Пример HTML-страницы
Polster

0,3 промилле отменили.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

494 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Депутаты Госдумы намерены до конца мая 2010 года принять в первом чтении законопроект, подготовленный президентом РФ Дмитрием Медведевым, который предусматривает отмену максимально допустимого уровня алкоголя в крови или выдыхаемом водителем воздухе. Как пишет ГАЗЕТА.GZT.RU, в четверг поправки в статью 19 закона "О безопасности дорожного движения" были рекомендованы к принятию комитетом по безопасности Госдумы.

 

Данные поправки предполагают изъятие из закона норм о допустимом содержании алкоголя в крови или выдыхаемом воздухе - 0,3 промилле или 0,15 миллиграмма на литр воздуха соответственно.

 

Однако, как отмечают эксперты, алкоголь в малых дозах содержится, например, в кефире, квасе и некоторых лекарственных препаратах. Несмотря на это, председатель комитета Владимир Васильев рекомендовал для начала принять законопроект, а затем посмотреть, как новые требования будут работать на практике. Тем же, кто любит пить кефир, Васильев рекомендовал купить алкотестер.

 

Как отмечает вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский, ничего страшного после принятия законопроекта не произойдет - "нулевые" нормы промилле в России действовали до июля 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я одного не понял. Почему это в разделе Опросы?

 

Планировался и не получился опрос? Если да, то распишите его здесь и я поправлю и создам его. Нет, тогда перенесем в другой раздел.

 

Правда и к новостям эту тему не отнести. Да и к справочной юридической инфе тоже. Так как это неново и в то же время не состоявшийся факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кружки кваса или кефира можно идти сдавать права в ГИБДД на временное хранение........... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кружки кваса или кефира можно идти сдавать права в ГИБДД на временное хранение........... :D

Надо подумать о том, где и как достать справку о природном повышенном содержании уровня алкоголя в крови. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать о том, где и как достать справку о природном повышенном содержании уровня алкоголя в крови. :hmmm:

Купить у коррумпированных врачей......... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать о том, где и как достать справку о природном повышенном содержании уровня алкоголя в крови. :hmmm:

У меня другие проблемы...
При посещении деревни моей Клубом Рено, одной из забав было дуть в прибор и сечь показания :)
Сколько бы я алкоголя не пил, сколько в прибор ни дул, все приборы устойчиво показывают - ноль.
Вот таки особенности организма :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другие проблемы...
При посещении деревни моей Клубом Рено, одной из забав было дуть в прибор и сечь показания :)
Сколько бы я алкоголя не пил, сколько в прибор ни дул, все приборы устойчиво показывают - ноль.
Вот таки особенности организма :renaultflag:

 

Да уж! просто феномен!

 

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks:

 


Чет я не очень понял, почему мой вопрос был проигнорирован!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно не смешно :hmmm: Очередная идиотская идея законотворцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другие проблемы...
При посещении деревни моей Клубом Рено, одной из забав было дуть в прибор и сечь показания :)
Сколько бы я алкоголя не пил, сколько в прибор ни дул, все приборы устойчиво показывают - ноль.
Вот таки особенности организма :renaultflag:

 

Сомнительно, что полный ноль. В выдыхаемом воздухе ноль вплоне вероятен, т.к. это пары. Но, если брать анализ крови, то возможны варианты... :)

 

Меня пару лет назад возили к врачу на продувку. Был трезв как стекло, но на лекарствах. У тов. инспектора алкотестер, видимо, заклинило. Всю дорогу с ним был диалог в подобном ключе :)

 

- Признайтесь, вы же пили!
- Нехрена я не пил. Я - болею, а употребил утром лекарства....
- Давай договоримся, я тебе тысяч 30 сброшу и к врачу не поедем. А то знаешь сколько будет стоить возврат прав после заключения экспертизы?
- Пощел ты в *одно место*. К врачу рули. Да, кстати, а ты не задумывался над тем сколько стоит твоя должность, в принципе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нехрена я не пил.

Это точно. Со мной в Мытищах ты не пил ни разу, могу на Конституции поклястся и присягнуть!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не очень понял, почему мой вопрос был проигнорирован!

 

Привет полковник...

 

Не было игнора, опрос людей он и есть опрос.
Что и как думают люди по данной теме.

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было игнора, опрос людей он и есть опрос.
Что и как думают люди по данной теме.

 

Ну дык в первом посте хотя бы написали бы

 

"Что Вы думаете об этом?" или "Как Вы относитесь к даннной информации?"...
Или мы должны догадываться, как относиться к инфе в первом посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык в первом посте хотя бы написали бы

 

"Что Вы думаете об этом?" или "Как Вы относитесь к даннной информации?"...
Или мы должны догадываться, как относиться к инфе в первом посте?

 

Согласен. ну исправь пожалуйста тему.

 

Но как то не подумал. Пардон.

 


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , что если человек знает что скоро сядут за руль или он на авто, то в наших законахз для таких случая вообще надо допуск 0(ноль целых) промилле.
В общем человек должен быть сухой. Ну а если есть желание расслабиться или ситуация вынуждает, то надо ехать на общественном транспорте или на такси.
Железного коня надо оставить до тех пор пока у органического коня все будет в норме со здоровьем и акогольными остатками до ноля.
Для тех кто не может с собой совладать- лишение прав на всю жизнь- ВОТ ТАКИЕ МЕРЫ НАДО.

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , что если человек знает что скоро сядут за руль или он на авто, то в наших законахз для таких случая вообще надо допуск 0(ноль целых) промилле.
В общем человек должен быть сухой. Ну а если есть желание расслабиться или ситуация вынуждает, то надо ехать на общественном транспорте или на такси.
Железного коня надо оставить до тех пор пока у органического коня все будет в норме со здоровьем и акогольными остатками до ноля.
Для тех кто не может с собой совладать- лишение прав на всю жизнь- ВОТ ТАКИЕ МЕРЫ НАДО.

 


Да беда то в том, что абсолютного ноля в организме не бывает по определению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железного коня надо оставить до тех пор пока у органического коня все будет в норме со здоровьем и акогольными остатками до ноля.
Для тех кто не может с собой совладать- лишение прав на всю жизнь- ВОТ ТАКИЕ МЕРЫ НАДО.

Ога. Алкоголь полностью выводится из организма через 19 дней, насколько я знаю. Ты готов к таким воздержаниям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы увидеть цифры по соотношению проверенных на алкоголь, у кого было <0.15 а у кого больше. Так же интересны цифры соотношеня виновных в ДТП с наличием <0.15 алкоголя в крови по сравнению с трезвыми водителями. Вобще, похоже на обеспокоенность правительтва плохой собираемостью "налогов" за вождение в нетрезвом виде.
По телеку с ужасом в глазах корреспондент вещал, что тепершняя норма позволяет выпить бутылку светлого пива за час до езды. Каокой ужас! Лично я не вижу угрозы на дороге в человеке, выпившем час нзад единственную бутылку светлого пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы увидеть цифры по соотношению проверенных на алкоголь, у кого было <0.15 а у кого больше. Так же интересны цифры соотношеня виновных в ДТП с наличием <0.15 алкоголя в крови по сравнению с трезвыми водителями. Вобще, похоже на обеспокоенность правительтва плохой собираемостью "налогов" за вождение в нетрезвом виде.
По телеку с ужасом в глазах корреспондент вещал, что тепершняя норма позволяет выпить бутылку светлого пива за час до езды. Каокой ужас! Лично я не вижу угрозы на дороге в человеке, выпившем час нзад единственную бутылку светлого пива.

 


Например в Германии в 2000 году отменили 0,8 промилле и ввели 0,5.

 

Однако это не значит, что все ездят пьяные за рулем. Люди отдыхают, выпьют пару пива, покушают, посидят, и едут домой спокойно.

 

Поэтому думаю 0,0 это абсолютный бред.
Появится больше коттеджей, а кто пьяный ездил с "лопатником" так и будет ездить.

 

:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывает выпиваю вечером после работы , но не стакан водки , а рюмку 50мл или пол стакана 100-120мл красного вина. И потом я за руль не раньше чем через 10часов сажусь.
А когда народ днем поел в кафе выпил фужер вина или бутылку пива- Вот это плохо. Нужно чтоб они знали , что за это будет наказание. А сейчас полнейший беспредел.
PS; наблюдаю особенно лето по пятницам в АШАНЕ. Не раз замечал. Народ выпил пузырь пива(а может не один) и за руль ,а машине полная кибитка(дети -жены родственники).и на дачу поперли затарившись....там продолжат. Вот такой беспредел сейчас. у многих норма.
PS2: мне в 2004 в лоб въехала Вольво 850 с в дуплину пьяным водителем(адвокат) и со своей подругой. Машине писец . Голова зашита. Ему ни --- (ничего) на полгода лишили.
Это было в субботу в 13.00 дня. Только начал отъезжать от парковки(30-40км успел набрать) .
Запретить надо. А то все офигели. А что касется не есь не пить , отучайтесь от кефира и кваса , когда за рулем. На квасе кстати сейчас стои т на этикетке-содержание 1,2% спирта.
Хотел тутна работе выпить , но удержал себя. Вот так.

 


Изменено пользователем v_a_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывает выпиваю вечером после работы , но не стакан водки , а рюмку 50мл или пол стакана 100-120мл красного вина. И потом я за руль не раньше чем через 10часов сажусь.
А когда народ днем поел в кафе выпил фужер вина или бутылку пива- Вот это плохо. Нужно чтоб они знали , что за это будет наказание. А сейчас полнейший беспредел.
PS; наблюдаю особенно лето по пятницам в АШАНЕ. Не раз замечал. Народ выпил пузырь пива(а может не один) и за руль ,а машине полная кибитка(дети -жены родственники).и на дачу поперли затарившись....там продолжат. Вот такой беспредел сейчас. у многих норма.
PS2: мне в 2004 в лоб въехала Вольво 850 с в дуплину пьяным водителем(адвокат) и со своей подругой. Машине писец . Голова зашита. Ему ни --- (ничего) на полгода лишили.
Это было в субботу в 13.00 дня. Только начал отъезжать от парковки(30-40км успел набрать) .
Запретить надо. А то все офигели. А что касется не есь не пить , отучайтесь от кефира и кваса , когда за рулем. На квасе кстати сейчас стои т на этикетке-содержание 1,2% спирта.
Хотел тутна работе выпить , но удержал себя. Вот так.

 

Еще раз не соглашусь.

 

Тот кто дебил, ему законы не почем.
Страдать будут как всегда люди с малым количеством денег в кармане.

 

Тот кто пил за рулем, тот пить и будет. Это статистика!

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить надо. А то все офигели. А что касется не есь не пить , отучайтесь от кефира и кваса , когда за рулем.

Ога. Заодно уж и воздержание от секса, употребления мяса и прослушивания музыки. Ограничивать, так во всём, чего уж там... :don-t_mention:
Короче права только монахам надо выдавать... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока у нас в стране такая коррупция в органах, никакое ужесточение законов и увеличение штрафов нас не спасет... все должно идти от мозга... если голова только для того, чтобы шляпу носить, то, уж извините... нормальный адекватный человек и так понимает что хорошо, а что плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока у нас в стране такая коррупция в органах, никакое ужесточение законов и увеличение штрафов нас не спасет... все должно идти от мозга... если голова только для того, чтобы шляпу носить, то, уж извините... нормальный адекватный человек и так понимает что хорошо, а что плохо...

 

Полностью согласен с пропеллером!

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда ноль не показывал алкотестер (курю за рулем+погрешность прибора). Поэтому этот закон такое же разводилово, как и все, что выходит из недр законодательной субстанции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда ноль не показывал алкотестер (курю за рулем+погрешность прибора). Поэтому этот закон такое же разводилово, как и все, что выходит из недр законодательной субстанции

Полностью согласен.

 

Хотя, может правительство решило такими методами бороться с пробками на дорогах, ведь после введения этого законопроекта без прав останется чуть ли не каждый второй. По себе знаю, до сих пор вспоминаю и трясёт, когда после стакана пива выпитого в воскресенье днём в среду на мед комисии показало 0,06 промиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на алкотестере не проверили. Повезло :to_become_senile:

 

Однажды возвращалась после вечеринки - с аварийкой в правом ряду и потихоньку (было такое единственный раз, раскаялась и больше не допускаю). Остановили стражи порядка, мол, что случилось? Как на духу призналась, что пьяная... Не умею врать :rolleyes: . Поржали и пожелали счастливого пути...
В другой раз остановили абсолютно трезвую, но зверски уставшую, голодную и злую... "А вы случайно не выпили в дорогу?"- интересуются. Зверею... В ответ:"Ага, вы отказываетесь пройти алкотестер?".
Зверею еще больше: "Отчего же? С удовольствием. Но поскольку я - не специалист по алкотестерам, то давайте дождемся моих друзей из числа специалистов. Чтобы мне не думать дурно о вас, таких милых и с добрыми глазами..."... И начала набирать номер телефона... Набрать не успела - меня послали ...домой...

 

Самое печальное, что в случае алкотестером слишком присутствует человеческий фактор (со стороны сотрудника ГИБДД)...

 

Интересно, а если вечером выпить кефирчика, то что утром покажет алкотестер? Неужели и кефир под запрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для себя проблему решил, как и многие из нас. Выпил - в пешеходы. Поэтому к этим изменениям отношение спокойное. Тут и обсуждать нечего.

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для себя проблему решил, как и многие из нас. Выпил - в пешеходы. Поэтому к этим изменениям отношение спокойное. Тут и обсуждать нечего.

А если вчера вечером выпил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вчера вечером выпил?

+1. Сколько дней пешком-то ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вчера вечером выпил?

то на следующий день в пешеходы, так и поступаю если с вечера выпил больше чем 2 бутылки пива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вчера вечером выпил?

 

+1. Сколько дней пешком-то ходить?

 

то на следующий день в пешеходы, так и поступаю если с вечера выпил больше чем 2 бутылки пива

 

Я вообще пешком хожу. Поэтому пью без ограничений.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ерунда всё, как пили, так и будут пить. Просто будет больше возможностей "прихватывать". Всё должно идти "от головы". Если бутылку пива выпил и поехал на дачу едва ли это на что влияет, а если всю ночь пил, а потом поехал за "добавкой",- при чем тут изменение законов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще пешком хожу. Поэтому пью без ограничений.))))

:don-t_mention: Не всем же так в жизни повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще хочешь права - подшейся. Скоро президенту доложат, что за рулем сексом занимаются, так вообще начнется поголовная кастрация водителей. Кстати, хочу сказать "святошам", которые кричат, что надо о квасе и кефире забыть, что почти все лекарства от язвы и гастрита в виде суспензии, тоже всегда показывают пару десятых промилле. Так, что если у вас, не дай бог, гастрит или просто изжога то за руль ни-ни. Уверен, что данная мера не даст никакого эффекта кроме распухания кошелька гаишников. Самого трижды эти уроды с палкой пытались развести, хотя ни вечером, ни утром не пил ни грамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если люблю по дороге на работу выпить бутылочку активии кефирной.... Вместо завтрака...

 

Тоже нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь будут делать безалкогольный кефир ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпить бутылочку активии кефирной.... Вместо завтрака...

в МЕТРО! Шагом марш! ;)

 

ЗЫ Главное не забыть ходовые огни включить... Скоро наверное заставят на лоб светоотражатель клеить, чтоб видно было - куда топаешь... :) (навеяно темой про ближний свет днем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если люблю по дороге на работу выпить бутылочку активии кефирной.... Вместо завтрака...

 

Тоже нельзя?


А с чего взяли, что что-то покажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего взяли, что что-то покажет?

хм, а разве кефир - не продукт брожения? И в нем дрожжей нет?
Я думал именно дрожжи алкоголь и выделяют в процессе естественной жизнедеятельности. А там уж... Как гаишнегу карта в руки ляжет.

 

ЗЫ кстати, алкоголь может вырабатываться непосредственно в ЖКТ при употреблении сладких фруктов при переработке сахарозы нормальной флорой кишечника. Со всеми вытекающими. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, а разве кефир - не продукт брожения? И в нем дрожжей нет?
Я думал именно дрожжи алкоголь и выделяют в процессе естественной жизнедеятельности. А там уж... Как гаишнегу карта в руки ляжет.

 

ЗЫ кстати, алкоголь может вырабатываться непосредственно в ЖКТ при употреблении сладких фруктов при переработке сахарозы нормальной флорой кишечника. Со всеми вытекающими. ;)


Вы пробывали дуть после кефира?
Я пробывал после кваса разливного - ничего не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробывал после кваса разливного - ничего не показывает.

Так это еще смотря куда дуть. У некоторых простых алкотестеров нижняя граница от 0,1 промилле, бывает даже 0,2. Соответственно они ничего не покажут, а ДПСный алкотестер - покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это еще смотря куда дуть. У некоторых простых алкотестеров нижняя граница от 0,1 промилле, бывает даже 0,2. Соответственно они ничего не покажут, а ДПСный алкотестер - покажет.

Чтобы было 0.1 промилле в выдыхаемом воздухе, то это надо уже пива 0.5 где-то принять точно. И то думаю через полчаса уже может столько и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пробывали дуть после кефира?
Я пробывал после кваса разливного - ничего не показывает.

 

У меня даже после колбасы показывает....

 

Раскрывающийся текст
Видимо , состав крови поменялся необратимо. :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже после колбасы показывает....

 

Раскрывающийся текст
Видимо , состав крови поменялся необратимо. :drunk:

То что колбасой закусывал это понятно, пил то что? :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что колбасой закусывал это понятно, пил то что? :beer:

 

Чай , что для меня редкость.
Я опасаюсь безалкогольных напитков , бактерии там всякие :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было 0.1 промилле в выдыхаемом воздухе, то это надо уже пива 0.5 где-то принять точно. И то думаю через полчаса уже может столько и не быть.

Скромно ты о пиве :drinks: В течении 15 минут после принятия - 1,10. Через час - 0,52. Вот старый тест.
Соответственно чтобы было 0,1 промилле - пива достаточно выпить наверное наперсток. Насколько я помню в инете писали что 1 литр кефира даст 0,3 промилле (правда это зависит от того, насколько это перебродивший кефир). Но уж 0,1 получить - это совсем просто. Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было 0.1 промилле в выдыхаемом воздухе, то это надо уже пива 0.5 где-то принять точно. И то думаю через полчаса уже может столько и не быть.

0.5 пива - это 0.3 промилле уже... как и 50 гр. водки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально алкотестер куплю и перепроверю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально алкотестер куплю и перепроверю :)

Так я тоже хочу купить, поэтому и озаботился параметрами. Так что ты выбирай тот, у которого граница определения от 0, а не от 0,1 ну и точность чтоб повыше. Я думаю как заработает правило - продажи алкотестеров резко возрастут, так что надо сейчас запасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация