Пример HTML-страницы
Polster

0,3 промилле отменили.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

494 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну дык, едем в машине. Жарко. Есть подстаканничек и в нем стоит бутылочка кваса. Пьемс. И тут бац, "добрый" Гай. И получается попандос на ровном месте. Спасибо Дмитрию Медведеву за это.

Вот-вот, я и грю при ВВП было лучше ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, едем в машине. Жарко. Есть подстаканничек и в нем стоит бутылочка кваса. Пьемс. И тут бац, "добрый" Гай. И получается попандос на ровном месте. Спасибо Дмитрию Медведеву за это.

Это все происки мировой буржуазии. Что б мы пили колу, а не квас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все происки мировой буржуазии. Что б мы пили колу, а не квас

Квас "Кружка и Бочка" - Кока-Кола Ко
Квас "Русский Дар" - ПепсиКо

 

Вот тебе и происки )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я и грю при ВВП было лучше ))))

 

В данном конкретном вопросе -да, лучше. Считаю это ошибкой ДАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это бред Господа!

 

Никакого эффекта для безопасности движения этот закон не даст.
Только денег ГИБДД больше брать будет, а у кого они есть, закон по барабану. Как пили так и будут пить.

 

В Германии например разрешено 0,5 с 2000 года, до этого вообще было 0,8 как раз то, что показал тестер после кваса.
И мало кто позволяет себе пить реально. Потому как взятку не дашь.

 

А у нас берут. Потому все эти законы коту под хвост или в копилку на "пост" :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это бред Господа!

 

А у нас берут. Потому все эти законы коту под хвост или в копилку на "пост" :drunk:


Сколько стоит ездить пьяным сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит ездить пьяным сейчас?

 

От 25000 (с остаточным) до 120000 (в зависимости от состояния) в среднем 60000 по Москве.

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 25000 (с остаточным) до 120000 (в зависимости от состояния) в среднем 60000 по Москве.

 

:don-t_mention:


Дорогооооооо

 

У мну столько нет, буду продолжать ездить трезвым :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну столько нет, буду продолжать ездить трезвым :(

Тебе хорошо, у тебя тестер есть, а у меня все руки не доходят купить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе хорошо, у тебя тестер есть, а у меня все руки не доходят купить)))

 

Денис, мне кстати тоже нужно купить...

 

Идея нормальная!

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я и грю при ВВП было лучше ))))

 


В данном конкретном вопросе -да, лучше. Считаю это ошибкой ДАМ.

 

ВВП...ДАМ... Инь и Янь одной сути...

 

Раскрывающийся текст
de3333rrrll022.jpg

 

de3333rrrll021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/ По ящику сказали, что "нет спиртному за рулём!" таки приняли...

А с какой даты вступает в силу?

 

Получается, что уже с вечера себя нужно ограничивать... :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой даты вступает в силу?

 

Получается, что уже с вечера себя нужно ограничивать... :drunk:


Вроде через полгода после подписания презиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе тестирование кваса показало 0 через 15 минут после выпивания стакана холодного кваса...
3-е тестирование провалилось по причине выхода из строя электропитания... Сели батарейки...
Вставил новые, но минут 15-20 у него будет самотестирование-настройка... :(

 

ЗЫ:
а если откровенно, то в машине пить что-то кроме минеральной воды считаю неправильным.. Любой напиток оставляет "послевкусие"- после чего пить хочется ещё больше...
Лично у меня в машине всегда пара бутылок своей, колодезной воды. По вкусу- ей равных нет(всякие там Святые источники и т.п. даже мимо не пробегали...)- кто пробовал нашу воду это смело скажет...
Один раз в машине лежала бутылка моей воды почти месяц... Ни плесени, ни затхлости- как только что из колодца... ;)

 

Была мысль организовать продажу этой воды, но-о...как узнал все подвязки и как всё в этой области схвачено...не, лучше буду сам пить и друзей поить...бесплатно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в машине лежала бутылка моей воды почти месяц... Ни плесени, ни затхлости- как только что из колодца... ;)

offtop конечно, но! У меня вода стоит из источника св. Серафима Соровского уже больше года, и ничего - затхлой не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде через полгода после подписания презиком.

 


А вроде сказали, что уже с 1 июля. Наверное туфту прогнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop конечно, но! У меня вода стоит из источника св. Серафима Соровского уже больше года, и ничего - затхлой не стала.

Таки ОФФТОПЧИКУ ещё...
Вполне верю... Моя стояла в баке из нержавы в избе всю зиму- весной пили- вкусно...
"Нетленность"- просто сопутствующий (не основной!) признак... Вкус- вот основной...
Поверь, я много пил из бутылок минералок- там вкус- МЁРТВЫЙ...
В моей- живой... Это не только моё мнение- многие люди пробовали и просили ещё... ;)
Видно место такое- удачное... Да и глубина большая- больше 12-ти метров...
Тоже вообще не показатель- у приятеля было больше 30 метров, а вода невкусная, с извёсткой... Не угадаешь... :)
У нас- угадали... ;)

 

Ещё раз:

У меня вода стоит из источника св. Серафима Соровского уже больше года, и ничего - затхлой не стала.

- эта вода год лежит в раскалённой машине, на солнце? Или стоит на кухне, в шкапчике? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки ОФФТОПЧИКУ ещё...

 

Ещё раз:
- эта вода год лежит в раскалённой машине, на солнце? Или стоит на кухне, в шкапчике? ;)


на кухне на солнце, в обычной пластиковой бутылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop конечно, но! У меня вода стоит из источника св. Серафима Соровского уже больше года, и ничего - затхлой не стала.

хим анализ на серебро и т.п. сделай...
мифы - кончатся...
Я привозил, делал: эксперты обалдели... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подняли з\п гайцам, опять от дачи без остановки в выходной не проедешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой даты вступает в силу?
Вроде через полгода после подписания презиком.
А вроде сказали, что уже с 1 июля. Наверное туфту прогнали.
Это изменения в КоАП. Изменения в Кодексы вносятся Федеральными Законами. Порядок принятия и вступления в силу ФЗ:
  1. три чтения в Государственной Думе, принятие простым большинством голосов
  2. одобрение Советом Федерации, простым большинством голосов
  3. подписание Президентом
  4. обнародование закона (публикация)
  5. ФЗ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, если в самом законе не прописана иная дата.
Это всё прописано в Конституции РФ и ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" N5
Варианты когда СФ и/или Президент отказываются одобрить/подписать, и начинается "игра" с преодолением вето - я сейчас не рассматриваю и не описываю.

 

В нашем случае, как я понимаю, этапы 3 и 4 еще не пройдены, так что о вступлении в силу говорить пока рано... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подняли з\п гайцам, опять от дачи без остановки в выходной не проедешь :(

Имея в процессе работы опыт общения с сотрудниками госпожнадзора знаю, что имеет место отчисление части незаконно полученного бабла в т.н. "котел", который в дальнейшем отвозится вышестоящему начальству и т.д. по цепочке до Москвы. Не отрицаю, что и у гайцев есть такая же байда. Поэтому, имхо, всё сделано для поднятия благосостояния как самих гайцев, так и курирующих их высокопоставленных чиновников.

 

Грустно, что на нас (обычных людей) кладут большой и толстый... :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хим анализ на серебро и т.п. сделай...
мифы - кончатся...
Я привозил, делал: эксперты обалдели... ;)

ээээ, ну как бы оно и понятно, что это не чудо )))
Я к тому что во какие источники бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы узнать, кто уже "попал"?

 


:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, кто уже "попал"?

Рано интересуешься. С завтрашнего дня начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано интересуешься. С завтрашнего дня начнется.

 

Ах вот оно что!

 

Я думал что ужо.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вычитал, что с начала августа все новые машины ДПС оснастят встроенными алкотестерами... Вот где охота то начнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вычитал, что с начала августа все новые машины ДПС оснастят встроенными алкотестерами... Вот где охота то начнется...

Зато теперь уж точно любая выпивка станет как праздник и все честно будут пить только по праздникам! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь уж точно любая выпивка станет как праздник и все честно будут пить только по праздникам! :pioneer:

 

Прости Димон,

 

но в этом я сильно сомневаюсь.... :don-t_mention:

 

Как пили, так и будут пить (возможно только меньше)

 

Как брали так и будут брать (тут может быть одно: на много БОЛЬШЕ)

 

:drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости Димон,
но в этом я сильно сомневаюсь.... :don-t_mention:

Я за себя говорил... в основном. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за себя говорил... в основном. :popcorm:

 


:friends:

 


Пардон!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует СУХОЙ ЗАКОН с 6 августа. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут развели то на 8 страниц.
Фактически ничего не изменилось.

 


Существует два вида освидетельствования.
Медицинское освидетельствование – проводит врач (если в сельской местности – фельдшер)
Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения - проводится инспектором ДПС в присутствии двух понятых.

 

Водитель может отказаться от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, тогда он подлежит направлению на медицинское освидетельствование.

 

Водитель может согласиться или не согласится с результатами. Если водитель не согласен с результатами, то ИДПС обязан направить водителя в медицинское учреждение, для проведения медицинского освидетельствования.

 

ИДПС может направить водителя на медицинское освидетельствование при отрицательных показаниях прибора, имея основания полагать, что водитель находиться в состоянии наркотического или иного опьянения.

 

Если освидетельствование проводит ИДПС, то любое показание прибора выше 0 будет считаться состоянием опьянения. В Акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения нужно указывать, что с результатами несогласен, тогда ИДПС обязан направить водителя в больницу, где освидетельствование проведет врач.

 

Врач проводит освидетельствование на основании Приказа Минздрава РФ от 14.07.2003 N 308 «О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения».
Врач сможет установить состояние опьянения только, когда показания прибора 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
Поправки в КоАП РФ относятся только к освидетельствованию на состояние алкогольного опьянения, которое проводится инспектором ДПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вычитал, что с начала августа все новые машины ДПС оснастят встроенными алкотестерами... Вот где охота то начнется...

Во как! Это куда ж дуть надо будет? В выхлопную трубу? :lol:

 

З.Ы. А я так люблю пивко по вечерам. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут развели то на 8 страниц.
Фактически ничего не изменилось.

 

Врач проводит освидетельствование на основании Приказа Минздрава РФ от 14.07.2003 N 308 «О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения».
Врач сможет установить состояние опьянения только, когда показания прибора 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
Поправки в КоАП РФ относятся только к освидетельствованию на состояние алкогольного опьянения, которое проводится инспектором ДПС.


Ошибаешься. Они уже в процессе изменения.
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/545

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А я так люблю пивко по вечерам. :(

Бутылку пива вечером, а может быть даже две или бокал вина или 100 грамм водки, вполне можно себе позволить. Утром в выдыхаемом воздухе ничего не должно остаться. Так что все нормально в этом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылку пива вечером, а может быть даже две или бокал вина или 100 грамм водки, вполне можно себе позволить. Утром в выдыхаемом воздухе ничего не должно остаться. Так что все нормально в этом смысле.

 

Это верно!

 

:drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправки в КоАП РФ относятся только к освидетельствованию на состояние алкогольного опьянения, которое проводится инспектором ДПС.

Особенно улыбнула следующая фраза в данном приказе:
Освидетельствование проводится врачом (в сельской местности при невозможности проведения освидетельствования врачом - фельдшером), прошедшим на базе наркологического учреждения подготовку по вопросам проведения медицинского освидетельствования по программе, утвержденной приказом Минздрава России от 14 июля 2003 г. N 308 (приложение N 7).
Прохождение подготовки подтверждается документом произвольной формы с указанием даты выдачи, подписью руководителя наркологического учреждения и печатью учреждения. Срок действия документа - 3 года. При изменении порядка медицинского освидетельствования проводится дополнительная подготовка врачей (фельдшеров).

Т.е. получается можно написать от руки справку и идти стричь бабло. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылку пива вечером, а может быть даже две или бокал вина или 100 грамм водки, вполне можно себе позволить. Утром в выдыхаемом воздухе ничего не должно остаться. Так что все нормально в этом смысле.

Всё равно стрёмно будет через пост проезжать (а уж если гайцам заикнешься про вчерашнюю бутылку пива, то совсем скальп снимут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка пива - выветривается в среднем - 1,5-2 часа.

 

Маразм в другом - получается, что если сегодня за обедом я выпил кружку кваса и на выезде из заведения меня "приняли" - то лишение прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно стрёмно будет через пост проезжать (а уж если гайцам заикнешься про вчерашнюю бутылку пива, то совсем скальп снимут).

А зачем рассказывать что-то гайцам? :blink:
Среди гайцов больше тех, кто не будет заведомо трезвого проверять на алкоголь, пытаясь раскрутить на деньги. Они, при всем нашем негативном к ним отношении, по большей части обучены, разбираются в психологии и глаз у них наметан. Просто нужно быть уверенным в себе и все. Не хамить, не кричать, не возмущаться. Если попался упрямый и недостаточно компетентный гаишник, то требовать соблюдения всего регламента прохождения подобной процедуры (составление протокола, продувка, акт, отправка на освидетельствование). Убежден, что при отсутствии явных признаков опьянения и при вашем нежеланиини откупиться, ни один гаишник не станет заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

 

Гаишник останавливает машину. За рулем абсолютно бухой мужик.
Гаишник: Таааак - что-нимбудь выпивали?
Мужик - заплетающимся языком и дыша перегаром: Да-аааа панимаааешь братан, вот уже неделю бухаю - у друзей дни рождения один заааааа однииим понимаешь. А счас вот на банкете вискарика накатил, шампанским освежился и в баню дальше бухать еду
Гаишник: Так - выходите, придется дыхнуть в трубку
Мужик вываливается из машины и говорит:

 

Я, блин не поняяяяял - ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ ЧТО ЛИ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка пива - выветривается в среднем - 1,5-2 часа.

У всех по разному.
У меня - через 12 секунд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по разному.
У меня - через 12 секунд :)

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут развели то на 8 страниц.
Фактически ничего не изменилось.

 


Существует два вида освидетельствования.
Медицинское освидетельствование – проводит врач (если в сельской местности – фельдшер)
Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения - проводится инспектором ДПС в присутствии двух понятых.

 

Спешу Вас огорчить, мужчина....
Проект приказа Минздрава
Вообще говоря, странный народ индейцы.... Это я про ДАМ и его прихлебателей.
Чтобы определить находится человек в состоянии опьянения или нет, нужны четкие критерии. Ну там неустойчивость позы, покраснение кожных покровов, несвязная речь, запах и в конце концов наличие алкоголя в крови в определенной концентрации, которая позволяет говорить - человек в состоянии опьянения. Теперь же мы имеем: клинические признаки исключить, данные анализов отличные от 0.0 считать состоянием опьянения. Охренеть!
Я, например, не пью. С одной строны мне пофиг, 0.0 разрешено или 0.3. Но где гарантия того, что пидарг в погонах не захочет бабла с честного гражданина и не начнется эта канитель? А в некоторых случаях прибор может показать данные, отличные от 0.0 даже если человек в приципе не пил. Дык вот как ему доказать, что он не пил и в норме, если клинические признаки идут в ...опу, а по данным прибора, отличным от 0.0 он пьян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем рассказывать что-то гайцам? :blink:
Среди гайцов больше тех, кто не будет заведомо трезвого проверять на алкоголь, пытаясь раскрутить на деньги. Они, при всем нашем негативном к ним отношении, по большей части обучены, разбираются в психологии и глаз у них наметан. Просто нужно быть уверенным в себе и все. Не хамить, не кричать, не возмущаться. Если попался упрямый и недостаточно компетентный гаишник, то требовать соблюдения всего регламента прохождения подобной процедуры (составление протокола, продувка, акт, отправка на освидетельствование). Убежден, что при отсутствии явных признаков опьянения и при вашем нежеланиини откупиться, ни один гаишник не станет заморачиваться.

Ну да, он просто оформит тебе отказ от прохождения экспертизы и ты все равно год-полтора походишь пешком.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но где гарантия того, что пидарг в погонах не захочет бабла с честного гражданина и не начнется эта канитель?

Бабла хотят все и всегда, но тратить время на раскрутку заведомо трезвого, даже если прибор показывает 0.3 никто не будет. В этой ситуации многое зависит только от вас самих, от вашего поведения. Составлять в таких случаях протоколы и акты гаец не будет, т.к. ему нужно "бабло", а пока он будет сидеть и писать, а потом еще заморачиваться вашей отправкой на освидетельствование, мимо проедет несколько десятков потенциальных лохов, готовых заплатить и с явными признаками "тяжелого вечера вчера"

 

Ну да, он просто оформит тебе отказ от прохождения экспертизы и ты все равно год-полтора походишь пешком.... :don-t_mention:

А зачем отказываться от экспертизы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, он просто оформит тебе отказ от прохождения экспертизы и ты все равно год-полтора походишь пешком.... :don-t_mention:

 

Если не пил, то только заявлять о направлении на медицинское освидетельствование.

 

Другой вопрос, что анализ крови там не делают, только анализ крови во всех других странах является доказательством.

 

Трубка- является только подозрением, а у нас основанием!

 

:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабла хотят все и всегда, но тратить время на раскрутку заведомо трезвого, даже если прибор показывает 0.3 никто не будет. В этой ситуации многое зависит только от вас самих, от вашего поведения. Составлять в таких случаях протоколы и акты гаец не будет, т.к. ему нужно "бабло", а пока он будет сидеть и писать, а потом еще заморачиваться вашей отправкой на освидетельствование, мимо проедет несколько десятков потенциальных лохов, готовых заплатить и с явными признаками "тяжелого вечера вчера"

 


А зачем отказываться от экспертизы? :blink:

 

Это ты моему приятелю расскажи. Как раз в январе будет полтора года, как он судится с гаишнегами по этому поводу. Был остановлен трезвым, была попытка развести на бабки с фальсификацией показаний прибора. Вымогали деньги. Отказал и поехал на независимую продувку. В итоге родился протокол, что он в принципе отказался от экспертизы. Фсё. Судится с гаерами ужо больше года. И при всех явных нестыковках в его деле и фактах в его пользу, суд банально затягивает дело, чтобы прошел срок и замять свой косяк и прикрыть ...опу гаера и его напарника-докторши. И свидетели-понятые со стороны гаишнегов в этом деле быстро нашлись липовые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация