Пример HTML-страницы
Polster

0,3 промилле отменили.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

494 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

мы как-то на работе :shutup::ninja: решили попить пива днем... выпила 0,33 и алкотестер сказал что трезва :don-t_mention:

А ты через сколько времени пробывала дунуть? И сколько раз уже дули в этот тестер до тебя в этот день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты через сколько времени пробывала дунуть? И сколько раз уже дули в этот тестер до тебя в этот день?

Да какая разница. Это лишь подтверждает известный факт : всем бытовым алкотестерам, продающимся в магазинах, не очень-то можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как-то на работе :shutup::ninja: решили попить пива днем... выпила 0,33 и алкотестер сказал что трезва :don-t_mention:

 


А ты через сколько времени пробывала дунуть? И сколько раз уже дули в этот тестер до тебя в этот день?

 

А нам слонопотамам за 100 кг весом можно и два раза по 0,33 махнуть и покажет что "стекла" )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как-то на работе :shutup::ninja: решили попить пива днем... выпила 0,33 и алкотестер сказал что трезва :don-t_mention:

Наш человек :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как-то на работе :shutup::ninja: решили попить пива днем... выпила 0,33 и алкотестер сказал что трезва :don-t_mention:

 

0,33 пива = 1л Очаковского кваса!

 

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой бытовой алкотестер показывал нормально после пива. А когда поехали на корпоратив я там водки скушал гр 600 и показывал он "0" зараза. Скока я в него не дул! Правда закуски было много. B) Ваще вас прродувать будут при подозрении, учуяв запах. Дак с утра надо дыхнуть на жену - самый лучший алкотестер! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак с утра надо дыхнуть на жену - самый лучший алкотестер! :renaultflag:

Только если этот "алкотестер" сам с вечера на грудь не принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дохтура уже не дышать придется, а мочу сдавать, а в ней дольше держится алкоголь, чем в воздухе, если я не ошибаюсь, т.к. сам ни разу не проходил данную процедуру

Вот как дохтор решит, так и будет и от туда показания возьмут, у меня взяли мочу, заставили дунуть в прибор с одноразовым тестом и проверили координацию...после аварии. В итоге взяли показатель по продувки, так как в моче акромя кока колы и орбита ничего не нашли.

 

У доктора придется дышать, но в спецраствор (аппарат большой с трубой и там раствор - хрен знает как называется), плюс у вас проверят координацию, рефлексы и речь. Кровь сдают только в случае если получил повреждения в аварии.

прибор весом грам 50 :) в руке умещается.

 

Вы думаете, у нас каждый второй за рулем - выпивший? Если это так - это страшно.
Тогда закон нужен. И нужно, чтобы он работал. Мы и так в лидирах по числу ДТП и пострадавших.
А абстрактные цифры статистики вдруг (не дай Бог!) могут обернуться вполне конкретными именами близких, детей, любимых...

Нет, кто то с изжогой, у кого то гастрит, многие пользуются во время простуды спиртосодержащими спреями, у когото это норма, индивидуальность организма + гайцам семьи кормить надо и на курорт откладывать и ради этого могут и мед экспертизу подкупить и алкотестер подкрутить. Вот от туда каждый второй и выйдет, сажать на общественный транспорт поверьте будут по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас до 40% аварий происходит из-за плохих дорог, и такой же процент людей не удается спасти из-за того, что им не в состоянии оказать своевременную помощь. При этом гайцы упирают только на усиление ответственности как на решение всех проблем. Т.к. им это выгодно.
По поводу кефиров и лекарств, думаю даже гаец не учует перегара от кефира. А просто так везти вас на освидетельствование им тоже не выгодно.
У моего знакомого был случай, когда гаец отвез его в наркологичку там сказали, что трезв, гаец все равно забрал у него права и в протоколе написал "опьянение вызвано неизвестным веществом", потом столько проблем было забрать права ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор весом грам 50 :) в руке умещается.

не у меня тот как на ссылке, там килограмм 5 а не грамм

 

У моего знакомого был случай, когда гаец отвез его в наркологичку там сказали, что трезв, гаец все равно забрал у него права и в протоколе написал "опьянение вызвано неизвестным веществом", потом столько проблем было забрать права ужас.

это какой-то развод, даже такой диагноз (а такой действительно бывает) может поставить только врач (причем аккредитованный), а никак не гаишник, в суде над этим бы только поржали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если русский человек чего решил..., то выпьет обязательно. :drunk: И срать он хотел ему по барабану все эти нормы. Есть конечно какой-то процент законопослушных граждан, но в основном у нас всегда все полагается на авось...и главное, нет культуры пития, а соответственно - меры. Я так думаю, что принимая этот законопроект, *товарищи* понимают, что вот так резко никто не бросит пить, короче ужесточили и в очередной раз соорудили *норку* для взяточек. Мне то лично все-равно...*что воля, что неволя*, пью исключительно зелОйный чай. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, раздули проблему на пустом месте... Как раньше ездили- так и будем ездить...
Какие вообще проблемы? Не пей за рулём, а лучше вообще сказать "нет" алкоголю...и будет счастье...
Чё так необходимо было надраться на "0,3 промилле" и рассекать за рулём? Что обсуждать-то, не понимаю...Можно подумать, что все алкаши в этой теме собрались: ни дня без выпивки... :) Если не пить в день поездки, что, мир обрушится что-ль? Не понимаю, какие проблемы...
А насчёт развода "на пьянку"...дык надо настолько "неадекватным" быть, чтоб заподозрили... Не знаю. меня за 30 лет раза три всего пытались "объявить пьяным"- не удалось... Ни один прибор ничего не показал... Фигня это всё... Всё будет как было, успокойтесь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... в суде над этим бы только поржали

Они и поржали, сказали что только народ не пьет, наркологи даже установить не могут и лишили прав на 2 года. Не помню второй или третий суд оправдал и то только когда нарколога привели в суд. Тот прочитал свою справку и сказал, что чел был трезвый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт развода "на пьянку"...дык надо настолько "неадекватным" быть, чтоб заподозрили... Не знаю. меня за 30 лет раза три всего пытались "объявить пьяным"- не удалось... Ни один прибор ничего не показал... Фигня это всё... Всё будет как было, успокойтесь... ;)

Ну считай, что я и есть тот самый "неадекватный", ибо меня в течение 2-х лет трижды останавливали, причем каждый раз прибор показывал примерно 0,2-0,3 промилле, хотя я не пил накануне ни грамма. Ну может у меня вид такой неадекватныЙ, ну уж не знаю, извиняйте, если уж рылом не вышли. Куда уж нам до до вас адекватных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Имхо, раздули проблему на пустом месте... Как раньше ездили- так и будем ездить...
2. Если не пить в день поездки, что, мир обрушится что-ль? Не понимаю, какие проблемы...

 

1. Полностью согласен. Как пили и ехали, так и будем пить и ездить.
2. Если каждый день поездка - когда пить?
3. Пить или не пить каждый решает сам. Совсем не пить это уже из другой области человеческого существования.

 

"Каждый ответит по делам его" - как то так у христиан.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну считай, что я и есть тот самый "неадекватный", ибо меня в течение 2-х лет трижды останавливали, причем каждый раз прибор показывал примерно 0,2-0,3 промилле, хотя я не пил накануне ни грамма. Ну может у меня вид такой неадекватныЙ, ну уж не знаю, извиняйте, если уж рылом не вышли. Куда уж нам до до вас адекватных.

+1 :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не пить это уже из другой области человеческого существования.

Из какой, интересно? :rolleyes:
Имхо:
1. имеешь машину- забудь про пьянку.
2. Хочешь пить- продай машину. Непьющим. ;)

 

ЗЫ: плохо ужесточили... Надо как во Франции: попал на пьянке- конфисковать авто. с продажей его ... И лишать...лет на десять... ;)
Может тогда поубавится желающих совмещать пьянку и езду...
ЗЫЗЫ: а угосударства правая рука не знает, что делает левая... Массированная реклама пива, в фильмах и везде... И...хотят, чтоб народ не пил... Странные какие-то :rolleyes:
ЗЫЗЫЗЫ: я вот давно уже спецом приезжаю на всякие встречи-вечеринки-корпоративы на авто...Чтоб железный отмаз был насчёт выпивки...действует- никто не пристаёт, как скажешь, что за рулём... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЗЫЗЫ: я вот давно уже спецом приезжаю на всякие встречи-вечеринки-корпоративы на авто...Чтоб железный отмаз был насчёт выпивки...действует- никто не пристаёт, как скажешь, что за рулём... ;)

Брезгуешь пить с народом??? :hmmm:

 

А я вот с радостью приеду без авто, ну его в баню....... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брезгуешь пить с народом??? :hmmm:

Конечно. Не имею ни малейшего желания, веришь-нет... И. опять-таки. имхо: что, единственный способ развлечься- это нажраться в дым? Знаешь, вообще-то другие способы существуют...и немало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вообще-то другие способы существуют...и немало...

В города чтоль поиграть??? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В города чтоль поиграть??? :don-t_mention:

Ну, если дожив до своих лет ты задаёшь такой вопрос...остаётся только развести руками...
Не будем зафлуживать тему... Кто я такой, чтоб тебе указывать? У каждого свои понятия о жизни... У тебя- свои, у меня - свои...
Вопрос в другом- свои мысли по поводу отмены "нормы"- я озвучил... Только, добавлю, на мой взгляд, меры очень либеральные... Надо более жёстко и даже жестоко карать за пьянку за рулём... Я б, например, расстреливал на месте... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Не имею ни малейшего желания, веришь-нет... И. опять-таки. имхо: что, единственный способ развлечься- это нажраться в дым? Знаешь, вообще-то другие способы существуют...и немало...

Ты не пьешь и молодец, но остальные-то причем. Я пил, пью и ,пока здоровье позволит, буду пить, но это никогда не заставит меня выпившим сесть за руль. И почему сразу "нажраться в дым"? Я очень люблю хороший виски, коньяк, сухое вино, но я никогда не нажираюсь - я не ради этого пью. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я б, например, расстреливал на месте... ;)

Нет ,УЖж! Пускай протрезвеет, а потом можно и расстрелять. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не пьешь и молодец, но остальные-то причем. Я пил, пью и ,пока здоровье позволит буду пить, но это никогда не заставит меня выпившим сесть за руль. И почему сразу "нажраться в дым"? Я очень люблю хороший виски, коньяк, сухое вино, но я никогда не нажираюсь - я не ради этого пью.

+ мульен. Точно так же размышляю.
Гревик, ты неправ и не понимаешь шуток и разницы. :punish:
А завтра примут закон, запрещающий курить за рулем, думаешь я начну предлагать расстрел? Ты слишком уж жестко все предлагаешь делать. Неужто сам такой безгрешный что тебя не за что будет расстрелять при принятии столь строгих санкций? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра примут закон, запрещающий курить за рулем

Кстати, курение за рулем зло, хотя и меньшее пьянки.
PS Я вот думаю надо как-то разграничить утренние остаточные явления и пьянку. Смотрю со своей колоколни на это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И. опять-таки. имхо: что, единственный способ развлечься- это нажраться в дым?

Вить, почему именно нажраться? А посидеть с хорошим человеком за кружечкой пивка или рюмочкой коньячка (виски, бальзама) и поговорить "за жизнь? Это дорогого стоит, имхо...

 

PS Я вот думаю надо как-то разграничить утренние остаточные явления и пьянку. Смотрю со своей колоколни на это...

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму заявлений нашего гаранта, что если мы выпьем бутылку пива, то обязательно запьем это дело бутылкой водки и будем честно считать, что у нас 0,3 промили. Может конечно у него есть яркие примеры, но думаю по своему окружению не гоже судить о всем народе в стране.
Может есть на форуме люди, кто после бутылки пива не может вести автомобиль? Просто везде где обсуждают этот вопрос говорят, что просто решили гайцам доход поднять.
Если есть привычка после бутылки водки погонять, то пусть гайцы и работают. А то такое впечатление, что у гайцев спросили почему так мало прав отобрали за бухаловку? А они в отмаз упали, мол вы разрешили вот они все бухие и гоняют безнаказанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я б, например, расстреливал на месте... ;)

Не... расстреливать надо за курение! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму заявлений нашего гаранта....

Меня в этом заявлении покоробило другое: "Наш человек пока еще не готов..." Т.е. немцы, англичане и др. готовы, а мы не готовы, т.е. мы, как всегда, страна третьего мира. Да, я понимаю, что у нас куча уродов, садящихся пьяными за руль и убивающих ни в чем не повинных людей. Но неужели кто-то всерьез верит, что они, эти уроды, все это делают, выпив всего лишь бокал сухого вина, и неужели теперь, узнав, что отменены пресловутые 0,3 промилле, они перестанут пьяными садиться за руль? Считаю, что этим заявление наш президент признал, что Россия находится на более низкой ступени цивилизации, чем многие другие страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что этим заявление наш президент признал, что Россия находится на более низкой ступени цивилизации, чем многие другие страны.

Я думаю он этим заявил, что это мы с тобой находимся на более низкой ступени цивилизации.
Помним наверно как Пумедведь футбольчик смотрели?
aif.jpg

 

Далее должно было быть так

 

post-3-12501539039168.gif

 

post-27-12501685676081.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не пойму, ведь вводили норму в промилях не для тех кто пьёт! Что вы привязались к водке? вводилась данная норма для тех случаев когда в организме человека присутствует алкоголь не потому что он выпил, а для тех у кого это норма, или же болезни и лекарства. ну ёпрст, что все скатываются в споре не в ту колею, посмотрите трезво на весь этот сырбор. Повторюсь, это было введено не для любителей выпить, а для больных или лечащихся людей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, это было введено не для любителей выпить, а для больных или лечащихся людей!!!

В нашей стране больные и немощные люди, как и церковь, отлучены от государства... Их в расчет никто не берет, но денег с них срубить - святое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если дожив до своих лет ты задаёшь такой вопрос...остаётся только развести руками...
Не будем зафлуживать тему... Кто я такой, чтоб тебе указывать? У каждого свои понятия о жизни... У тебя- свои, у меня - свои...
Вопрос в другом- свои мысли по поводу отмены "нормы"- я озвучил... Только, добавлю, на мой взгляд, меры очень либеральные... Надо более жёстко и даже жестоко карать за пьянку за рулём... Я б, например, расстреливал на месте... ;)

Началось в колхозе утро... :don-t_mention: Расстрельная команда подтянулась. :mosking:
Мне только одно интересно, а как ты будешь отмазываться, когда ИДПС Залу ээээм Пупкин тормознет тебя и скажет:
- Гражданин водитель, да вы пьяны!
А передвижная лаборатория с купленым врачегом в одной упряжке с ИДПС Пупкиным с радостью подтвердит, что ты в сосиску пьян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какой, интересно? :rolleyes:
Имхо:
1. имеешь машину- забудь про пьянку.
2. Хочешь пить- продай машину. Непьющим. ;)

 

ЗЫ: плохо ужесточили...

 

так получилось, что я простыл. Купил в аптеке колдрекс-шмолдрекс. В инструкции написано: избегать управления автомобилем ибо ппц.
"Наш народ не готов лечится современными методами. Запретить управление авто при употреблении медпрепаратов ( и дальше список на 100 листах)" Д.В. Медвепут

 

+ мульен. Точно так же размышляю.
Гревик, ты неправ и не понимаешь шуток и разницы. :punish:
А завтра примут закон, запрещающий курить за рулем, думаешь я начну предлагать расстрел? Ты слишком уж жестко все предлагаешь делать. Неужто сам такой безгрешный что тебя не за что будет расстрелять при принятии столь строгих санкций? :hmmm:

а может третье пришествие??? :bow:

 

Я вот не пойму заявлений нашего гаранта, что если мы выпьем бутылку пива, то обязательно запьем это дело бутылкой водки и будем честно считать, что у нас 0,3 промили. Может конечно у него есть яркие примеры, но думаю по своему окружению не гоже судить о всем народе в стране.

 

Меня в этом заявлении покоробило другое: "Наш человек пока еще не готов..."
неужели теперь, узнав, что отменены пресловутые 0,3 промилле, они перестанут пьяными садиться за руль?

 

В новостях по телеку показали интервью какого то думского толстопуза : "Кто считает что потребление кефира влияет на промилле - тот дурак" (не дословно, но смысл такой). Сразу после него по этому вопросу говорил нарколог (профессионал по определению) - "Потребление кефира и иных сходных продуктов повышает наличие продуктов спиртового содержания в организме" (тоже не дословно, но смысл понятен)
Но я конечно больше верю депутату ГД, члену....какой то сект.., тьфу, фракции ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... вводилась данная норма для тех случаев когда в организме человека присутствует алкоголь не потому что он выпил, а для тех у кого это норма, или же болезни и лекарства......

Нее это так кричали наши любимые слуги, мол все для вас народ "любимый". На самом деле вводилось это, что бы приблизиться к Конвенция о дорожном движении 1971 года. Типа мы Явропа, а теперь гарант сказал, "а нафига нам это надо". И все сразу забыли о международных соглашениях.

 

Кстати выходит прикол, согласно ст. 8 п.6 Венской конвенции ООН («Конвенции о дорожном движении»)

В национальном законодательстве должны быть предусмотрены специальные положения, касающиеся вождения под воздействием алкоголя, а также допустимый законом уровень содержания алкоголя в крови, а в соответствующих случаях - в выдыхаемом воздухе, превышение которого является несовместимым с управлением транспортным средством. Во всех случаях максимальный уровень содержания алкоголя в крови в соответствии с национальным законодательством не должен превышать 0,80 г чистого алкоголя на литр крови или 0,40 мг на литр выдыхаемого воздуха.

А теперь обратимся к нашему КоАП к самому началу:
ст.1.1 п.2
Настоящий Кодекс основывается на Конституции Российской Федерации, общепризнанных принципах и нормах международного права и международных договорах Российской Федерации. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законодательством об административных правонарушениях, то применяются правила международного договора.

Конечно можно отмазаться мол у нас допустимый уровень 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкотестер приобретен, в пятницу вечером сделаю замер по пиву.

Итак тесты, тесты, тесты :mosking:

 

1. 0.3 пива Афанасий, через 20 минут - 0.00. Да и ощущений, что под шафэ нет.
2. 1 бокал кр. сух. хорошего французского, через 20 минут 0.00
2. Ещё 2 бокала кр.сух , через 10 минут 4.00 :) Подействовало. Через 1 час - 0.00 :( Отпустило. Но есть ощущение легкого опьянения

 

В процессе и после ни чем не закусывал.

 

О себе: рост 182 см, вес 100 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак тесты, тесты, тесты :mosking:

Пожалуйста, попробуй что после бутылки водки покажет :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, попробуй что после бутылки водки покажет :icecream:

А после двух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, попробуй что после бутылки водки покажет :icecream:

:wacko: нее, не люблю я беленькую.
Можно будет попробовать с текилой эксперимент провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе: рост 182 см, вес 100 кг.

18 кг надо сбросить. Мне, кстати, тоже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 кг надо сбросить. Мне, кстати, тоже. :D

Максимум 10 кг ))))
Ну их в опу, эти старые формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: нее, не люблю я беленькую.

:don-t_mention: А тебя никто не спрашивает - любишь или нет. Есть такое слово - НАДО! :icecream:
зы: думаешь легко СимволЭму было заправки тестить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: А тебя никто не спрашивает - любишь или нет. Есть такое слово - НАДО! :icecream:
зы: думаешь легко СимволЭму было заправки тестить?

не - не - не, ректификат сами пейте :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: А тебя никто не спрашивает - любишь или нет. Есть такое слово - НАДО! :icecream:
зы: думаешь легко СимволЭму было заправки тестить?

Я бы такое сложное дело, как водку тестить, Ветру поручил бы. Думаю он ответственно подошел бы к этому заданию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды был на сдаче "писи-каки" на предмет управления в состоянии опьянения. Интересная фишка. Когда дуешь в трубки стационарного аппарата, дают мундштук смазанный дезраствором. Но уж очень по вкусу как спиртом обработанный. Может и чем другим, но на вкус как спиртяга. Вот тебе еще пара долей промилле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1/ По ящику сказали, что "нет спиртному за рулём!" таки приняли...

 

За ради интереса, выпив стакан кваса "Бородинского" померил алкотестером...

 

Больше 0,8 промилле!!! Теперь и кваса нельзя... :( :(

 

dsc01941medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/ По ящику сказали, что "нет спиртному за рулём!" таки приняли...

 

За ради интереса, выпив стакан кваса "Бородинского" померил алкотестером...

 

Больше 0,8 промилле!!! Теперь и кваса нельзя... :( :(


Ты сразу дул? или через 15 - 20 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/ По ящику сказали, что "нет спиртному за рулём!" таки приняли...

 

За ради интереса, выпив стакан кваса "Бородинского" померил алкотестером...

 

Больше 0,8 промилле!!! Теперь и кваса нельзя... :( :(


Так ты наверное сразу же после стакана померил. Думаю, спустя 5 минут, уже будет "0". Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сразу дул? или через 15 - 20 минут?

Сразу, конечно... :)

 

Так ты наверное сразу же после стакана померил. Думаю, спустя 5 минут, уже будет "0".

Не знаю, не знаю...
Для чистоты експеримента выдую ещё один- и померяю после... :)

 

ЗЫ: на боку бутылки написано:
объёмная доля спирта- 1,2%...
Вот вам и квас... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, едем в машине. Жарко. Есть подстаканничек и в нем стоит бутылочка кваса. Пьемс. И тут бац, "добрый" Гай. И получается попандос на ровном месте. Спасибо Дмитрию Медведеву за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация