Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международный слет в 2011 году.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

786 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встретится на первой заправке после съезда с МКАД ,
АЗС Лукойл -2км от МКАД

 

плановая дозаправка 399 км Минского шоссе на том же Лукойле ,

 

Ой, ребят, поздно прочитала - все в угаре празднования дня рождения нахожусь :rolleyes: , но на Минке есть заправка новая - сразу за Голицыно, весьма культурная и - главное - бензин дешевый относительно. Скажем, 24-го числа он был по 24-60 р. Но в этот же время на ЛУКОЙЛе он был в районе 26-27 рублей. Сейчас какие цены, не знаю, но там всегде где-то на рублик дешевле, чем везде. Заправляться там стараюсь всегда - негатив не отмечен :to_become_senile: .

 

Поэтому встретиться-то можно, конечно, на первой заправке, а подзаправиться можно и там (если, конечно, это в регламент поездки впишется, как народ решит, в общем). Это так, в порядке предложения

 

зы. Забыла написать название "Нефтемагистраль".

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я давал данные и цифры исходя из учета примерных затрат, рассчитывая на 60 человек Взрослого я считал начиная от 12 лет. Вот и вышло примерно по 120 000 бел.руб на одного человека . Боюсь, что бы к 8 мая не стало больше..... Цены на продукты питания у нас сейчас растут как грибы!!!!! Для сравнения. Помидоры 2 недели назад стоили 6 000 бел.руб за кг. Неделю назад 8 000 бел.руб за кг. Вчера уже 11 300 бел.руб за кг. Цены на импортные товары подскочили чуть ли не в два раза !!! И на белорусские продукты цены тоже под шумок растут. Соответственно растут цены и на услуги и проч. Кризис.. вот так угораздило делать слет в это время. Кто ж в прошлом году думал, что в марте - апреле этого года начнется такая вакханалия с валютой и ценами. Когда я в конце прошлого года пробивал цены на жилье , экскурсии и банкет - были одни цифры и они как бы примерно держались . А по весне понеслось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, поздно прочитала - все в угаре празднования дня рождения нахожусь :rolleyes: , но на Минке есть заправка новая - сразу за Голицыно, весьма культурная и - главное - бензин дешевый относительно. Скажем, 24-го

Мы на заправке встречаемся в основном не для того, чтобы заправится,а потому что место приметное. Обычно все заправляются заранее. Если заправить полный бак заранее, то к Голицино истратишь кплю бензина. Хотя, если все будут ха этот ваиант, я не против.

 

Кирилл, я давал данные и цифры исходя из учета примерных затрат, рассчитывая на 60 человек Взрослого я считал начиная от 12 лет. Вот и вышло примерно по 120 000 бел.руб на одного человека . Боюсь, что бы к 8 мая не стало больше.....

Понятно, Ден я тебя не обвиняю ни в чем. Прекрасно представляю как тебе тяжело при такой неопределенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по украинскому форуму , на слет приезжает только 8 человек . А из Белоруссии похоже,что никто не приедет ??? :( Как то грустно получается. 52 человека (Питер+Москва) и 8 человек(Украина и Белоруссия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рулоне? :swoon: Это че их резать нужно буит?
PS В Москву Сима привезет наклейки?

 


Ничего резать не надо. Добрался до офиса, развернул, посмотрел. Все классно. Переправим через Диму. Он же здесь на первомайские будет. Или через Симу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по украинскому форуму , на слет приезжает только 8 человек . А из Белоруссии похоже,что никто не приедет ??? :( Как то грустно получается. 52 человека (Питер+Москва) и 8 человек(Украина и Белоруссия).

 

Надо не грустить, а с оптимизмом смотреть в перед. Вода камень точит. Не первый и не последний слет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переправим через Диму. Он же здесь на первомайские будет. Или через Симу.

Хорошо! Эх, когда ж уже поедем :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Эх, когда ж уже поедем :dance3:

Я в Белоруссию уже 3 мая :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Белоруссию уже 3 мая :blush2:

Везука! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на импортные товары подскочили чуть ли не в два раза !!! И на белорусские продукты цены тоже под шумок растут. Соответственно растут цены и на услуги и проч. Кризис.. вот так угораздило делать слет в это время. Кто ж в прошлом году думал, что в марте - апреле этого года начнется такая вакханалия с валютой и ценами.

 

Да, прям приключение :rolleyes:
Но нам к кризисам не привыкать - прорвемся. Мож, батончик колбаски прихватить и того-сего еще (по старой туристической традиции) :icecream::lol: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прям приключение :rolleyes:
Но нам к кризисам не привыкать - прорвемся. Мож, батончик колбаски прихватить и того-сего еще (по старой туристической традиции) :icecream::lol: ?

 

Нашу колбасу с Белорусской не сравнить.... Денис после своей нашу кушать не будет :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но на Минке есть заправка новая - сразу за Голицыно, весьма культурная и - главное - бензин дешевый относительно...
Поэтому встретиться-то можно, конечно, на первой заправке, а подзаправиться можно и там (если, конечно, это в регламент поездки впишется, как народ решит, в общем). Это так, в порядке предложения

 

зы. Забыла написать название "Нефтемагистраль".

 

Мы на заправке встречаемся в основном не для того, чтобы заправится,а потому что место приметное. Обычно все заправляются заранее. Если заправить полный бак заранее, то к Голицино истратишь кплю бензина. Хотя, если все будут ха этот ваиант, я не против.

 

... я к месту встречи прибываю почти с полным баком, предпочитаю заправится накануне... т.что на какой заправке встречаться разницы нет....

 

имхо про после Голицино встретится:

 

плюс - это после основных светофоров от Москвы...
минус - сборы могут затянутся пока все соберемся и поклеимся -опять же после этих же светофоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я к месту встречи прибываю почти с полным баком, предпочитаю заправится накануне... т.что на какой заправке встречаться разницы нет....

 

имхо про после Голицино встретится:

 

плюс - это после основных светофоров от Москвы...
минус - сборы могут затянутся пока все соберемся и поклеимся -опять же после этих же светофоров...

 

Ну, хорошо, хорошо, не настаиваю. В 6 утра? Это оптимально, мне кажется. Позже пробки будут однозначно. Летом в субботу с утра выезжаю в субботу утром на дачу обычно в 6 утра. Если задержишься дома на полчасика, - уже в плотном поток. А еще и стройка сейчас там

 

Для Быка здорового ответ по рациону :) : буду рыбу и шампанское с водкой (раздельно, ессно, а не "северное сияние" :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо, хорошо, не настаиваю. В 6 утра? ...

 

в 5-30 встреча - в 6-00 старт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Питер уезжаю сегодня в час ночи, по прибытию сразу едем к Симе на дачу и пробудем там до второго. Обратно стартую в полночь 3-го. Кира, если хочешь наклейки заранее, можешь меня встретить из Питера. :icecream:

 

Переправим через Диму. Он же здесь на первомайские будет.

Надо будет 2-го или 3-го числа пересечься тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, если хочешь наклейки заранее, можешь меня встретить из Питера. :icecream:

4-го? Во скока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-го? Во скока?

в 8 утра...

 

Раскрывающийся текст
Ладно, я пошутил, сам доберусь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Ладно, я пошутил, сам доберусь :don-t_mention:

Раскрывающийся текст
я тоже :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сима наклейки для Москвичей забрала. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а как мы определимся в гостинице в бресте! когда встаем 7-го мая на экскурсии? и как мы в гостинице найдемся или по списку тех кто приедет спрошать на ресепшине? или давайте проще тип в 9 вечера по минскому времени под гостиницей! или давайте как-то бумажкой под дворник писать номер в котором остановились? А!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а как мы определимся в гостинице в бресте! когда встаем 7-го мая на экскурсии? и как мы в гостинице найдемся или по списку тех кто приедет спрошать на ресепшине? или давайте проще тип в 9 вечера по минскому времени под гостиницей! или давайте как-то бумажкой под дворник писать номер в котором остановились? А!?

Расписание на 7-ое мая есть в первом сообщении в основной теме.
Как то мы еще ни разу нигде не терялись в гостиницах и всегда находились. При заезде и расселении всем обьявляется график и все ему следуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А телефоны на что? :telephone:

 

дай свой на всяк случай мне! кинь плз в личку в международном формате только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай свой на всяк случай мне! кинь плз в личку в международном формате только!

у многих телефоны указаны в профиле. загляни .. Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих телефоны указаны в профиле. загляни ..

 

откорректировал свой номер, кто ранее записывал просьба изменить на корретный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела соседнюю тему - нас примерно восемь машин от Лукойла из Москвы. Хорошо. Я чет прям волнуюсь. Первый раз пиликать так далеко, да еще в колонне :rolleyes:
И еще: кто о чем, а я, как вшивый, - о бане :lol: . Усталость бы снялась хорошо после дороги. Но вряд ли в брестском Интуристе она есть.
В этом плане запомнилась Швеция - там почти в каждом отеле есть сауна. Тоже как-то приехали после долгой дороги - с автобуса сразу туда. Причем так устали, что с мужичком из нашей тургруппы вошли в сауну, сели - уже не до чего, просто молча, тупо нагреваемся. Вдруг дверь открывается - другой мужч. из нашей группы, говорит моему соседу: ты чего в женской сауне сидишь? Там мужская есть :D

 

Тоже подкорректировала номер телефона в личке

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Белоруссию уже 3 мая :blush2:

А мы сегодня ночью оттуда :blum3: !
e292a7962c24.jpg
Трасса Москва-Минск(в Белорусии)супппппер.Бойтесь уснуть.Ограничения 120 и чуть-чуть 100.Немного ремонтов,но все четко издалека видно.Народ , возьмите мелких российских (по 10 рублей) на оплату платной дороги(чтобы на пунктах пропуска не ждать). 20 руб. на пункте. Для Москвичей - 4 пункта до Бреста(и столько обратно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел узнать поход в Брестскую крепость 7 мая, во сколько планируете? И отъезд в Минск из Бреста тоже во сколько будит?

 


И хотел попросить москвичей, привезите пожалуйста дефлектор лобового стекла Strelka, а то в Минске такой девайс не продается. На встрече отдам денежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел узнать поход в Брестскую крепость 7 мая, во сколько планируете? И отъезд в Минск из Бреста тоже во сколько будит?

По теме обсуждали, пролистай пару страниц назад. Ориентировочно часиков в 10

 

И хотел попросить москвичей, привезите пожалуйста дефлектор лобового стекла Strelka, а то в Минске такой девайс не продается. На встрече отдам денежку.

 

Вот такой?
http://www.strelka11.ru/market/index.php?p...t&Itemid=53

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил в магазин по соседству кот-й фигурировал на сайте. Там нет. В другие не обещаю, что попаду за оставшееся время.

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кратко: когда и что планируется в Минске? Я норовлю присоединиться к вам там, в Брест не могу. Напишите вкратце, каковы планы на Минск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кратко: когда и что планируется в Минске? Я норовлю присоединиться к вам там, в Брест не могу. Напишите вкратце, каковы планы на Минск.

Вот здесь, несколько постов назад: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...2164&st=560

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка в маленьком Рено, в очередной раз лень почитать предыдущие посты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petersson, спасибо! Я начала читать сначала, но там приблизительная инфа только была, до 15-й страницы не дошла, решила спросить. Я так понимаю, что экскурсии по Минску уже расписаны на определенное количество человек? То есть я пролетаю. Можно присоединиться к банкету 8 мая вечером? Где и во сколько?
Денис, а вот ты не выживешь, чтобы не подколоть. Вместо того, чтобы просто ответить.

Изменено пользователем девочка в маленьком Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petersson, спасибо! Я начала читать сначала, но там приблизительная инфа только была, до 15-й страницы не дошла, решила спросить. Я так понимаю, что экскурсии по Минску уже расписаны на определенное количество человек? То есть я пролетаю. Можно присоединиться к банкету 8 мая вечером? Где и во сколько?
Денис, а вот ты не выживешь, чтобы не подколоть. Вместо того, чтобы просто ответить.

По экскурсиям. Всегда можно присоедениться. Неужели для 1-го человека места не найдется? А уж банкет - тем более. Ты просто обязана там быть ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, а у меня такая жесть - я прям волнуюсь за свою выносливость. И главное - тут "напугали" ровными дорогами. Прохор так и пишет "не усните". Я теперь паникую - вдруг усну :shok: . Думаю, прикупить какой-нить энерджайзер, хотя они на меня не действуют особо.
Просто ситуевина такая, что я 5-го числа работаю до 22. То есть в 23 дома, а в 4 уже вставать. Буду работать в плане отменить вечернюю смену, а лучше бы вообще в этот день не работать. Тогда бы я 3-го вечером после работы рванула на дачу, 4-5-го - там отдохнула и выспалась бы, а присоединилась бы к вам на 121-м км Минского шоссе. В общем, ломаю голову над этим вопросом. Если че, сообщу.
Там как раз заправка тоже Лукойловская, на 121-м км. Мож, в туалет заодно кто сходит - чтобы оправдать неплановую остановку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я(+ жена+ дочь) 6 числа вечером рванем из Минска в Брест, там у знакомых переночуем, а 7 утром хотим к вам присоединится, на экскурсию по крепости и остальным местам Бреста. И в колоне вернутся в Минск.

 

 

Вопрос как с вам состыковаться 7 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос как с вами состыковаться 7 числа.

 

Будем рады! :renaultflag: Сейчас "основные" :lol: ответят, но я так думаю, что к "Интуристу" в Бресте подруливайте - где-то в темах этих двух есть распорядок дня, Maestro выкладывал. Нашла на первой странице темы - в 10 утра по бел. времени экскурсия. Так что если в 9:30 у "Интуриста" будете, то нормально, наверное

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а вот ты не выживешь, чтобы не подколоть. Вместо того, чтобы просто ответить.

 


Лена, и все же можно проявить уважение и прочитать тему. Дело в том, что все было очень детально и четко расписано. И всегда очень обидно, когда стараешся, расписываешь детально, а тебя не читают. Так что зря на Дениса волну гонишь. Почитай пожалуйста!
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry781043

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, а у меня такая жесть - я прям волнуюсь за свою выносливость. И главное - тут "напугали" ровными дорогами. Прохор так и пишет "не усните". Я теперь паникую - вдруг усну :shok: . Думаю, прикупить какой-нить энерджайзер, хотя они на меня не действуют особо.

Зря волнуешься. Возьми с собой термосок с Кофе, прикупи пару баночек Энерджайзера - и в путь! Если Чё, не одна же едешь .. пособим

 

ЗЫ: я 5-го тоже допозна, поэтому собираться / закупаться уже начал

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, я присоединюсь к вам после обеда в Лидо, поеду со всеми в Хатынь и потом вечером на банкет!!! Вот бы чей телефончик заполучить, чтобы точно знать во сколько Лидо?
Борис (Полковник), ты ж ведь дал мне ссылку на программу мероприятия. И тут дело не в том, обидно или не обидно, что тему не читают до конца... Просто в начале было приблизительно, а сейчас, я думала узнать наверняка, к чему пришли в итоге совещаний. Уж поверь, обидеть кого-то я не хотела ни капли! Денису ваще огромный респектище за проделанный труд! Я представляю, каково это...

Изменено пользователем девочка в маленьком Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка в маленьком Рено, напоминаю - экскурсия,автобус и банкет платные.. Оплата 7 мая на базе.

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка в маленьком Рено, напоминаю - экскурсия,автобус и банкет платные.. Оплата 7 мая на базе.

Денис, я в курсе. База, как я понимаю, в Ратомке? А можно, чтобы не ехать 7-го на базу, рассчитаться на месте по приезду? Я могу только 8-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис , привет !
А что у Вас с погодой ( t какая ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такой.

У меня валяется где-то без дела. Просто из-за него у меня на Сценике вылезла часть держателя стекла и я его снял. Попробую найти и отдам тебе при встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря волнуешься. Возьми с собой термосок с Кофе, прикупи пару баночек Энерджайзера - и в путь! Если Чё, не одна же едешь .. пособим

+1 Не переживай, на крайняк кого-нить к тебе посадим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня валяется где-то без дела. Просто из-за него у меня на Сценике вылезла часть держателя стекла и я его снял. Попробую найти и отдам тебе при встрече.

Раскрывающийся текст
Киррил , если я правильно понял про что ты, то на сценике держатель стекла больное место и вылезает без постороннего вмешательства, так что возможно просто совпало ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня валяется где-то без дела. Просто из-за него у меня на Сценике вылезла часть держателя стекла и я его снял. Попробую найти и отдам тебе при встрече.

 

 

Буду очень признателен если найдется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация