Пример HTML-страницы
Жарук

Пермь. Аууу!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

78 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Либо в "несознанку" уходят,l

Ксения,сразу и в несознанку??))можно ведь просто сослаться на ст.51 Конституции!)))а несознанка-отягчающее обстоятельство!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на встречах обязательно пить? :telephone:
К тому же бывают такие люди, которые после принятого алкоголя становятся занудны и неинтересны, так что в данном вопросе всё индивидуально.))))

Если даже сам Scenic такое написал... :blink:
Теперь я не боюсь ехать в Карелию ))))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще тут на форуме пермяков? И есть ли какая-нибудь атрибутика (наклейки, рамки и т.п.), чтобы на дороге вас можно было отличить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще тут на форуме пермяков? И есть ли какая-нибудь атрибутика (наклейки, рамки и т.п.), чтобы на дороге вас можно было отличить?

у меня есть.. lagunaclub.ru в желтом цвете.. на лагунах около 10шт. в Перми на таких рамках.
у Ани - ее ник на рамке, black-devili
других рамок и наклеек пока нет!(

 

а тебя как на дороге увидеть можно?)

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще тут на форуме пермяков? И есть ли какая-нибудь атрибутика (наклейки, рамки и т.п.), чтобы на дороге вас можно было отличить?

у меня есть.. lagunaclub.ru в желтом цвете.. на лагунах около 10шт. в Перми на таких рамках.
у Ани - ее ник на рамке, black-devili
других рамок и наклеек пока нет!(
а тебя как на дороге увидеть можно?)

На форуме, Ксения, активных Пермяков пока, увы, не много. Но это не показатель!
Что касаемо атрибутики, есть она! Именно данного форума, в частности-рамки. Практически как у меня, отличае в том, что себе я сделала спереди ссылку на форум, сзади свой ник.
В наличае будет в ближайшее время, так что, если есть спрос, - обращайтесь. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня отличить? :-D Очень просто: темно-синий логан, с желтым ! на заднем стекле. Еду посередине дороги, газую медленно, торможу быстро и неожиданно =) и сзади битая рамка Сатурновская.
PS: просьба не сигналить, могу напугаться =-О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме, Ксения, активных Пермяков пока, увы, не много. Но это не показатель!
Что касаемо атрибутики, есть она! Именно данного форума, в частности-рамки. Практически как у меня, отличае в том, что себе я сделала спереди ссылку на форум, сзади свой ник.
В наличае будет в ближайшее время, так что, если есть спрос, - обращайтесь. :victory:

Спасибо за предложение, надо подумать :) Только думаю, надо еще заслужить право стать обладателем данного отличительного знака, активно принимая участие в жизни форума. Пока я сторонний наблюдатель, и в ближайшее время им пока и останусь, если не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, надо подумать :) Только думаю, надо еще заслужить право стать обладателем данного отличительного знака, активно принимая участие в жизни форума. Пока я сторонний наблюдатель, и в ближайшее время им пока и останусь, если не против :)

Ксения, Мания, ну что Вы, в самом деле. :don-t_mention:
Всю клубную атрибутику приобретают по желанию. Поэтому не надо на себя наговаривать или что то накручивать.
Будет желания-пишите, сообщайте.
Быть активистом или сторонним наблюдателем тоже Ваш выбор и Мы его уважаем. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто: темно-синий логан, с желтым! на заднем стекле. Еду посередине дороги, газую медленно, торможу быстро и неожиданно =)

я сначала поморгаю дальним светом,отом обгоню и начну останавливаться... как увидишь рамки лагуновские, бибикай!)))
и что у тебя желтое на заднем стекле, реклама? Такси?))
Гос номер пожалста поставь в подпись) http://www.car72.ru/nomer/ Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала поморгаю дальним светом,отом обгоню и начну останавливаться... как увидишь рамки лагуновские, бибикай!)))
и что у тебя желтое на заднем стекле, реклама? Такси?))
Гос номер пожалста поставь в подпись) http://www.car72.ru/nomer/

Какой Вы смешной, Сан-Саныч! :don-t_mention: Какое такси?! Это знак "начинающий водитель"! :to_become_senile: Во как!
А по поводу "обгоню и начну останавливаться", не боитесь создать аварийно-опасную ситуацию, с учетом, что я "!" ? Рискуете своим прекрасным задним бампером :laugh: (шучу :) )

 

PS: по поводу номера, первая буква А, регион 159 =)

Изменено пользователем Мания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: по поводу номера, первая буква А, регион 159 =)

 

Какое совпадение по номеру то))) с учетом того что Логанов в Перми много, отсеем синие, прибавим знак ! = думаю около 10ки наберется!))
а и 159 = получим штук 5)))

 

тогда так, основной маршрут передвижения по Перми!) возможно мы вообще никогда не пересечемся, поскольку в отдельных районах Закамска :fishing: или Мотовилихи. :pioneer: .я просто не езжу!) не зачем!))

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не переживайте, :don-t_mention:
Как говорится, Земля квадратная, за углом встретимся :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не переживайте, :don-t_mention:
Как говорится, Земля квадратная, за углом встретимся :lol:

не хотелось бы за углом в лобовой атаке встретить синий или какой либо другой логан!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Островского и Леонова.. запчасти рено..скидка есть, оригинал 5%, неоригинал 10%
да и запчастей б/у на Логан-морем..

 

Добрый день!
Сан-Саныч, Так эти две улицы в разных концах города! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы за углом в лобовой атаке встретить синий или какой либо другой логан!))))))

Так вы едьте по своей полосе, а не по встречной :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Сан-Саныч, Так эти две улицы в разных концах города! :angry:

Я не Сан-Саныч, но отвечу.
Суть в том, что, конечно, улицы совершенно не связанные между собой. Просто как на авторынке Островского, так и на авторынке Нагорный есть специализированные магазины продажи з/ч рено и именно там предусмотрена скидка. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Сан-Саныч, но отвечу.
Суть в том, что, конечно, улицы совершенно не связанные между собой. Просто как на авторынке Островского, так и на авторынке Нагорный есть специализированные магазины продажи з/ч рено и именно там предусмотрена скидка.

Правильно Анютка! Видимо по синиве писал)) объясню, Островкого, Плеханова, и Леонова это все одно ИП http://renault-59.narod2.ru/
Их визитки с печатями и установленными скидками у меня в машине катаются)

 

ОТДЕЛЬНО объясняю, что это не является коммерческой деятельностью и не влечет каких либо дополнительных затрат с Вашей стороны и бонусов в мою сторону!
С людьми надо договариваться и людей надо любить!

 

Также для Пермяков, есть скидка 15% на автомойке, опять же, никаких бонусов я не имею, слово офицера!

 

кому интересно, можно создать отедльную тему, поскольку туда( на автомойку- к карточке) нужно номера машин вписывать!

 


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! Особенно адекватным админам! :drinks::dance3::victory: Честность перед людьми- не порок!

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличае будет в ближайшее время, так что, если есть спрос, - обращайтесь. :victory:

Спрос то есть,предложений пока мало. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос то есть,предложений пока мало. :renault_forever:

А смысл спроса!? вот я катаюсь на рамках Лагуна клуба.. и что? у меня есть телефоны всех лагуноводов, но вопрос не в том какие рамки на твоем мустанге, а насколько ты легок на подъем!!! мобилу в профиль, общую мобилу на Пермь, и вперед .... с шашками на танки!)
если ты сам:
1. Готов пожертвовать своим врменем, ради другого тебе подобного.. реновода! (и не только)
2. готов сорваться среди ночи (естественно не по беспредельному поводу) на помощь;
3. организовать себя на встречу с твоими же одно"полчанами" и привлечь за кружкой пива в своей компании других реноводов в НАШЕ ОБЩЕЕ, (последнее не факт)- но приветствуется!

 

тогда нет смысла, какие ты возишь рамки и под каким флагом ты проснулся! Прежде всего ты ЧЕЛОВЕК!, которому на этом форуме, тебе скажут СПАСИБО! А это многое значит!

 

Извините, может сумбурно. но моя философия такая, Я для людей, а после меня, хоть потоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все-таки катаешься на рамках и не снимаешь.А почему? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все-таки катаешься на рамках и не снимаешь.А почему? :renaultflag:

потому что я катаюсь на Лагуне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Анютка! Видимо по синиве писал)) объясню, Островкого, Плеханова, и Леонова это все одно ИП http://renault-59.narod2.ru/
Их визитки с печатями и установленными скидками у меня в машине катаются)

 

ОТДЕЛЬНО объясняю, что это не является коммерческой деятельностью и не влечет каких либо дополнительных затрат с Вашей стороны и бонусов в мою сторону!
С людьми надо договариваться и людей надо любить!

 

Также для Пермяков, есть скидка 15% на автомойке, опять же, никаких бонусов я не имею, слово офицера!

 

кому интересно, можно создать отедльную тему, поскольку туда( на автомойку- к карточке) нужно номера машин вписывать!

 


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! Особенно адекватным админам! :drinks::dance3::victory: Честность перед людьми- не порок!


Спасибо за разъяснение! Я подумал, что на пересечении этих улиц вы имели ввиду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Сан-Саныч, но отвечу.
Суть в том, что, конечно, улицы совершенно не связанные между собой. Просто как на авторынке Островского, так и на авторынке Нагорный есть специализированные магазины продажи з/ч рено и именно там предусмотрена скидка.

Спасибо! Если есть возможность хотел бы приобрести карточку нашего клуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если есть возможность хотел бы приобрести карточку нашего клуба!

Возможность, конечно, есть, но только после мартовских праздников.
Всё по этим вопросам Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если на глушителе постоянно сосулька висит (включен автозапуск на морозы) - это какая то проблема? Или норма и можно спать спокойно?

 

не у тебя одной висит)))
как увидел про тебя вспомнил
173455775.jpg

 

это своеобразная сигнализация, чтоб не угнали, примерзла и всё!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня все-таки к Вам всем просьба:
Давайте данную тему развивать далее в направлении какой-либо важной информации, помощи, известий, новечках, а про все остальное в Пермских разговорах
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, просто собаку вспомнил :laugh::laugh::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация