Пример HTML-страницы
Alex-SK

Fuego Нальчика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Долго собирался написать, час пришёл. Машина была куплена в 1997 ( а рождена в 1984 ) году после "Форда-Гранады" и долгое время мне напоминала истребитель. Родной двигатель по словам предыдущего хозяина был снят по причине невозможности ремонта и установлен карбюраторный "841" 1,6 литра.Коробка механика, 5 скоростей. Комплектация люкс. Из серьёзного менялось только подшипник правый передней ступицы и помпа. Всё остальное по мелочи, как у всех. Техосмотр прохожу на счёт два. Сначала заезд пробный, потом основной. Радует своей непосредственностью до сих пор. Единственная проблема, хочется машину поновей, а с продажей туго. В Нальчике желающих не видно, а в утилизацию жалко и даже обидно.

post-1990-1274854860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нальчике желающих не видно, а в утилизацию жалко и даже обидно.

 

Смотрю уже мсье Лесник заинтересовался, страна знает своих героев. Короче ездил горя не знал....бывает же! Чего я уже всё перебрал? Видать мой заезженный до ручки был. Сколько средств ты хочешь за этого "истребителя" со скромным мотором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собирался написать, час пришёл.
Единственная проблема, хочется машину поновей, а с продажей туго.

Час пришёл какой, машину продавать? Машина то хорошая.

 

Смотрю уже мсье Лесник заинтересовался,

Нет, я пока - "пас". Пока мне своих хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собирался написать, час пришёл. Машина была куплена в 1997 ( а рождена в 1984 ) году после "Форда-Гранады" и долгое время мне напоминала истребитель. Родной двигатель по словам предыдущего хозяина был снят по причине невозможности ремонта и установлен карбюраторный "841" 1,6 литра.Коробка механика, 5 скоростей. Комплектация люкс. Из серьёзного менялось только подшипник правый передней ступицы и помпа. Всё остальное по мелочи, как у всех. Техосмотр прохожу на счёт два. Сначала заезд пробный, потом основной. Радует своей непосредственностью до сих пор. Единственная проблема, хочется машину поновей, а с продажей туго. В Нальчике желающих не видно, а в утилизацию жалко и даже обидно.

1,6 90 сильный?
тож бодрый мотор, меня на такой катали))
внешне машинка очень даже!!
почём? (у меня правда свои 25ки девать некуда, но всё-же..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики. По ПТС записано 75 лошадей. Я хотел вообще 70, но ГАИмр уперся, клеил под 100 сил, сошлись на 75. Долгое время экспериментировал с жиклерами в карбюре, сейчас пришёл к "золотой" середине и для города (9) и для трассы (6,5). Машина хорошая слов нет, просто хочу другую, а содержать две.... Отдал бы как есть за 2000-2300 килобаксов, но наш народ предпочитает изделия ВАЗа и заморачиваться не хочет.

post-1990-1274940973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо за отклики. По ПТС записано 75 лошадей. Я хотел вообще 70, но ГАИмр уперся, клеил под 100 сил, сошлись на 75. Долгое время экспериментировал с жиклерами в карбюре, сейчас пришёл к "золотой" середине и для города (9) и для трассы (6,5). Машина хорошая слов нет, просто хочу другую, а содержать две.... Отдал бы как есть за 2000-2300 килобаксов, но наш народ предпочитает изделия ВАЗа и заморачиваться не хочет.

Ну что там, предлагают денежные единици за твоё авто? Чегго долго молчишь? Хоть бы накалякал чего-нибудь. Предлогают наверно девятку года 93-го на обмен, железо меняное салон-чехлы и прочие прелести....? "Жарко" у вас там в Дагестане! регулярно стрельбы...тока не учебные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там, предлагают денежные единици за твоё авто? Чегго долго молчишь? Хоть бы накалякал чего-нибудь. Предлогают наверно девятку года 93-го на обмен, железо меняное салон-чехлы и прочие прелести....? "Жарко" у вас там в Дагестане! регулярно стрельбы...тока не учебные.

 

А я и не молчу, я сразу "капу нажал".А живу не в Дагестане, правда постреливают и у нас, а где сейчас этого нет. Сильно много не предлагают.Менять на девятку смешно.Машина гораздо выше классом и оснащением.Правда долго не мог понять, почему в темно-сером интерьере желтая ручка переключения скоростей.Заменил.

post-1990-1276881332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не молчу, я сразу "капу нажал".А живу не в Дагестане, правда постреливают и у нас, а где сейчас этого нет. Сильно много не предлагают.Менять на девятку смешно.Машина гораздо выше классом и оснащением.Правда долго не мог понять, почему в темно-сером интерьере желтая ручка переключения скоростей.Заменил.

Всегда думал что Нальчик в Дагестане...служил я на Кавказе, видимо сильно голову напекло, мог и перепутать чего. Кстати руль у меня такойже-турбоверсия, тока чёрный и пластмасску посередине выбросил, так такие брутальные болтики торчат, такое сильное мужицкое начало, ни какой мишуры. И заводится у меня с клавиши и кнопки.
Короче это вечный автомобиль, потому как его не продать за нормальные деньги, только за дёшево. Вот у нас цена на машину определяется годом, а там хлам или нет...лишь бы год свежий. Не понимаю народ.

 

Слушай, так Нальчик в Кабардино-Балкарии,да? Здесь за уралом нам всёравно, мало народу найдётся который сможет внятно обьяснить в чём разница между тем и тем.

Изменено пользователем slavabosna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати руль у меня такойже-турбоверсия, тока чёрный и пластмасску посередине выбросил, так такие брутальные болтики торчат, такое сильное мужицкое начало, ни какой мишуры. И заводится у меня с клавиши и кнопки.
Короче это вечный автомобиль.

 

Руль из чёрного цвета сделать просто. Снять краску и заполировать.В системе запуска у меня стоят два тумблера. На фото они не видны, убраны от любопытных глаз подальше - под приборной доской. Насчёт вечного автомобиля - классно!

post-1990-1277098493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Машина ушла по утилизации. Взял нового Логана. Если админы пожелают тему можно убрать. Всем славных лет жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина ушла по утилизации. Взял нового Логана. Если админы пожелают тему можно убрать. Всем славных лет жизни.

Капец, я в шоке....понимаю что для одних это просто старый тазик, но для меня эта модель очень полюбилась, поэтому я несколько расстроился когда узнал что ровного исправного Фуэгу просто напросто утилизировали. Не распродали по частям, а просто в сборе на переработку! И ради чего? Ради ящикаобразного Логана, которых полным полно, проедешь и не кто и не обернётся. Понавешали на румынскую "Дачю" шильдиков реношных и всё типа Рено получилась, даже дизайн то не реношный. Без слёз не взглянешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не тазик это... Это легенда автоспорта... Легендарное, харизматичное, вечное авто. Сам хочу такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация