Пример HTML-страницы
Игоренок

Автопробег, посвященный 65-й годовщине Победы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Материалы готовятся и обсуждаются уже на ряде уфимских отделений разных клубов, потому вношу предложение и нам поучаствовать в этом деле.

 

Сбор в 19.00 7 мая (это будет пятница) возле гипермаркета МегаМатрица на Проспекте СЮ. Старт в 19.30. Опоздавших, само-собой, никто не ждёт.
Будет организована раздача георгиевских ленточек. Наличие клубной атрибутики и прочего приветствуется. Скорость движения не более 60 км/ч.

 

Маршрут следования Гипермаркет - Телецентр - Парк Победы. Всё должно закончиться поеданием жареных сосисок на природе, поэтому продукты брать с собой или затариваться в Матрице заблаговременно.

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересная идея - как раз Зерберу надо будет намекнуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересная идея - как раз Зерберу надо будет намекнуть ;)

Боюсь, не оценит... Чишмы в стороне от маршрута вёрст на 60 останутся... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Чишмы?.. Или я о чем-то не в курсе?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Чишмы?.. Или я о чем-то не в курсе?))

Мне говорили, что он с тех краёв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тех краев моя родня а сам я с акбузата...будем с женой не применно, к тому же 7 мая моя днюха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!
А мужики-то не знают :)

 

Дополнения к плану мероприятий.
1 Автопробег будут сопровождать ГИБДДшники с мигалками.
2 Были предложения посредством ФМ-трансмиттера подключить у всех приёмники на песни победы и ехать с громкой музыкой.
3 Ленточки вроде обламываются, предлагается добывать самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем с женой не применно, к тому же 7 мая моя днюха...

В днюху надо днюшить, а не по автопробегам всяким котаццо. :)

 

2 Были предложения посредством ФМ-трансмиттера подключить у всех приёмники на песни победы и ехать с громкой музыкой.

Техническую реализацию обсуждали? Трансмиттеры везде продающиеся, по прямой до 20 метров передают, и то с помехами. На дороге - это 2 машины вперед и назад. Так что надо либо мощный передатчик переносной (но это уже разрешение вроде как надо, на радиовещательный канал), либо какое-либо иное техническое решение. Типа громкоговоритель на пару кВт кому-то на крышу поставить и подключить к проигрывателю. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническую реализацию обсуждали?

Я вообще про этот девайс пвпервые услышал, так что не знаю.

 

А теперь о плохом. Инициатором автопробера является наша самая демократичная и народная партия Единая Россия.
Как узнал, у меня сразу настроение испортилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, не политическое же мероприятие... Просто забейте, что это под их знаменем и фсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, не политическое же мероприятие... Просто забейте, что это под их знаменем и фсе...

Под флагами ЕдРосов получается политическое.
При всем уважении к памяти погибших я бы не поехал. Лучше пойду цветы к Вечному огню возложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поеду и плевать на тех кто организует, ибо этот день памяти погибшим а не другим уродам и под чьей эгидой все это проводится не все ли равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Мне тоже пофиг, я не под флагом ЕР поеду, а под флагом ПОБЕДЫ (образно так говоря).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что кто все таки поедет давайте в районе 18 30 уже начнем собиратся у мега матрицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что кто все таки поедет давайте в районе 18 30 уже начнем собиратся у мега матрицы

у меня проблемы с машинкой, я тока пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-го мая буду во 2-ую смену, так что я пас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож пас. ) Работаю как негр. Круглосуточно. :) Почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да весело когда создавалась тема все были за, и вдруг все пасс, как обычно убедился что реноводы в уфе абсолютно не слаженные...позавчера был на слете маздоводов, 57 машин было с уфы и ближайших областей, на 2 дня с ночевкой шашлыками и тд..вот это собранно и организация..а у нас дальше флуда на форуме никуда не идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да весело когда создавалась тема все были за, и вдруг все пасс, как обычно убедился что реноводы в уфе абсолютно не слаженные...позавчера был на слете маздоводов, 57 машин было с уфы и ближайших областей, на 2 дня с ночевкой шашлыками и тд..вот это собранно и организация..а у нас дальше флуда на форуме никуда не идет

Да ладно...
Что-то тебя тоже не сильно видно ни на клубных мероприятиях, ни даже в их обсуждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на клубных мероприятиях которые проводятся раз в месяц....а в обсуждениях что толку воду лить в пустые топики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на клубных мероприятиях которые проводятся раз в месяц....а в обсуждениях что толку воду лить в пустые топики.

А что толку устраивать встречу, если в после первого поста с предложением за 2 недели появляется всего 2-3 новых сообщения?
Ехать на встречу и рассчитывать "а не приедет ли случайно туда кто-нибудь из читатателей"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Игоренок а я вас батенька видел сегодня на данном мероприятии, правда вы после разговора с маздой уехали восвояси. Заехал в матрицу чисто случайно, сын захотел мороженное, а там...в основном российские машины и тойота рав4 с флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Игоренок а я вас батенька видел сегодня на данном мероприятии, правда вы после разговора с маздой уехали восвояси. Заехал в матрицу чисто случайно, сын захотел мороженное, а там...в основном российские машины и тойота рав4 с флагом.

Не с маздой, а с очаровательной девушкой по имени Вероника.
Мне техническое состояние машины не позволило участвовать. Я как раз её перегонял из гаража к месту ремонта. Заехал на 15 минут, с ребятами поздоровкаться.

 

Было машин, наверное 40. И человеков штук 100. Как это всё выглядело в движении и фотки выложу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я больше реношек не заметил и решил ехать дальше по своим делам, тем более я был с семьей. А машин действительно было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, фоток нет, пишу голым текстом, во что это вылилось. Сам не видел, но мне рассказали.

 

Собралось машин штук 40, нацепили ленточки, у кого было - флаги повесили (у нас в Башкирии кроме Российского ещё и Башкирский можно повесить и флаг Салавата Юлаева, кто во что горазд).
Организаторов так и не появилось. Не было ни ГАИшников, ни единороссов, ни "наших". Народ затарился в супермаркете, и уже начал скучать. Потом все плавно собрались и решили ехать сами по себе. В этом столпотворении стукнул свой "Опель" админ автоклуба "Уфа-порт", потому, к сожалению, выбыл из мероприятия.
Во время движения колонна рассыпалась. Во-первых, въезд в центр к Телецентру был ограничен (предпраздничный день, все ломятся из города на дачи, пробки). Во-вторых, всех, у кого торчали флаги переловили и оштрафовали ГАЙцы. Оказывается, ехать с флагом запрещено, если нет специального флагодержателя.

 

Спустя какое-то время участвовавшие в мероприятии автоклубы разъехались на свои тусовки по разным районам города. Пожирание шашлыков и сосисок продолжалось до 2-3 часов ночи. Все остались довольны.

 

Остался вопрос: неужели нельзя было просто собраться и отдохнуть? Обязательно для этого повод в виде автопробега придумывать, из которого один хрен ничего не вышло...
*думаю*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом столпотворении стукнул свой "Опель" админ автоклуба "Уфа-порт", потому, к сожалению, выбыл из мероприятия.

 


Во-вторых, всех, у кого торчали флаги переловили и оштрафовали ГАЙцы. Оказывается, ехать с флагом запрещено, если нет специального флагодержателя.


1) Да уж, покатались...
2) ПО какой статье штрафовали то? (так, поразмыслить на дОсуге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) ПО какой статье штрафовали то? (так, поразмыслить на дОсуге)

Ну если ты на свой меган приколхозишь кенгурятник с колеоса или сенокосилку с комбайна это какая статья будет?
Что-то типа "использование несертифицированного для данного ТС оборудования", что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты на свой меган приколхозишь кенгурятник с колеоса или сенокосилку с комбайна это какая статья будет?
Что-то типа "использование несертифицированного для данного ТС оборудования", что ли?

Флаг - это тряпка, а не оборудование. Хотя можно под рекламу попробовать подвести... ХЗ. А если я занавеску на заднее стекло повешу? то это какая статья(при наличии двух внешних зеркал)? В общем вопрос открыт - какую статью им впарили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг - это тряпка, а не оборудование. Хотя можно под рекламу попробовать подвести... ХЗ. А если я занавеску на заднее стекло повешу? то это какая статья(при наличии двух внешних зеркал)? В общем вопрос открыт - какую статью им впарили? :)

Нет данных. Но у меня никаких сомнений не возникло. Если наши Гайцы захотят - они впарят. Какая разница - что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация