Все для тебя , дорогой. Лишь бы ты улыбался.

Блин, вот уважаю тебя - безмерно просто.
Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то себя к "филосовским" ( далее Ф или F ) относил....

Экономист и философ - понятия не совместимые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только даже у СимволМ иногда разумные сообщения проскальзывают,

Я бы сказал, что у него умных вещей гораздо больше, чем все мы считаем.
Просто в темы Озерова вчитываемся и что-то глубокое ищем, а на SymbolM рукой махнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя категория "З", если чо. Вместе с Silverом, ..........., ............., ..... и прочими...

ты не злись, плиз, но ты не с Silverом... и слава Богу! воспринимай это как комплимент....
если ты хочешь себя видеть и сам относишь к категории "З", ок, но тогда его отнести надо к категории "ЗН"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что даст такое разделение? или ты предлагаешь потом отметки на людях ставить, чтобы их легче понимать стало?

 

Ничего оно не даст. И я просто не сомневаюсь, что Оз построил его для некого условного понимания мира и форума. А не для разбора полетов, куда и кого относить.
И я с ним согласен, что например меня можно отнести и к Ж и к другим категориям. Например Оз обо мне судил только с точки зрения синевы. Но он мало читает техническую чать форума, на которую я положил безумное кол-во времени. Иначе бы и меня и Лесника отнес бы и к категории И. И т.д. и т.п.
Самое важное, что все мы разные. И чем больше людей на форуме, тем шире и всеобьемлюще представлены все эти условные категории. А значит, тем интереснее сам форум и Клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не злись, плиз, но ты не с Silverом... и слава Богу! воспринимай это как комплимент....
если ты хочешь себя видеть и сам относишь к категории "З", ок, но тогда его отнести надо к категории "ЗН"

Спасибо, но всё же...
Обратимся к Марксу Озерову...
:read:

 

Не было такой категории...
ЗН - Злой-Не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но всё же...
Обратимся к Марксу Озерову...
:read:

 

Не было такой категории...
ЗН - Злой-Не очень?


пожалуйста! :)

 

не было, да... но категория такая незримо есть... туда единицы бы вошли, да их нет на форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из категории СВ, если чё! :popcorm:

Раскрывающийся текст
Синий-Великий! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация