Пример HTML-страницы
Жигули

Готовы ли многие месяцы ждать заказаные машины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

117 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У нас чаще встречаются Флуансы и Меган3, чем Сандеро. Наверное не так велик их выпуск, основная масса производственных площадей Автофрамоса занята Логаном. Наверное... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разными дорогами ездим. Я Сандеро видел всего один раз, хотя езжу по Питеру каждый день.

 

Внимательность у всех разная. :don-t_mention:
Я уже и Флуэнс много раз встречал. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательность у всех разная. :don-t_mention:
Я уже и Флуэнс много раз встречал. :tease:

 

Можно и по-другому посмотреть. Кто пытается высмотреть, а кто-то видит то, что выделяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и по-другому посмотреть. Кто пытается высмотреть, а кто-то видит то, что выделяется.

 


А тут как не посмотри, больше чем продано,на дорогах все равно не будет. :don-t_mention:
А если я вижу, а кто то не видит, машин больше или меньше не станет. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати на дорогах Москвы и области еще ни одного Сандеро не видел! Флюенсы попадались раз 30 уже.
Кстати Флюенс сейчас тоже ожидать придется. В наличии в максимальной комплектации машин нету. По крайней мере мне так говорили и в Автомире и в Ренамаксе, сроки ожидания не уточнял.
А вот если соберусь таки заказывать Октавию, то ждать придется до 90 дней. Но это не очередь на машину, это изготовление под заказ, так как машины с теми опциями, что мне нужны в наличии не бывает. Самый распространенный пакет опций №2 меня не совсем устраивает, а другие "про запас" дилеры не заказывают, и продают их под заказ. 90 дней ожидания конечно срок, но если учесть что это не очередь, а исполнение под МОИ потребности, то это даже приятно.
А очереди на бюджетные машины считаю издевательством над народом! Если товар расходится как горячие пирожки, значит надо увеличивать производственные мощности и ковать железо, пока горячо! Потому что одни будут ждать, а другие возьмут б/у машинку, или что-то другое, но не с таким сроком исполнения. Реклама Сандеро с телевидения кстати исчезла, видать заказов и так дофигища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очереди на бюджетные машины считаю издевательством над народом! Если товар расходится как горячие пирожки, значит надо увеличивать производственные мощности и ковать железо, пока горячо!

Не думаю, что это так просто. Для этого необходимо набрать нормальный персонал, обучить его... Но можно конечно и не обучать, тогда на выходе получатся те же жЫгули. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
А очереди на бюджетные машины считаю издевательством над народом! Если товар расходится как горячие пирожки, значит надо увеличивать производственные мощности и ковать железо, пока горячо! ...

Правильно считаешь. Была идея у Рено увеличить в перспективе производственные мощности до 4млн. в год. Как думаешь для кого? :victory: Естесственно для массового потребителя. Решили начать с Автоваза... :shutup:
Дальше сам понимаешь, кто издевается. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С АвтоВАЗом вообще связывать не нужно было. Этот муравейник живет своей особенной жизнью, питается нашими налогами в виде субсидий от государства, и чужакам там делать нечего. Или они высосут все соки из Рено, или даже если Рено начнет там сборку своих моделей, на выходе все равно будут получаться Жигули. Руки халтурщиков, собирающие ширпотреб, эти машины для самоубийства, испортят любую модель, которую начнут собирать. Сколько их не обучай европейскому качеству сборки, забивать винты кувалдой это у них в крови, и опыт это передается от отца к сыну из поколения в поколение. Зато если на АвтоВАЗе начать собирать Сандеро, то очередь сама собой рассосется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Зато если на АвтоВАЗе начать собирать Сандеро, то очередь сама собой рассосется.....

И не говори... :unsure:

 

Сейчас тоже задумываюсь на счет обновления, но таике очереди и накрутки мне не нужны.
Задумался на счет б/у. Но пугает то, что машина может быть с непогашенным кредитом. Т.е. у меня её просто заберут.
Как проверить и как быть я не знаю. Предложения заманчивые есть. Рассматривал Берлинго первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кредитными действительно какая то мрачная история. Наверное только у нас в стране могут так бесцеремонно кидать добропорядочных покупателей б/у машин, квартир и прочего имущества. Может быть есть смысл брать б/у машины в салоне, где по трейд ину машины принимают? Там хоть историю пробивают перед выкупом машин. Или брать у своих. Я вот свой Меганчик сначала про своим попробую продать, а не уйдет сдам по трейд ину.
Сегодня с дэушкой общался, которая пересела с 21099 на Сандеро. Ездит неделю всего, восторга полные штаны! Говорит что ждала бы ее и пол года, а так купила ее у соседа, которого за пьянку на 2 года прав лишили, пробег всего 3 тысячи, и без очереди. Завтра поедем купаться вместе, рассмотрю получше машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдам очередь в Мурманске на Сандеро Престиж 1.6 8 клапанную плюс пакет безопасности итого цена с повышением 450 тысяч , должна прийти в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья о каких декабрях вы тут говорите ? Не стоит наводить панику на людей . Сандеро есть в наличие , кто сомневается может написать мне в личку и я скажу что есть сейчас а что прийдет в ближайшое время . Не у всех дилеров ситуация схожая , квота у всех разная, плюс есть салоны которые НЕ ТАК ДАВНО ОТКРЫЛИСЬ и из за этого их квота еще не вся распродана . Кому интересно велком в лику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вообще очень интересные договора у оф. дилеров рено. Я как почитала....еще ни в одном из 3-х полученных мною договоров не было никакой конкретики.Я готова подождать машину несколько месяцев,но это только потому что есть авто....а вот если бы его не было, да ну его на фиг.Ждать то готова,но вот не готова подписывать договора,которые высылают мне по моему запросу для ознакомления дилеры.И проблема то в том, что и менять они не хотят.Я им все должна, а у них никакой ответственности нету.Подскажите нормального дилера к которому можно обратиться и получить адекватный договор купли-продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще очень интересные договора у оф. дилеров рено. Я как почитала....еще ни в одном из 3-х полученных мною договоров не было никакой конкретики.Я готова подождать машину несколько месяцев,но это только потому что есть авто....а вот если бы его не было, да ну его на фиг.Ждать то готова,но вот не готова подписывать договора,которые высылают мне по моему запросу для ознакомления дилеры.И проблема то в том, что и менять они не хотят.Я им все должна, а у них никакой ответственности нету.Подскажите нормального дилера к которому можно обратиться и получить адекватный договор купли-продажи.

 


Все дилеры зависят от Автофрамоса , дилер может вам пообещать все что угодно ,но как он может это гарантировать если Автофрамос к примеру не успеет выпустить авто и сроки поставки сдвинуться по вине завода , в чем вина дилера ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я на копье гоняю и чё... У меня все руки в мазалях. коплю на тачку я тожь может хочу в клуб Реналит... :renaultflag: дайте людям возможнасть ездить нормально... вы даоьше Питера не смотрите, я вона приезжаю в разные места там народ вешается и сандера для них как боинг 343

а я свою лагунку продал на днях. теперь надо еще немного подсобирать. думаю сценика 2000-2001 г. брать. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чаще встречаются Флуансы и Меган3, чем Сандеро. Наверное не так велик их выпуск, основная масса производственных площадей Автофрамоса занята Логаном. Наверное... :)

а унас в Беларуси флюс только пару недель как продавать стали. сандеро уже много даже по Витебску. а лагуна 3 одна на весь город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купились на утилизацию - заказали Skoda Fabia в августе, с дополнительной скидкой 50 тыр от Шкоды. Примерный срок поставки нам обещали на январь-февраль, а спустя месяц нам перезвонили и перенесли на март :) Жжесть, конечно, но что поделать - ждать так ждать... Опасаюсь, что машину получим в апреле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация