Пример HTML-страницы
Justice

Сколько ждать машину? Sandero...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Машинка была заказана в марте (10 примерно), подписан договор, озвучена дата- конец мая, вчера позвонили- перенос сроков на конец июля! Я правильно понимаю, что куда то как обычно надо "занести" денег для ускорения очереди? Дайте контактный телефон менеджера, обеспечивающего "покупку" очереди. Спасибо! :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка была заказана в марте (10 примерно), подписан договор, озвучена дата- конец мая, вчера позвонили- перенос сроков на конец июля! Я правильно понимаю, что куда то как обычно надо "занести" денег для ускорения очереди? Дайте контактный телефон менеджера, обеспечивающего "покупку" очереди. Спасибо! :rant:

 


Уважаемый Justice!

 


Обратите внимание, что срок поставки автомобилей Сандеро по договору составляет 180 дней. К сожалению, модель только запущена в производство, и завод не справляется с необходимым количеством заказов. Сейчас заказы принимаются на декабрь 2010 года. К сожалению, нам остается только вместе ожидать производство Вашего автомобиля.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в чью защиту и тем более не в обвинение: сегодня по ТВ-каналу РБК один специалист озвучил сроки ожидания Сандеро...
запись на июль - ноябрь 2010г.
Причина - модель новая, недавно в производстве, спрос превысил предложение и ожидание производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-20 тысяч рублей стоит "купить" очередь в ПА в металлострое и ленинском. Когда будет приобретена- смогу назвать VIN. Удачной борьбы с жуликами в ваших рядах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-20 тысяч рублей стоит "купить" очередь в ПА в металлострое и ленинском. Когда будет приобретена- смогу назвать VIN. Удачной борьбы с жуликами в ваших рядах...

Обана!!!! Громко.... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-20 тысяч рублей стоит "купить" очередь в ПА в металлострое и ленинском. Когда будет приобретена- смогу назвать VIN. Удачной борьбы с жуликами в ваших рядах...

 

Назовите сейчас (жуликов), машину ведь все-равно получите согласно договора, а мы с жуликами поборемся сегодня. Можно в личку.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-20 тысяч рублей стоит "купить" очередь в ПА в металлострое и ленинском. Когда будет приобретена- смогу назвать VIN. Удачной борьбы с жуликами в ваших рядах...

Тонко :)))))
Хороший ход... Зная о присутствии тут топменеджмента ПА...:))))) Реально, глядишь и машину в срок отдадут:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите сейчас (жуликов), машину ведь все-равно получите согласно договора, а мы с жуликами поборемся сегодня. Можно в личку.

Эдуард, а почему "жульничество"? Это платная услуга... Конечно, с оговоркой на то, что выдерживаются сроки Договора. А вот если их преднамеренно затягивают - то да, за такое канделябром в морду надо:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а почему "жульничество"? Это платная услуга... Конечно, с оговоркой на то, что выдерживаются сроки Договора. А вот если их преднамеренно затягивают - то да, за такое канделябром в морду надо:))))

 

А не задумывался о том, что это может происходить в ущерб кому то? Кого то подвинут и тот вовремя свою машину не получит.
Это настоящее жульничество. И предмет серьезного разбирательства с менеджерами в фирме.
А вообще, дефицит у русского человека рождает желание получить все с задней двери, а у кого то желание на этом заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не задумывался о том, что это может происходить в ущерб кому то? Кого то подвинут и тот вовремя свою машину не получит.
Это настоящее жульничество. И предмет серьезного разбирательства с менеджерами в фирме.
А вообще, дефицит у русского человека рождает желание получить все с задней двери, а у кого то желание на этом заработать.

Ты внимательнее меня прочти... Оговорку...:)))
Если процесс реально кого то отодвигает, и отодвинутый терпит (а в договоре обычно прописаны штрафные санкции, или ПА не прописывает???) то да, это не гуд... Но если кто то отказался, не дали кредит и т.д... То тогда ЭТО просто платная услуга:))))
PS
Борь, я понимаю Мск-Спб и т.д... Но не всегда стоит мои слова принимать за чистую монету. Иногда я шучу...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тогда ЭТО просто платная услуга:))))

 

"Петровский Автоцентр" таких услуг не оказывает. А для "инициативных" сотрудников у нас только одно "поощерение"- увольнение. И поверьте, я постараюсь, чтобы подобные деятели в автобизнесе больше не работали.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательнее меня прочти... Оговорку...:)))
Если процесс реально кого то отодвигает, и отодвинутый терпит (а в договоре обычно прописаны штрафные санкции, или ПА не прописывает???) то да, это не гуд... Но если кто то отказался, не дали кредит и т.д... То тогда ЭТО просто платная услуга:))))

 


Если кто то отказался, то кто то получит раньше и будет доволен. Машина от которой отказались, в нынешнее время уйдет и так моментом. И делеру ее придерживать нет никакого резона.
Знаешь сколько человек за последнее время обратилось ко мне с просьбой посодействовать с Сандеро?
И деньги предлагали. Меня это только расстраивало. Как то я все это (клуб, форум, общение с Дилерами) никогда не рассматривал для себя как возможность заработать на хапок. Зарабатывать надо трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... Отвратительная ситуация, если подтвердится.
Если не подтвердится, то поклёп получается, что тоже - дрянь.
пс. по поводу "блата": если не отвертеться, то - "чужим не помогаю, а со своих не беру".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кто тут главный? кто смотрит за всей гомосятиной которая здесь происходит? я хотел поговорить о рено, а тут меня аскарбляют всякие. вот так подумаешь что такие люди на сандерах ездят и покупать не захочишь

Уважаемые форумчане, давайте все-таки не будем флудить в этой ветке и вести более предметный разговор.
Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, давайте все-таки не будем флудить в этой ветке и вести более предметный разговор.
Заранее благодарю.

Поддерживаю! Ждм результатов расследования!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Тема почищена. Выделено в отдельную тему
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry565591

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Машина, кстати, была успешно куплена... VIN постараюсь скинуть в ближайшее время представителям ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина, кстати, была успешно куплена... VIN постараюсь скинуть в ближайшее время представителям ПА.

(((Получается, что все-таки Вы дали взятку(((Как-то не честно к остальным в очереди. Вы случаем не задумывались, что благодаря существованию взяткодателей у нас и существует корупция во всем?!ПЕЧАЛЬНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые увидел на стоянке у гипермаркета Сандеро. Машина внешне очень понравилась! Честно говорю - очень! Даже дважды обошел вокруг. Дизайн интересный. Как внутри и прочее - не знаю, но экстерьр на пятерку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн интересный.

Сандерику бы ещё нормальные колёса - вообще конфетка был бы.
П.С. Мне тоже экстерьер нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандерику бы ещё нормальные колёса - вообще конфетка был бы.
П.С. Мне тоже экстерьер нравится. :)

 

А что у него с колесами не в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((Получается, что все-таки Вы дали взятку(((Как-то не честно к остальным в очереди. Вы случаем не задумывались, что благодаря существованию взяткодателей у нас и существует корупция во всем?!ПЕЧАЛЬНО!!!

 


Если это так и при этом сдается берущая сторона, то мне это совсем не понятно. Сначала дать, чтобы выиграть, а потом заложить.
Думаю, мы все чего то не знаем и не понимаем. Так что не стоит даже это обсуждать.
Пусть лучше автор и Дилер разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него с колесами не в порядке?

Такие же, как и на Логане - узкие и высокопрофильные. Поширее, понижее и диски посимпатичнее надоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давал ничего- наша очередь перенесена на июль. Машина куплена знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же, как и на Логане - узкие и высокопрофильные. Поширее, понижее и диски посимпатичнее надоть.

 

Узкие - зимой хорошо! Низкий профиль я не люблю - вот такой у меня извращенный вкус. :lol: Да и помягче ездить на высоком профиле - не в Европе живем. А диски я вообще не заметил - на колеса не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((Получается, что все-таки Вы дали взятку(((Как-то не честно к остальным в очереди. Вы случаем не задумывались, что благодаря существованию взяткодателей у нас и существует корупция во всем?!ПЕЧАЛЬНО!!!

Если это так и при этом сдается берущая сторона, то мне это совсем не понятно. Сначала дать, чтобы выиграть, а потом заложить.
Думаю, мы все чего то не знаем и не понимаем. Так что не стоит даже это обсуждать.
Пусть лучше автор и Дилер разбираются.

Хотел уже писать фразу: с чего такие выводы, но человек сам ответил.

 

Я не давал ничего- наша очередь перенесена на июль. Машина куплена знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше автор и Дилер разбираются.

 

Борис, а с чем тут разбираться? Автор анонимный и общается все больше намеками, внутреннее расследование ни к чему ни привело. Тут все знают, что был случай попытки продавцом-стажером попросить деньги у клиента, так стажера уволили в тот же день. Так там клиентка ничего не скрывала, денег никому давать не стала, помогла нам выявить негодяя. За что ей огромное спасибо! В данном случае, без открытого объявления клиентом всех обстоятельств, я разбираться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Вчера были в ПА Шушары, хотим взять Sandero средней комплектации но в заявке поставили 30 ноября, ниужеле ничего не изменилось, почему так долго, расчитывали что ажиотаж спал :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то отказался, то кто то получит раньше и будет доволен. Машина от которой отказались, в нынешнее время уйдет и так моментом. И делеру ее придерживать нет никакого резона.

 


вот у нас так примерно и получилось. Сказали, ожидание на июнь, через день перезвонили, сказали, что есть "отказники". Приехали, выбрали, через неделю уехали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, ожидание на июнь, через день перезвонили, сказали, что есть "отказники". Приехали, выбрали, через неделю уехали)

И нам предложили отказников но к сожалению ограничены финансами и эти варианты оказались неподьёмными... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам предложили отказников но к сожалению ограничены финансами и эти варианты оказались неподьёмными... :(

я вот не пойму тут про простые сандеро разговор или про степу.... ятепвей заказал в середине января и по последним данным.... типа отказ появился и все равно машину только дай бог к концу июля увижу.....начинаю искать варианты двухлеток.. иначе боюсь мой нынешний боливар не выдержит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму тут про простые сандеро разговор или про степу....

 

речь о самых простых сандеро в минимальной комплектации. на этой неделе несколько раз был в салоне и наблюдал одну и ту же сцену, окрыленные рекламой люди звонят - хочу Сандеро!

 

а менеджеры грустно улыбаясь отвечают им - извините, очередь более чем на полгода... будете записываться?

 

вобщем как-то с производственными планами фигово вышло, можно было столько продать - ууу. заодно и VW с Polo sedan уделать. Но видимо, не судьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу. заодно и VW с Polo sedan уделать. Но видимо, не судьба

Уделали, на поло очередь от года до полутора :D
Жаль отказываться от сандерика, но денежка с утилем горят, приходиться делать выбор не в пользу РЕНО, а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация