Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международный слет в 2011 году.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

786 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тушенка в Белорусии суперская! мне иногда привозят из Минска) Куплю там коробочку :icecream:

А разве она отличается от той белорусской, что у нас продают (сейчас уже практически везде ее можно купить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве она отличается от той белорусской, что у нас продают (сейчас уже практически везде ее можно купить)

 

Я не видел в наших магазах, такую как мне привозят... Да и по цене разница будет ощутимая :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по цене разница будет ощутимая :icecream:

 

Вот я тоже так думаю почему-то :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какой у нас лучшо имхо российского производства лушо балтика! поэтому и пошу по 2-е бутылшки фор персонал юз онли) под утренний опохмел) вам какого пивасика зацепить?

да балтика совсем испортилась, как директор там поменялся так всё хуже и хуже

 

Василеостровское - вот хорошее пиво :icecream: , особенно красное, а вот вишнёвое так и не могу никак попробовать :( , хотя говорят что это больше женское..., может на мартовские праздники всё же получится попробовать :rolleyes: , почти реклама :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василеостровское - вот хорошее пиво :icecream: , особенно красное, а вот вишнёвое так и не могу никак попробовать :( , хотя говорят что это больше женское...

 

Ой, не знаю. Пробовала бельгийское вишневое - рецепторы в шоке :mosking: На любителя, в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишневое пиво - это как горчичный чай... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да балтика совсем испортилась, как директор там поменялся так всё хуже и хуже

 

Василеостровское - вот хорошее пиво :icecream: , особенно красное, а вот вишнёвое так и не могу никак попробовать :( , хотя говорят что это больше женское..., может на мартовские праздники всё же получится попробовать :rolleyes: , почти реклама :victory:

 

Василеостровское пьем в барах СПб, класное пивко :icecream: Оно еще есть: мятой, бананом :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а я... думаю, мож, в Беларуси тушенкой затариться, тем более Намбо когда-то хвалил ее? Типа крестьянская практичность :blush1:
Раскрывающийся текст
Я бы и картохи чуток взяла, но это уж неприлично совсем, наверноеbf54f2a7b9f29099e468914cb75b4a47.gif

 

 

А скоко это в километрах и по времени?

 

до киева из минска 600 км по времени часов 7 езды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. Пробовала бельгийское вишневое - рецепторы в шоке :mosking: На любителя, в общем

 


Вишневое пиво - это как горчичный чай... :don-t_mention:

любое пиво на любителя, тут даже спорить не буду, тем более я вишнёвое так и не попробовал

 

Василеостровское пьем в барах СПб, класное пивко :icecream: Оно еще есть: мятой, бананом :gathering:

а поподробнее??? я знаю только четыре сорта - домашнее, тёмное, красное и вишнёвое, есть ещё? или это от другого производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да балтика совсем испортилась, как директор там поменялся так всё хуже и хуже

 

Василеостровское - вот хорошее пиво :icecream:


Попробовал тут тёмного Старого Бобика от Балтики, вроде ничего.
Василеостровское пил в Петрозаводске, понравилось, но в Питере ценнег на него атомный. Беру сейчас Афанасия Домашнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру сейчас Афанасия Домашнего.

 

Про пиво на месте поговорим :)
А у меня вот вопрос какой возник. А на границе, если я вдруг тоже надумаю в Киев, на машину ПТС надо иметь с собой и вообще в поездке? А то у меня машина кредитная - ясное дело, в банке бумажка :huh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос какой возник. А на границе, если я вдруг тоже надумаю в Киев, на машину ПТС надо иметь с собой и вообще в поездке? А то у меня машина кредитная - ясное дело, в банке бумажка :huh: .

Не надо. Только техпаспорт. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще меня мысль понесла сразу "в дали туманные" :D - думаю, хорошо бы на машинке в ту же Румынию - едешь себе, видами наслаждаешься. Не может быть чтобы посмотреть было не на что - везде есть какая-то своя красота.
И по ценам, наверное, приемлемо :to_become_senile:

 

Раскрывающийся текст
Мож махнем как-нибудь?

 

Кстати, вот нашла только что - пока мысль не остыла:
http://travel.drom.ru/12882/

 

Автор там пишет, что удивило количество свадеб в субботу. Ехала в поезде с дамой - она восторгалась дорогами белорусскими и заодно поведала, что, оказывается, там ипотека молодым семьям под 1%. Поэтому и свадьбы :) Это так, к слову.

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно:
-Твой паспорт
-Техпаспорт на машину
-Грин карта-так нзываемая страховка, делается в любой страховой компании стоит порядка 500-600р, лучше сделать дома за день до поездки, чтобы перед границей не дергаться и все :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще меня мысль понесла сразу "в дали туманные" :D - думаю, хорошо бы на машинке в ту же Румынию - едешь себе, видами наслаждаешься. Не может быть чтобы посмотреть было не на что - везде есть какая-то своя красота.
И по ценам, наверное, приемлемо :to_become_senile:

Надо вопрос изучать. Румынию я давно проезжал на поезде, практически ничего, кроме Карпат, не отложилось в памяти. Страна цыган и колхозов...
Я бы во Львов сьездил лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вопрос изучать.

 

По крайней мере, почитав отчет (по ссылке) мне, например, захотелось. Фото красивые.
Во Львов я тоже хочу. Мне не хватило в этот раз авантюризма - он всего в 200 км был :blush1: .
Но это город. А тут ты едешь, картинка меняется, тут одно, тут - другое. Что-то глаз зацепило - остановился. Мне такой отдых нравится все же.
Плюс Румыния - все-таки относительно "неистоптанное" место. Мало людей, "руссо туристо" - большое преимущество, согласись?

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал тут тёмного Старого Бобика от Балтики, вроде ничего.
Василеостровское пил в Петрозаводске, понравилось, но в Питере ценнег на него атомный. Беру сейчас Афанасия Домашнего.

к счастью у меня есть возможность брать подешевле... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, почитав отчет (по ссылке) мне, например, захотелось. Фото красивые.
Во Львов я тоже хочу. Мне не хватило в этот раз авантюризма - он всего в 200 км был :blush1: .
Но это город. А тут ты едешь, картинка меняется, тут одно, тут - другое. Что-то глаз зацепило - остановился. Мне такой отдых нравится все же.
Плюс Румыния - все-таки относительно "неистоптанное" место. Мало людей, "руссо туристо" - большое преимущество, согласись?

Да. Тоже посмотрел отчет и почувствовал, что загораюсь... Надо что-то делать...scratch_one-s_head.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно:
-Твой паспорт
-Техпаспорт на машину
-Грин карта-так нзываемая страховка, делается в любой страховой компании стоит порядка 500-600р, лучше сделать дома за день до поездки, чтобы перед границей не дергаться и все :victory:

Насколько знаю если транзитом через Белоруссию, то надо платить какой-то сбор за дороги, а если в саму Белоруссию, то не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю если транзитом через Белоруссию, то надо платить какой-то сбор за дороги, а если в саму Белоруссию, то не надо.

5 долларов за первые сутки, дальше не помню, т.к. было неактуально )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не про пиво! :drinks:
Интересно, кстати, почем оно - Брестское пиво? :telephone:

брестское пиво довольно неплохое. особенно рекомендую попробовать темные сорта. цены от 2100 бел.руб за пол-литра. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль... :hmmm:

 


Если отпуск на неделю дадут, то хотим потусить еще пару дней в Белорусии, а потом денька на 3-4 в Зазимье :icecream:

Я на майские, с друзьями собираюсь в Севастополь. Может как пересечемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отойдя от Пива и Тушенки (которые можно уже и в отдельную тему выделять :mosking: )...

 

Насколько понимаю план пока такой :

 

6 мая вечер
прибытие в Брест , размещение в гостинице "Интурист", прогулка по вечернему "Арбату"(ул.Советская), ужин
7 мая
подъем,завтрак -сдача номеров (как вариант машины оставляем на гостиничной стоянке...)
Экскурсия Брестская крепость (заказываем в крепости) 2,5часа (предполагаю с 10 утра) + музей "Берестье"(?)+ музей "Спасенные ценности"(?)
Обед (нужно место- ???)
(забираем машины)
-далее:
музей "5-Й ФОРТ"
примерно 16-17 часов отъезд на базу в Минск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на майские, с друзьями собираюсь в Севастополь. Может как пересечемся.

 

Денис с удовольстивием! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брестское пиво довольно неплохое. особенно рекомендую попробовать темные сорта. цены от 2100 бел.руб за пол-литра. :don-t_mention:

 

значит напьюсь ф хлам и с собой еще потащу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отойдя от Пива и Тушенки (которые можно уже и в отдельную тему выделять :mosking: )...

 

Насколько понимаю план пока такой :

 

6 мая вечер
прибытие в Брест , размещение в гостинице "Интурист", прогулка по вечернему "Арбату"(ул.Советская), ужин
7 мая
подъем,завтрак -сдача номеров (как вариант машины оставляем на гостиничной стоянке...)
Экскурсия Брестская крепость (заказываем в крепости) 2,5часа (предполагаю с 10 утра) + музей "Берестье"(?)+ музей "Спасенные ценности"(?)
Обед (нужно место- ???)
(забираем машины)
-далее:
музей "5-Й ФОРТ"
примерно 16-17 часов отъезд на базу в Минск

 

ну собственно так как ты пишешь буд самое оно! ибо в минск нам еше маслать то 350 км и нуно засветло еще приковылять туды! поетому думаю что стоит выезжать с бреста дет в часов 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 долларов за первые сутки, дальше не помню, т.к. было неактуально )))
Насколько помню, дальше 15. А если только в Белоруссию, то выезжая через тот же пост, что въехал - ничего не надо платить. У Микры можно уточнить, они ж часто ездят :) (Вот только не знаю, продолжают ли они читать наш форум..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на майские, с друзьями собираюсь в Севастополь. Может как пересечемся.

 

А купаться там в это время еще нереально вроде? Это я так, для общего развития

 

Насчет въезда в Белоруссию.
Надо будет уже ближе к отъезду посчитать приблизительную сумму с учетом всех сборов и т.п., во сколько это выльется. Или сейчас? Чтобы уже начать отмусоливать :hmmm: заскорузлыми руками??

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет въезда в Белоруссию.
Надо будет уже ближе к отъезду посчитать приблизительную сумму с учетом всех сборов и т.п., во сколько это выльется. Или сейчас? Чтобы уже начать отмусоливать :hmmm: заскорузлыми руками??

Думаю, что 10-15 тыс. на все про все должно хватить... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, дальше 15. А если только в Белоруссию, то выезжая через тот же пост, что въехал - ничего не надо платить.

мы же про транзит говорим... а так да, если в РБ и обратно - ничего платить не надо, мало того - счас даже останавливаться не надо (нет больше необходимости оформлять квиточек о ввозе ТС) - ток остановиться перед шлакбаумом на РФ стороне, пока его откроют, а там дальше лети не хочу :)

 

 


зы. точно также - не обязательно въезжать через один и тот же пост (раньше). можно через любой, но иметь квиток о временном ввозе

Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Только техпаспорт. :don-t_mention:

А это не одно и то же :blink: ?

 


По крайней мере, почитав отчет (по ссылке) мне, например, захотелось. Фото красивые.
Что-то глаз зацепило - остановился. Мне такой отдых нравится все же.
Плюс Румыния - все-таки относительно "неистоптанное" место. Мало людей, "руссо туристо" - большое преимущество, согласись?

А меня что-то не особенно впечатлили фото :unsure: . А в Карпатах хуже? Ну, на твой взгляд. Туда интересно бы съездить, отчет твой понравился :) .

 

А в чем преимущество? Цыгане лучше русских :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не одно и то же :blink: ?

Нет. ПТС обычно хранится дома и редко когда его достают, при продаже авто если только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. ПТС обычно хранится дома и редко когда его достают, при продаже авто если только...

Ну, так это же паспорт транспортного средства - можно назвать тех.паспортом. А что тогда такое тех.паспорт? То, что с собой точно возишь - свидетельство о регистрации транспортного средства - под определение тех.паспорта никак не подходит, это даже вообще не паспорт :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же про транзит говорим... а так да, если в РБ и обратно - ничего платить не надо, мало того - счас даже останавливаться не надо (нет больше необходимости оформлять квиточек о ввозе ТС) - ток остановиться перед шлакбаумом на РФ стороне, пока его откроют, а там дальше лети не хочу :)

 

 


зы. точно также - не обязательно въезжать через один и тот же пост (раньше). можно через любой, но иметь квиток о временном ввозе

 

Подскажи:
Я въезжаю через пост, но выезжать буду через другой пост, т.к поеду на Украину. Мне что-то нужно оформлять при въезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так это же паспорт транспортного средства - можно назвать тех.паспортом. А что тогда такое тех.паспорт? То, что с собой точно возишь - свидетельство о регистрации транспортного средства - под определение тех.паспорта никак не подходит, это даже вообще не паспорт :to_become_senile: .

 

Просто народ привык свидетельство о регистрации называть техпаспорт...
Это как мы водительсвое удостовение называем правами :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что с собой точно возишь - свидетельство о регистрации транспортного средства - под определение тех.паспорта никак не подходит, это даже вообще не паспорт :to_become_senile: .
Кому как проще, тот так и называет :don-t_mention: . Мне проще техпаспорт. Меня понимают. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Только техпаспорт. :don-t_mention:

-Техпаспорт на машину

ПТС = техпаспорт (паспорт технического средства - большая голубая бумага).
А вы говорите про свидетельство о регистрации (кое мы и возим всегда с собой - ламинированная штучка размером с права).

 

Так вот вопрос: всё-же - нужен ПТС (тех.паспорт), или достаточно одного свидетельства о регистрации авто?

 

Добавлено.

 

Ага, понял, просто в этом вопросе лучше бы выражаться точно.

Изменено пользователем Лесник
Добавлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос: всё-же - нужен ПТС (тех.паспорт), или достаточно одного свидетельства о регистрации авто?

Он еще и издевается! Убил. :swoon:

 

ПТС = техпаспорт (паспорт технического средства - большая голубая бумага).

Если уж быть совсем занудой, то....
ПТС = Паспорт Транспортного Средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите про свидетельство о регистрации (кое мы и возим всегда с собой - ламинированная штучка размером с права).

 

Так вот вопрос: всё-же - нужен ПТС (тех.паспорт), или достаточно одного свидетельства о регистрации авто?

 

просто в этом вопросе лучше бы выражаться точно.


+1000!

 

:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще и издевается! Убил. :swoon:

Я не издеваюсь, нет! :don-t_mention: Я и за границей (если не считать отдания двухгодичного долга, но тогда у меня и у самого паспорт отобрали) не был ни разу.

 

А уточняю потому, что один раз поехал помогать с учёта машину снимать, а владелец взял так называемый техпаспорт, а ПТС не взял - и было потеряно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня что-то не особенно впечатлили фото :unsure: . А в Карпатах хуже? Ну, на твой взгляд. Туда интересно бы съездить, отчет твой понравился :) .
А в чем преимущество? Цыгане лучше русских :rolleyes: ?

 

Так там те же Карпаты - фото, кстати, гор, серпантинов, водопадов - красивые все же. Я, например, просто люблю такие вот "дикие" места. Хотя цыган боюсь, если честно. Поэтому и подбиваю кого-нибудь на компанию... :)

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вопрос изучать. Румынию я давно проезжал на поезде, практически ничего, кроме Карпат, не отложилось в памяти. Страна цыган и колхозов...
Я бы во Львов сьездил лучше...

Так от Бреста всего около 300 км :D

 

Подскажи:
Я въезжаю через пост, но выезжать буду через другой пост, т.к поеду на Украину. Мне что-то нужно оформлять при въезде?

 

Да нечего не надо. Система примерно следующая, если номера РФ и ты едишь в РФ то проблем нет, если едешь на украину, то отдай 5 баксов. Т.к. транзит. Лучше пользоваться переходами на федеральных трассах. У меня знакомые решили, через деревню проскочить, белорусы сняли 5 баксов и улыбнулись. А хохлы развернули назад, т.к. переход только для местных, а транзиту нельзя. Хотя это было несколько лет назад, может чего и изменилось.

 

Я бы на твоем месте, ехал бы сразу в минск, потом по окончанию торжеств рванул на брест, там на границу и через ковель на львов. Там уже решать или на Ровно, Житомир, Киев или уйти на Хуст и там по Карпатам, на Черновцы и в РФ. Только к молдаванам незарули, народ говорил там проехать проблем не составляет, потом выезжать будешь эта голытьба до нитки обсосет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи:
Я въезжаю через пост, но выезжать буду через другой пост, т.к поеду на Украину. Мне что-то нужно оформлять при въезде?
Я не Скорп, но отвечу :) Квиточек лучше на въезде взять и проследить, чтоб время въезда отметили. Т.к на границе с Украиной все равно деньги за транзит брать будут. Если будут доказательства в виде квитка, что провел на территории Булоруссии меньше суток - платить 5 долларов. Нет доказательств кратковременности пребывания - 15. (Лучше всего на украинском форуме спросить - там кто-нибудь да ездил в Россию недавно :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофлужу чуть.
Тех паспорт- это отголоски Советского прошлого, когда на легковые авто выдавался именно технический паспорт, на грузовики тех талон-такая белая картоночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько получается из Москвы в Брест будем стартовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот лично думаю выезжать из киева дет в часа 3-и дня чтобы к часам 8-10 вечера быть в бресте в отеле ибо нуно ж преодолеть почти шо 600 км а мож и раньшо буду выезжать ибо я беру из расчета что 100 км преодолеваю за час + приколы на таможне возможные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько получается из Москвы в Брест будем стартовать?

Да уже исторически сложилось - часиков в 6 - 7 - 8 утра. Если не прав - поправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже исторически сложилось - часиков в 6 - 7 - 8 утра. Если не прав - поправьте.

 

Исторически - сбор в 5-30 - старт 6-00 ... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. Я к чему спрашиваю то, что мне в любом раскладе нужно приехать в Москву 5 числа (хоть на машине, хоть на поезде) и мне нужно, чтобы меня встретили и кто-нить приютил на ночь.вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ближе к мероприятию что-нить сообразим. не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация