Пример HTML-страницы
санек1988

Музыка в Логан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте может кто подскажет?У меня новый логан и есть один вопрос по поводу установки музыки(я не очень силен в этом деле, но думаю с вашей помощью получится подключить магнитолу) я хочу поставить магнитолу сам а не у официалов. я снимал полку где должна стоять магнитола там есть провода в дверях тоже есть провода под колонки, скажите есть такие магнитолы с разъемом который в моей машине нужны ли еще какие то евроразъемы?Да и еще нужно просто установить колонки в штатные места передних дверей и магнитолу. подскажите что лучше взять примерно 5-6 тыс.руб.

post-13069-1271329693_thumb.jpg

post-13069-1271329704_thumb.jpg

post-13069-1271329712_thumb.jpg

Изменено пользователем санек1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что никто ничего не может подсказать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан машина не музыкальная, бери чего глазу нравится... У меня стоит голова Сони за 5.000 руб. покупал(денег не было на нормальную), в дверях колонки Сони(нужно выкинуть) за 1300 руб., задние колонки Hertz за 4800 руб.
Но, для хорошего звука - шумовиброизоляцию нужно...

 

Провода которые есть у тебя - это евроразъём - можно подключить любую магнитолу и передние колонки. Для задних - провода тянуть придётся самому. "Круглый" - антенна.

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что никто ничего не может подсказать????

http://tinyurl.com/y7bsa6g
или тут =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан машина не музыкальная, бери чего глазу нравится... У меня стоит голова Сони за 5.000 руб. покупал(денег не было на нормальную), в дверях колонки Сони(нужно выкинуть) за 1300 руб., задние колонки Hertz за 4800 руб.
Но, для хорошего звука - шумовиброизоляцию нужно...

 

Провода которые есть у тебя - это евроразъём - можно подключить любую магнитолу и передние колонки. Для задних - провода тянуть придётся самому. "Круглый" - антенна.


Тоесть нужно просто купить магнитолу и просто подключить ее к этому разъему и все? А колонок у меня не было в дверях там просто место под них.А вот еще есть такие разъемы для колонок чтоб не пришлось срезать разъем который в дверях а то боюсь с гарантии слететь. а так если что просто магнитолу вынул и поставил обратно полку, и еще вопрос открыл сбоку блок предохранителей а там должен стоять предохранитель на магнитолу а то помоему его там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь посмотри.

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поправил ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил ссылку

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть нужно просто купить магнитолу и просто подключить ее к этому разъему и все? А колонок у меня не было в дверях там просто место под них.А вот еще есть такие разъемы для колонок чтоб не пришлось срезать разъем который в дверях а то боюсь с гарантии слететь. а так если что просто магнитолу вынул и поставил обратно полку, и еще вопрос открыл сбоку блок предохранителей а там должен стоять предохранитель на магнитолу а то помоему его там нет.

"фишки" отрезал и обжал обычными контактами. Предохранитель у меня был. Ну если боишься слететь с гарантии, то ставь у дилера. Мне не сказали ни слова когда я на ТО ездил. Да мне вобщем то и пофигу ;) Проблем в обслуживании Логана не вижу - или сам или в любом сервисе(но над душой постоять нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"фишки" отрезал и обжал обычными контактами. Предохранитель у меня был. Ну если боишься слететь с гарантии, то ставь у дилера. Мне не сказали ни слова когда я на ТО ездил. Да мне вобщем то и пофигу ;) Проблем в обслуживании Логана не вижу - или сам или в любом сервисе(но над душой постоять нужно)

Да у меня машина кредитная мне с гарантии слетать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня машина кредитная мне с гарантии слетать нельзя.

К дилеру на установку если боитесь ;) за 1500-2000 руб. вам привинтят 8 саморезов, воткрнут 2 разъёма и возможно правильно установят колонки. Имею ввиду не отрезав штатные разъёмчики в передних дверях. Даже может и задние колонки поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить музыку у диллера в москве вместе с магнитолой и колонками 9000т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглядел себе пионера за 5500т.р. и колонки на перед 13 тоже пионерские 2200т.р. думаю взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить музыку у диллера в москве вместе с магнитолой и колонками 9000т.р

ппц) поставлю за пиво))) там делов всего ничего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня машина кредитная мне с гарантии слетать нельзя.
Пока машинка была на гарантии - ставил мне музыку одноклубник и разъём срезал для колонок. Для магнитолы - родной разъем использован. Если специалист будет делать, а каком слетании   гарантии речь? Во первых гарантия бывает разная - это только если на электрику гарантия слететь может, а все остальное - с какой стати? Да и на электрику...если поездили какое-то время без музыки и ничего не сломалось, так и дальше ничего не сломается. Вся починка у меня в электрике за 3 года - смена лампочек. Только в этом году (3 года машине)пришлось сервисменам разъёмы зачищать на задних фонарях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... чтоб не пришлось срезать разъем который в дверях а то боюсь с гарантии слететь............ 

Я с колонками решил поступить по временной схеме, провода от колонок всунул в разъем с помощью зубочисток. Была мысля потом купить разъемы. Но как обычно руки так и не дошли. Провода отменно держались все 140 000 км. так и продал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

 

21 ноября мы стали счастливыми обладателями Логана!! В самой простой комплектации, без музыки. В дверях место есть для передних колонок. Мы с мужем оба ни фига не специалисты по звуку и всяким таким прибамбасам, но хочется поставить не самый плохой вариант.
Я хочу сделать ему сюрприз! Помогите пожалуйста с выбором передних колонок)))
Магнитола есть JVC KD-R437EE, USB. Посоветуйте!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет только о передних колонках, без заморочек с усилками и сабами, то посоветовал бы морели. Поставил себе, вместе с шумкой дверей, играют неплохо, крепкие середнячки, в районе 5 рубликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

 

21 ноября мы стали счастливыми обладателями Логана!! В самой простой комплектации, без музыки. В дверях место есть для передних колонок. Мы с мужем оба ни фига не специалисты по звуку и всяким таким прибамбасам, но хочется поставить не самый плохой вариант.
Я хочу сделать ему сюрприз! Помогите пожалуйста с выбором передних колонок)))
Магнитола есть JVC KD-R437EE, USB. Посоветуйте!!! :renault_forever:

 

А как ставить планировали?
Только динамики в дверь или еще доп. пищалки в стойки или торпедо? Соответственно это будет коаксиальная или компонентная акустика.
Просто когда твитеры в ногах играют - не айс совсем...

 

И там помнится в задних дверях тоже есть место под акустику?.
Т.е. или туда еще что то ставить или заднюю полку пилить)) Под 16х9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там разве не 13 дырки?...
Вот это наверное http://ru.jbl.com/jbl_product_detail_ru/gto528.html

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разве не 13 дырки?...
Вот это наверное http://ru.jbl.com/jbl_product_detail_ru/gto528.html

Дырки то, думаю, 13... Что мешает поставить 16 через несложный подиум? При отсутствии звука сзади, два 13см впереди - это лучше вообще никаких:)))))

 

Сами решат. Я просто показал что есть JBL, и стоят они не сумасшедших денег. Но хотя бы звук дают сносный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морели на 16" двухкомпонентные. на подиумы их прифигачить.
сабик и усилок в багажник. двери шумкой харашо проклеить.

 

герцы еще неплохо играют. летом в ниву колхозил.

 

jFXp9BlzOko.jpg
u-SzYPl62yU.jpg
yb9rBHzbdqU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 16 морели прекрасно стоят без поддиумов, пищалки в стойках. Голова, как раз JVC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырки то, думаю, 13... Что мешает поставить 16 через несложный подиум? При отсутствии звука сзади, два 13см впереди - это лучше вообще никаких:)))))

 

Сами решат. Я просто показал что есть JBL, и стоят они не сумасшедших денег. Но хотя бы звук дают сносный...

 

Что то мне подсказывает, что там не настолько меломаны подиумы выпиливать)
Звук - не знаю, в абсолютных раскладах - пойдет. Но у ЖиБов коаксиальных довольно узкая диаграмма направленности.
Мидбасс еще вытянет, а твитеры тускло будут из за разворота вниз-внутрь.
Я бы компонентной заморочился.... Подороже, но не в разы, а отдача будет сразу слышна.

 

А если ставить как есть - лучше тогда Киксы какие нить посмотреть, там развал звуковой картинки более 90 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

 

21 ноября мы стали счастливыми обладателями Логана!! В самой простой комплектации, без музыки. В дверях место есть для передних колонок. Мы с мужем оба ни фига не специалисты по звуку и всяким таким прибамбасам, но хочется поставить не самый плохой вариант.
Я хочу сделать ему сюрприз! Помогите пожалуйста с выбором передних колонок)))
Магнитола есть JVC KD-R437EE, USB. Посоветуйте!!!


Конечно в передние двери лучше установить компонентную акустику с "пищалками" ,а в задние двери можно и обычную коаксиальную!
Что касается бренда акустики,то здесь нужно отталкиваться от бюджета:как сказано выше морели и герц играют очень неплохо.Если говорить про более бюджетный вариант ,то KiCX отличный вариант!
Да ,при выборе главное учитывать номинальную мощность акустики и она не должна превышать 70-80w
Конечно не плохо было бы сделать аудиоподготовку хотя бы передних дверей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А сабвуфер в багажник кто-нибудь ставил?
Хочу такой или наподобие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сабвуфер в багажник кто-нибудь ставил?
Хочу такой или наподобие.

 

Зачем багажник занимать...
Да еще проводку туда тянуть.
Такому под сиденьем место. Даже наверное лучше под передним пассажирским, там посуше.
Звук у таких "плоскодонок" конечно далеко не топовый, но это всяко будет лучше полного отсутствия саба - мидбасы все что ниже 100 Гц практически не тянут. Только резонанс и шум.

 

P.S. На кабеле питания только не экономьте. Всякие пафосные красные кабели Мистери - в топку....

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация